Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

какая ты жестокая :( ....

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какая ты жестокая :( ....

Я не жесткая, я целеустремлённая ))) :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ты жестокая ....

я с чайком и кофе себе позволяю и 1/4 часть тульского пряника, или мармеладку 1, или печеньку 1 юбилейную, или 1 кусочек (7гр) шоколадки.

Но я не показатель - я ем все что и раньше - просто меньше чем раньше чтобы в каллораж входило.

 

1/4 пряника это 133кк.

1 мармеладка 50кк

1 печенька 50кк

1 шоколадка кусочек 7гр равен 35кк

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,

неть, ты как раз таки рубишь по больному :)) вроде и хочется скушать вкусняшку, а тут гиена и все она уже не лезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,

неть, ты как раз таки рубишь по больному :)) вроде и хочется скушать вкусняшку, а тут гиена и все она уже не лезет :)

Это же хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, но печеньку то все равно хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай блин все про еду да про еду!

Зашла есть не хотела - а почитала так захотелоооось!!!!)))))

 

Может про упражнения, по физ нагрузки? :malicious:

Кто б вдохновил на спортзал меня бы?? :confusion:

 

..пойду поем)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, я на сайте Калоризатор веду дневник питания. Там очень удобно забивать свои рецепты для просчета.

 

я с чайком и кофе себе позволяю и 1/4 часть тульского пряника, или мармеладку 1, или печеньку 1 юбилейную, или 1 кусочек (7гр) шоколадки.

Но я не показатель - я ем все что и раньше - просто меньше чем раньше чтобы в каллораж входило.

 

1/4 пряника это 133кк.

1 мармеладка 50кк

1 печенька 50кк

1 шоколадка кусочек 7гр равен 35кк

Это правильно, поддерживаю))) так проще не сорваться. Все в меру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай блин все про еду да про еду!

Зашла есть не хотела - а почитала так захотелоооось!!!!)))))

 

Может про упражнения, по физ нагрузки? :malicious:

Кто б вдохновил на спортзал меня бы?? :confusion:

 

..пойду поем)))))))))))))

Я уже подтопила жирок в области галифе, немного качнула пресс и попу )) чувствую себя худыхой )))

 

Ну и позавтракала 2 раза на 630 ккал )))

 

Сейчас двину на кардио с коляской на пару часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас до трясучки вкусняшку захотелось стырила мармеладку у коллеги...фууууууу... это же гадость, настолько сладко, что прям фуууууууууу, зато теперь тортик перехотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, а меня с утра накормили Наполеоном и сказали, что нефиг в др ходить ни в какие залы :D Так что я с дитями гуляю в парке, а в 16 привезут пиццу и суши :P

Кстати, не смотря на зажоры последние много дней вес держится 78.5-79. Но, слава богам, праздники заканчиваются на этом, буду входить в нормальный режим питания :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас до трясучки вкусняшку захотелось стырила мармеладку у коллеги...фууууууу... это же гадость, настолько сладко, что прям фуууууууууу, зато теперь тортик перехотела.

Значит скоро на солененькое потянет)))) а потом опять на сладенькое))) знакомая ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит скоро на солененькое потянет)))) а потом опять на сладенькое))) знакомая ситуация

меня сегодня ждет серьезный разговор с мужем, как бы потом токсикозить не начало :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. С Протасовки мне пришлось съехать по обстоятельствам, но питание тут ппц. Передачи запрещены, то, что дают есть не возможно, дочь от этой еды руками и ногами отпихивается:D. Посмотрим, что будет на весах, когда домой вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, как дочка себя чувствует? Надеюсь полегче уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, как дочка себя чувствует? Надеюсь полегче уже.

Температуры нет, сбили антибиотиками, при диагнозе, который нам поставили это очень хорошо, в понедельник повезут в областную на консультацию к нефрологу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, темпу сбили и то хорошо. Поправляйтесь!

 

Сегодня без отвеса, точнее с привесом после обжорства во вторник. Это жопа. Один день обжорства и такая печалька. Вес 60.

 

Зато 3 км прохожу уже намного легче, сегодня увеличу немного километраж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду когда отеки сойдут после начала цикла. Пока 300 гр ещё зависло воды - причем никаких зажоров у меня не было! Каллораж тот же а граммы прибавлялись в эти дни((( грустно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего субботнего дня, без зажоров :)

У меня грядет пмс, в холодильнике почти исчерпан запас еды (так совпало, это не все я)), сегодня закупка, ничего лишнего!) Вчера муж принес какой-то интересный мармелад: один с черносливом, второй с малиной без сахара, низкокалорийный-буду дегустировать, люблю такое. Вот на печеньки, шоколад, конфеты, торты не тянет давно, к счастью, раньше этим очень и очень перебирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Калоризаторе забила свой рецепт мяса по-французски, всего 175 ккал/100гр. Удивительно прям, я думала дофига, а оказалось вполне себе.

Изменено пользователем //Secret//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, Я тоже часто удивляюсь когда узнаю/считаю каллорийность некоторых блюд - например жульен- всегда думала что жуть какой каллорийный а оказалось не очень!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, рекомендую мармелад, один натуральный малиновый, низкокалорийный, с косточками) Второй "кексики", как называет дочка, нежный желейный, не засахаренный, с черносливом внутри. Оба сорта совершенно не имею приторной сладости! Малиновый Коломенский, с черносливом "Мармеладная сказка" Тверской.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем astras
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, очень аппетитно выглядит! Щас бы парочку так и скушала бы)))))

В наших гиперах ни разу не видела. У меня вот такой лежит, ждет своего часа, калорийность 290, но в составе есть сахар.

 

Ссылки скрыты.

 

astras, какая калорийность у твоего мармелада?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, с черносливом стандартная-330 Кк, в малиновом 261! Спросила у мужа, где покупал- в магазине у Ленинградского вокзала (Москва), ассортимент разнообразный, но, вроде бы, не так много у них магазинов, в гиперах тоже не попадались(

Изменено пользователем astras
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, отвесик порадовал -400. Хоть чуть настроение поднялось, а то топчусь на месте. Надо брать себя в руки и давать спуска. Вчера смотрела советы Маргариты Коралевой, кое-что для себя почерпнула.

 

Девочки, подскажите, как мне правильно поступить с ужином.

После работы прихожу и делаю упражнения для спины , потом ем творог (или мясо) и через 30 мин. ходьба по улице. После ходьбы что лучше скушать? Или лучше уже не есть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...