Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Наконец-то, отвесик порадовал -400. Хоть чуть настроение поднялось, а то топчусь на месте. Надо брать себя в руки и давать спуска. Вчера смотрела советы Маргариты Коралевой, кое-что для себя почерпнула.

 

Девочки, подскажите, как мне правильно поступить с ужином.

После работы прихожу и делаю упражнения для спины , потом ем творог (или мясо) и через 30 мин. ходьба по улице. После ходьбы что лучше скушать? Или лучше уже не есть?

 

Класс, умничка!!!

 

Я думаю после упражнений для спины можно что-то углеводное(кашу, бутерброд), а после ходьбы творог или мясо.

Тата-гиена придет подскажет еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох - завтра уже взвешиваться - а у меня вода прогестероновая еще не ушла((((((( надеюсь что + не будет - пусть все хоть так же останется как было неделю назад :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох - завтра уже взвешиваться - а у меня вода прогестероновая еще не ушла((((((( надеюсь что + не будет - пусть все хоть так же останется как было неделю назад :molitva: :molitva: :molitva:

 

Ага, и замеры за месяц! Вроде только собрались вместе, а уже месяц.... Я в этот раз не чувствую эффекта прогестерона, надеюсь весь пошел по назначению....ох как надеюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши, как в прочем и другие любые угли вечером пользы не принесут, они должны быть на завтрак!

А вечером - белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес сегодня такой же как неделю назад((( Но хорошо что не +. Пмс все же сказался.

По объемам правда ушло понемногу совсем.

Надеюсь очень на след неделю!

 

Всем отличных отвесов сегодня! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро,у меня отвес совсем крошечный ,но всё же минус (отекла с утра) и за месяц,я стала немного ,но лучше! :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я тоже сдалась в табличку. Еще вчера, как обычно))

Отвес большой 1,8 кг, поэтому сегодня перепроверила на всякий случай. Да так и есть 76 кг. Эта цифра меня вдохновляет, а вот замеры не вдохновляют. Ну так медленно все уходит. По некоторым замерам даже минуса нет на этой неделе. Так что я становлюсь более легкой, но все такой же толстой(((

А еще я вчера вечером сорвалась на фрукты. Хотя я их ем каждый день и так утром, но тут свекр принес такое ароматные груши и мои любимые минибананы! И мне неудобно было ему отказать, сложно свалить на диету, когда дело касается фруктов, а ведь он для меня старался, знает, что я люблю, приятно))) Баланс сразу уплыл в сторону углеводов и статистика за неделю тоже(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю -400г только, а за месяц по объемам кроме руки и груди по -4см..Я рад

Продолжаю БУЧ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

я не знаю как, вроде не жестила, тренировки дома и ПП результат за 6 дней -1,7 кг, может это и вода, но у меня ПМС в разгаре М еще не явились, но ощутимо ушло брюшко, попа видимо мой неприкосновенный запас :))

Я довольна :)

Сегодня первый день БУЧ

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 87. Мало,но я два дня немного нарушала.

Обьемы не могу измерять,метровую ленту где то задевала,но мне кажется пошли немного на убыль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,НУЖНА ПОМОЩЬ!!СОВЕТЫ!!как быть дальше....

с конца апреля не пропустила ни одного дня,каждое утро с 6 до 6.30-6.40 занимаюсь на стадионе,чуть -чуть бег, и 20 минут Джиллиан Майклс-по неделям. но ее упражнения -только те,что можно выполнять на улице, то есть сидя и стоя. пресс дома не качаю. только на стадионе пару минут на типа шведской стенке ноги поднимаю. диеты нет, тк. низкий гемоглобин,башка кружится. последние три дня еще подключила на улице с телефона 8-миминутный воркаут Билли Блэнкса.

так вот- прошло уже 2,5 недели. Результатов по замерам нет, потеряла сантиметр. весов нет тоже и боюсь на работе взвешиваться. по внешнему виду- похудело лицо почему-то, немного ушел живот,но все равно еще сильно бросается в глаза. а главное-накачалась попа. после поста она у меня плоская стала,меня это просто убивало,ужас был.сейчас прям такая упругая почти,ну короче,результат можно сказать только в ней. но- если она накачалась,значит,скорее всего сантиметры прибавились...куплю сантиметр сегодня.

но вот вопрос- я так себя заставляю вставать раньше, выхожу и там выкладываюсь, мокрая часто как мышь возвращаюсь. а результата нет. как думаете- ждать еще? добавить длинную тренировку тай-бо? или все-таки без ограничения в еде бесполезно заниматься,а только больше на вид стану??? не понимаю, в прошлом году и позапрошлом так же выходила,за месяц к лету хорошо подтягивалась,а ела всегда одинаково. почему сейчас нет видимых похудательных результатов...ждать и спорт? или спорт и не жрать? просто если не жрать,боюсь,сорвусь и брошу даже эти утренние занятия...

 

Доброе утро!!!!

я не знаю как, вроде не жестила, тренировки дома и ПП результат за 6 дней -1,7 кг, может это и вода, но у меня ПМС в разгаре М еще не явились, но ощутимо ушло брюшко, попа видимо мой неприкосновенный запас :))

Я довольна :)

Сегодня первый день БУЧ

привет) а любимую прошла до конца? и как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) а любимую прошла до конца? и как результат?

Привет, со срывами, но прошла -1,3 вроде, не помню уже, после фруктового дня резко +1 кг был :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 59,4, отвес-200. Замеры с утра сделать не удалось, только к вечеру.

Вчера хорошо походила, на ночь попила Активии. Что-то с желудком, такое вздутие после того обжорства, Эспумизан второй день пью, подозреваю, что и температура тогда была, т.к. желудок встал. Сейчас ни овощи, ни фрукты есть не могу((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, потому что организм привык и нужно решать вопрос с гемоглобином однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем отвесов, всех с отвесами!

У меня 1-й день цикла, как обычно, на еду никак не реагирую, аппетита нет напрочь, в отличии от 2-х предыдущих дней, там как всегда у меня-открывается бездонная дыра)) но я вредности не ем, так что, не переживаю. Но взвешусь теперь только после кд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держусь в весах и см прошлой недели, но у меня уже и не будет диких отвесов при 55кг :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все вылезти из какой-то депрессухи не могу. Только соберу себя в кучу и срываюсь. То пицца, то мороженое, то хлеб как не в себя.

Сегодня всеми правдами и не правдами на завтрак овсянка с бананом, перекус банан, яблоко, на обед филешка запеченная (лежит в холодильнике готовая уже три дня, дождалась своего часа), на ужин готовлю салат (филе/яйцо/кукуруза/огурец/майонез). Жаль кефира нет.

Через 3 недели к гинекологу/эндокрин, она ж меня припозорит что я как пончик (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Кать, три недели держится себя в руках жестко и будет результат. Мне самой к диетологу через две с половиной недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка я уж думаю надо утром выходить на легкую пробежку чтоли. Иначе так и буду на месте топтаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, я бы посоветовала вигантол начинать пить и витамины группы В, если не пьешь. Мне без витаминов сложно держаться, да и организму тяжело. А так да, главное первое время перетерпеть, потом будет легче.

 

Как по мне, я бы кукурузу (она же консервированная с банки?), майонез, банан и яблоко я бы выкинула из твоего рациона. Овсянку заменила бы на гречу или перловку, на худой конец рис. Иначе толку не будет. А если и будет, то не долго задержится, до первого зажора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать а чем тогда питаться то, гречей и овощами? Я так наверно еще быстрей сникну. Для меня фрукты это замена сладкого и по много не ем их. Салаты такие тоже не ежедневно, понимаю что не самое полезное. Творог, ну не люблю я его, пихаю в себя через силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, белок. Мы уже много раз тут этот момент обсуждали.

 

Завтрак - 100гр отварной гречки, 1 огурец, одно отварное яйцо, 100гр куриного филе. Последнее можно в виде отбивной, либо просто отварное.

 

Перекус 1 белок от варёного яйца, салат с капустой и огурцом 150гр, заправленный оливковым маслом.

 

Обед - 250 мл куриного бульона с зеленью. 100гр куриного филе, 1 баночка актимель, кофе с молоком (100мл 2.5 жирности) без сахара.

 

Ужин - любое мясо 200гр отварное/запеченное. Салат с помидором и огурцом 150гр.

 

Перекурс - творог 2,5% пачка (170гр) либо 1/2 пачки. Либо мягкий творог.

 

Курицу можно заменять спокойно говядиной, индейкой, рыбой в конце концов.

И к такому питанию нужно привыкнуть, переломить свой организм и позывы на сладкой. Во фруктах очень-очень много сахара на самом деле. По хорошему нужно вообще на продукты с низким гликемическим индексом переходить.

 

Kati_84, я вот что-то не сникла от такого питания и еще много-много людей. Просто нужно заставлять себя включать фантазию, чтобы разнообразить свой рацион.

 

Я вот жду кабачков, цветную капусту, баклажаны и вообще всю-всю зелень, чтобы точить её побольше )

 

Вообще, когда сидишь на ПП с подсчетом калорий и питание скудно - то любая еда становится кайфовой по вкусу! Новые оттенки начинаешь чувствовать вроде как в обычной еде. Я на сушке вообще курогрудь с квашеной капустой жрала как не в себя и для меня это было самое вкусное блюдо. Так что - многое в нашей голове и много из-за лени и отсутствия самодисциплины.

 

Kati_84, ты пойми - всё это нужно - только тебе. Твой организм и его состояние только в твоих руках и только ты сама можешь вытащить себя из депресняка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать я уже худела на подсчете калорий, и тогда результат был хороший. Ела достаточно разнообразно, и фрукты в том числе. Но лично я многие продукты просто не могу есть например по причине не нравится запах или вкус. Не фанат зелени и овощей, но не исключаю их совсем.

Лично для себя выбрала не выбрасывать из рациона абсолютно все что не полезно, лучше я это ограничу до не опасных количеств. Иначе если буду через силу есть в основном курогрудь, творог и овощи то как раз в этом случае у меня и пропадет желание худеть. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные.

А срывы это не отсутствие самодисциплины... ну так бывает у всех по разным причинам, все мы люди.

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, ну у многих срывы - это не срывы, а перманентное состояние зажоров. Каждый делает выбор для себя. Для меня еда - это топливо для моего организма, а не вкусняшки. Что зальешь в себя, так и поедешь.

Так что - каждый выбирает сам, что ему важнее.

 

Ты вообще для чего худеешь-то? Четкое представление есть хоть? Сама для себя определись. Нам-то по сути всем тут пофиг. Тебе жить в твоём теле. И тебе в нем планировать беременность, раз уж на то пошло.

 

Я может и жесткая в высказываниях, но пока сама с собой не будешь жесткой, результатов не будет. Будут одни отговорки ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать я прекрасно понимаю для чего худею и что кроме как мне это никому не надо. Я не про цели и желания говорила, а про то, что уж не знаю кто как, а я быстрей сойду с дистанции на однообразном ограниченном рационе.

И да, мне кажется что ты любые зажоры воспринимаешь как бесхарактерность и отсутствие дисциплины и любые поблажки как отмазки. Но ведь это не всегда так.

В любом случае всем отвесов и отл.настроя!

Пс: салатик у меня получился вкусный, еще пекинской капусты туда добавила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...