Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Kati_84, ну а как?! я называю вещи своими именами. Другой момент, что правда всегда мало кому нравится ))

Многие люди за таким пенделем идут к диетологам и тренерам в зал, денежку им платят и не малую. А я тут делаю это абсолютно бесплатно, но понимаю, что инициатива моя никому особо-то и не нужна)) Потому что когда бесплатно, то это никем особо не ценится ))) Проще сидеть и жалеть себя и находить оправдания всему происходящему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гиенамать, не, все правильно. Я никогда не искала оправданий, типа кость широкая, жизнь тяжкая... Правда это не мешает мне периодически жрать :D Да-да, такая вот я бесхарактерная в отношении еды. Но я стараюсь, ы :D

 

Сеня продолжился мой душ Шарко после выходных, синяки понемногу сходят =) Щас то ли обед то ли уже ужин был, побаловалась рыбкой красной с лимончиком запеченной. Убогая погода, блин, как же я хочу вкусных овощей, а не этой травы из магазина :cry:

 

Но зажор в др и на следующий день дает о себе знать, так что я попозже как нить в табличку запишусь ^^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  э, неееееее. Отчет за месяц нельзя пропускать. А то сейчас в кусты, а потом -5 сразу????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Чувствую, что у меня вместо отвеса будет привес:D, завтра нас должны выписать на долечивание домой, вечером взвешусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать я прекрасно понимаю для чего худею и что кроме как мне это никому не надо. Я не про цели и желания говорила, а про то, что уж не знаю кто как, а я быстрей сойду с дистанции на однообразном ограниченном рационе.

И да, мне кажется что ты любые зажоры воспринимаешь как бесхарактерность и отсутствие дисциплины и любые поблажки как отмазки. Но ведь это не всегда так.

В любом случае всем отвесов и отл.настроя!

Пс: салатик у меня получился вкусный, еще пекинской капусты туда добавила

Кати, очень рекомендую почитать вот тут (про психологию переедания и тыды)

Ссылки скрыты.

Я сама такая же) многое заедаю, ограничения ненавижу. И да, это не про дисциплину, а про эмоции, которые заедаются (т.е. еда -развлекатор, еда-успокоитель, еда-просто хорошо и комфортно)

(ну и вообще, лишний вес часто говорит о невыраженных эмоциях, неких проблемах в отношении с телом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, поделюсь с чего я начинала и в принципе, частично так питаюсь сейчас.

Так вот, начинай с тех блюд, которые ты кушаешь сейчас, только считай калории по-честному). Порции уменьшатся, т.к. на ограниченное количество калорий много не разгуляешься. Желудок уменьшится, стресса от мысли, что тебе надо есть курогрудь не будет. Так примерно месяц я ела. Потом начинаешь понимать, что правильными продуктами можно наесться посытнее, чем салатом с майонезом, и постепенно начнешь сама фильтровать еду, которую ты ешь. Главное начать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Советы хорошие девочки дают тут и многие не святые и отвесы даются большим боем.

Для меня с моим ритмом жизни тоже сильно не разгуляешься ,но я пытаюсь и,спотыкаюсь и пытаюсь снова.

И в итоге -2,3 за месяц!!!!Для кого-то это фигня, но для ленивой загнанной лошади, никогда не сидевшей на диетах это уже олимпийский результат . :)

Ту же пицу можно съесть маленький кусочек и получить кайф,а не набить ею желудок или мороженое съесть четвертинку,и всё равно вкусно и ты чувствуешь,что побаловала себя .

Через неделю увидеть отвес и уже приободришься.

А ещё померяй купальник или летнюю одежду , посмотри на себя,руки,живот ,ноги и...назавтра сядь на курогрудь и на сладкое возьми вкуснючий протеиновый коктейль. Минус потом точно будет ,главное начать только.

И всё обязательно получится! :friend:

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, занесите, пжл, мои данные в табличку:

 

ОГ 92

ОТ 77

ОЖ 87

ОБ 97

ОБиц 26

 

Вес 59,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин съела обезжиренный творог, выпила зеленый чай. Чувствую себя на вершине мира :D

To4ilo4ka, здорово, что выписывают, дома и стены помогут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, молодец!

 

Ходьба сегодня отменяется, на улице ливень стеной((((( блин, как только отвесы, так всегда что-нибудь мешает их закреплению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, занесите, пжл, мои данные в табличку:

 

ОГ 92

ОТ 77

ОЖ 87

ОБ 97

ОБиц 26

 

Вес 59,4

 

готово ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

To4ilo4ka, здорово, что выписывают, дома и стены помогут :)

Две недели диеты коту под хвост, теперь другую искать надо, на эту уже не хочу, мне тяжело дались овощные недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра хочу попробовать БУЧ ,меня вроде придумала,но не могу понять,мою вкусняшку - протеиновый коктейль куда можно втиснуть?Вроде и белковый,но он же сладкий,значит и углеводы есть...

Перекусы в углеводный день?Или ужин в углеводный?Но не много ли белка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра хочу попробовать БУЧ ,меня вроде придумала,но не могу понять,мою вкусняшку - протеиновый коктейль куда можно втиснуть?Вроде и белковый,но он же сладкий,значит и углеводы есть...

Перекусы в углеводный день?Или ужин в углеводный?Но не много ли белка будет?

 

А ты посмотри сколько там углеводов получается. В углеводный день точно можно на ужин(тем более если ничего белкового не ешь весь день), а вот в белковый надо количество углей знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, В одной порции 28 г белка и 0,56 г углеводов, это много наверное?

А для перекусов на углеводный день тоже не пойдёт,только на ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, чистый белок. А то, что он сладкий, то это сахарозаменитель, видимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, В одной порции 28 г белка и 0,56 г углеводов, это много наверное?

А для перекусов на углеводный день тоже не пойдёт,только на ужин?

 

Ой, так такой можно и в белковый день хоть все три раза :D Значит там сладость искусственная.. А вот в углеводный только на ужин или перекус(после тренировки) если, 28г плюс что-то из белка есть и в других продуктах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо,прям порадовали меня и белковый день и сладкое можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Напомни пожалуйста какой именно у тебя коктейль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Не знаю как остальные,но смородина просто объедение ,без химозного вкуса ,с целыми смородинками ,хорошо размешивается

Изменено пользователем ஐЛякусьஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Спасибо!!! - попробую у себя в городе именно такой поискать, не разбираюсь в них совсем(

 

ДЕВОЧКИ,НУЖНА ПОМОЩЬ!!СОВЕТЫ!!как быть дальше.... с конца апреля не пропустила ни одного дня,каждое утро с 6 до 6.30-6.40 занимаюсь на стадионе,чуть -чуть бег, и 20 минут Джиллиан Майклс-по неделям. но ее упражнения -только те,что можно выполнять на улице, то есть сидя и стоя. пресс дома не качаю. только на стадионе пару минут на типа шведской стенке ноги поднимаю. диеты нет, тк. низкий гемоглобин,башка кружится. последние три дня еще подключила на улице с телефона 8-миминутный воркаут Билли Блэнкса. так вот- прошло уже 2,5 недели. Результатов по замерам нет, потеряла сантиметр. весов нет тоже и боюсь на работе взвешиваться. по внешнему виду- похудело лицо почему-то, немного ушел живот,но все равно еще сильно бросается в глаза. а главное-накачалась попа. после поста она у меня плоская стала,меня это просто убивало,ужас был.сейчас прям такая упругая почти,ну короче,результат можно сказать только в ней. но- если она накачалась,значит,скорее всего сантиметры прибавились...куплю сантиметр сегодня. но вот вопрос- я так себя заставляю вставать раньше, выхожу и там выкладываюсь, мокрая часто как мышь возвращаюсь. а результата нет. как думаете- ждать еще? добавить длинную тренировку тай-бо? или все-таки без ограничения в еде бесполезно заниматься,а только больше на вид стану??? не понимаю, в прошлом году и позапрошлом так же выходила,за месяц к лету хорошо подтягивалась,а ела всегда одинаково. почему сейчас нет видимых похудательных результатов...ждать и спорт? или спорт и не жрать? просто если не жрать,боюсь,сорвусь и брошу даже эти утренние занятия...

Я думаю что все у тебя хорошо!

Единственное надо всего лишь подключить подсчет каллорий за день - первую неделю вообще ничего не меняй в рационе а просто записывай (дневник питания) что съела и считай каллории. Все сама увидишь!

 

На вторую неделю просто просчитай сколько тебе нужно для сохранения массы тела без физ нагрузок - например 1600кк будет - питайся на них + спорт и у тебя обязательно будет результат!

 

Не меняй рацион привычный и не сиди на диетах раз это не твой вариант - просто из за подсчета ккал ты автоматически будешь меньше немного кушать - как раз на столько чтобы вес начал по чуть чуть, уходить без стресса (по 30 - 70 гр в день а это 1,5кг в месяц, а это 15кг!!! за 10 месяцев.)

 

Но это процесс долгий - рассчитывать нужно на несколько месяцев. Зато рацион привычный без ограничений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!

я сегодня не взвешивалась, дождалась своих монстров, но продолжаю БУЧ 2й белковый день.

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вчера я забила все,что съела за день и была в шоке. 3000 калорий за день,и это не самый обжиралочный день, бывает гораздо больше. То есть мои 73-74 при росте 174 это еще минимум,могло быть и хуже при моем весе))) теперь буду подсчитывать

 

Девочки, доброе утро!!

я сегодня не взвешивалась, дождалась своих монстров, но продолжаю БУЧ 2й белковый день.

.

У меня тоже первый день,после них буду взвешиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, я теперь только через неделю буду т.к. с М бесполезно все это, а еще муж бурчать начал, сказал что бы больше не худела :), но я так тихонько про запас еще пару кг не спеша хочу скинуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня молодец,первый день белковый и я смогла!Даже без любимого овсяного печенька, а как оно меня манило с утра...

:Crazy: :Crazy:

Ощущения мерзкие немного, привкус во рту гадкий,но спасают овощи (жаркеные на сухой сковороде кабачки и салат с молодой капусточки с огурцом),грудка понятное дело 3 раза + омлет с овощами и творогом,перекус протеин.

Сейчас чай с фенхелем и усё ,прям горжусь собой и чувствую как худею :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...