Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

TATI // RZN, все забываю тебя поблагодарить, ты своими котлетами спасла мою диету. Каждый раз делаю и тебя вспоминаю добрым словом. Кстати, я жарю на антипригарной сковородке совсем без масла, не добавляю сыр, а отруби в кефире размачиваю. Получается практически вся калорийность белковая. Супер продукт на выходе получается!!!

:class: :class: :class: на здоровье! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natrickl, я голову не вставляю в фото, а на остальное мне в принципе всё равно, пусть тырят. Мне от этого ни жарко, ни холодно.

 

На счет чьей-то оценки. Так мы вроде тут сидим, чтобы друг другу помогать в деле улучшения фигуры и оценка со стороны порой даёт хорошую мотивацию, чтобы продолжать работать дальше. К примеру тем, кто со спортом можно порекомендовать какие-то особые упражнения для проблемных мест, судя по фото. Хозяин барин канешн.

 

Я понимаю, тяжело переступить порог собственного стеснения, но это один из этапов принятия своих проблем и начала работы над ними ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки кто интересовался идеями белковыми (как альтернатива куры-грудь) - может повторюсь конечно, но могу напомнить про:

- кальмары (я делаю салат - кальмары и яйца и чуть майонеза - ем вечером в основном где то 130кк)

- мидии в рассоле - тоже белковые и каллорий всего 98 - как перекус очень рекомендую.

- еще из сока и желатина делаю сама желе - 40кк - как десерт идет - вкусно))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувчули, поделитесь как запекаете котлеты в духовке чтоб не прилипали к противню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еще хочу попробовать новый рецепт капустной запеканки с адыгейским сыром.....

 

Дувчули, поделитесь как запекаете котлеты в духовке чтоб не прилипали к противню?

На бумагу выкладывай пекарскую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, а я еще кальмары (режу соломкой) просто на сковородке заливаю взбитым яйцом - вкуснота!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, отваривать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бумагу выкладывай пекарскую.

Прям на сухую? Я в этот раз противень немного маслом смазала, чет не помогло (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, а я еще кальмары (режу соломкой) просто на сковородке заливаю взбитым яйцом - вкуснота!!!

О как интересно!!!!!

Уточню - отварные кальмары так делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... на ночь глядя рецептики поперли ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, отваривать надо?

5 минутки в подсоленом кипятке. Потом порезать, на тефлон и залить яйцом, перемешать как омлет.

Муж мой обожает такой вариант кальмаров.

 

Я филе кролика с морковью потушила и отварила цветную капусту. Поужинала - вкуснота!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям на сухую? Я в этот раз противень немного маслом смазала, чет не помогло (((

У меня знакомая еще рукав для запекания берет, разрезает, и на протвинь и смазывает маслом немного совсем - тоже как вариант.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С индейки отварила борщ без поджарки - тоже вполне диетически, если брать нежирную сметану.

 

Девочки, мотивирующий дневник мамочки четырех детей про похудание

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36417-stat-krasotkoj-posle-rodov-moya-pohudatelnaya-istoriya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня борщика на курогруди наварила =) Вместо сметаны 1% йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Девочки, у нас какая-то напасть... Выписались из больницы, все хорошо было, анализы чистые, вчера начались сопли, сегодня с утра опять температура 38.1, я уже не знаю чем лечить и к кому идти :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Девочки, у нас какая-то напасть... Выписались из больницы, все хорошо было, анализы чистые, вчера начались сопли, сегодня с утра опять температура 38.1, я уже не знаю чем лечить и к кому идти

Ох беда((((

Я даже не подскажу ничего....посочувствовать могу.... :almirena:

 

Может теперь у нее теперь на зубы такая реакция с температурой и соплями?

А какой все же диагноз вам ставили тогда в больнице?

 

Может просто рецедив начался того заболевания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох беда((((

Я даже не подскажу ничего....посочувствовать могу.... :almirena:

 

Может теперь у нее теперь на зубы такая реакция с температурой и соплями?

А какой все же диагноз вам ставили тогда в больнице?

Инфекция мочевыводящих путей, выписались мы с чистыми анализами, но педиатр вчера переслать заставила, сейчас поеду опять к ней, спрошу чем лечить, опять антибиотики что ли. Нижние зубы так и белеют пока, в больнице верхний вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекция мочевыводящих путей, выписались мы с чистыми анализами, но педиатр вчера переслать заставила, сейчас поеду опять к ней, спрошу чем лечить, опять антибиотики что ли. Нижние зубы так и белеют пока, в больнице верхний вылез.

Ох! (((( ..Ну дай Бог чтобы на зубы все же такая реакция была....

Но знаю что все же все что почек касается и мочевыводящих подольше немного лечится и профилактика закрепляющая нужна долгая...

 

Все наладится скоро - потерпи! :almirena:

Пусть болячка от вас отстанет! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! (((( ..Ну дай Бог чтобы на зубы все же такая реакция была....

Но знаю что все же все что почек касается и мочевыводящих подольше немного лечится и профилактика закрепляющая нужна долгая...

 

Все наладится скоро - потерпи! :almirena:

Пусть болячка от вас отстанет! :girl_mad:

Надеюсь анализы чистые и это зубы, но температура 38.1 уже смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад

Ссылки скрыты.

сегодня

надеюсь визуально хоть как-то видно)))по одежде результат есть и муж говорит, что попа меньше стала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, я вообще, так сказать, не публичный человек. Меня нет ни в контакте, ни в одноклассниках. Поэтому выкладывать фотки, в принципе, это не мое.

 

Девочки, я не заморачиваюсь насчет смазывания формы, просто тонким тонким слоем смазываю. А еще есть масло в виде спрея, но я ни разу не видела в наших магазинах, сегодня в МETRO посмотрю.

 

Бэллочка, молодец! Заметно, конечно! Какая разница в кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, Я вижу что живот точно меньше стал!!! :class: :class: :class:

 

Надеюсь анализы чистые и это зубы, но температура 38.1 уже смущает

Ну если дочь активная и играет не капризит - то наблюдай просто, а сопли вполне могут быть от зубов особенно если они по задней стенке горла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, разница всего 2 кг

TATI // RZN, спасибо) это главное)это пузо меня больше всего напрягает, после родов все никак не могла взять себя в руки и привести в форму, ну теперь останавливаться не собираюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, у меня пузо проблемная зона номер один. Сейчас подхудела и живот выглядит мягко говоря не очень, растяжки и кожа пипец. Но это намного лучше, чем круглое пузо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, по животу у вас видно,начал уходить. Не останавливайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...