Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

ЧайСЧабрецом, спасибо)) Но где бы я была, не поменяй пищевые привычки...) Конечно, были проблемы с гормонами, сидела на кок, прыгал пролактин, но пара шоколадок в день, обильное питание, недостаток движения вносили свою основную лепту. Теперь хочу в 40 быть лучше, чем в 30 и т.д.)) Я тут недавно наткнулась на девушку 47 лет с тааакой фигуркой и сразу поняла, в каком теле хочу встречать 50.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

и все время забываю спросить - сколько тебе лет - если не секрет?

 

30 мне ))

 

мне нравится,когда вот так щель между ног.но у меня допустим другое строение ног, как ни качай их. даже при 50 кг при росте 174 когда-то все-равно дырки не было. ноги что ли близко так не знаю. сейчас-то жирком все заросло.

девочки,давайте еще коллажи!) это самые лучшие мотиваторы

 

У меня раньше не было такой щели. Но почему-то за последние несколько лет таз сильно развернуло и ноги стали дальше друг от друга.

 

astras, отлично выглядишь!

Вот и у меня в 30 лучше, чем в 25 ))

Про пищевые привычки - плюсую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как боретесь с запорами?

Это пипец, больше недели овощи ела в минимальном количестве из-за вздутия, сегодня уже Сенаде выпила, т.к. сил нет уже. Да и когда овощи ем, то тоже такая проблема присутствует((( что делать?

Мама моя делает салат "Щётка": шинкует свежую капусту, трёт морковь и свеклу, тоже свежие. Заправлять можно по вкусу, но лучше маслом растительным. Ест со всеми приемами пищи, а также как отдельный приём либо перекус. Ей обычно помогает. Не знаю, правда, как этот салат на ваше вздутие "ляжет", но, скорее всего, эти две проблемы у вас "ходят рядом". Ещё отруби хорошо для этого дела. Чернослив, киви. И нужно много пить воды чистой. Это то, что на вскидку вспомнила. А так погуглите про продукты, улучшающие перистальтику кишечника, и включайте их в свой ежедневный рацион. А, ещё двигаться надо побольше.

 

Ещё вспомнила: семя льна. Чайную (или столовую, не помню) ложку замачивать в воде на ночь и утром натощак есть, хорошо разжёвывая. Ну и постарайтесь пересмотреть свой рацион в пользу "какательных" продуктов ))) При этом исключите или значительно сократите продукты, этот процесс тормозящие (картошка, рис, сладкое, к мясу клетчатки побольше).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, Перепробовала все рецепты от запоров какие только есть,но выбрала только два совета.

Это тёплая вода утром с лимоном и мёдом за 30 мин до еды и дюфалак курсом хотя бы недельку-две изредка (он хорошо убирает вздутие и нормализует микрофлору немного).

Киви ,буряк,семена льна и т.д на меня никак не действуют вообще.

Запоры не сильные,просто ощущение вялого кишечника,это у меня от щитовидки и загиба жёлчного.А после дюфалака прям вообще хорошо,живот плоский становится и хватает месяца на 2-3.

Если вообще приступ сильного вздутия,то ложку альмагаля(он воспаление хорошо в кишечнике убирает) на пол стакана воды и но-шпу,но это экстренная помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, шикарно сейчас выглядишь, серьезно =)

Я в своем репертуаре, на тренировки ходить мне легко, я не пропускаю, а вот жру уже вторую неделю. Вот что я за человек такой, а? Кароч сфоткала меня мама, ужаснулась я и буду брать себя в руки опять...

 

natrickl, да, с дитем уже сложнее, щас в конце июня мама укатит и я одна на месяц останусь с мелкой, даже в зал ходить не смогу, ибо не с кем ребенка будет оставить. Дома-то фит. центр с детской комнатой, а тут фиг вам.

 

//Secret//, у меня дюфалак остался со времен моего гемора, операцию сдалали, а он остался, вот тоже использовала недавно по назначению.

 

А еще у меня завтра учеба начинается, я решила после декрета сменить сферу деятельности кардинально. Плюс подработка снова появилась, копеечная, правда, но уж что есть. И курсовик я пишу. Так что и не знаю, как все успевать буду.

 

Девчонки, кто на БУЧе, возьмите к себе что ли =) И пните больно-больно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)на выходных был срыв небольшой, жрала в принципе, не много, но был алкоголь из-за которого, подозреваю, что задержалась жидкость и небольшой + в весе есть, а сантиметры, как и прежде,хоть это радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, сырые овощи мне сейчас не товарищи))) хотя овощи просто обожаю и сейчас немного депресую. Семена льна я ем утром с кашей, но не каждый день.

 

 

natrickl, теплая вода утром это для меня закон уде лет 10, вот Дюфалак надо попробовать.

 

Lutiiin, у меня тоже гемор, но не оперированный, поэтом иногда воспаляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, шикарно сейчас выглядишь, серьезно =)

Я в своем репертуаре, на тренировки ходить мне легко, я не пропускаю, а вот жру уже вторую неделю. Вот что я за человек такой, а? Кароч сфоткала меня мама, ужаснулась я и буду брать себя в руки опять...

 

natrickl, да, с дитем уже сложнее, щас в конце июня мама укатит и я одна на месяц останусь с мелкой, даже в зал ходить не смогу, ибо не с кем ребенка будет оставить. Дома-то фит. центр с детской комнатой, а тут фиг вам.

А еще у меня завтра учеба начинается, я решила после декрета сменить сферу деятельности кардинально. Плюс подработка снова появилась, копеечная, правда, но уж что есть. И курсовик я пишу. Так что и не знаю, как все успевать буду.

ух ты) куда решила пойти? ты дистанционно учится будешь? (занимайся месяц дома :malicious: )

я тоже с диеты соскочила недели 2-3 назад, но вес пока держится на том до какого дохудела за 1 неделю :Crazy:

читаю про интуитивное питание, заказала тут себе арахисовую пасту и поняла, что она мне нормально подходит вместо сладкого (т.е. засчитывается сладким и вкусным, а она ведь больше жирная, чем углеводная, так что неплохой вариант) У меня перебор калорий в основном за счет сладкого к чаю (ну и может хлеб можно убрать) а так я нормально ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик). Возвращаюсь в ваши ряды с привесом (жрать категорически нельзя ничего :D , сразу плыву). Протасовку больше не хочу, две недели дались тяжко тогда, решила запустить процесс с помощью Любимой, а дальше на систему-60, ну и оставляю ходьбу Лесли, позже присоединю шаги и велик, как дочь окрепнет совсем). Сегодня первый питьевой день, жрать уже охота :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, здесь в вопросах определилась с направлением, девочки многие помогли, пойду в тестировщики. Учиться дистанционно, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! У нас, вроде бы, солнечно, но прохладно, однако само появления Солнышка не может не радовать, помогает хоть как-то поднять настроение, с учетом того, что все, в т.ч. и я заболели.( Поеду с дочкой в поликлинику.

Все планирую держать в прежнем режиме, но вес стоит колом-55 и хоть тресни, даже в кд был 55, и после. у нас противостояние.))

Пару дней не занималась из-за плохого самочувствия, но уже возвращаюсь, в принципе, мне не вес главное (он-то в норме), а качество тела улучшить, подтянуть, нарастить мышц, взамен жирка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера дала жару, прошла 5 км, еле домой дошла))) сегодня повторю рекорд по возможности.

Вес 58,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь прошлый год ходила по вечерам с подругой , км 5-6.когда вдвоем, не скучно.и немножко худела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Меня настигли КД. Настроение на 0. Чувствую себя бегемотом и сильно хочу ЖРАТЬ. Калорийность держу, баланс тоже где-то около, но хожу все время голодная. Хотя в нормальные дни такого питания мне более, чем достаточно.

Отвесик за эту неделю крошечный. Около 0,5 кг.

Подозреваю, что меня настиг эффект плато. Надо бы подстегнуть организм повышенной физ.нагрузкой, а мне даже шевелиться лень. Жду, когда отпустит.

ЧайСЧабрецом, я как вижу твой ник сразу чаю хочу))) Прошлогодний чабрец весь кончился, попросила мужа купить в аптеке в пакетиках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, вот же, у меня в кд кусок не лезет, только в пмс жор. Но тоже чувствую себя бегемотом, кажется, что не влезу ни в одни штаны, хотя вес не меняется ни на грамм.))

 

Привезли мой второй протеинчик, клубничный, пахнет божественно, вечером протестирую, и хочу еще ванильный взять, большую банку по хорошей скидке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я опять с привесом. +2,6 за эту неделю :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка а что случилось, почему привес (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка а что случилось, почему привес (((

 

Да если б я знала... Возможно мышцы забиты от бега, т.к. болят ноги жутко и как каменные. Диету строго держала. Или БУЧ тоже не мое... Посмотрим через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка ну раз дело не в зажорах то уйти должны либо вес либо см. :class: Ты молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже привес 0.600 кг...ленилась всю неделю , бегала только один раз и ела все подряд не считая калорий, в общем совсем расслабилась. С сегодняшнего дня пытаюсь взять себя в руки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет, я есть хочу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет, я есть хочу :(

 

Терпи, завтра поешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я перешагнула порог в 55кг. На весах сегодня 54,5 и это после обеда и выпитого чая. Сантиметры внесу в табличку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Терпи, завтра поешь :)

Стараюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если б я знала... Возможно мышцы забиты от бега, т.к. болят ноги жутко и как каменные. Диету строго держала. Или БУЧ тоже не мое... Посмотрим через неделю

Если ноги болят и как свинцом налиты - это молочная кислота в них скапливается, антиоксидантный стресс, задержка жидкости, а не привес.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...