Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Латышечка, Спасибо за инфу!!!!! :flower: :flower: :flower:

Все прочитала и страшно стало(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Буду завтра изучать про это

 

Еще ниже??? при тех же нормах???? а что врачи говорят???

33 - это вообще не возраст - самый расцвет!

 

был 12 при нормах 30-266, сейчас после ЗГТ 30 стал. Дисфункция яичников, а что стало причиной хз. Я в деревне выросла(удобства на улице, физический труд тяжелый с самого детства), цикла изначально не было, маме было пофиг, к врачу не везла. А теперь поди разгреби....

 

Вот прочитала статью и все ясно стало, ну почти все. Теперь главное понять с чего начать действовать.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

был 12 при нормах 30-266, сейчас после ЗГТ 30 стал. Дисфункция яичников, а что стало причиной хз. Я в деревне выросла(удобства на улице, физический труд тяжелый с самого детства), цикла изначально не было, маме было пофиг, к врачу не везла. А теперь поди разгреби....

Блин :( ..капец...сочувствую :almirena:

Все будет хорошо - ты молодец что сама занялась своим здоровьем - хорошо бы что б еще врач тебе бы талантливый попался и вместе бы все скорректировали бы!

С твоим упорством обязательно все наладится!!! тттт :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее у меня тоже жирка предостаточно, какого ж черта тоже эндик с маткой такие минимальные

я подробностей уже не помню, но там же постоянный круговорот гормонов.

А эндик и матка минимальные, наверно, от ановуляций. Как появится овуляция, так все пожтянутся (на себе проверяла ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)), у меня сегодня счастливый день, сегодня и курогрудь можно и яйца и творог)), короче обожрусь :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подробностей уже не помню, но там же постоянный круговорот гормонов.

А эндик и матка минимальные, наверно, от ановуляций. Как появится овуляция, так все пожтянутся (на себе проверяла ;) )

Вот именно что я уже запуталась в этом круговороте. Овуляции не будет пока гормоны не в порядке. Замкнутый круг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что я уже запуталась в этом круговороте. Овуляции не будет пока гормоны не в порядке. Замкнутый круг...

ну если СПКЯ то снижают андрогены метформином, диетой монтиньяка, снижают при необходимости пролактин и ТТГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, ипликатор Кузнецова есть, я периодически лежу на нем, кладу под крестец и нижнюю часть спины, хорошая вещь. Спасибо, что напомнила.

Про физ.нагрузки ты правильно написала, хоть фоликов у меня мало. Просто не хотелось бы зарядку бросать, для меня она как воздух. Ходьба же не навредит?

 

 

Ходьба только в плюс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)), у меня сегодня счастливый день, сегодня и курогрудь можно и яйца и творог)), короче обожрусь :D

Поздравляю))) веди себя хорошо!

 

Я сегодня 59)))держуууусь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, ты уже в протоколе или только собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) веди себя хорошо!

 

Я очень хорошо себя веду))), не любимая курогрудь сегодня кажется ооочень вкусной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка Я тут :girl_bye: Сижу жую гречу вприкуску с огурцом )))

На весах 91,5 итого за неделю пока -1,3 :JC_goody: Вторую неделю проскальзывают только мелкие нарушения :22_smart: Желудок вроде малость меньше стал, так много уже не хочется кушать

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, ты уже в протоколе или только собираешься?

В июне собираюсь, т.е. на следующий цикл. А ты когда?

 

Латышечка, тутоньки я))) что-то заработалась.

Вчера вечером в Мак зашли, я скушала чизбургер, но нижнюю булку отдала мужу, картохи чуток поклевала, грамм 40 мороженого и пол стакана капучино. В дневной калораж поместилась.

Потом шатались по магазинам. Слава богу, утром без привеса. Так же, 59. Ура!

 

Сегодня снова забацала себе творожную запеканку, уж больно хороша)))

Еще щи зеленые сварю, но не диетические, а то мои есть их не смогут. Но в них, даже в обычных, калорий мало. Так что буду наслаждаться)))

 

Kati_84, молодец!

 

Латышечка, как у тебя успехи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, и я тут, лопаю яичницу с помидорами на весы уже дня 3 не вставала и не замерялась, но...одежды у меня больше нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы умнички !!! А я снова жру..по другому это не могу назвать...списываю все на ПМС и 2 фазу цикла, но это не выносимо..постоянно хочу есть. Подскажите кто нибудь сидел на Кремлевской диете или на Дюкана , какие были результаты, как переносится сам процесс...Вот думаю может попробовать..уж с мяса точно голодная не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, в молодости я пробовала кремлевскую. За 3 недели -3 кг, стартовый вес на тот момент был 86. Результат, считаю хороший, при том, что не голодала. Но через эти три недели поджелудка дала о себе знать ((( я все прекратила и вернулась к зажорам, но вес долго держался.

На этой диете мне не хватало овощей, а я из очень люблю.

Сейчас впереди лето, свежие овощи и фрукты, поэтому я бы не смогла в этот период. Да и не советую ее. Для меня моим спасением стал подсчет калорий. Это то уж точно не навредит, а только на пользу пойдет во всех отношениях. И еще надо научиться питаться так, чтобы это был образ жизни, а не временная мера.

Умная такая)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа, глянула свой график снижения веса на калоризаторе... американские горки с моими зажорами

post-304490-0-18889400-1495878740_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, как у тебя успехи?

 

Вроде хорошо, мышцы не болят уже, надеюсь на отвес в понедельник все же. Прочитала блог светлячка, пробую интуитивное питание. Не голодная, но по ккал жутчайший недобор. Вчера упахалась на работе, в итоге 288ккал за день только. Вот до 2 июня попробую так, чтоб неголодать и + еще чуть-чуть сверху. А там что диетолог скажет и буду составлять план.

Надо попробовать неделю на рекомендуемую калорийность перейти, но таааааааааааааааааааааак страшно увидеть плюс на весах.

 

Латышечка, и я тут, лопаю яичницу с помидорами на весы уже дня 3 не вставала и не замерялась, но...одежды у меня больше нет

 

И радостно и печально одновременно. Гардероб придется закупить.

 

Девочки, какие вы умнички !!! А я снова жру..по другому это не могу назвать...списываю все на ПМС и 2 фазу цикла, но это не выносимо..постоянно хочу есть. Подскажите кто нибудь сидел на Кремлевской диете или на Дюкана , какие были результаты, как переносится сам процесс...Вот думаю может попробовать..уж с мяса точно голодная не буду

 

Я пробовала лет 10 назад. На Дюкане от отрубей запоры были, хотя должно бы наоборот. И воды пила много.

На Кремлевской и Протасовке до конца не досидела, но набрала еще больше, чем было до.

Более-менее понравилась 90 дней раздельного питания, дорого, если готовить по их рецептам, был приличный отвес, но потом все вернулось с "друзьями" еще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И радостно и печально одновременно. Гардероб придется закупить.

 

сейчас терпеть буду, т.к. еще парочку скинуть надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала блог светлячка, пробую интуитивное питание.

Ой как здорово!!!

я тоже прочитала - тоже пробую интуитивное питание - очень интересно много нового узнаю о своих вкусах и потребностях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, 288 ккал это катастрофично мало! Очень мало, так не надо, иначе потом куда уже ниже. Прекращай это дело.

 

Milums, это же так здорово! Пока еще прохладно, давай поднажми -2, а там уже к лету, как новая копеечка будешь)))

 

А я сегодня туфли по магазинам искала, еле купила, т.к. много требований у моих ног и спины. Я уже как старая бабуся, шоб не давило и мягонько было)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, 288 ккал это катастрофично мало! Очень мало, так не надо, иначе потом куда уже ниже. Прекращай это дело.

 

Это разовая акция, просто вот совсем некогда было. Больше такое не практикую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже жру..На работе жопа ,скорее всего менять прийдётся ,все невричаем и жрём ;)

Булки конечно не ем,но даже с ПП без белка по вечерам и дефицита каллорий с моими гормональными проблемами сразу идёт привес ,а ведь в молодости я ела в два раза больше и была 44-46 размера,эх...

Успокаиваю себя,что временно,потом опять в строю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела на ПП,считала ккл,сбросила 3 кг,и в одно утро проснулась с +2.

Не пойму,что происходит,жуткие отеки,горечь во рту,пью-ношу в туалет,что выпила.

Короче,на пару дней бросаю все,хочу сесть на гречку с кефиром,овсянку. Сегодня ела бананы и сыр,хоть горечь ушла,и не сушит.

Я вот думаю,нужно снова садиться на систему,на которой худела 4 года назад,на 20 кг,за 4 месяца,там и сытно,и правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, Что за система?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...