Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Я сидела на ПП,считала ккл,сбросила 3 кг,и в одно утро проснулась с +2.

Может с женским циклом связано отеки и + ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, хватит жрать! Лето на носу, а вы все жрете и жрете)))

Давайте сегодня все померим наши купальники и напишем, кто и что думает про отражение в зеркале. Может так хоть чуточку себя замотивируем?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,закидайте камнями ,хочу заказать модельформ (или 30+или 40+)

Вроде всё натуральное ,гинекологи советуют для восстановления гормонального статуса ,отзывы хорошие ,состав весь натуральный...Напомню ,главная моя проблема - не работает щитовидка и климакс на носу...

Вес девушки теряют не сильно ,но стабильно ,что мне и надо ,у многих пропадают приливы ,возвращаются месячные ,то есть вроде действует во благо....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я не один на писала свою историю про отсутствие месячных в течение 1,5 года, потом 6 месяцев. Короче, М были у меня очень редким гостем. Врачи прописывали только гормональные, я кого их пила, они шли, бросаю, фигушки идут. Мучилась, периодически 1 раз в 3 месяца прокалывала Прогестерон, чтобы хоть как то организм не забыл что это такое.

Так вот, начиталась всего и для себя приняла решение:

Первый раз принимала Ременс (капли) + вит.Е 400 мг + боровая матка. Пила 3 месяца, начиная с 1-го дня цикла после уколи Прогестерона. Удивительно, но они стали приходить через 21-25 дня! Далее, Ременс продолжила еще на 3 месяца.

 

 

На какой-то период мне это помогло. Потом принимала Овариамин, 2*2 в течение 14 дней, начиная с 1-го дня цикла, 1 раз в три месяца и вит Е 400. После этого М идут уде сколько лет. Бывали и задержки до 43 дней, но они приходят сами.

Моя подруга, она живет во Франции, тоже страдала от отсутствия М и Овариамин на ней сработал. Все, конечно, индивидуально, но попробовать стоит.

 

Написала то, что принимала я чисто интуитивно для себя и это сработало.

Может быть для себя ты тоже что-то почерпнешь.

 

Строчу с телефона с ошибками(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, Что за система?

"Уходят килограммы без диет и драммы"група в Одноклассниках,создатель Инна Палиес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, Я на форуме СИЯ старожил давнишний ,сама знаю очень много схем и ещё больше было испробовано на себе , но сейчас есть некоторые ограничения по здоровью...

Меня в принципе на растительных гормонах ничего не напрягает ,кроме пока не скинутого веса.

Ладно девочки,модельформ наверное попробую (вроде врачи одобрили )потом расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки,модельформ наверное попробую (вроде врачи одобрили )потом расскажу.

Я не подскажу про этот БАД - но почитала и тоже заинтересовалась....расскажешь тогда ощущения и изменения?

А врач тебе что сказала про него?

И я так поняла там натуральные ингредиенты - только растительные верно? без химии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Вчера целый вечер читала ,вроде там всё натуральное ,лично мне врачи про него не говорили .но на нашем сайте и на других девочкам их советовали гинекологи /эндокринологи до беременности \после гв и тд.,именно как безопасный и не вредный продукт и вроде результаты есть на нём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я тоже сейчас поизучала немного - это впринципе источник Синефрина, вот про него:

Ссылки скрыты.

)

 

M-синефрин по структуре и механизму действия схож с эфедрином, но при этом, по заявлению производителей, лишен побочных эффектов последнего, так как не вызывает негативного воздействия на нервную и сердечно-сосудистую систему. Являясь стимулирующим средством, синефрин ускоряет обмен веществ, повышает активность центральной нервной системы, разрушает жиры за счет повышения термогенеза, и как следствие, способствует снижению жировой массы тела.

В организме имеются , эти рецепторы являются мишенями для гормонов и , которые выделяются при физической тренировке. Возбуждение этих рецепторов вызывает сильный симпатический ответ: учащение пульса, повышение бдительности, увеличение силы, что позволяет организму преодолевать стресс. Эта реакция ускоряет метаболизм и потенциальное окисление жиров.

M-синефрин является агонистом бета-3-адренорецепторов, стимуляция которых приводит к мобилизации жира из адипоцитов (жировых клеток).

Такие алкалоиды как m-синефрин, эфедрин вызывают существенный физиологический отклик, увеличивая уровень метаболизма и окисление жиров. Поэтому m-синефрин и другие алкалоиды добавляются в .

 

Источник:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, При этом ,заметь ,природный источник синефрина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, При этом ,заметь ,природный источник синефрина...

Ну да и еще и Форсколина ...

вот здесь состав больше раскрыт:

Ссылки скрыты.

 

тоже что ли попробовать???? :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не совсем понимаю,как постоянно держать диету с детьми и семьёй.

Пришли мы сегодня с гулек и хочется семейный обед устроить ,я напекла картохи ,овощной салат и солёная рыбка ,вкуснотень нереальная ,чудно все пообедали и прям таак классно...Но ведь у меня по-любому завтра + будет от этого...

А по идее,я должна отдельно сидеть и грустно есть гречку с грудкой ,но ведь блин так и жизнь проходит...а дети меня потом не спросят ,- мама,а чего это ты с нами всё время не обедаешь?...

Вот и как тут совместить приятное с полезным и быть не отдельно от семьи?...

 

TATI // RZN, давай быстрее соглашайся ,а то сейчас прийдёт гиенамать и зарубит всю идею на корню :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы сегодня с гулек и хочется семейный обед устроить ,я напекла картохи ,овощной салат и солёная рыбка ,вкуснотень нереальная ,чудно все пообедали и прям таак классно...Но ведь у меня по-любому завтра + будет от этого...

Ну может просто по чуть чуть кушать???? и + не будет)))

Что то тоже захотелось картошечки с рыбкой - давненько не кушала )))))))

 

Пойду поем :malicious: :malicious: :malicious:

 

TATI // RZN, давай быстрее соглашайся ,а то сейчас прийдёт гиенамать и зарубит всю идею на корню

пока не знаю - пока хочу на интуитивном питании побыть - мне нравится, посмотрим какие результаты будут))))

а про этот препарат (модельформ) поизучаю пока, почитаю. а там видно будет.

 

Да и с врачем все же надо посоветоваться - как бы не навредить экошным делам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, в этом случае спасают только маленькие порции, и покушала со всеми и удовлетворила вкусовые рецепторы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я сегодня навернула утром жареной картохи и запеченное в майонезе бедрышко, по каллоражу чую это вся еда на сегодня :anger: ... впереди еще пол дня :girl_in_dreams:

Почитала на сайте модельформа, там есть и примерный план питания и упражнения. Скачала, буду изучать

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, В моём организме сразу всё идёт в отёки ,а рыбки кусочек и две картохи и подавно...

У больных щитовидкой под кожей накапливается муцин (долго объяснять что это) и вес идёт даже от небольших порций за счёт очень низкого обмена веществ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, В моём организме сразу всё идёт в отёки ,а рыбки кусочек и две картохи и подавно...

У больных щитовидкой под кожей накапливается муцин (долго объяснять что это) и вес идёт даже от небольших порций за счёт очень низкого обмена веществ...

Это все понятно про отеки, но если скушать меньше, то и отеки меньше)))

По большому счету то, что ты пишешь, это отговорки, по себе знаю.

А что с щитовидкой?

 

Девочки, даже не надейтесь на чудо-пилюлю, которая решит ваши проблемы с весом. Пока не уменьшите калораж, ничего не поможет, к сожалению.

Насчет регуляции цикла спорить не буду, т.к. не пробовала этот бад.

 

Померила купальник с прошлого лета. Не нравится он мне, уж больно плавки широкие, фасончик не мой. От того лета -6 кг. Надо новый покупать, по-сексуальнее)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиенамать кушает за общим столом свою еду. Но я максимально сближаю блюда что себе, что мужу. Он из-за меня частично на пп.

Я вчера два часа пешей прогулки без остановок себе организовала бодрым шагом - почти 7км. А сегодня почти 3,5 часа в таком же темпе. Болят ляжки и задница, т.к. топала еще и с рюкзаком.

 

Про волшебные пилюли - да. Я в них не верю. Только пп - подсчет калорий и спорт - только хардкор.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, TATI // RZN, ой девочки, смотрите аккуратно с этими таблетками.

 

Я перепробовала много, чаи фигура1 и фигура 2; силуэт; ласточка(летящая ласточка); потом еще какой-то был в пакетиках 3 цветов на утро-обед-вечер; из таблеток XL->S(все три вида), зеленый кофе, ягоды годжи, семена чиа, яблочный уксус и хром, активированный уголь, экстракт зеленого чая и кактус, и еще много чего, что появлялось новое на рынке. Не попробовала только Лиду, Редуксин и гербалайф, потому что достать просто так нельзя было.

Ну и как видите я с вами с весом за 100, эффекта нету.

 

Пару лет назад все настойчиво предлагали Стеллу, ТаймФактор и вот теперь этот модельформ.

 

Не рискуйте своим здоровьем, пожалуйста, тем более если еще рожать планируете. Не повторяйте чужих ошибок. Да и подозрительно, что нету негативных отзывов. Вот это меня всегда напрягает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волшебные пилюли - да. Я в них не верю. Только пп - подсчет калорий и спорт - только хардкор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с подозрением отношусь к добавкам, уже хорошо, если не проявятся побочные действия, т.е. пусть безвредная пустышка, а если нет? Ради интереса почитала отзывы на модельформ, встречается головная боль, потеря сна, т.е. действуют возбуждающе-для одного, может быть, эффект проявится в виде прилива энергии, для другого-бессонницей.

Я на заре чего тоже только не пробовала-чаи, морозник, яблочный укус, бромелайн и еще кучу всего. От одного чая меня скрутило так, что чуть в больнице не оказалась, с тех пор завязла. Банально страшно, натурально там или нет-никто не скажет на самом деле. Морозник потом запрещали к продаже, т.к. ядовит, например. Что будет от новых препаратов-никто не даст гарантии...В общем, на свой страх и риск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно разбираться со здоровьем в первую очередь. Ибо как организм внутри себя чувствует, так и выглядит снаружи. И про эмоциональный статус в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то пробовала Ксеникал. Это жесть, если не соблюдать диету, в туалет ходишь жиром и с горшка не стащишь, в кишечнике революция и постоянно хотелось пукать (извините), но это делать было опасно, т.к. лился жир((( И вот вопрос, нахрена его пить, если не соблюдаешь калораж, а если его соблюдать, так и без таблеток похудеешь. Так еще и цена запредельная.

Еще мне эндокринолог выписывал Меридиа, продается только по рецепту, типа психотропного. Это кошмар, ходила, как в тумане, отрешенная и все время хотелось пить. Через неделю стала замечать, что не могу на работе сосредоточиться, вид был пришибленный)))

Так что не выдумывайте, а лучше на эти деньги купите МЯСА и овощей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти деньги можно купить хороший витамины! Весы кухонные для пп! И протеина/казеина! Не говоря уже об абонементе в зал.

 

 

Могу сказать по себе. Ттт мои проблемы с гормональным фоном пропали через полгода регулярных занятий в зале. Вес ушел, мышцы появились и уже второй раз для эко сдаю гормоны - все не просто в норме, а именно как должно быть для планирования. Ибо нормы тоже нормам рознь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то пробовала Ксеникал. Это жесть, если не соблюдать диету, в туалет ходишь жиром и с горшка не стащишь, в кишечнике революция и постоянно хотелось пукать (извините), но это делать было опасно, т.к. лился жир((( И вот вопрос, нахрена его пить, если не соблюдаешь калораж, а если его соблюдать, так и без таблеток похудеешь. Так еще и цена запредельная. Еще мне эндокринолог выписывал Меридиа, продается только по рецепту, типа психотропного. Это кошмар, ходила, как в тумане, отрешенная и все время хотелось пить. Через неделю стала замечать, что не могу на работе сосредоточиться, вид был пришибленный)))

Ого! Капец.

 

Девочки не волнуйтесь - я пока ничего не планирую принимать - я вообще человек вдумчивый очень - пока все досконально не изучу не проанализирую не посоветуюсь - лезть не буду никуда.

 

Мне очень блог Светлячка понравился - вот пока от туда идеи черпаю вдохновляюсь - нравится!!!! Очень много толкового и точного.

 

Еще раз спасибки тому кто подсказал! :flower: Это реальная тема - там очень много глубокого материала по теме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...