Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Латышечка

а что Тайм фактор тоже пустышка? Мне гиня сказала пить 3 месяца, я его первый месяц пью. Пью и мучают сомнения- не на ветер ли выброшены деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На ветер. Лучше с айхерба витекс заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать а можно ссылку если не сложно. А в аптеках такого нет? с айхерба не заказывала никогда, да и ради одного препарата наверно не выгодно будет

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку пока не могу дать, кнопаю с телефона. Витекс - это агнус кастус - оно же авраамово дерево, монаший перец - составляющее препарата циклодинон/мастодинон, Агнес, но на айхерба выгоднее брать. Одну упаковку за 300р я уже года два добиваю.

 

Препарат мягко стимулирующий и возвращающий овуляцию, стимулирующий выработку прогестерона и выравнивающий цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать скинь потом ссыль пожалуйста, чет я растерялась там и таблетки и капсулы и жидкий. Долго пить его нужно да?

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать а можно ссылку если не сложно. А в аптеках такого нет? с айхерба не заказывала никогда, да и ради одного препарата наверно не выгодно будет

Да ради одного не выгодно - доставка может дороже выйти.

Я тоже жду может с кем то получится скооперироваться и сделать общий заказ - так выгоднее будет если набрать на 3600р то доставка бесплатная будет.

 

Может с тобой попробуем - пару недель масимум заказ ждать, и я в Москве планирую побывать - могу тебе тогда передать заказ или наоборот.

 

Хотя наверное лучше со своего города искать кого то или по родственникам поспрашивать может кому что нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала капсулы с сухим веществом внутри в дозировке 400мг. Раскрывала капсулу и буквально на кончик ножа набирала и на язык. И так пять раз в день с перерывами на месячные. Принимать можно долго, 2-3-4 цикла и т.д.

Сгладить пмс еще должен. Главное не лопать капсулу целиком, это много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

а что Тайм фактор тоже пустышка? Мне гиня сказала пить 3 месяца, я его первый месяц пью. Пью и мучают сомнения- не на ветер ли выброшены деньги

 

Я думаю на ветер. Хотя если свято верить, то и вода поможет.

 

На ветер. Лучше с айхерба витекс заказать.

 

Точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка мне думается даже гиня не верит в там фактор, а так... лишь бы чего назначить... а ты веришь, пьешь и ждееееешь.... пока кто глаза не откроет. Зараза, лучше б на дивигель эти деньги потратила

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя наверное лучше со своего города искать кого то или по родственникам поспрашивать может кому что нужно..

у нас в городе СП есть, у вас, наверно, тоже)

 

Латышечка мне думается даже гиня не верит в там фактор, а так... лишь бы чего назначить... а ты веришь, пьешь и ждееееешь.... пока кто глаза не откроет. Зараза, лучше б на дивигель эти деньги потратила

да почему пустышка, это витаминотерапия. В некоторых случаях помогает, у нас одна девчонка заБ на тайм-факторе (хотя мы там тоже все были полны скепсиса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе СП есть, у вас, наверно, тоже)

Спасибо за подсказку!

Много слышала про это но ни разу не участвовала...завтра попробую поискать..а где искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Капец.

 

Девочки не волнуйтесь - я пока ничего не планирую принимать - я вообще человек вдумчивый очень - пока все досконально не изучу не проанализирую не посоветуюсь - лезть не буду никуда.

 

Мне очень блог Светлячка понравился - вот пока от туда идеи черпаю вдохновляюсь - нравится!!!! Очень много толкового и точного.

Расскажи про свои пищевые открытия) Я пока не начала, читаю кусками и редко, ем то,что подойдет мужу-ребенку. Но точно знаю, что переедаю по привычке, и много эмоций заедаю. Я когда была Б в первом триместр вот как-раз таким интуитивным питанием занималась))) Ходишь и часами думаешь чтобы тебе съесть, чтобы не противно было)) Чаще всего это была вареная картошка со слив. маслом. Еще только 1 сорт яблок могла есть :Crazy: Никогда их не ела, и потом они исчезли, но вот в Б это яблоко вот было то что надо, такое пресное, водянистое, сочное)) Еще Ессентуки стала пить (от изжоги) а оказалось, что прусь от такого вкуса))) Ну и черешня-огурцы было прямо ням-ням)) А любимая халва в шоколаде так и лежала до родов, не могла есть :Crazy:

 

Спасибо за подсказку!

Много слышала про это но ни разу не участвовала...завтра попробую поискать..а где искать?

вот тут есть

Ссылки скрыты.

 

вот тут тоже можно посмотреть

 

в нужной СП, пишешь свой заказ (даешь ссылку на товар) когда они наберут минималку для заказа, всем выставят счет (обычно перевод на карточку Сбера) и потом ждать пока доставят. У нас чаще всего выдают через конкретный магазин (приходишь туда, платишь 13 руб. за хранение и забираешь)

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Спасибо за подсказки - завтречка погляжу!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Расскажи про свои пищевые открытия) Я пока не начала, читаю кусками и редко, ем то,что подойдет мужу-ребенку. Но точно знаю, что переедаю по привычке, и много эмоций заедаю.

О!!! я в восторге - сейчас все расскажу!

 

Я решила что раз я/мое тело что то хочет - надо это ему дать!!!

Первое что мне отчетливо захотелось это напиток типа Мажитель - сок с молоком - я его два дня пила по 1,5 литар и в основном вечером разбирало - и о чудо! привеса нет! и я ДОВОЛЬНА!!!! пила то что хортелось с таким аппетитом и без ограничений что прямо с улыбкой все время ходила. это длилось два дня. потом отрубило.

 

Следующее на что пробило это как раз из "заперщенных" - чипсы! Пошла купила упаковку - съела. На след день - еще упаковку - при этом говорила себе и понимала что чипсы добавляют серотонина и что я их ем (как собственно и шоколад и т.д. ) для повышения настроения. и не ругала себя за это. Сначал половину пачки съела потом позже поняла что еще хочу и доела. И о чудо - на след день я про них уже не вспоминала и до сих пор не хочу!

 

Ехала с дачи после физических трудов и поняла что хочу печеночных котлет - готовить долго, то что продают готовое мне не вкусно я сама на много вкуснее делаю - решила что проблему решит печеночный паштет - купила! ела с удовольствием тоже 2 дня!

 

Ну и так далее. Тоже 2 дня ела кабачковую икру - хотелось капец как!

(у меня что то все по два дня)

Сегодня вот вечером чувствую что молока хочу с гречкой - сделала, съела - довольна.

 

И еще теперь мне вся обычная еда кажется какой то не такой - оказывается мой организм тащится от простых продуктов! Например у меня сегодня приготовлены были сердечки куриные с морковкой лучком в сливочном соусе - я раньше могла пол сковородки сьесть свежеприготовленных - сегодня съела чуть чуть вообще без удовольствия(((

 

Ну вот как то так - пока наблюдаю. И мне очень нравится изучать свои вкусы истиные.

Скажу что вес не прибавляется и не убавляется - но я и задачи такой не ставила.

Заметила что стала меньше сладкого есть. Ах да - захотелось мне сгущенки - купила - думала всю банку съем - нифига - грамм 50 осилила и все - больше не хочу!

 

Ну вот как то так пока - извиняюсь за много букв!

 

Ах да забыла сказать - кормлю себя как младенца - по требованию! а не по часам - как захочется чувствую голод так и ем.

И воду в себя не впихиваю - тоже как захочется. И стала больше кстати просто воды пить.

 

Ах да еще вот что заметила (что то я сегодня разговорилась - девочки извиняйте кому не очень интересно)

что если в один день я скажем потрудилась физически и много каллорий потратила - больше чем съела - то на след день - мой организм за ночь все подсчитав, решает что надо потери эти восполнять и появляется хороший аппетит!

Я зная эту особенность думаю как мне это использовать во благо...

 

И в целом спокойствия что ли стало больше - потому что я знаю и организм мой знает что как только наступит голод "мы" поедим не просто что то там закинем что под руку попадется - а то самое вкусное что сейчас хочется)))))

ВСЕ! :sorry::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, :) здорово)) интересные опыты)) я вот себя вообще за еду не ругаю, и ем что захочу)) надо просто пересмотреть любимчиков (может уже и не нравятся, а ем на автомате) и ввести новые вкусы (может не такие углеводистые :malicious: )

я вот сейчас инжир сушеный заценила (а шоколадки надоели), еще помидоры вкусные нашла, с брынзой и базиликом вообще ням-ням))

у меня вредная привычка пить много кофе-чаю с чем-то просто так (не от голода, а типа чтобы расслабиться, что-то не делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сделал обмеры... теперь я поняла почему я без одежды осталась, вот что бег животворящий делает :))))

и зад наконец то начал уходить уряяя, вес завтра с утра

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто пересмотреть любимчиков (может уже и не нравятся, а ем на автомате) и ввести новые вкусы (может не такие углеводистые )

Да думаю будут открытия - тоже поняла что многое на автомате ем - а не потому что нравится!

 

я вот сейчас инжир сушеный заценила (а шоколадки надоели), еще помидоры вкусные нашла, с брынзой и базиликом вообще ням-ням))

Я тоже манго сушеное заценила - тоже лучше чем конфеты! Вот где я удивилась!

 

у меня вредная привычка пить много кофе-чаю с чем-то просто так (не от голода, а типа чтобы расслабиться, что-то не делать)

вот здесь не знаю - в блоге писали на эту тему по моему так - что надо постараться себе разрешить отдохнуть и просто посидеть. без чуства вины за это и т.д. Хотя бы вначале про себя проговаривать что я сейчас пью чай потому что хочу отдохнуть и нашла такой вот неоспоримый повод для этого - попить чайку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да забыла сказать - кормлю себя как младенца - по требованию! а не по часам - как захочется чувствую голод так и ем.

 

Воооооооооооооот, и я с этого начала. Ну в тягость мне есть 5 раз в день, да и бывает действительно некогда просто.

Из вредностей захотелось мне сникерс батончик, купила, откусила 2 раза и все, остальное муж доедал. А так в силу некоторых обстоятельств выбираю из доступных в холодильнике продуктов, пока не могу "то, что хочется".

Вот посмотрим, что завтра весы покажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так в силу некоторых обстоятельств выбираю из доступных в холодильнике продуктов, пока не могу "то, что хочется". Вот посмотрим, что завтра весы покажут.

Ну да - мне тоже с утра как то шашлыка куриного захотелось! Гы! :malicious: Конечно пришлось заменить на что то похожее просто - нашла в холодильнике корейку подкопченую - подошло! Так так и рекомендуют что замените на что то с походим вкусом.

 

А весы пока не причем - ведь речь про пищевое поведение которое годами допустим было одно а сейчас другое становится. Мне думается что результат будет совсем не быстрым. И не надо его так быстро ждать - организм должен перестроится, привыкнуть, успокоится - особенно твой измученный бесконечными похудательными войнами..(( :almirena:

Но лично я к похудению пока на этом этапе и не стремлюсь. Уверена оно будет но постепенно.

 

Все пошла - а то зависла тут на весь вечер!

Всем удачных отвесов завтра!!!!!!!!

 

У меня не будет - все так же пока - но см померяю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лично я к похудению пока на этом этапе и не стремлюсь. Уверена оно будет но постепенно.

 

У меня двоякое чувство сейчас, все в голове звенит это а как же 1200-1500-1800 ккал....и понимаю, что не надо об этом думать, если нет ощущения голода, а вот думаю и все....надеюсь со временем пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ты знаешь я все так же пока считаю каллории - но скорее для интереса - если мне хочется я и на 2000могу поесть а не хочется и на 1300 - когда как.

 

У тебя уже ситуация сложноватая - если страшно тебе игнорировать не надо - может постепенно повышать каллорийность до нормальной?

 

Пожить в нормальном каллораде чтобы организм привык и не попроавлялся хотя бы месяцок - а потом уже начать похудение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ты знаешь я все так же пока считаю каллории - но скорее для интереса - если мне хочется я и на 2000могу поесть а не хочется и на 1300 - когда как.

 

У тебя уже ситуация сложноватая - если страшно тебе игнорировать не надо - может постепенно повышать каллорийность до нормальной?

 

Пожить в нормальном каллораде чтобы организм привык и не попроавлялся хотя бы месяцок - а потом уже начать похудение?

 

У меня в обратную сторону - я не добираю...пытаюсь повышать как раз тем, что ем сколько хочется и еще немножко. Но пока до 1000 не дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обратную сторону - я не добираю...пытаюсь повышать как раз тем, что ем сколько хочется и еще немножко. Но пока до 1000 не дохожу.

Слушай но при твоем весе это вообще капец!

Смотрела Взвешенные люди крайнюю серию? Там участник тоже снизил самовольно каллораж - так его через неделю вырубило вообще - ходить не мог - как ты двигаешься еще это не вероятно и что не худеется еще при этом это вообще фантастика ...но страшная....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай но при твоем весе это вообще капец!

Смотрела Взвешенные люди крайнюю серию? Там участник тоже снизил самовольно каллораж - так его через неделю вырубило вообще - ходить не мог - как ты двигаешься еще это не вероятно и что не худеется еще при этом это вообще фантастика ...но страшная....

 

Ага, смотрела вчера. Жесть, но он там вообще до 250ккал вроде снизил. При их то нагрузках.

Я как вспомню все свои диеты, так сейчас самой жутко. А теперь не понимаю, что надо организму.

В пятницу у меня диетолог, очень жду консультацию. Много вопросов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Я тебе одно скажу - никакой диетолог лучше тебя самой тебе ничего не скажет - слушай себя! свою интуицию! свой организм! имхо.

Но все же интересно что она тебе скажет послушав твою историю! Очень интересно! Расскажешь потом подробно как сходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все же есть небольшой минус - 200гр (что удивительно) и по 1см ушло в талии и боках.

Всем рекордов! :girl_bye:

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...