Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

спрошу не в тему, вы у Ступиной же вроде второй раз были на приеме да? Я туда в регистратуру первый раз звонила спросить, мне сказали что в назначенный день по живой, а в другой раз когда записали сказали в 9-45 запись но приходить раньше чтоб карту завели. Я только сейчас чухнула что что-то непонятное. Как вы ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,кто на японской диете сидел?

Вот чтоб сбросить 10 кг за месяц,сколько нужно в день потреблять ккл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, На диетах не сидела, но знаю что для того чтобы сжечь 1кг жира - надо потратить 7700ккал ! в других источниках до 9000ккал.

Вот чтоб сбросить 10 кг за месяц,сколько нужно в день потреблять ккл?

Смотря сколько ты тратить будешь в день считаем по минимуму :

- 10кг жира = 77000ккал : 30дней = 2566ккал - и это чистых каллорий без учета дневного потребления

То есть тебе в день помимо тех ну скажем 1600ккал на житье бытье надо еще 2566ккал тратить! а это примерно 5 часов! очень жестких тренировок каждый день.

 

И даже если ты будешь питаться на 500ккал (что очень опасно и не нужно!!!) 2566 -1100ккал=1466ккал. все равно надо еще сжигать дополнительно 1466ккал! (это 3часа интенсивных тринировок)

 

Я понимаю что 2-3кг это может уйти вода сразу - но она так же и вернется за один день!

 

Ну вот такой расклад. Реальный.

Остальное - фантастика.

имхо.

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на японской диете сидел?

Вот чтоб сбросить 10 кг за месяц,сколько нужно в день потреблять ккл?

 

Я сидела, 2 раза

сбросила по 2 кг оба раза, но вернулись как слезла с диеты.

А чтоб за месяц 10 сбросить это надо...лучше не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо...лучше не надо

:D :D :D:class: :class: :class:

 

Девчули!!!! Отметьтесь в табличке кто еще не отмечался на этой неделе - какие бы результаты не были - мы все еще в середине пути пока! А то охота сводную уже табличку за неделю и общий от Латышечки глянуть!

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D:class: :class: :class:

 

Девчули!!!! Отметьтесь в табличке кто еще не отмечался на этой неделе - какие бы результаты не были - мы все еще в середине пути пока! А то охота сводную уже табличку за неделю и общий от Латышечки глянуть!

да да да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D:class: :class: :class:

 

Девчули!!!! Отметьтесь в табличке кто еще не отмечался на этой неделе - какие бы результаты не были - мы все еще в середине пути пока! А то охота сводную уже табличку за неделю и общий от Латышечки глянуть!

да да да

 

кто не спрятался отметился, я не виноват :P

 

за неделю:

 

Ссылки скрыты.

 

 

и за все время:

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты наш герой!!!!!!! спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16,  Японка такой эффект не даёт. Она хороша для стройных, которые 3-4 кг набрали. На - 60 реальнее веса много сбросить за месяц. Плюс кожа, пожалей её.

Моя резкая потеря веса дала о себе знать. Кожа мигом ушаталась. Если бы дальше так вес падал стремительно, то точно бы вся обвисла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в табличке забыли ,но не принципиально...

У меня просто кто-то даты выставил неправильно,я только сейчас заметила и поменяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я сегодня не отметилась, замоталась ((( хотела вечером после работы, но только зашла домой и вылетело из головы. Исправлюсь.

Вес на утро был 59. Пока стабильно держится, чего я и хотела.

 

 

 

Счастливая Таннета, я хоть и не резко похудела, и вес -7, но на коже тоже отразилось не в лучшую сторону. Еще и возраст, блин. Но ничего, переживем.

 

Завтра сын сдает первый экзамен ЕГЭ. Какой он уже взрослый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нет ближайшее время возможности измеряться и отмечаться, но я на жестком пп и нахаживаю каждый день минимум по три-четыре часа на свежем воздухе. Так что - не теряйте меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в табличке забыли ,но не принципиально...

У меня просто кто-то даты выставил неправильно,я только сейчас заметила и поменяла...

 

Латышечка, я сегодня не отметилась, замоталась ((( хотела вечером после работы, но только зашла домой и вылетело из головы. Исправлюсь.

Вес на утро был 59. Пока стабильно держится, чего я и хотела.

 

Исправляюсь

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Спасибо огромное! :flower:

А у тебя офигительное второе место это на буче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Спасибо огромное! :flower:

А у тебя офигительное второе место это на буче?

 

Неа, на интуитивном. И после прошлонедельного привеса. И ккал я не добираю...Короче вредительствую опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16,  Японка такой эффект не даёт. Она хороша для стройных, которые 3-4 кг набрали. На - 60 реальнее веса много сбросить за месяц. Плюс кожа, пожалей её.

Моя резкая потеря веса дала о себе знать. Кожа мигом ушаталась. Если бы дальше так вес падал стремительно, то точно бы вся обвисла.

Я на -60 потеряла 4 кг за месяц. И посадила желудок

Сидела я пару раз и на японке,оч хорошо,но желудок плакал

 

Я в табличке отмечаться пока не буду. Нет возможности. На планшет не могу поставить программу,а на ноут не могу открыть бебиплан,т к пароль на старой почте,почту заблокировали.

Я завтра замерюсь,взвешусь. Табличку заполню пост фактум,как смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, можешь сюда написать замеры а мы внесём в табличку - делов то!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, организм у всех разный, соглашусь. Я прежде чем начать свой подвиг столько диет прошерстила. Хотелось что-то своего, что бы и тело и душа радовались. Нашла себе по силам.

 

Всем доброго и отличных отвесов! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первом месте :girl_dance::JC_goody:

Чуть порадуюсь, при этом понимаю, что в начале проще всего, вот дальше..... :girl_in_dreams:

но ничо, будемс стараться :dash_kolob_girl:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня не теряйте,я так и занимаюсь по утрам,ем в принципе поменьше,чем раньше,все никак не соберусь сфоткаться,наверное завтра утром точно или коай в субботу,это будет месяц как потихоньку каждый день занимаюсь, а потом уезжаю на месяц,там не будет выпечки,только хлеб,не будет шоколадок и всего такого.правильное питание по часам.и свежий воздух, и вода,вот там планирую по полной себя апгрейдить) а сейчас по см вроде незаметно,заметно по лицу и юбка,которая еле застегивалась,сейчас палец проходит между юбкоц и мной.

Конечно,медленно, но меня устраивает так,по чуть,но без срывов и диет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ту те, кто так же как и я, повторно худеют после большого набора веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ту те, кто так же как и я, повторно худеют после большого набора веса?

Я повторно худею. В 2013 похудела на 20 кг за 4 месяца,год держала вес,потом война,много было пережито,и пищевых лешений тоже. И как только все наладилось,я начала жрать,вкусности,наела 85 кг. За пол года сбросила до 72,а потом,сама не пойму как,в декабре еще весила 75,а в феврале 85,в апреле 90. Меня так несет еще после антибиотиков,врач говорит,такая реакция бывает.

 

 

Завтра сделаю замеры,фото. Планирую сесть на японку.

Мне через месяц на море,слет всей компании,куча сотрудников,и я "здравствуй бомба".

Буду писать сюда каждый свой день. Поддержите меня на моем пути,чтоб не сорвалась. Отступать то некуда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, ого, ничего себе, не знала, что бывает такая реакция на антибиотики. Это так усиленно жир откладывается или вода?

А за кожу не страшно от быстрого похудения, нормально сокращается? Удачи, в любом случае.)

 

Я сегодня 54 кг. ровно! Все, вернула вес на место, а то прилип этот килограмм. В планах еще парочку, не спеша. Я была 53-52, когда активно наворачивала с коляской, жаль детеныш не спящий был и неколясочный, лафа быстро закончилась. Но тело мне нравилось больше, чем сейчас.

Изменено пользователем astras
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, стимул есть, значит все получится! @@@@@ ты сможешь!

 

Девочки, вспомнила, что как то ре мне после переноса назначила для регуляции стула Фитомуцил, он натуральный, в составе шелуха семян подорожника и слива домашняя. Из этой серии есть еще и для похудения. Принцип действия: разбухает и создает объем в желудке. Лучше пить с соком.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Отличие в том, что в Фитомуцил Слим смарт вместо сливы глюкоманнан, но основное вещество это шелуха семян подорожника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мысленно с вами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...