Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

А есть ту те, кто так же как и я, повторно худеют после большого набора веса?

в 2015 я худела уже, меня разнесло на дюфастоне, было набрано 20 кг. за 2 года, потом я сменила врача, мне поставили СПКЯ и отправили худеть для ЭКО (с моим весом могли не взять по квоте), я похудела на 15 кг. и забеременела), во время беременности ничего не набрала, а вот во время гв да, меня разнесло опять, молоко приходило от сгущенки и сочников)). Кормлю до сих пор, молоко не пропадает, но я хотела кормить до года, жду когда бросит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я на минус 60 за 4 месяца скинула 10 кг где то..и то нарушала иногда..сейчас наверное опять к ней вернусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Смайлик в реверансе.

Эвелин, за 4 месяца двадцадка - это круто! Как кожа отреагировала?

 

Я десять лет назад, может чуть больше, с 56 размера ушла в 48 за год. Было и 46, но мне плохо становилось. Поэтому остановилась на 48 - м.

Кожа супер была, но и возраст конечно.

 

To4ilo4kaдюфастон, зло(. Меня на нем, буквально от воды, разносит(.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Смайлик в реверансе.

Эвелин, за 4 месяца двадцадка - это круто! Как кожа отреагировала?

 

Я десять лет назад, может чуть больше, с 56 размера ушла в 48 за год. Было и 46, но мне плохо становилось. Поэтому остановилась на 48 - м.

Кожа супер была, но и возраст конечно.

 

To4ilo4ka,  дюфастон, зло(. Меня на нем, буквально от воды, разносит(.

Кожа нормально,единственное лицо,вернее мимические морщины возле глаз появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

To4ilo4ka,  дюфастон, зло(. Меня на нем, буквально от воды, разносит(.

 

Такой вот дохтур был у меня, три года ушли в космос, вечно плохой мазок, вечная куча антибиотиков и отсутствие диагноза, я уже сама начала тогда догадываться об спкя, в итоге эта дохторица решила, что у меня рак шейки матки, у меня там эрозия небольшая была, после этого я ушла от неё, пошла к другому врачу и через 6 мес. забеременела, сама (!!!), пока цикл стабилен, надеюсь успеть родить второго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, ого, ничего себе, не знала, что бывает такая реакция на антибиотики. Это так усиленно жир откладывается или вода?

А за кожу не страшно от быстрого похудения, нормально сокращается? Удачи, в любом случае.)

 

Я сегодня 54 кг. ровно! Все, вернула вес на место, а то прилип этот килограмм. В планах еще парочку, не спеша. Я была 53-52, когда активно наворачивала с коляской, жаль детеныш не спящий был и неколясочный, лафа быстро закончилась. Но тело мне нравилось больше, чем сейчас.

Не знаю,у меня аллергия на антибиотики,а те,что подходят,вот такая реакция. Два врача сказали,что бывает,не сказали почему. Потом по пол года вес вообще никак. Антибиотики для меня зло,или отек Квинке,или раздуваюсь за неделю.

За кожу не страшно,планирую на массаж всего тела ходить,а там посмотрим.

Каждый вечер скраб,обертывания. Вот с Лесли зашагала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, ужас, и антигистамины не помогают?

Массаж-круто, я все хочу и все никакой физической возможности пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, ужас, и антигистамины не помогают?

Массаж-круто, я все хочу и все никакой физической возможности пока.

Как мне сказали,что не стоит своместно примать.

 

Девочки,я вот задумалась,и поняла,что у меня видимо нарушено пищевое поведение. У меня какой то эмоциональный голод. Я весь день держусь,вечером,после работы нужно поесть чего то вкусного. Да,у меня работа эмоционально очень напряжная,да и физически весь день на ногах.

Я срываюсь из за какой то не удовлетворенностью жизнью наверное,еда,типа как возможность себя порадовать.

Как с этим подружиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я срываюсь из за какой то не удовлетворенностью жизнью наверное,еда,типа как возможность себя порадовать. Как с этим подружиться?

Найти другие способы радости, кроме еды.

 

У меня тоже такое частенько - заедание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что б мне стыдно было!!! 2 часа ночи ем рыбу с овощами, а ведь на весах -700 сегодня было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, рыба с овощами ночью не так страшна, как сладкие вкусняшки)))

 

Сегодня 58,9, походить вчера не удалось из-за дождя.

Девочки, сегодня утром еще раз подтвердилась теория психологического барьера снижения веса. Сейчас я питаюсь в тех же пределах калорийности, плюс зарядка и ходьба, а вес стоит! Помните, я писала, что останавливаюсь на отметке 59, так вот так и есть 59, хоть ты тресни!))) понятно, что дальше все труднее сбрасывать, но по организму чувствую, что физический стопор далеко, а психологически стоит, как запланировала.

Так что правильно говорят, избавляемся от проблем в голове и в скором времени получаем результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 88,8

Параметры те же,так,что таблицу даже корректировать не стоит.

Сегодня начала снова питаться по "уходят килограммы,без диет и драммы"

Утром бодифлекс,и чуть позже прогуляюсь с Лесли.

Девочки,если вы не против,я буду писать сюда ежедневный рацион,мне так легче будет по началу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, конечно, пиши. И мы будем для себя кое-что черпать и учиться.

А что за система такая? В чем принцип?

 

Напиши вечером что ты сегодня скушала, мне интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2015 я худела уже, меня разнесло на дюфастоне, было набрано 20 кг. за 2 года, потом я сменила врача, мне поставили СПКЯ и отправили худеть для ЭКО (с моим весом могли не взять по квоте), я похудела на 15 кг. и забеременела), во время беременности ничего не набрала, а вот во время гв да, меня разнесло опять, молоко приходило от сгущенки и сочников)). Кормлю до сих пор, молоко не пропадает, но я хотела кормить до года, жду когда бросит)

я помню тоже ждала, когда бросит, но он не хотел бросать) в итоге кормила до 1г10мес, перед самым садиком сама отобрала, с таким боем! как вспомнишь, так вздрогнешь, как не хотел расставаться с маминым молочком!

эх, сейчас бы покормить, такая нежность...

 

 

 

To4ilo4ka, дюфастон, зло(. Меня на нем, буквально от воды, разносит(.

а меня на утрожестане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, это не страшно, чай не пирожные топтать)

evelina16, хорошо, что не японка, лучше уж система питания сбалансированная ( я так понимаю, что это нечто такое).

А избегать заедания мне помогла только полная пищевая свобода, когда я знаю, что могу съесть что угодно, в любое время, если захочу. И как-то...находятся занятия поинтереснее, чем искать удовольствие в еде, когда она не под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка !!!!ужас!!! Взвесилась на тех весах,на которых месяц назад взвешивалась! Плюс три кг!!!!!!я столько потела ,приседала,ела меньше и плюс!!!плюс!!! Что за беда!!! Как так могло быть и по одедже вроде меньше и по лицу видно схуднуло.

Что теперь делать, руки опустились. Нет виднл без диеты не получится сбросить. Сижу плачу.

Куча усилий впустую. Вставала в 5.30. Занималась кк могла.раз поивес такой,бросить что ли это дело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Ну ты же помнишь ,что мышцы тяжелее жира???

По одежде ведь меньше?Тебе ведь главное объёмы или всё же вес?

Ты хочешь быть 44 р и 60 кг или 46 р и 50 кг (это для примера просто)....

 

Я вот похудела на 3 кг,а по объёмам осталась так же почти....

Но у меня пока другая задача - именно кг ,а объёмы с осени пойду в зал (мелкого в сад отдам).А было бы сейчас у меня много времени,так конечно же объёмы были бы на первом месте.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно кг тяжелее жира причем значительно. Я уже писала, что при большем весе 54-55кг по сантиметрам я значительно меньше, чем в прошлом году при весе в 52кг. Мышцы потихоньку нарастают, замещают жир и т.д. Ни в коем случае нельзя бросать!

 

Девочки, ну вы чего?! Запаситесь терпением! И результат будет, вот увидите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, так если по одежде и внешне есть результат это и есть правильная потеря веса: жира меньше- мышц больше. Идет процесс! Потерпи, вес сдвинется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я помню тоже ждала, когда бросит, но он не хотел бросать) в итоге кормила до 1г10мес, перед самым садиком сама отобрала, с таким боем! как вспомнишь, так вздрогнешь, как не хотел расставаться с маминым молочком!

эх, сейчас бы покормить, такая нежность...

 

 

а меня на утрожестане

Она меня уже изрядно погрызла, поэтому я и мечтаю о том дне, когда она бросит)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня уже изрядно погрызла, поэтому я и мечтаю о том дне, когда она бросит)).

сейчас мы плавно перейдем в тему ГВ :mama::girl_in_dreams:

 

Девочка !!!!ужас!!! Взвесилась на тех весах,на которых месяц назад взвешивалась! Плюс три кг!!!!!!я столько потела ,приседала,ела меньше и плюс!!!плюс!!! Что за беда!!! Как так могло быть и по одедже вроде меньше и по лицу видно схуднуло.

Что теперь делать, руки опустились. Нет виднл без диеты не получится сбросить. Сижу плачу.

Куча усилий впустую. Вставала в 5.30. Занималась кк могла.раз поивес такой,бросить что ли это дело((((

может быть из-за цикла, перед месячными вода задерживается плюс замена жир-мышцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, не отчаивайся! Тебе надо обязательно записывать и считать калории. А на глазок кушать меньше в нашем положении нельзя, только так: взвесила и в рот положила))) и психологически спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки, это минутная слабость была.нет,бросать не буду.Но расстройство заела зефиром( вообще день не мой видимо.на работе проблемы и вообще нет настроения. И не ПМС вроде. А живот кстати как перед КД сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спрошу не в тему, вы у Ступиной же вроде второй раз были на приеме да? Я туда в регистратуру первый раз звонила спросить, мне сказали что в назначенный день по живой, а в другой раз когда записали сказали в 9-45 запись но приходить раньше чтоб карту завели. Я только сейчас чухнула что что-то непонятное. Как вы ходите?

В первый раз идете в регистратору с направлением и анализами вич, гепатит, сифилис, мазок, вам заводят карту на 1 год и с этой картой идете к врачу. Ток не запутайтесь, там несколько крыльев в здании. Меня записывали не на конкретное время, а на промежуток с...по... по живой очереди.

 

Kati_84

но я решила пойти в другую клинику, буду там лечиться, не внушает мне доверия цпсир

 

Кстати, я сейчас на дюфастоне (10 дней в цикле), сперва я не понимала что же так кушать хочется! Потом почитала про дюфастон! Теперь сдерживаю себя. Купила отрубей, когда хочется чего-то чего не знаю или чего-то вредного хрущу отрубями) Помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом,  ну вы что?! Не отчаивайтесь! Вам нужно похудеть или вес сбросить здесь и сейчас? Процесс похудения-то идёт. Выкиньте вообще эти весы и ориентируйтесь на замеры объёмов. Если будете продолжать в том же духе, что и сейчас, вес уйдёт вслед за объемами. И это будет самое эффективное похудение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...