Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Ооо, я только шлифанула свежеприготовленной творожной запеканкой! А тут такая красота, аж слюнки потекли! И я хочу рецептик, обожаю чизкейк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

Скажите, открылась или нет ссылка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Да все открылось!

ЧУДЕСНЫЕ ТОРТИКИ!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

:class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl ох какие тортики ммммм красявые :class: и мальчишки чудесные

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, спасибо,за пацанов особенно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где мальчишки? Что-то не увидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka,вот вот мои красотульки ,потом удалю

post-72317-0-39313700-1496637576_thumb.jpg post-72317-0-61471200-1496637655_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

.

post-72317-0-57712600-1496637756_thumb.jpg

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Ух! Сколько счастья!!!! :heart: :heart: Похожи между собой!!!!!

 

Как то быстро неделя пролетела - опять понедельник! отчетный день!

 

У меня минус 200гр за неделю.

И минус 600гр за второй месяц.

Всего за 2 месяца минус 2,9 кг.

 

И 2 день цикла сейчас - посмотрим что в замерах будет.

 

А в замерах ничего - все как на той неделе(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Богдан на нижнем как первоклассник сидит). :) А мелочь твою люблю не меньше. :kiss2: Так подрос, бутусечка..Одна и вторая! :love:

Тортами соблазняешь). Трескаю горький шоколад).

 

Мой вес на месте. М пришли - ура! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этой неделе был эксперимент ,пробовала ПП ,старалась без зажоров и булок и вот ....в конце недели + 700гр.Жопа полная...

Вчера целый вечер читала про -60 ,люди за пол года худели 20-30-40 кг,неужели я не похудею на 10 хотя бы за год?

Вроде ничего сложного и есть с утра можно всё ,короче пробую -60 как стиль жизни ,к моему характеру очень даже подходит,а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я опять с привесом, +900г. Обнадеживает только общая тенденция, как никак а минус есть.

 

К диетологу не попала в пятницу, все деньги оставила в ЭКО клинике. Эх, жалко. Хоть бы что-то прояснилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником. Неделя была насыщенной с зажорами и голодовками, вес на месте, а см уходят, что не может не радовать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я даже пытаться не буду взвешиваться во первых пмс, во вторых зажор адский.

сына в лагерь отправила, так мы с мужем просто ушли в отрыв по полной, но нам тааак хорошо, а пошли бы все эти весы и калории в опу, потом скину, так что пока я не с вами :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, мне на - 60 завтраки нравятся). :)

 

Вчера кстати был сытный ужин, боялась привеса, поэтому картошку заменила гречкой...

100 гр овощи гриль

100 гр гречки

100 гр свежих овощей, огурцы/помидоры

150 гр свиной стейк запечёный в духовке

2 бокала сухого вина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня от вчера изменений нет. По замерам видимо мои складки шарпея на спине активней всего уходят, а пузо как-то на месте :girl_box:На днях должны месячные прийти, но в этот раз заменив дюф утрожестаном вес не скаканул как в прошлый месяц. Надеюсь так и дальше гладенько будет. Муж притащил на днях пакет конфет вкуснючих, я держууусь, стараюсь их вообще не замечать. Лишь бы не как в анекдоте - у меня сила и воля есть, только силы воли нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, замечательные детки! Шалунишки)))

 

natrickl, по моим наблюдениям ПП подходит людям с нормальным весом, а до похудения не годится(((

 

Латышечка, у меня складывается впечатление, что ты худеть не хочешь. Ну, как бы хотелось бы, но настроиться не можешь. Нужна мотивация, причем срочно! Купальник мерила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, у меня складывается впечатление, что ты худеть не хочешь. Ну, как бы хотелось бы, но настроиться не можешь. Нужна мотивация, причем срочно! Купальник мерила?

 

Ну если бы не хотела наверное и не делала бы ничего в этом направлении, как вся моя родня. У меня есть цель - беременность и здоровая я и ребенок. Возможно и не в весе дело, но лишнее явно не способствует достижению намеченного.

 

А мотивация - я честно не понимаю что это? Влезть в платье/джинсы/купальник? Соответствовать кем-то написанным стандартам? Выиграть конкурс/спор/гонку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я даже пытаться не буду взвешиваться во первых пмс, во вторых зажор адский.

сына в лагерь отправила, так мы с мужем просто ушли в отрыв по полной, но нам тааак хорошо, а пошли бы все эти весы и калории в опу, потом скину, так что пока я не с вами :)

Тебе можно))) а отдых на пользу пойдет)))

 

Латышечка, мотивация у всех разная.

Моя мотивация это прежде всего нравиться самой себе. Не знаю, можно ли это назвать мотивацией, но на меня действует, к себе отношусь критично в хорошем смысле. А потом чтобы мужу нравилось мое тело. Мужики это они говорят, что худеть не надо и бла бла бла, но верить этому нельзя. У них мозг ниже пояса.

Не обижайся на меня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka,

если погода не подведет, то завтра в поход пойдем, вот там с меня все сойдет, я надеюсь :)

Сейчас я вам расскажу что мы творим :)

в выходные мною было сметено 2 бургера с картошкой 2 пиццы, литр колы, тортик( это не считая ночных "чаепитий ", с утра сегодня булки, ржаной хлеб с творожным сыром, через час муж за мной на работу заедет и поедем в суши :)) а завтра я в отпуске :) правда всего на недельку, но это наверное и к лучшему :)

Вот так месяц худеть, что бы за пару дней все испортить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, как это все знакомо!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka,

если погода не подведет, то завтра в поход пойдем, вот там с меня все сойдет, я надеюсь :)

Сейчас я вам расскажу что мы творим :)

в выходные мною было сметено 2 бургера с картошкой 2 пиццы, литр колы, тортик( это не считая ночных "чаепитий ", с утра сегодня булки, ржаной хлеб с творожным сыром, через час муж за мной на работу заедет и поедем в суши :)) а завтра я в отпуске :) правда всего на недельку, но это наверное и к лучшему :)

Вот так месяц худеть, что бы за пару дней все испортить :)

Что за пару дней наедено, потом также за пару дней скинуть можно. Так что не о чем переживать. Наоборот, может и надо организму такой обман устраивать, чтобы он потом, ни о чем не подозревая, легче расставался со своими запасами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было мотивацией,когда я увидела себя сзади. Изначально не было цели худеть.была цель подкачать попу. Сейчас частично начала достигать.потом решила,что все в общем нужно подтянуть

А вообще спорт мне настроение поднимает. Спорт,баня. С моими нервами сейчас без пробежек давно бы уже в депрессии была,а так держусь)

Но это правильно, что нужна своя мотивация. Когда есть,легко заставить себя встать,позаниматься и лишнюю булку не съесть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, я получила новые ощущения при ходьбе. Хоть как то разнообразила дни сурка. И польза, однозначно. И мне для спины хорошо помимо похудения.

 

Вот и я про то же в плане, что нужно почаще в зеркало на себя смотреть. Поэтому про купальник и написала Латышечке. На меня этот прием действует отрезвляюще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та любая мотивация сводится в итоге к "нравиться себе, быть довольным собой"! Вот, например, влезть в брюки любимые - это ж ты себе нравишься в этих брюках, именно этого размера. Или в платье, без разницы. Или доказать кому-то, что сможешь (мужу, подруге, ещё кому-то) - есть у некоторых и такая мотивация. Это тоже в итоге сводится к "нравиться себе". Смог, сделал - я молодец, я собой довольна.

Или если лишний вес является причиной плохого самочувствия, отсутствия беременности, проблем со здоровьем - да в жизни полно поводов скинуть лишнее, и полюбить себя немножечко больше :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...задумалась про свою мотивацию.... :think1: :think1:

зачем мне худеть..?

наверное что никак не привычно в таком мне весе....и что тот стиль одежды 42 размера уже не поносишь - плитьишка в облипочку, юбочки узенькие и т.д. ... с 46-48 размером уже другой стиль одежды, да и самоощущение не очень, легкости той нет уже.....как то так наверное..

 

А еще девочки спасибо вам за компанию такую хорошую!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

- все таки вместе легче и приятнее худеть и много нового узнаешь и поддержка есть и мотивация дополнительная!

Без вас мне лично было бы намного грустнее :):friend::girl_bye:

 

Давайте не сдаваться - ведь это затея не на один месяц! а как минимум на пол года - а то и год.

 

И кто то судя по табличке уже выбыл через месяц..((..не заходят не пишут результаты...(( жаль....

 

Но остался костяк! Это радует!

Я лично конечно ставлю промежуточные цели - но основная у меня это к Новому году придти в форму!

Кто со мной? Надеюсь никто бросать не собирается?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...