Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Приветик всем! У меня тоже отвесик -300. Итого 90,2. Уже скоро скоро восьмерочка появится!!! Жду не дождусь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с результатами 7-й недели и всех 7 недель :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

 

evelina16, enci, Kati_84 - молодцы девчонки, так держать!!!!!!

 

 

 

enci, To4ilo4ka, Бэллочка - ушли в отрыв, умнички наши :friend:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci капитально в отрыв ушла ))) :class: :class: :class: уже наверно не догнать никому )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы не хотела наверное и не делала бы ничего в этом направлении, как вся моя родня. У меня есть цель - беременность и здоровая я и ребенок. Возможно и не в весе дело, но лишнее явно не способствует достижению намеченного.

 

А мотивация - я честно не понимаю что это? Влезть в платье/джинсы/купальник? Соответствовать кем-то написанным стандартам? Выиграть конкурс/спор/гонку?

 

Привет. А ты на ЭКо платно идешь, за свой счет? Если нет, то с таким весом тебя не возьмут, у меня был мешьше и отправили худеть, чтобы хотя бы взяли, это и стало мотивацией, до этого ни одна диета не помогала, только если совсем голодовка. И я пхудела тогда, да, на 15 кг. и беременность наступила сама, без ЭКО. Что-то ты делаешь не так, однозначно.

 

Посмотрела на табличку, надо брать себя в руки, а то я совсем скисла чего-то, завтра начну ходьбу с Лесли снова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А ты на ЭКо платно идешь, за свой счет? Если нет, то с таким весом тебя не возьмут, у меня был мешьше и отправили худеть, чтобы хотя бы взяли, это и стало мотивацией, до этого ни одна диета не помогала, только если совсем голодовка. И я пхудела тогда, да, на 15 кг. и беременность наступила сама, без ЭКО. Что-то ты делаешь не так, однозначно.

 

Нет, мы на очередь только встаем. Это полтора-два года ждать еще.

 

Что-то ты делаешь не так, однозначно.

 

Я раньше все делала не правильно, а сейчас не знаю с какой стороны разгребать начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы на очередь только встаем. Это полтора-два года ждать еще.

 

Тогда имей ввиду, что тебя возьмут туда только с весом 90 и то, скрипя сердцем, это я тебе точно говорю, я проходила это и подруга моя экошница худела, они развернут тебя, так что вот тебе и мотивация. С весом 90 сложно пройти, в идеале 80-85.

 

Я раньше все делала не правильно, а сейчас не знаю с какой стороны разгребать начать.

 

я худела так: ела все вареное и на пару, мясо индейки, курицу и иногда говядину, ничего сладкого, кофе пила с заменителем, по другому я его не могу пить просто, до 3 кушала то, что хотела, могла кусочек и горького шоколада скушать, а после 6 обезжиренный творог, заправленный йогуртом 1.5% и фруктик какой-нибудь, типа яблока, но самое главное это шаги, 10 000 шагов в любую погоду и не просто шагом вразвалочку, а быстро так, чтоб в пот прошибало, на работу пешком, с работы пешком, везде пешком, я очень хотела ребенка и готова была ежеминутно ходить и бегать, только бы вес ушел и за 2 мес. 15 кг., естественная беременность и моё счастье, которое уже бегает)). А сейчас мне лень, после больницы пропал запал и я сдулась, но хочу вернутся к тому, как я худела. Так что да, правильно тебе говорят, найди свою мотивацию, если это не нравится себе самой, то должно быть что-то ещё.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда имей ввиду, что тебя возьмут туда только с весом 90 и то, скрипя сердцем, это я тебе точно говорю, я проходила это и подруга моя экошница худела, они развернут тебя, так что вот тебе и мотивация. С весом 90 сложно пройти, в идеале 80-85.

 

 

 

я худела так: ела все вареное и на пару, мясо индейки, курицу и иногда говядину, ничего сладкого, кофе пила с заменителем, по другому я его не могу пить просто, до 3 кушала то, что хотела, могла кусочек и горького шоколада скушать, а после 6 обезжиренный творог, заправленный йогуртом 1.5% и фруктик какой-нибудь, типа яблока, но самое главное это шаги, 10 000 шагов в любую погоду и не просто шагом вразвалочку, а быстро так, чтоб в пот прошибало, на работу пешком, с работы пешком, везде пешком, я очень хотела ребенка и готова была ежеминутно ходить и бегать, только бы вес ушел и за 2 мес. 15 кг., естественная беременность и моё счастье, которое уже бегает)). А сейчас мне лень, после больницы пропал запал и я сдулась, но хочу вернутся к тому, как я худела. Так что да, правильно тебе говорят, найди свою мотивацию, если это не нравится себе самой, то должно быть что-то ещё.

 

Я на таком питании(еще и без фруктов, но с метформином) за год скинула 32кг, потом беременность, замершая, антибиотики и 8кг вернулось. И с того момента все, как стоп-кран. Уже год прошел, а у меня заклятые 112кг. Питаюсь также, спорт еще и добавила в виде бега по утрам и плюс 12000 шагов обязательно за день. Гормоны в норме, сахар-инсулин, холестерин-триглицериды - все в середине норм или чуть к низу. Щитовидка - Т4св по нижней границе, сейчас после курса препаратов пересдам еще.

Мне не лень и не тяжело, но я не понимаю почему так все. В общей сложности я уже 19лет на диетах/системах, но воз и ныне там.

В подростковом возрасте перепробовала все чаи/таблетки и большинство экстремальных и не очень диет, голодания, дефицит ккал.....Были времена, когда я питалась на 200ккал в день, при этом занималась волейболом по 5 тренировок в неделю и работала за границей на мясокомбинате по 12 часов смена с питанием в 450ккал(за год еще и набрала 20кг).

Я не могу вспомнить этапы в жизни, когда я была не на диете.

Не сочтите за нытье, но я реально не знаю что делать :girl_cray:

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас мне лень, после больницы пропал запал и я сдулась, но хочу вернутся к тому, как я худела.

Желаю тебе заново найти свою мотивацию!!!

 

Латышечка, Очень тебе сочувствую......

 

Я знаешь заметила - что ты вполне себе нормально худеешь - у тебя очень хорошо и быстро получается сбрасывать судя по табличке.

А что потом случается? ???????? :think1:

Почему сразу же опять набираешь? Больше кушать начинаешь?

Очень хочется понять причины.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе заново найти свою мотивацию!!!

У меня депрессия затяжная, даже предстоящая поездка на море не радует:(. Я ничего не хочу, ни есть, ни пить, ни заниматься, только тишины и спокойствия, может это пмс, блин, он порой так меня накрывает, что ничего не радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня депрессия затяжная, даже предстоящая поездка на море не радует. Я ничего не хочу, ни есть, ни пить, ни заниматься, только тишины и спокойствия, может это пмс, блин, он порой так меня накрывает, что ничего не радует.

Ох...я практически так же живу - внешне на людях все выглядит вполне благополучно - но внутреннее состояние к сожалению такое же в основном((((((((((((((((((((такая же какая то не то тоска не то депрессия.....и так же мало что вдохновляет и радует..........и не знаю тоже что с этим со всем делать?

на пмс уже не списываю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ищи психологические причины того, что с тобой происходит. Может я сейчас затрону больную тему, но как мне видится, виновата зб в происходящем. Головой понимаешь, что для беременности нужно худеть, но в душе боишься повторения. Организм дабы оградить тебя от душевных страданий блокирует функцию похудения. Все это на подсознательном уровне. Перестань бояться.

 

Книги Ольги КавЕр в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе заново найти свою мотивацию!!!

 

Латышечка, Очень тебе сочувствую......

 

Я знаешь заметила - что ты вполне себе нормально худеешь - у тебя очень хорошо и быстро получается сбрасывать судя по табличке.

А что потом случается? ???????? :think1:

Почему сразу же опять набираешь? Больше кушать начинаешь?

Очень хочется понять причины.... :(

 

Не знаю, но вот вчера 100% отеки, даже следы от носков остались после бега. Опять же не знаю почему.

На чередовании первую неделю сбросила, следующую ровно на таком же рационе - набрала. Так же и последние 2 недели. Может надо было пробовать 3 неделю так же питаться и посмотреть что было бы, но каждый плюс убивает надежду.

 

Латышечка, ищи психологические причины того, что с тобой происходит. Может я сейчас затрону больную тему, но как мне видится, виновата зб в происходящем. Головой понимаешь, что для беременности нужно худеть, но в душе боишься повторения. Организм дабы оградить тебя от душевных страданий блокирует функцию похудения. Все это на подсознательном уровне. Перестань бояться.

 

Книги Ольги КавЕр в помощь.

 

Вот тут соглашусь наверное, я реально боюсь повторения срыва. И после операции у меня очень долго в голове был вопрос "за что мне" и "что делать дальше", я даже не спала по ночам, а тихо плакала. Потом еще 3 пролетные стимуляции усугубили состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо было пробовать 3 неделю так же питаться и посмотреть что было бы

Я думаю очень хороший вариант, стоит попробовать :class: - дать время организму адаптироваться - тем более ты в этом случае ничего не теряешь! попробуй!

а то такие качели туда сюда тоже не есть гуд....((((

 

отека кстати могут не только из за почек но и из за сердца такие быть...как у тебя с сердцем?

 

ищи психологические причины

у меня есть такая причина - как полтора года назад стала поправляться я в это же время и начала запасы дома делать продуктов - как тревога какая то поселилась что надо впок запастись - раньше не было такого и запасов продуктов не было тоже никогда у меня в доме....

а теперь - капец - можно пару месяцев не выходя из дома прожить! во как!

 

думаю я и запасы жирка в организме с этим связаны - как хомяк к зиме готовлюсь блин :malicious::Crazy:

 

так что если вдруг какой катаклизм - приходите ко мне - запасы еды есть! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю очень хороший вариант, стоит попробовать :class: - дать время организму адаптироваться - тем более ты в этом случае ничего не теряешь! попробуй!

а то такие качели туда сюда тоже не есть гуд....((((

 

отека кстати могут не только из за почек но и из за сердца такие быть...как у тебя с сердцем?

 

ЭКГ в норме, давление повышенное

 

так что если вдруг какой катаклизм - приходите ко мне - запасы еды есть! :D :D :D

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут соглашусь наверное, я реально боюсь повторения срыва. И после операции у меня очень долго в голове был вопрос "за что мне" и "что делать дальше", я даже не спала по ночам, а тихо плакала. Потом еще 3 пролетные стимуляции усугубили состояние.

Любое горе надо отгоревать...оплакать...это нормально....

хуже когда все эти чувства внутрь глубоко уходят....и не находят выхода...

 

ЭКГ в норме, давление повышенное

а могут отеки из за давления быть?

и можно ли спортом заниматься с повышенным д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...я практически так же живу - внешне на людях все выглядит вполне благополучно - но внутреннее состояние к сожалению такое же в основном((((((((((((((((((((такая же какая то не то тоска не то депрессия.....и так же мало что вдохновляет и радует..........и не знаю тоже что с этим со всем делать?

на пмс уже не списываю)))

 

мне надо на работу, у меня это может быть ещё с безденежьем связано, моё пособие уходит на оплату квартиры, а зп мужа катастрофически не хватает, мы выживаем, а не живем. До осени досижу и на работу, мама моя увольняется, чтобы с ребенком сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я просто хочу тебя обнять :embrace: ты замечательный человечек! У тебя все обязательно получится!! Я тебе желаю, чтобы поскорее!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на таком питании(еще и без фруктов, но с метформином) за год скинула 32кг, потом беременность, замершая, антибиотики и 8кг вернулось. И с того момента все, как стоп-кран. Уже год прошел, а у меня заклятые 112кг. Питаюсь также, спорт еще и добавила в виде бега по утрам и плюс 12000 шагов обязательно за день. Гормоны в норме, сахар-инсулин, холестерин-триглицериды - все в середине норм или чуть к низу. Щитовидка - Т4св по нижней границе, сейчас после курса препаратов пересдам еще.

Мне не лень и не тяжело, но я не понимаю почему так все. В общей сложности я уже 19лет на диетах/системах, но воз и ныне там.

В подростковом возрасте перепробовала все чаи/таблетки и большинство экстремальных и не очень диет, голодания, дефицит ккал.....Были времена, когда я питалась на 200ккал в день, при этом занималась волейболом по 5 тренировок в неделю и работала за границей на мясокомбинате по 12 часов смена с питанием в 450ккал(за год еще и набрала 20кг).

Я не могу вспомнить этапы в жизни, когда я была не на диете.

Не сочтите за нытье, но я реально не знаю что делать :girl_cray:

Латышечка, ну реально, пойми уже, что ты не типовой вариант, когда диета на 1500 + немного спорта и дело быстренько сдвинулось. К сожалению, у тебя действительно сложный случай. Вот вроде у светлячка как-раз было про такие ситуации...я бы порылась у нее хорошо в дневнике, может на платную консультацию записалась (может хватит 1-2 чтобы понять куда двигаться)

 

У меня депрессия затяжная, даже предстоящая поездка на море не радует :(. Я ничего не хочу, ни есть, ни пить, ни заниматься, только тишины и спокойствия, может это пмс, блин, он порой так меня накрывает, что ничего не радует.

мамы годовасов очень уставшие (физически и эмоционально) скоро будет полегче ;)

 

у меня есть такая причина - как полтора года назад стала поправляться я в это же время и начала запасы дома делать продуктов - как тревога какая то поселилась что надо впок запастись - раньше не было такого и запасов продуктов не было тоже никогда у меня в доме....

а теперь - капец - можно пару месяцев не выходя из дома прожить! во как!

 

думаю я и запасы жирка в организме с этим связаны - как хомяк к зиме готовлюсь блин :malicious::Crazy:

Ну тревогу часто заедают) тут надо разбираться что ее вызывает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо на работу, у меня это может быть ещё с безденежьем связано, моё пособие уходит на оплату квартиры, а зп мужа катастрофически не хватает, мы выживаем, а не живем. До осени досижу и на работу, мама моя увольняется, чтобы с ребенком сидеть.

да кризис многих коснулся - все подорожало а зарплаты те же остались, или даже меньше стали.

конечно это все тревогу и уныние добавляет...(((..

 

Ну тревогу часто заедают) тут надо разбираться что ее вызывает

Стараюсь понять откуда причины - их что то много навалилось - и страхи из за возраста беременности и т.д. и тоже экономические причины и так еще стрессы семейные добавляют в картину свою лепту....эх....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кризис многих коснулся - все подорожало а зарплаты те же остались, или даже меньше стали.

конечно это все тревогу и уныние добавляет...(((..

 

Стараюсь понять откуда причины - их что то много навалилось - и страхи из за возраста беременности и т.д. и тоже экономические причины и так еще стрессы семейные добавляют в картину свою лепту....эх....

ну тут надо для себя все проговорить-разобрать, станет полегче. Ну и учится как-то по-другому справляться со стрессом (я тоже заедальщица, еще просто от скуки люблю поесть)

я когда пару месяцев ходила в тренажерку, у меня тоже был тревожный период, и обратила внимание, что идешь вся такая тревожно-негативная, а через 15 минут дорожки уже реально отпускает, а к концу тренировки вообще хорошее настроение) Работает лучше, чем заесть стресс вкусненьким, но нужно время, чтобы перестраиваться.

Или вот прогулка. тоже очень хорошо стресс-тревогу снимает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а через 15 минут дорожки уже реально отпускает, а к концу тренировки вообще хорошее настроение) Работает лучше, чем заесть стресс вкусненьким, но нужно время, чтобы перестраиваться. Или вот прогулка. тоже очень хорошо стресс-тревогу снимает.

Буду пробовать - надо спорт подключать уже но все никак себя не заставлю почему то((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать - надо спорт подключать уже но все никак себя не заставлю почему то((((((((((

надо найти что нравится, и вообще маленькими шажками (чтобы не пугать мозг)

вот зумба многим нравится, да и вообще кардио можно самой организовать вечерними прогулками))

(но дома сложно себя заставить, лучше куда-нибудь записаться ;) там быстренько в тонус введут)

а потом уже думаешь, а че я дома не могу разогреться и эти 5-6 упражнений быстренько сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки вместе худеть легче)). Завтра попробую вернуть свою ходьбу с Лесли, 6 кг. сбросила все же (в табличку его не вносила, думала он вернётся, пока не вернулся), надо дальше идти))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а могут отеки из за давления быть?

и можно ли спортом заниматься с повышенным д?

 

терапевт сказала если сердце не колотится после тренировки, то можно. У меня нормально с этим. Даже снижается АД после. А утром опять повышенное, пью эналаприл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо найти что нравится

да вот никак не найду пока чтобы вдохновило бы меня - какой вид кардио или спорта? чтобы нравилось.....

.....дома велотренажер есть - но ведь никак тоже не займусь........ эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...