Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Сейчас пришла с работы уставшая, голова не варит, на автомате сделала зарядку, вроде чуть полегче. Наверну творога и пойду ходить по окрестностям.

Оказывается, столько людей занимаются ходьбой и бегом. Я уже с некоторыми здороваюсь, т.к. каждый день встречаемся)))

Приду, выпью чая и баиньки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, ну реально, пойми уже, что ты не типовой вариант, когда диета на 1500 + немного спорта и дело быстренько сдвинулось. К сожалению, у тебя действительно сложный случай. Вот вроде у светлячка как-раз было про такие ситуации...я бы порылась у нее хорошо в дневнике, может на платную консультацию записалась (может хватит 1-2 чтобы понять куда двигаться)

 

Я понимаю, а хочется же не выделяться из толпы и быть как все....К диетологу записалась, про психотерапевта задумалась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терапевт сказала если сердце не колотится после тренировки, то можно. У меня нормально с этим. Даже снижается АД после. А утром опять повышенное, пью эналаприл.

может как раз отеки и появляются чтобы давление снизить????

сердце и давление это серьезная штука....

 

пойду ходить по окрестностям. Оказывается, столько людей занимаются ходьбой и бегом. Я уже с некоторыми здороваюсь, т.к. каждый день встречаемся)))

блиииин! ну как мне себя заставить двигаться?????????? :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто ходите по улице умеренным шагом, лучше всякого кардио! Вот прям советую.

Меня раньше на улицу не выгонишь, а сейчас рвусь, как бешенный пес)))

 

TATI // RZN, трудно начать, но разок процдешься и на другой день сама себе удивишься. Со мной так было, надеюсь, что и у тебя будет так же. Надо сделать первый шаг.

На финише захожу в магазин за продуктами. Двойная польза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин! ну как мне себя заставить двигаться?????????? :cry:

чтобы преодолеть сопротивление - надо начать) начни с ходьбы :) (да и вообще, это же как вариант снять стресс-тревожность, можно другие варианты поискать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ! :girl_mad::anger::Laie_: время 20:00 пошла УСТРОЮ ДОМАШНЮЮ ТРЕНЮ на час!

хватит сидеть у компа в инете!

 

если не получится закидайте меня шоколадками! :Laie_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты про систему Ковалькова не читала? Мне кажется, тебе подойдет идеально. Одно время шла передача Семейный размер, очень много дельных советов. Там первые две недели особое питание, которое заводит и настраивает организм в нужное русло.

Ковальков сбросил 70 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты про систему Ковалькова не читала? Мне кажется, тебе подойдет идеально. Одно время шла передача Семейный размер, очень много дельных советов. Там первые две недели особое питание, которое заводит и настраивает организм в нужное русло.

Ковальков сбросил 70 кг!

 

Читала вроде, надо освежить только. А свадебный размер смотрела оба сезона, жду третий. Прям хотелось к Селезневой записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин! ну как мне себя заставить двигаться?????????? :cry:

Вот прямо сейчас включай Ходьбу с Лесли, 1 миля. Там 15 минут всего, и ничего сложного, для новичков, даже людям после операций рекомендовано для восстановления. Зато настроение сразу улучшается.

Вот прямо сейчас, без отмазок и оправданий для себя самой!

 

ВСЕ! :girl_mad::anger::Laie_: время 20:00 пошла УСТРОЮ ДОМАШНЮЮ ТРЕНЮ на час!

хватит сидеть у компа в инете!

 

если не получится закидайте меня шоколадками! :Laie_:

О, пока писала, ты и сама решилась уже :) Молодец, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Читала вроде, надо освежить только. А свадебный размер смотрела оба сезона, жду третий. Прям хотелось к Селезневой записаться.

Не Свадебный, а Семейный размер. Свадебный это другая передача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо сейчас включай Ходьбу с Лесли, 1 миля. Там 15 минут всего, и ничего сложного, для новичков,

Спасибо!!!!)))))

 

Получилось позаниматься немного - и настроение стало и правда лучше!

Осилила 30минут на велотренажере скорость 25-30 нагрузка 3 из 8возможных (8самая жесть в гору)

Пульс средний 110был гдето.

И чуть чуть потом упражненьица планка и пресик чуть.

Ну вот как то так пока)))))

 

А где на чем вы Ходьбу с Лесли включаете? на компьютере?? :think1: :think1:

не удобно ведь заниматься так наверное? не?

или на чем?

 

*Лёсик*,

О, пока писала, ты и сама решилась уже Молодец, так держать!!!

Спасибочки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: за поддержку ))))

(классики кончились)

 

TATI // RZN, трудно начать, но разок процдешься и на другой день сама себе удивишься. Со мной так было, надеюсь, что и у тебя будет так же. Надо сделать первый шаг. На финише захожу в магазин за продуктами. Двойная польза)))

Спасибочки за стимул!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходьбу на телефоне в ютубе включаю, кроссовки обула и пошла :)

 

Можно и на компе, кому как удобно

 

Если смарт тв есть, так вообще прям на телеке можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы преодолеть сопротивление - надо начать) начни с ходьбы (да и вообще, это же как вариант снять стресс-тревожность, можно другие варианты поискать)

Спасибо)))))))))) :flower: :flower: :flower: за вдохновение!!!!!

да, верно, надо искать еще и другие варианты кроме еды для снятия тревожности.... :think1:

пока не знаю....

 

Девочки, а чем вы кроме еды и спорта тревожность снимаете? что вас радует, отвлекает, вдохновляет?

 

Я ходьбу на телефоне в ютубе включаю, кроссовки обула и пошла Можно и на компе, кому как удобно Если смарт тв есть, так вообще прям на телеке можно ))

Буду пробовать, спасибочки))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, молодец!

меня от еды отвлекает работа. Мне так там мозг засрут, что в туалет хожу только когда по пути))) а в свободные минутки в кабинете ржем как кони на пустом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня от еды отвлекает работа. Мне так там мозг засрут, что в туалет хожу только когда по пути))) а в свободные минутки в кабинете ржем как кони на пустом месте.

О да! Знакомо! На работе забываешь обо всем....

я сейчас в отпуске пока.... надо видимо себя чем то занимать по уши делами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Свадебный, а Семейный размер. Свадебный это другая передача.

 

пойду искать и смотреть :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Знакомо! На работе забываешь обо всем....

я сейчас в отпуске пока.... надо видимо себя чем то занимать по уши делами..

так может как-раз поискать, что нравится, что вдохновляет)

вспомнить что нравилось-вдохновляло раньше, когда-либо - попробовать сейчас. Еще есть метод "утренние страницы" (писать утром по 3 листа текста, писать вот все, что занимает голову) говорят очень прочищает мозги) после этого находится место вдохновению и творчеству)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"утренние страницы" (писать утром по 3 листа текста, писать вот все, что занимает голову)

Спасибо большое!)))))) Погуглю что это такое, интересно...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и новых побед. :Hello:

Латышечка, скажи пожалуйста, был ли в твоей жизни приём у остеопата? Если да, то какое его было заключение, как ты чувствовала себя после приёма/ов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вес +100, итого 58,9. И вроде все хорошо, но вчера получилось много быстрых углеводов при допустимой калорийности, вот и причина привеса, хоть и не большого. Сегодня исправлюсь. Отсюда вывод: надо сводить к минимуму быстрые угли, заменяя их на сложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх зажоры зажоры.... в вс зажор и два дня скидывала этот зажор, вот спрашивается-зачем надо было жрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на столько привыкла малыми порциями и часто питаться, что вчера срубила миску салата помидоров с огурцами и аж дурно стало от переполненного желудка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и новых побед. :Hello:

Латышечка, скажи пожалуйста, был ли в твоей жизни приём у остеопата? Если да, то какое его было заключение, как ты чувствовала себя после приёма/ов?

 

Неа, никогда не было. В нашей дыре такого нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет). А я купила себе обновки к лету, настроение немного улучшилось, осталось дождаться лета:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  вот тебе бы показаться этому врачу. Только к хорошему естественно. Он бы тебя всю разобранную собрал по кусочкам и даю 100% что давление твоё пришло бы в норму. А там глядишь с нового запуска организм бы начал работать по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...