Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Девочки, ну и чем восполнять дефицит витамина Д? Только не с айхерба, оттуда наверно вовек не закажу. Пришел результат 6,28. Менее 10 дефицит. 10-30 недостаток. Свыше 30 норма. На прием еще не скоро (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ну и чем восполнять дефицит витамина Д? Только не с айхерба, оттуда наверно вовек не закажу. Пришел результат 6,28. Менее 10 дефицит. 10-30 недостаток. Свыше 30 норма. На прием еще не скоро (((

 

Я вигантол пью, при уровне 11ед назначали по 15 капель, после 40ед перешла на 10. После 60ед уже месяц пью по 10 капель, потом 2 перерыв. Держится на уровне 52-61.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вигантол пью, при уровне 11ед назначали по 15 капель, после 40ед перешла на 10. После 60ед уже месяц пью по 10 капель, потом 2 перерыв. Держится на уровне 52-61.

Можно его без назначения да? А то к гине только 19-го, к гин-эндокрин вообще 30го. А сколько по времени пить по 15 капель то? Или каждую неделю бегать сдавать)))

Посмотрела на сайтах трех аптек, нет вигантола, есть аквадетрим

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно его без назначения да? А то к гине только 19-го, к гин-эндокрин вообще 30го. А сколько по времени пить по 15 капель то? Или каждую неделю бегать сдавать)))

Посмотрела на сайтах трех аптек, нет вигантола, есть аквадетрим

 

При дефиците точно можно и даже нужно. Потом дозу скорректируют только.

Эндокринолог сказала раз в три месяца контроль. Вот первые три месяца я и пила по 15 капель. 3,5 бутылочки ушло. Потом для себя раз в 2 месяца сдавала, сейчас раз в полгода.

Про аквадетрим не подскажу по дозам, надо считать.

 

В аквадетриме 15000МЕ в 1мл(30 капель), в Вигантоле 20000МЕ в 1мл(40 капель). Получается равные дозировки - а 1 капле 500МЕ.

Начинай по 10 капель, потом врач подскажет.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка спасибочки, завтра пойду (заодно пешком а не на транспорте как раз километра 3 точно выйдет) куплю аквадетрим хоть. Кстати в инструкции написано что он т.к. водный раствор а не масляный как вигантол усваивается лучше

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, я этот цикл начала пить вит.Д 2000 ед. Итог на 21дц киста 4 см, протокол скорее всего перенесется((( хотела в июне. При приеме тянули яичники, витамин действует, но вот у меня эти кисты задолбали, уже пожалела, что пить его начала. Анализ не сдавала. Аот такие у меня дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, я этот цикл начала пить вит.Д 2000 ед. Итог на 21дц киста 4 см, протокол скорее всего перенесется((( хотела в июне. При приеме тянули яичники, витамин действует, но вот у меня эти кисты задолбали, уже пожалела, что пить его начала. Анализ не сдавала. Аот такие у меня дела.

 

Думаешь от него? А какая киста?

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, Блииинн(((((( жаль что киста выросла...(((((

 

А какой именно вит Д пьешь? вигантол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, думаю от него. До этого все норм было и в этом цикле из новых таблов только он. Киста фолликулярная, может и сама уйти, но у меня с этим делом сложно, просто так они не уходят((( ОК не хочу пить, у меня низкий уровень АМГ, яйца заснут. Начала сейчас Инозитол принимать, может рассосется.

Я как бы и расстроена и нет, что в следующем цикле не попал в протокол и не расстроена...надоело все уже.

 

TATI // RZN, пью с айхерба.

Радует одно, что препарат действительно действует, только вот такая побочка у меня лично проявилась.

В общем, как бог управит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью с айхерба.

Хочу заказать в скором времени - вот думаю какой взять?...запуталась....хотя бы фирму скажи какой у тебя ?

-у меня доктор бест был - и что то как то не сильно эффективно по моему...

Пила еще Ульра Д - через аптека ру заказывала - но тоже не пересдавала анализ потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, такой брала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, думаю от него. До этого все норм было и в этом цикле из новых таблов только он. Киста фолликулярная, может и сама уйти, но у меня с этим делом сложно, просто так они не уходят((( ОК не хочу пить, у меня низкий уровень АМГ, яйца заснут. Начала сейчас Инозитол принимать, может рассосется.

Я как бы и расстроена и нет, что в следующем цикле не попал в протокол и не расстроена...надоело все уже.

 

TATI // RZN, пью с айхерба.

Радует одно, что препарат действительно действует, только вот такая побочка у меня лично проявилась.

В общем, как бог управит.

 

У меня тоже периодически бывали, это от недостатка ЛГ и/или прогестерона именно перед О. Теперь начинаю прогестерон либо в день укола ХГЧ, либо когда тест на О почти-почти положительный. Лопаются сами, в кисты не перерастают.

 

просто так они не уходят((( ОК не хочу пить, у меня низкий уровень АМГ, яйца заснут.

 

 

мне назначали дюфастон беспрерывно на весь цикл, уходили сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, в том то вся фишка, что овуляций у меня не было лет надцать. А если принимаю Дюф, то обязательно в этом цикле будет киста как пить дать.

Поеду на 2-3 дц к ре, послушаю что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, такой брала https://ru.iherb.com...90-Tablets/9501

Спасибо))))) :flower::girl_bye: Тоже посматриваю на него))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, в том то вся фишка, что овуляций у меня не было лет надцать. А если принимаю Дюф, то обязательно в этом цикле будет киста как пить дать.

Поеду на 2-3 дц к ре, послушаю что скажет.

 

Интересный случай. По сути же фоллик.киста это нелопнувший фолликул, который все еще вырабатывает эстрогены и под действием прогестерона она должна уменьшаться и исчезнуть. А при отсутствии овуляции нет прогестерона в достаточном количестве и его назначают "из вне".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт +

4 день

еле еле заставила себя 40мин позаниматься, но все же...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт +

4 день

еле еле заставила себя 40мин позаниматься, но все же...

 

Умничка :class: :class:

 

А я лентяйка сегодня, только 6700 шагов :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лентяйка сегодня, только 6700 шагов

!!!!!! Ничего себе лентяйка! :class: мне б так лениться)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт +

4 день

еле еле заставила себя 40мин позаниматься, но все же...

Таня, че-то ты круто взялась)) вроде спорт через день рекомендуют) ну и втягиваться надо микро-дозами :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем разболелась. Жуткий сухой кашель,прям приступами,ну и горло,насморк,вообщем полная картина.

Спорт конечно стопорнула.

И нарушила сегодня,поела немного наполеона.

Эх,завтра отспортить тот наполеон,но думаю не смогу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, че-то ты круто взялась)) вроде спорт через день рекомендуют) ну и втягиваться надо микро-дозами :)

Спасибо очень ценю что переживаешь за меня!!!!!!

 

Не, нагрузки минимальные - у меня даже мышцы не болят но я их уже чувствую - потягивает и бедра и попа и ноги и пресс и руки

 

Я как раз и хочу 21 день без перерыва чтобы втянуться иначе опять заброшу.

 

evelina16,  Поправляйся скорее, летом болеть совсем грустно (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, так держать!

У меня вчера зарядка и ходьба, пришла вечером, водички выпила и баиньки, засыпаю мгновенно.

 

Не смотря на вчерашнее гиро, у меня минус, вес 58,5.

Если бы не спорт отвеса не было бы, однозначно. На ужин была клубника.

Отсюда вывод: Спорт и легкий ужин наше всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, выздоравливай скорее! Больше жидкости и поменьше еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё -300, итого 56 кг ровно сегодня весы показали. Понервничала вчера сильно, думала, больше уйдёт. Но обошлось вроде. До цели (промежуточной?) остался 1 килограммчик.

 

TATI // RZN,  вот и я про 21 день знаю. Мне Джиллиан помогла втянуться. И хотя я делала Ее 11 дней, убила колени, пришлось перерыв аж на 2 нед сделать, но уже показался результат небольшой, это и стало стимулом продолжать. Ее тренировки вообще дисциплинируют в этом смысле очень. Так что держись, скоро увидишь, как мышцы обретают форму и захочется делать ещё и ещё :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что держись,

Спасибо, буду стараться)))))

Тебе с отвесиком хорошим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...