Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

А я вчера напекла в духовке мужу пирожков (5 штучек с яблоком и корицей, остальные картошка/вешенки/лук). А он заявил, что с яблоком не заказывал. Я от обиды слопала 3 штуки :girl_cray: На утро +400. :dash_kolob_girl: и не понятно откуда, то ли от того что ходить больше стала, то ли злосчастные пирожки.

А сегодня потопала пешочком до аптеки за Аквадетримом (как посоветовала Латышечка выпила 10 капель, читала тут на сайте что вкус бе, а мне вполне нормально). Короче натопала аж 5,7 км :orden: спецом ходила зигзагами. Если верить проге в телефоне то скорость средняя 4,5 км/ч, сожгла 360.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kati_84,  У меня тоже вес стоит и даже + с тех пор как спорт начался и аппетит прибавился. Но все равно тонус общий лучше становится - движение это жизнь! А результат точно будет и в кг и в см просто чуть позже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, как жешь не попробовать пирожочки))) на одном трудно остановиться. Для меня в таком деле лучше не начинать, а то если в рот попало и все пропало)))

Я своим сегодня налепила вареников с творогом, скушала 2 дырявых, чтоб картину не портили))) а себе снова запеканочку творожную сделала, вечером душевно поужинаю с капучино.

 

Поужинаю, если муж на вино не совратит, я его знаю, злодея)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно результат будет! Спорт разгоняет метаболизм.

 

Просто это все дело не одной недели, к сожалению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 день спорт +

уже легче и практически с удовольствием.

 

Девочки, может кто знает - видела рекламу по местному тв сегодня про биомеханические тренажеры - там как я поняла виброплатформы такие - и как сказали что и для гинекологии хорошо!

Может кто занимался знает? Латышечка может знаешь или слышала про такие?

Хотела узнать есть ли смысл и правда ли помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 день спорт +

уже легче и практически с удовольствием.

 

Девочки, может кто знает - видела рекламу по местному тв сегодня про биомеханические тренажеры - там как я поняла виброплатформы такие - и как сказали что и для гинекологии хорошо!

Может кто занимался знает? Латышечка может знаешь или слышала про такие?

Хотела узнать есть ли смысл и правда ли помогает?

 

Умничка ты наша!!!

 

Про виброплатформы интересовалась, но вот как эти для "домашнего пользования" не знаю. А так они все мышцы тренируют, там же помимо трясучки еще и равновесие удерживать надо.

В каком-то сезоне в я худею на нтв про них рассказывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела узнать есть ли смысл и правда ли помогает?

даже сам по себе спорт без дефицита калорий не похудит, а уж всякие эти вибро-штуки - просто пассивный спорт (наверно, и калорий немного сгорает, и результат хуже чем от нормальных упражнений). А уж гинекологию явно для рекламы приплели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про виброплатформы интересовалась, но вот как эти для "домашнего пользования" не знаю.

Нее - для домашнего никак - это в специальном зале надо заниматься ......

Значит в принципе ничего плохого в них нет? .... надо еще поузнавать про них...у меня рядом зал там как раз есть и кардио зал отдельно и силовой и биомеханических тренажеров отдельный зал...

 

даже сам по себе спорт без дефицита калорий не похудит, а уж всякие эти вибро-штуки - просто пассивный спорт (наверно, и калорий немного сгорает, и результат хуже чем от нормальных упражнений). А уж гинекологию явно для рекламы приплели)

я то как раз с точки зрения гинекологии интересовалась больше - по тв рассказали что как раз от вибраций все органы как бы по местам встают и улучшается кровоснабжение из за разгона лимфы и одновременной растяжки и массажа сосудов - как то так если я правильно поняла...

Про каллории думаю ты права там упражнения такие пассивные на равновесие больше а не на сжигание...

 

Надо поизучать и съездить к ним самой поглядеть что к чему и попробовать пробное занятие что ли...? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее - для домашнего никак - это в специальном зале надо заниматься ......

Значит в принципе ничего плохого в них нет? .... надо еще поузнавать про них...у меня рядом зал там как раз есть и кардио зал отдельно и силовой и биомеханических тренажеров отдельный зал...

 

я то как раз с точки зрения гинекологии интересовалась больше - по тв рассказали что как раз от вибраций все органы как бы по местам встают и улучшается кровоснабжение из за разгона лимфы и одновременной растяжки и массажа сосудов - как то так если я правильно поняла...

Про каллории думаю ты права там упражнения такие пассивные на равновесие больше а не на сжигание...

сейчас почитала) пишут, что очень быстро на шпагат с ними садятся) ну и типа мышцы хорошо прорабатываются :) эээ..про то, что органы по местам встают, ну не знаю..наоборот, там было что много противопоказаний, особенно если проблемы с позвоночником
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Спасибки за инфу!!!)))))))))))))

Я еще подробно не изучала - вот услышала и заинтересовалась - надо все посмотреть поизучать - думаю противопоказания конечно должны быть как и во всем)))) поизучаю тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут пишут, что наоборот при гинекологии не рекомендуется

Ссылки скрыты.

 

Танюша, не мудри)) запишись лучше на танцы живота)) или просто на фитнес и будет тебе счастье)

а проблемы по гинекологии лучше с врачами решать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут пишут, что наоборот при гинекологии не рекомендуется

Ссылки скрыты.

Спасибо, почитала!

По тв сказали что это изначально все было изобретено для космонавтики - для прилетевших из космоса для быстрого восстановления и потом и в балете использовать начали и т.д. Разгоняет кровь хорошо...

Ладно надо еще будет поизучать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой спорт при проблемах с суставами выбрать (есть серьёзный диагноз)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой спорт при проблемах с суставами выбрать (есть серьёзный диагноз)?

 

Калланетику и бодифлекс точно можно, а остальные наверное конкретно рассматривать надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой спорт при проблемах с суставами выбрать (есть серьёзный диагноз)?

Систра)))

Не знаю что у тебя, у меня 2 грыжи в пояснично-крестцовом, протрузии, остеофиты...дальше перечислять и хвастаться болячками не буду.

Так вот, самое первое это лфк лежа при грыжах без упражнений на скручивание. Я лежала в больнице-санатории и там были занятия, этот комплекс надо делать ежедневно, тогда будет толк. Нацеленность комплекса на растяжку, укрепление мышц спины и задней поверхности ног. Оказывается, что крепкие ноги это здоровая спина! Поэтому ходьба это наше все! Чем я собственно сейчас и занимаюсь.

Короче, лфк и ходьба!

 

Девочки, доброе утро!

Отвес -200, вес 58,3. Потихоньку ползу вниз.

На завтрак пшенная каша с маааааааленьким кусочком слив.масла, кофе с молоком и фермерским сыром.

Для своих на обед приготовлю пиццу и конечно же съем кусочек.

А так мой обед это фаршированный перец.

Делитесь, что вы сегодня кушаете?

 

Ой, только сейчас увидела, что проблемы с суставами. У меня ко всему прочему еще и остеоартроз обоих коленей с грыжами Беккера. Но рекомендации те же: Лфк и ходьба. Главное увеличить приток крови к суставам.

 

 

 

Открыла вам почти все мои секреты по болячкам)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет), несмотря на шашлыки и поход в кино с попкорном, у меня отвес :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И у меня опять отвес, -500, итого красивая цифра на весах - 55,5 :) Вот что значит, не захотела ужинать в 20:00, а просто выпила стакан кефира :) Но ответ - это такое, там скорее всего по большей части вода, а вот -0,5 см в талии радуют куда больше! Хотя, по-прежнему думаю, что все это результат позавчерашних нервов ( Удержать бы теперь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, посмотрела свои записи, нет сегодня -0,5 в талии, с позавчера этот показатель не изменился ( Ну да ладно, буду продолжать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я куда-то вверх ползуууу. Опять +300. Вода что ли не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, как твои дела?

 

Завтра взвешиваюсь. Вчера наелась клубники от пуза, дождалась называется. Запила кефиром и спать. Отеков сегодня нету уже, надеюсь на -кг хотя бы. А с завтра на Ковалькова, решилась. Попробую 2 месяца выдержать.

 

Ищу где можно сделать анализ состава тела, вроде есть одна клиника, но там странная система какая-то. Первый раз едешь на консультацию к диетологу, тебе дают рекомендации что и как есть, сколько спорта, потом второй раз едешь делают анализ этот, потом едешь третий раз рассказывают результаты и дальнейшие рекомендации. Записываться только к заведующей, а это каждый прием 50евро(у обычных 20) + мне еще дорога туда 25. Попахивает выкачиванием бабла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, молодец, что решилась по Ковалькову начать. Вот чую, это твой вариант. Только не срывайся, первые недели самые сложные, ты же знаешь. Но ты справишься! Тем более уже привыкла кушать небольшими порциями. Главное морально настройся и почувствуй, что готова к переменам. Без этого начинать не стоит, только еще больше разочаруешься.

 

А насчет клиники этой, ну ее нафиг! Даже не вздумай попадать в этот круговорот выкачивания денег, они тебе еще понадобиться на новый гардероб.

Изменено пользователем Seledochka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я куда-то вверх ползуууу. Опять +300. Вода что ли не понимаю

я тоже каждый день +

завтра тоже видимо + будет((((((((((

хотя интересно что по сантиметрам получится - может там минус???

 

А с завтра на Ковалькова, решилась. Попробую 2 месяца выдержать.

Удачи и успеха!!!!!!

А что это такое - в двух словах если??? просто интересно..

 

Ищу где можно сделать анализ состава тела

А что тебе даст эта информация??? для чего она нужна?

 

Это когда определяют сколько в % занимают мышцы, скелет, запасики от общего веса, так?

 

Сейчас еще обеда нет, а я уже потренила немного! Спорт + !!!! мне уже нравится и уже легко дается велотренажер чем в первые дни. Сегодня 6 день. Я рада!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, молодец, что решилась по Ковалькову начать. Вот чую, это твой вариант. Только не срывайся, первые недели самые сложные, ты же знаешь. Но ты справишься! Тем более уже привыкла кушать небольшими порциями. Главное морально настройся и почувствуй, что готова к переменам. Без этого начинать не стоит, только еще больше разочаруешься.

 

А насчет клиники этой, ну ее нафиг! Даже не вздумай попадать в этот круговорот выкачивания денег, они тебе еще понадобиться на новый гардероб.

 

Неделю морально настраивалась, вроде готова. Смущают яблоки, но буду контролировать сахар чаще.

На счет анализа еще у эндокринолога спрошу в четверг.

 

Удачи и успеха!!!!!!

А что это такое - в двух словах если??? просто интересно..

 

Пасиб!

Это "система питания" из 3 этапов, первый с минимумом белка и жиров и максимумом клетчатки и овощей. На 14-21 день. Очистить организм и говорят быстрый сброс веса, толчок так сказать. Проверим, в графике буду подробно все расписывать.

 

Это когда определяют сколько в % занимают мышцы, скелет, запасики от общего веса, так?

 

Да-да, именно.

Хочу посмотреть сколько жира, воды и мышц у меня. Может это поможет понять, почему при таких "запасах" нифига не худеется мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! Это "система питания" из 3 этапов, первый с минимумом белка и жиров и максимумом клетчатки и овощей. На 14-21 день. Очистить организм и говорят быстрый сброс веса, толчок так сказать. Проверим, в графике буду подробно все расписывать.

Расписывай - буду заглядывать, мне интересно!

Еще раз удачи и терпения и успеха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...