Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

я приготовила недавно - сама рецепт по ходу придумывала - но чет не очень красиво на вид получилось - на вкус вполне очень даже хорошо, тока пересолила(((

тоже вот думаю как вторую половину готовить теперь.... мож замариновать?

О, я вот тоже на него час назад смотрела. На прогулке зашли в рыбный магазинчик, я около витрины с селёдкой чуть сознание не потеряла, аж слюни потекли))) Глянула на этот коктейль, такой красивый, зараза, и всего 100 ккал в 100 гр. Купила, а че делать, не знаю. И тут смотрю, твое сообщение))) ума не приложу как его можно приготовить. Может в сметане потушить?

 

Ссылки скрыты.

 

а вообще на ум первое пришло паста с морепродуктами в сливочном соусе, у меня муж с креветками так ест. Надо как-то весь коктейль туда отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kati_84, вот про жрать на ночь глядя, это ты верно подметила. Самое опасное время, даже если весь день правильно кушать, а на ночь натрескаться, то пиши пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, я так и делала в первый раз - не размораживая сразу на сковородку с уже немного обжаренный лучком и чесночком выложила, обжарила,добавила немного коньяку,обжарила, потом добавила сливок, посолила - потушила немного (они ж быстро готовятся все морские) потом блин меня что то дернуло что наверное круто будет соевого соуса добавить - посолила вроди бы чуть чуть до этого (но вышло на мой взгляд солоновато)....

и блин смотрю соус какого то цвета не очень((( на вкус круто мне понравилось как вышло...и обо бы уде вроди бы готово все...но тут я решила добавить нашла в морозилке мексиканскую сметь (кажет так зовется) - рис с овощами - ну еще немного потушила, водички чуток - короче все вкусно - но соус получился какого то бурого неприятного цвета...

А на вкус - очень даже - тот неприятный привкус(ну мне не очень морепродукты нра на привкус) его почти нет и не резиновые а очень все мягонькие и приятные вышли...ну вот как то так...

 

Ссылки скрыты.

а вообще на ум первое пришло паста с морепродуктами в сливочном соусе, у меня муж с креветками так ест. Надо как-то весь коктейль туда отправить.

о слушай у меня как в твоей ссылке получлось - типа плова с морепродуктами - но в сливочно - коньячно - соевом соусе!

 

У нас в кабинете тоже девчушка сидит, 47 кило при росте 170 см, жрет весь день, порция на обед как для здорового мужика, а она еще и чаем пол литра запьет. Походу, там ведро вместо желудка, а на вид совсем не скажешь. Метаболизм шарашит как не в себе, это тоже очень плохо.

ага, про таких говорят - не в коня корм!

(лайков нет у меня уже сегодня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, ну, ты, завертела тогда с этим коктейлем)))

У меня и смесь в морозилке валяется, только гавайская, все время забываю про неё, я ее мороженой зеленью завалила и все время забываю, что она там у меня.

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

а вообще на ум первое пришло паста с морепродуктами в сливочном соусе, у меня муж с креветками так ест. Надо как-то весь коктейль туда отправить.

Думаю, вкусно будет. У меня макароны из цельной пшеницы как раз припасены. Ой, чего только у меня нет, кто бы приготовил только, я бы поела)))

 

Сегодня прошла на 1 км больше, чем обычно, так получилось. Боюсь завтра колену болеть будут, много нагрузки тоже не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Сегодня отвес -300, вес 58,2. Шикарно!

Но все может испортить шашлык-машлык и все такоэ, намечается мероприятие))) муж помимо свинины и крылышек, баранины намариновал...

На завтрак омлет с кабачковой икрой и кофе с фермерским сыром, обожаю его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвес -300,

:class: :class: круто!

 

И у меня сегодня отвес крутой!!! - 400гр от вчера!

и всего -100 от той недели.

 

Но я вчера расстаралась перед взвешиванием контрольным - 2раза спорт, массаж с кремом, ужин на 200ккал.

 

Всем отличных результатаов сегодня!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, молодец! Взялась за себя по полной, результат не заставит себя долго ждать. Вот такой твой настрой мне больше нравится)))

Массаж общий делаешь? Или на проблемные зоны?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж общий делаешь? Или на проблемные зоны?

Пока сама дома с кремом разогревающим на бедра и животик.

Кстати по см именно бедрах и ушло по 0,5см!

 

Ага взялась, :girl_dance: побаливает немного сегодня тельце))))))) главное теперь продолжать начинание)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне бы свое брюшко подтянуть и я была бы довольна как слон. Но растяжки после родов никуда уже не деть, видимо. Пресс качаю, но не с той нагрузкой, как хотелось бы, из-за спины. Скрабом 2 раза в неделю пользуюсь.

Вчера купальник померила еще раз, как будто не мой))) лифчик сверху пустой, трусы вообще не понятно, а если искупаться в нем, то рискую выйти без него. Мужу уже продемонстрировала, он согласился, что нужен новый)))

 

Пока сама дома с кремом разогревающим на бедра и животик.

Кстати по см именно бедрах и ушло по 0,5см!

 

Ага взялась, :girl_dance: побаливает немного сегодня тельце))))))) главное теперь продолжать начинание)))))

Но это же такая приятная боль))) мне такая боль нравится))) на душе как-то хорошо и спокойно становится.

Изменено пользователем Seledochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделька, конечно, была веселой, во вторник схлопотала отравление и расстройство желудка, как результат 3 дня почти ничего не ела, М должны были прийти, а их все нет (по-ходу цыкал после родов еще не восстановился, тесты кристально чистые), ну и как результат всего -300, но и это результат, так что не останавливаемся)))Всем отвесов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, бедная. Чем и где отравилась?

Цикл может из-за стресса тормознуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошей недели и отличных отвесов!

Сегодня пропускаю день взвешивания. Вчера был потоп, весы с ума сошли :Crazy: , пусть просохнут. d65.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, надо было весы в первую очередь спасать))) надеюсь, все живы и здоровы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Я без отвеса за неделю, ну и ладно.

Сегодня стартую с Ковальковым. Взвешиваться теперь каждый день надо.

Придумала себе подарок, если дойду до конца. Такой маленький стимул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Я без отвеса за неделю, ну и ладно.

Сегодня стартую с Ковальковым. Взвешиваться теперь каждый день надо.

Придумала себе подарок, если дойду до конца. Такой маленький стимул.

Удачи тебе и психологического спокойствия!

А яблоки можешь иногда заменять огурцами, если боишься за сахар. Отрубями хрустящими закупилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе и психологического спокойствия!

А яблоки можешь иногда заменять огурцами, если боишься за сахар. Отрубями хрустящими закупилась?

 

Пасибки! Пока морально настроена на все 100%.

А я и так планирую яблоки с огурцами-помидорами есть, пока своя зелень растет. Посеяла на балконе в ящиках салаты-шпинаты. У всех цветы, а у Маринки огород :D :D :D

Отруби обычные купила, ржаные и пшеничные. У нас нету таких как сухарики. Осталось найти вкусный кефир, что-то попался не особо съедобный.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну и правильно! Зелень дело хорошее.

Надо же, нет хрустящих отрубей...с ними намного веселее, они вкусные. Может через интернет магазины посмотришь?

 

Я тоже из его системы кое-что для себя применяю. Например, ем каждое утро по 6 миндальных орешков до стабильно уровня магния и тэ дэ, прям привычка стала. Хотя я магний еще в таблетках принимаю отдельно, чтобы мышцы на спине не спазмировались, но орешки такие вкусные и полезные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka,  в потопе по большому счету пострадал Леруа Мерлен, у которого мы купили шланг).

И весы. Надеюсь полы не вздуются. Тттттт!

 

У меня к тебе вопрос. Вижу тебя в ЭКО темке. Можно ли худеть во время протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну и правильно! Зелень дело хорошее.

Надо же, нет хрустящих отрубей...с ними намного веселее, они вкусные. Может через интернет магазины посмотришь?

 

Я тоже из его системы кое-что для себя применяю. Например, ем каждое утро по 6 миндальных орешков до стабильно уровня магния и тэ дэ, прям привычка стала. Хотя я магний еще в таблетках принимаю отдельно, чтобы мышцы на спине не спазмировались, но орешки такие вкусные и полезные)

 

Я и простые нашла только в одном магазине в хлебном отделе. Даже на полке для диабетиков нету.

Орешки кедровые я тоже на 6 миндальных заменила, кедровые ну уж ооочень дорого. Только побаловаться иногда если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, бедная. Чем и где отравилась?

Цикл может из-за стресса тормознуться.

сьела бутерброд с соленой рыбой, а она уже пару дней в холодильнике лежала(((((

стрессов, вроде, не было, у меня после родов цикл пока сумасшедший: то 28 дней, то 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня капец! Опять плюс и теперь от вчера аж +800!!!! Лицо припухшее, пальцы сосисками. Предыдущие дни как-то не замечала такого. Все-таки склоняюсь что эстрогены воду задерживают, другого на ум не приходит чтоб за 4 дня как их начала принимать и +1,5 кг в сумме. Сегодня обмерилась, в талии -1см, в бедрах тоже -1!

Никогда раньше не отекала чтоб прям так заметно было по лицу и кистям. Что делать то скажите. Или просто ждать чтоли?

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня капец! Опять плюс и теперь от вчера аж +800!!!! Лицо припухшее, пальцы сосисками. Предыдущие дни как-то не замечала такого. Все-таки склоняюсь что эстрогены воду задерживают, другого на ум не приходит чтоб за 4 дня как их начала принимать и +1,5 кг в сумме. Сегодня обмерилась, в талии -1см, в бедрах тоже -1!

Никогда раньше не отекала чтоб прям так заметно было по лицу и кистям. Что делать то скажите. Или просто ждать чтоли?

 

Я на эстрогенах наоборот скидывала, и на дюфастоне тоже. А вот утрик только плюс давал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka,  в потопе по большому счету пострадал Леруа Мерлен, у которого мы купили шланг).

И весы. Надеюсь полы не вздуются. Тттттт!

 

У меня к тебе вопрос. Вижу тебя в ЭКО темке. Можно ли худеть во время протокола?

Во время протокола худеть нельзя ни в коем случае. А вот ДО можно. У меня пока протокол откладывается, так что самое время привести себя в порядок. Тем более сейчас цели похудеть уже нет, сейчас моя цель удержать сброшенные кг. А небольшие минусы в данный момент это результат ходьбы, бонусы на черные дни, так сказать. В моем бжу жиры превышают норму. Кушаю обычную еду только в разумных количествах.

А ты в планюшках еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я на эстрогенах наоборот скидывала, и на дюфастоне тоже. А вот утрик только плюс давал.

Я в тот цикл тоже думала что на утрике плюс будет как на дюфастоне. Но нет, худелось легко. А сейчас не понимаю что такое. Дивигель с 1г на 2г увеличила и добавились Актовегин и со вчера Курантил. Блииин что ж творится то. И ведь по обмерам чуток в минус ушла, значит точно вода всему виной, причем как-то локально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня капец! Опять плюс и теперь от вчера аж +800!!!! Лицо припухшее, пальцы сосисками. Предыдущие дни как-то не замечала такого. Все-таки склоняюсь что эстрогены воду задерживают, другого на ум не приходит чтоб за 4 дня как их начала принимать и +1,5 кг в сумме. Сегодня обмерилась, в талии -1см, в бедрах тоже -1!

Никогда раньше не отекала чтоб прям так заметно было по лицу и кистям. Что делать то скажите. Или просто ждать чтоли?

Скажи, что ты кушала вчера? Сколько ккал получается?

Ты знаешь, от гормонов может быть задержка жидкости, но не в начале приема, по крайней мере у меня. Я даже в протоколах никогда не поправлялась, а у меня дозы лошадиные всегда были.

Воды пей побольше, чтобы отеки сходили. Только на ночь много не пей.

 

Спорт не бросай!!!

 

 

сьела бутерброд с соленой рыбой, а она уже пару дней в холодильнике лежала(((((

стрессов, вроде, не было, у меня после родов цикл пока сумасшедший: то 28 дней, то 40

Имела ввиду стресс из-за отравления .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...