Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Seledochka я неделю уже не считаю каллораж, стараюсь не нажираться да сладкого избегать. Вчера немного фруктов было, небольшая порция толченки и пара тефтелек, яйцо вкрутую, салат огурцы/помидоры. Соли не много во всем этом. Воды пила вроде как обычно.

Короче переключаюсь на творог, кефир, салат, посмотрим что выйдет.

А гормоны они на всех по разному влияют. Ладно, время покажет

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kati_84, ты только не отчаивайся, а делай свое дело, результат будет обязательно. Советую следить за калориями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka да, посмотрю по калориям, там уже будет понятно точно откуда привесы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, прием гормональных может просто провоцировать на еду плюс отеки от них, ну, а о состоянии в целом писать не буду, сама знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в планюшках еще?

из строя и не выбывала :) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из строя и не выбывала :) .

Отлично!

 

Шашлык-машлык и лаваш-маваш уже во мне. Вкусненько было))) но много! Через пару часиков на пробулку пойдем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День 7 спорт +.

Аж 60 минут вело в хорошем темпе! Хотя изначально для галочки хотела 30 минуток поездить и все. Но мой организм сказал давай еще!!

Я уже сама себя боюсь :malicious::Crazy:

 

Латышечка, как твои успехи сегодня??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День 7 спорт +.

Аж 60 минут вело в хорошем темпе! Хотя изначально для галочки хотела 30 минуток поездить и все. Но мой организм сказал давай еще!!

Я уже сама себя боюсь :malicious::Crazy:

 

Латышечка, как твои успехи сегодня??

 

Ты прям в азарт зашла :malicious:

 

У меня полет нормальный, но еды показалось много. Одно яблоко не осилила.

Посмотрим как завтра будет самочувствие. Я с отрубями не особо дружила раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер. Я к вам :) за советом и пенделем.

Ситуация такова: до Б особой худобой не отличалась (76 кг при росте 170). Все, что набрала за Б ушло за 2 недели после родов. Но спустя 7 месяцев начала набирать и сейчас почти 82 кг. Питание в целом правильное (на гв еще). Ноги хорошо прокачаны благодаря гуляния и укачиванию ребенка. Проблемная зона - живот. Всегда был проблемой.

Из погрешностей:

- сладкое (мне Кажется, что его много и отказаться, увы, не могу)

- питание на ходу (не всегда удается спокойно покушать, пропускаю иногда обед, вместо него перекус сухомяткой или заед сладким).

- лень, увы и ах.

Поделитесь, кто худел на гв, как? Подскажите эффективные упражнения для живота. Мне бы не сколько похудеть, сколько подтянуть это дело. А то видок будто снова беременна((( И пинок, да посильней. Мотивации не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полет нормальный, но еды показалось много. Одно яблоко не осилила. Посмотрим как завтра будет самочувствие. Я с отрубями не особо дружила раньше.

Да я уже подсмотрела у тебя в записях ;)

Я б так не смогла, мне кажется так мало еды в плане питания :( - а ты еще и от яблока отказалась!!! :I_do_not::girl_wacko:

Удачи!!!!! И призы зачетные! Стоит постараться! И все же смотри по самочувствию - прям не знаю как ты выдерживаешь постоянно столько программ и нагрузок!? :girl_wacko::sorry:

 

Девушки, добрый вечер.

Присоединяйся! :girl_bye:

Про ГВ не подскажу - девочки попозже будут кто с малышами - наверняка что то посоветуют дельное!

 

Про живот могу сказать - самой массаж себе делать с кремом антицелюлитным. Быстро по времени (минут 15) и эффективно! Можно с банкой делать.

 

Про питание могу посоветовать - заведи дневник питания и считай калории - много интересного и полезного увидишь.

 

А так у нас табличка есть - по понедельникам у нас контрольные замеры по кг и сантиметрам - для стимула и сравнивания результатов. Хочешь присоединяйся!

Ссылки скрыты.

вот она - с конца апреля ведем.

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня без отвеса и привеса! И это хорошо после вчерашнего безобразия.

Походили вчера от души. Прям кайфую я)))

 

День 7 спорт +.

Аж 60 минут вело в хорошем темпе! Хотя изначально для галочки хотела 30 минуток поездить и все. Но мой организм сказал давай еще!!

Я уже сама себя боюсь :malicious::Crazy:

 

Латышечка, как твои успехи сегодня??

Круто! Молодец! Я ж говорила, что тебе понравится))) только особо не перегружайся.

 

Латышечка, умничка! Все получится!

А еды много показалось, т.к. много клетчатки сейчас. Насчет отрубей, ты все-таки посмотри в интернет магазине хрустящие, а то эти надоедят быстро. А тебе надо в удовольствие кушать.

 

 

Лекка, добро пожаловать!

Я бы посоветовала на начальном этапе убрать сладости. Как ни крути, у них самая большая калорийность, все сразу идет в жир. Обходись в день одной конфеткой и скушай ее с чаем не глотая, а рассасывая, получая удовольствие.

И помни, без труда не вытянешь и рыбку из пруда! Еще важен психологический настрой, без него ни куда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, конфеты не ем, ем печеньки-вафельки)) Но суть поняла. Попробую. Для начала зафиксирую, сколько я вообще сладкого съедаю.

Настрой нужен. Очень нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже подсмотрела у тебя в записях ;)

Я б так не смогла, мне кажется так мало еды в плане питания :( - а ты еще и от яблока отказалась!!! :I_do_not::girl_wacko:

Удачи!!!!! И призы зачетные! Стоит постараться! И все же смотри по самочувствию - прям не знаю как ты выдерживаешь постоянно столько программ и нагрузок!? :girl_wacko::sorry:

 

Клетчатка из овощей и отруби дают чувство сытости. А нагрузка это моя привычная, пока увеличивать не буду.

И сегодня -500г, понимаю, что вода, но таааааааааааааааааааааааак приятно :Crazy:

 

Латышечка, умничка! Все получится!

А еды много показалось, т.к. много клетчатки сейчас. Насчет отрубей, ты все-таки посмотри в интернет магазине хрустящие, а то эти надоедят быстро. А тебе надо в удовольствие кушать.

 

Посмотрела вчера, все с какими-то вкусами(черника, малина, свекла) и с сахаром блин.... Но выбора вообще нет, три инет магазина и у всех одно и то же. Надо еще поискать, может на том же хербе есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер. Я к вам :) за советом и пенделем.

Ситуация такова: до Б особой худобой не отличалась (76 кг при росте 170). Все, что набрала за Б ушло за 2 недели после родов. Но спустя 7 месяцев начала набирать и сейчас почти 82 кг. Питание в целом правильное (на гв еще). Ноги хорошо прокачаны благодаря гуляния и укачиванию ребенка. Проблемная зона - живот. Всегда был проблемой.

Из погрешностей:

- сладкое (мне Кажется, что его много и отказаться, увы, не могу)

- питание на ходу (не всегда удается спокойно покушать, пропускаю иногда обед, вместо него перекус сухомяткой или заед сладким).

- лень, увы и ах.

Поделитесь, кто худел на гв, как? Подскажите эффективные упражнения для живота. Мне бы не сколько похудеть, сколько подтянуть это дело. А то видок будто снова беременна((( И пинок, да посильней. Мотивации не хватает.

 

Привет). Сладости убирай однозначно. Я ещё тоже кормлю, но мы уж большие, жду не дождусь, когда она бросит сиську, а она, похоже и не планирует. Молоко с диетами не пропадает, а на Протасовке когда была так вообще его много было, сама не знаю откуда оно бралось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер. Я к вам :) за советом и пенделем.

Ситуация такова: до Б особой худобой не отличалась (76 кг при росте 170). Все, что набрала за Б ушло за 2 недели после родов. Но спустя 7 месяцев начала набирать и сейчас почти 82 кг. Питание в целом правильное (на гв еще). Ноги хорошо прокачаны благодаря гуляния и укачиванию ребенка. Проблемная зона - живот. Всегда был проблемой.

Из погрешностей:

- сладкое (мне Кажется, что его много и отказаться, увы, не могу)

- питание на ходу (не всегда удается спокойно покушать, пропускаю иногда обед, вместо него перекус сухомяткой или заед сладким).

- лень, увы и ах.

Поделитесь, кто худел на гв, как? Подскажите эффективные упражнения для живота. Мне бы не сколько похудеть, сколько подтянуть это дело. А то видок будто снова беременна((( И пинок, да посильней. Мотивации не хватает.

Привет сестра!!! :D

Я словно про себя прочитала сейчас))) Тоже пошла за вторым в весе 76, тоже поправилась на ГВ из-за сладкого и несистематизированного питания до 82, тоже много хожу с малышом и судя по всему организм воспринимает это как спорт.

Посмотри меня в табличке, там видно как я худею с апреля. Худею на строгом ПП. В этом мне ооочень помогла программа на смартфоне, куда легко и быстро можно занести всё съеденное и увидеть и калории и состав пищи. Без нее я бы не смогла. Спорт только ходьба сейчас 5-7 км. До этого пробовала несколько раз начать диеты со всякими послаблениями себе - ничего не вышло, быстро срывалась и возвращалась к печенькам.

По поводу живота - тоже есть такая проблема, у меня еще после 2х КС пууузо. Делала курсом кофейный скраб, совмещала с антицеллюлитным массажем с маслом специальной банкой, хорошо ушел живот. Крутила обруч в мае, но в деревню его с собой не взяла, поэтому сейчас не кручу(( Сейчас уже влезла во все до Б вещи и даже некоторые великоваты. Но цель - вес до первой беременности, да нее еще ох как далеко((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, точно, обруч! Надо принести его и положить на видное место. И банка для массажа есть. Ну все, теперь точно нет повода отмазываться. Берусь за дело! и программку пойду скачаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Неделька была веселенькой, вышла на работу сегодня и прям плакать хочется :(

Что с весом не в курсе, как то запрыгивала на весы там было +2, больше я даже не пыталась это делать :) сегодня проспала и не успела, так что завтра с утра узнаем с какого веса стартую, хотя тоже не информативно отекла как хрюшка опять( менстряк наверное малину портит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, конфеты не ем, ем печеньки-вафельки)) Но суть поняла. Попробую. Для начала зафиксирую, сколько я вообще сладкого съедаю.

Настрой нужен. Очень нужен.

Привет! У меня тоже была проблема со сладким, у меня тоже ГВ. Печеньки - моё всё. Было. Но, как ни крути, если хочешь похудеть, от сладкого придётся отказаться. Не можешь отказаться - не хочешь похудеть. Значит тебя всё устраивает. Если всё же не устраивает, то расставь приоритеты. Надо выдержать хотя бы 2 недели, потом будет легче. Чтобы было легче отказаться от сладостей, надо употреблять достаточное количество сложных углеводов. Начинайте утро с каши. Я раньше терпеть не могла овсянку, еда иногда, потому что полезно. Но без удовольствия, а значит, на больше, чем несколько дней, меня не хватало. Сейчас завтрак - мой любимый приём пищи. И люблю именно овсянку. Делаю Ее с ягодами и ложечкой мёда, либо с изюмом, черносливом, курагой. Добавляю орешки и семя льна. Она сладкая, но с утра можно такое сладкое. Можно любую другую кашу. Почитай об этом. Также надо употреблять продукты, богатые хромом: скумбрия, сельдь, сазан, мойва, карп, окунь, камбала, лосось, печень, утка, перловка. Конечно, готовить это все надо согласно лучшим традициям ПП )) Я себе иногда позволяю немного сладкого к чаю (да-да, я занимаюсь спортом и думаю, что могу себе позволить немножечко больше :)), но так уж я с собой договорилась, если очень хочется, то можно сбить оскомину и не грызть потом себя за это. И строгого ПП я тоже не придерживаюсь. Просто к цели прийду немного позже, зато с довольной мордой :) но у меня нет избыточного веса. Качество тела не устраивает, жир вместо мышц был, сейчас потихоньку заменяю :) И да, спорт. Если нет диастаза (посмотрите в инете, как самообследоваться на предмет его наличия), то приступайте к спорту. У вас не будет красивого живота, если вы не будете качать пресс. Если нельзя пока его качать, делайте дыхательную гимнастику, делайте вакуум. Хотя одно другому не мешает :)

В общем, главное начать! Скачайте программку, офигейте от того, сколько вы едите, нормализуйте своё питание и займитесь спортом. У вас обязательно получится, если вы этого действительно ХОТИТЕ!

 

И очень мотивируют фото. Фоткайтесь в белье перед зеркалом каждый месяц, например (или чаще, но так хуже виден прогресс), делайте замеры. Когда вы увидите первые результаты, это станет отличной мотивацией продолжать. Этот процесс затягивает :) Начать, да, сложно. Но надо через силу. Поставьте себе цель и заставляйте себя первое время выполнять те или иные действия. Раньше у меня не было время на спорт (как мне казалось), но я его нашла! Дома, не в зале, к сожалению, но всё же.

 

А, забыла, ещё питьевой режим наладь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, подскажите про обруч! Каким он должен быть? Популярный из спортмастера подойдёт? Пластиковый с полукруглыми выпуклостями?))) У сестры мужа супер обруч тяжёлый с шипами, но нигде не могу найти такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетчатка из овощей и отруби дают чувство сытости. А нагрузка это моя привычная, пока увеличивать не буду. И сегодня -500г, понимаю, что вода, но таааааааааааааааааааааааак приятно

Так держать!!!! :kulachki:

 

Milums, Привет пропажа!! Ждем в строю!

 

*Лёсик*, А что то тебя в табличке нету?? :( или я не нашла??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Примете меня к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Молодец! Я ж говорила, что тебе понравится))) только особо не перегружайся.

Ага, спасибо!!! :flower: Стараюсь следить за своим состоянием чтобы не переусердствовать ! а чтобы в кайф и в пользу было!

 

Привет! Примете меня к себе?

Конечно! Привет, присоединяйся! Вместе веселее))))))

 

Девочки, кто новенькие - почитайте странички темки нашей и присоединяйтесь - вносите себя сами в табличку - в конце просто виберете себе цвет и заносите сами свое имя и свои параметры вес, рост, обмеры для лучшего контроля процесса похудения и стимула, и каждый понедельник обновляем все замеры)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Примете меня к себе?

 

Заходи, располагайся!!! ;)

Рассказывай о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Лёсик*, А что то тебя в табличке нету?? :( или я не нашла??

Нет меня там :) Ну во-первых, я стартанула раньше, чем все мы здесь собрались. Поэтому не знала, какие данные будет корректно внести за стартовые. Во-вторых, я с телефона тут сижу, и устанавливать что-то, чтоб открылось ещё что-то - для меня лень :) Ну и я не взвешиваюсь каждый понедельник. Взвешиваюсь, когда придётся. Больше ориентируюсь на замеры, нежели на вес (хотя и он важен), и на общую тенденцию. Т.е. взвешиваюсь, когда вижу, например, что живот заметно сдулся. Или, наоборот, вижу, что отекла, округлилась, тогда на весы и замеры делаю, чтоб понять, привес - это жир или вода. Вот как-то так :)

 

Могу рассказать о себе, если интересно :)

 

А так, много полезного и интересного здесь для себя черпаю. Спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тоже к вам !)

Вечером занесу себя в табличку. Отчёты по понедельникам, как я поняла ?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...