Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Всем привет. :Hello:

Снова в пролёте с весами. :girl_in_dreams:

Вчера был плотный ужин. Позволила себе картошки накушаться. :m0591: Такая вкусная была, устоять не смогла :confusion: . Плюс всю ночь чаи с мёдом гоняла - заболела. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, я тоже к вам !)

Вечером занесу себя в табличку. Отчёты по понедельникам, как я поняла ?

 

Привет! Давай!

Отчеты по воскресеньям-понедельникам, допускается во вторник до 18 вечера. Потом я отчеты делаю уже.

 

Всем привет. :Hello:

Снова в пролёте с весами. :girl_in_dreams:

Вчера был плотный ужин. Позволила себе картошки накушаться. :m0591: Такая вкусная была, устоять не смогла :confusion: . Плюс всю ночь чаи с мёдом гоняла - заболела. :(

 

Поправляйся и в строй!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло! Чудненько!

Девчонки располагайтесь и делитесь вкусными полезными рецептиками (кто о чем, а я о своем :Crazy: )

 

У меня от вчера -500, эх вода водица. Как советовала Seledochka зорким глазом слежу за поедаемым. Только с дурацким курантилом который натощак надо пить боюсь без перекусов совсем остаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, подскажите про обруч! Каким он должен быть? Популярный из спортмастера подойдёт? Пластиковый с полукруглыми выпуклостями?))) У сестры мужа супер обруч тяжёлый с шипами, но нигде не могу найти такой...

У меня обруч вообще самый простой, металлический, безо всяких выпуклостей. Хотя тоже хотела такой, но побоюсь пока. Начну с обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким, привет и добро пожаловать!

 

 

 

Всем привет. :Hello:

Снова в пролёте с весами. :girl_in_dreams:

Вчера был плотный ужин. Позволила себе картошки накушаться. :m0591: Такая вкусная была, устоять не смогла :confusion: . Плюс всю ночь чаи с мёдом гоняла - заболела. :(

Че то ты мне не нравишься))) то весы залило, то наелась...прямо отговорочки, однако.

Выздоравливай скорее!

 

Я взвешиваюсь каждый день, не зависимо от того, как себя вела накануне. Это дает стимул. Если отвес, прям радостно и хочется еще, а если плюс, то сразу видно, что пора тормозить с топливом. Взвешивание дисциплинирует. Я вот, честно, не понимаю, как можно вставать на весы раз в неделю, это расхолаживает по полной.

 

Kati_84, умничка! Так держать!

Сколько за сегодня калорий получилось?

На перекусы поставь будильник, чтобы не забывать. Он же пьется вроде за 30 мин. до еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День 8 спорт +

Сегодня средненько без фанатизма 41 минута вело + немного планка, упражнения, растяжка.

Вроди бы втянулась - может уже не засорять эфир здесь - буду в график отчетики писать?

 

Я взвешиваюсь каждый день, не зависимо от того, как себя вела накануне. Это дает стимул. Если отвес, прям радостно и хочется еще, а если плюс, то сразу видно, что пора тормозить с топливом. Взвешивание дисциплинирует. Я вот, честно, не понимаю, как можно вставать на весы раз в неделю, это расхолаживает по полной.

Согластна!! Я тоже каждый день взвешиваюсь причем и утром и еще и вечером стараюсь - по вечернему весу уже ясно что на утро ждет. :sorry: мне тоже так интересней)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День 8 спорт +

Сегодня средненько без фанатизма 41 минута вело + немного планка, упражнения, растяжка.

Вроди бы втянулась - может уже не засорять эфир здесь - буду в график отчетики писать?

 

Согластна!! Я тоже каждый день взвешиваюсь причем и утром и еще и вечером стараюсь - по вечернему весу уже ясно что на утро ждет. :sorry: мне тоже так интересней)))

 

Ага, я тоже вчера встала вечером, +2500 :blym: ...ну думаю все, приплыли...а на утро -500....вот и как понимать...Я за день столько не съедаю/выпиваю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже вчера встала вечером, +2500 ...ну думаю все, приплыли...а на утро -500....вот и как понимать...Я за день столько не съедаю/выпиваю даже.

Ага :girl_bye: для меня тоже загадка куда за ночь до 1 кг девается????? но обычно у меня стабильно 600-700гр разница на утро в минус от вечерней!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka блин в инструкции к курантилу написано натощак, а мне его пить три раза в день. Натощак я так понимаю ни до ни после 1-1,5 нельзя есть. Вот первую выпиваю сразу как проснусь и потом завтрак часа через 1,5. Потом вот только обед и потом ужин. Если с перекусами, тогда наверно никакой уже не натощак получится.

Ну вот и вышло что сегодня греча с огурцом, помидором, потом творог с сахаром немного и заправлен йогуртом, на ужин только наверно выбьюсь, муж готовит мясо тушеное в собств.соку с овощами и картохой (много есть не буду).

Без ужина пока всего на 410 ккал :shok:

 

Девчонки, если не права поправьте, я всегда в ступоре насчет этих до, после, натощак.

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Натощак это за 30 мин до еды,не мучайся ты так :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Мне думается что между завтраком и обедом можно время найти и после ужина тоже натощак получится.

Между обедом и ужином наверное сложнее - перекус нужен все же.

И 400ккал конечно маловато(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl а я перелопатила интернет, и поняла так что до еды и натощак вещи разные. Не так да? Блин ну почему нельзя нормально писать в инструкциях??? Вон стоят 3 препарата у меня. Натощак, до еды, перед едой. Найди три отличия так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Натощак это за 30 мин до еды,не мучайся ты так

Ну да или так - за 30мин или за 1 час до еды тоже вариант!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня новая диета - стажировалась мед.сестрой анестезисткой в операционной :D Весь день на ногах,обед особо и не лез от избытка эмоций,а перекусывать вообще некогда и даже не вспоминается.

Надесь при таком ритме жизни (+вторая работа,дети,муж) сброс пойдёт активнее.С июля надеюсь начать ,потом поделюсь результатами ,если не сдохну раньше... :)

 

Kati_84, Одну пей с утра за пол часа,вторую часа в 3 (если обедаешь в 12-13 то нормально будет),третью на ночь в 22,вот тебе и натощак точно будет.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стажировалась мед.сестрой анестезисткой в операционной

ОГО! сурьезное занятие!

Удачи в начинаниях!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl гений ))) а я мудрююю, в который раз понимаю что интернет порой зло

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеет). а у меня обжорство))). Напекла мужу две тарелки оладьев, а они получились тааакие вкусные, что ппц, я налопалась их, целых 5 штук с чаем заточила))), жду монстров со дня на день, а то уже на шоколад посматриваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я два дня практически не ела, хватила все прелести отравления, при чем, похоже, виной не качество еды, а ее жирность безмерная и немалое кол-во. В общем, нельзя мне переедать и есть слишком жирно. Немного сунулась, но это не считается за похудение, конечно, потихоньку выхожу из голодовки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводим итоги нашего двухмесячного постройнения ;)

 

 

Результаты 8-й недели:

 

Ссылки скрыты.

 

 

И за все 8 неделек:

 

 

 

 

1-е место и виртуальную золотую медаль с результатом -10,49% получает ENCI!!!!!! Наша суперумничка и пример нам всем!!!!

 

 

 

2-е место и виртуальную серебряную медаль с результатом -6,09% получает TO4ILO4KA!!!! Так и дальше продолжай, и....никаких оладушек!!!

 

 

 

3-е место и виртуальную бронзовую медаль с результатом -4,90% получает NATRICKL!!! МОЛОДЕЦ!!!!

 

 

 

А мы, девочки, не отстаем и через месяц стараемся сместить лидеров!!!!

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушки зло, чувствую себя бегемотом:D. Завтра буду сбрасывать и, надеюсь, монстры придут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Латышечка за еженедельный труд! :flower: :flower: :flower:

А я даже для себя стала неожиданно на 3ем месте, а -фи -геть....Но это наверное потому,что другие лидеры пока ушли в подполье :D

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, :class: :class: :class: :class:

И тебе самую большую медаль за твои сводные таблички!! :porukam2:

 

Немного сунулась, но это не считается за похудение, конечно, потихоньку выхожу из голодовки.

Это вода ушла, обезвоживание случилось из за отравления - она обычно возвращается в скором времени.

И да так лучше не худеть - лучше по нормальному без отравлений..! Поправляйся скорее!

 

Напекла мужу две тарелки оладьев, а они получились тааакие вкусные, что ппц, я налопалась их, целых 5 штук с чаем заточила)))

Ну они на самом деле не такие уж и калорийные - но лучше бы их на утро оставила - утром можно было бы, а не вечером))) Но думаю не беда - 5 шт это не 25! Зато хоть удовольствие получила и настроение!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я к вам.

Похуделец со стажем, тк лишний вес с детства. То он меня, то я его.

При росте 157 минимум был 51, максимум 72. Если не считать беременность, рожать шла 80кг.

Сейчас 65кг. Сегодня 2 день, как я держусь. Ужасно надоел живот (еще шов от кс, поэтому прям висит над ним), ну и общая полнота.

Худею, урезая углеводы (потому что проблема с инсулином у меня от углей постоянный жор) и 1500ккал считаю.

Пока кормлю, но уже не так активно. На дневной, ночной сон и ночью. Сыну 1,8 почти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я к вам.

Похуделец со стажем, тк лишний вес с детства. То он меня, то я его.

При росте 157 минимум был 51, максимум 72. Если не считать беременность, рожать шла 80кг.

Сейчас 65кг. Сегодня 2 день, как я держусь. Ужасно надоел живот (еще шов от кс, поэтому прям висит над ним), ну и общая полнота.

Худею, урезая углеводы (потому что проблема с инсулином у меня от углей постоянный жор) и 1500ккал считаю.

Пока кормлю, но уже не так активно. На дневной, ночной сон и ночью. Сыну 1,8 почти.

 

Привет! Присоединяйся. В табличку сама запишись, ссылка на 1 страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они на самом деле не такие уж и калорийные - но лучше бы их на утро оставила - утром можно было бы, а не вечером))) Но думаю не беда - 5 шт это не 25! Зато хоть удовольствие получила и настроение!

видимо, я всё же соскучилась по сладенькому, а ещё мне захотелось дранников, надо будет сделать)

 

а ещё у нас вылез 10й зубик :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: . я надеюсь, что наконец-то начну спать ночами :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...