Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Девочки, а замеры лучше с утра делать или непринципиально?

Стала следить за сладким, сегодня съела уже меньше обычного. Плюс подключила пресс.

А с обручем смех один - он на титьки запрыгивает и с грохотом валится на пол. А ведь раньше по полчаса спокойно крутила.

Я читала, что самое показательное- утром натощак после утреннего туалета

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да где-то монстры мои заблудились, пока они не пойдут у меня зверский аппетит, готова слона съесть, это жесть просто

как я Вас понимаю, сама в таком же состоянии(((как маньяк, ищу чтоб такое съесть, чтоб похудеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, как мне врач говорил, что худеть в протоколе нельзя.

А так, ты ж не будешь накануне прям голодать и грызть одну капусту, а будешь прививать к себе правильные пищевые привычки, для этого надо время и в этом ничего плохого нет.

 

 

 

:confusion: :confusion:

 

А у меня еще -500г :applause::cool:

Спасибо большое! Поздравляю с отвесом! Молодечик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу чтоб такое съесть, чтоб похудеть

 

ешь отруби ;)

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка даже мой новый ник уже заменить успела в табличке, а я только вспомнила, спасибо дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка даже мой новый ник уже заменить успела в табличке, а я только вспомнила, спасибо дорогая :flower:

 

Ага, я тебя только по аватарке узнала, а вчера полвечера думала хто это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тебя только по аватарке узнала, а вчера полвечера думала хто это...

да что-то забесили меня не на шутку цифры в нике )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня походить не удалось, максимум прошли 1км, дождь уде на старте начал моросить и потом как разошелся. И зарядку не сделала, снова шею клинит, на работе вся в напряжении, капец.

По калорийности все хорошо, уже привыкла и в кайф)

Изменено пользователем Seledochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Латышечка спасибо за табличку!

У меея сегодня все по плану - 1500 ккал. Отвес 500г.

Сегодня был 3 день.

Эх, прощелкала, хотела ведь к лету хотя бы до 60 скинуть. Сейчас 64.5

Понимаю, для кого-то кажется ерунда. А у меня вес, как приколоченный. Даже на дюкане худела по 2кг в месяц, а уж на нежесткой диете еще хуже худеется. Так что теперь 60кг в лучшем случае к осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Латышечка спасибо за табличку!

У меея сегодня все по плану - 1500 ккал. Отвес 500г.

Сегодня был 3 день.

Эх, прощелкала, хотела ведь к лету хотя бы до 60 скинуть. Сейчас 64.5

Понимаю, для кого-то кажется ерунда. А у меня вес, как приколоченный. Даже на дюкане худела по 2кг в месяц, а уж на нежесткой диете еще хуже худеется. Так что теперь 60кг в лучшем случае к осени.

 

Так пока это лето наступит и 60 у тебя будет. :malicious: ...середина июня, а днем 11 градусов...ужос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Латышечка спасибо за табличку! У меея сегодня все по плану - 1500 ккал. Отвес 500г. Сегодня был 3 день. Эх, прощелкала, хотела ведь к лету хотя бы до 60 скинуть. Сейчас 64.5 Понимаю, для кого-то кажется ерунда. А у меня вес, как приколоченный. Даже на дюкане худела по 2кг в месяц, а уж на нежесткой диете еще хуже худеется. Так что теперь 60кг в лучшем случае к осени.

С хорошим отвесиком тебя!!! :class:

Лучше медленно - но верно и надолго/навсегда! Чем быстро похудеть и так же быстро поправится потом!

 

У меня вообще всего по 30 -100гр в день уходит - совсем не быстро. Но я и этому радуюсь))))

У меня вообще 60кг это в планах к Новому году!

 

середина июня, а днем 11 градусов...ужос

Ого! И у вас там так же в Латвии???? Я думала только у нас лета нет! Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и хороших отвесов!! :Hello:

Пришлось сегодня в 4 утра взвешиваться, до приёма литров чая и с мёдом. Отвес небольшой. Но я вчера мало двигалась. Больше нервов потратила. Жаль что они с кг не уходят).

 

Seledochka, спасибо за ответ. :reverans: Нет конечно. Капусту грызть не буду))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN

По поводу худеть медленно, но навсегда.

Для меня это не работает. Не важно, как похудела, если начинаешь после этого есть, как раньше - килограммы вот они. Дольше всего у меня держался вес после жестких похудений, но когда я доходила до цели.

К сожалению, иногда забиваешь на нормальное питание.

Вот как сейчас, декрет, ночами не сплю уже почти 2 года. Заботы. Какой самый легкий способ кайфануть - правильно вкусняшки.

 

Таннета с отвесом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! И у вас там так же в Латвии???? Я думала только у нас лета нет!

 

Ага, тоже самое. Сегодня вроде солнышко вылезло :JC_goody:

Я без отвеса сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже самое. Сегодня вроде солнышко вылезло

Здорово! А у нас пасмурно и +10 всего сегодня(((((((((((((

 

По поводу худеть медленно, но навсегда. Для меня это не работает.

Жаль что так.....

 

Мне хочется так чтобы навсегда - придти в форму и уже стабильно держать вес и контролировать.

Но я и сейчас ем все обычное только калории считаю и уже попривыкла к таким порциям и калоражу.

Так что наивно надеюсь на успех. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я табличку заполнила свою))

Пора начинать считать ккалл. Уже выпила 2 стакана воды натощак, сделала пп-мороженое)

Девочки, есть какие-то продукты-блюда, без которых ну никак, несмотря на их не ппшность? Интересно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ну что я наконец то встала на весы 63,5, +1,5 кг за неделю с учетом отеков не так все и страшно, хотя ела как не в себя :) Все я в строю, сегодня питьевой день :)

Думаю, что просто на овощах посижу до понедельника, а с понедельника Любимую облегченную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ну что я наконец то встала на весы 63,5, +1,5 кг за неделю с учетом отеков не так все и страшно, хотя ела как не в себя :) Все я в строю, сегодня питьевой день :)

Думаю, что просто на овощах посижу до понедельника, а с понедельника Любимую облегченную.

Ох, любимая жесткач :))) удачи:)

 

По поводу продуктов, даже не знаю. У меня свои критерии правильности продуктов. Жирное ем. Мне лучше жирное, чем сладкое/мучное, короче углеводное. Я так себя лучше чувствую. Поэтому для меня похудение это не повод не есть сыр, жирную сметану и тд. Главное их вписать в калорийность.

 

TATI // RZN,  все возможно. Много таких примеров.

Например, писательница Дарья Донцова, она кнопка, а весила 80кг. Потом похудела (кстати на 1000-800ккал всего) до 50 кг и дердит вес всб жизнь.

А много и других примеров. Та же Анита Цой, Долина снова сильно поправились.

Просто иногда, реально, становится не до веса и внешнего вида. Кто-то в стрессе худеет, а кто-то ест. Я ем.

Как говорится, все в наших руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. а я на полу пп. по 1 конфете в день себе позволяю

вечером только творог или куру.

пока минус 2 кило . но ясен фиг - это вода

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я генералю родительский дом сейчас, вместо физ. нагрузки, второй день и это только начало)) На весах было 55, но на маминых всегда больше.

Juliette//, ну так, самое разумное позволять себе вкусняшки немного, так легче психологически и результативнее. Результат есть, уже отлично :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Примете к себе?

Надо разделять похудательные будни с единомышленниками ,одной совсем невмоготу(

о себе:38 лет, 165 см ,сейчас 71 кг....Вес со школы был в районе 61-63..После 1и 2х( 17 лет назад)родов весила около 58,потом вернулась к 63.

Сейчас с весом повезло не так(..Третьи роды,ребенку 7,5 мес,ГВ. Жру как умалишенная,сладкоесладкоесладкое..

Прихожу в сознание что опять сожрала полкило конфет когда их уже нет.Проблем с самим сбросом веса нет-уходит легко,а вот сила воли...плачу((

занималась с Джиллиан-эффект был,но ноги стали болеть,неделю Синди Кроуфорд поделала- ничего так,ушло 3 кг,ну я на радостях тортиками отмечала...все вернулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Примете к себе? Надо разделять похудательные будни с единомышленниками ,одной совсем невмоготу(

Привет :girl_bye: Конечно присоединяйся - вместе веселее!

Сделай замерчики и вес и можешь в табличку добавить себя - у нас по понедельникам отчетные дни о проделанной работе!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр я тоже ем. Чаще всего моцареллу или твёрдый типа пармезана. Просто вписываю в калории. Сметана или сливки 10% тоже могу добавить в еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,

Добавится после тех кто в июне отмечался,или в самый низ уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а с айхерба заказы всегда нормально приходят? Пересорта или вообще обмана не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...