Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Ох, любимая жесткач :))) удачи :)

 

почему? у меня же облегченный вариант :) с учетом отека(сегодня с утра я была 63,5, в обед уже 63,1- сомневаюсь, что это жир ушел :))) мне не нужно скидывать много, только то что за неделю нажрала :) +/- 1 кг

в питьевой день, я все равно 1 раз буду есть(супами балуюсь), еще йогурты т.к. просто чай и воду мой организм переварить не может.

Фруктовый день тоже заменю на овощи т.к. в прошлый раз плюс был приличный при строгом соблюдении всех правил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TATI // RZN, Добавится после тех кто в июне отмечался,или в самый низ уйти?

Я думаю да - лучше после Лекка чтобы не путаться. Цвет выбери себе какой нравится!

 

Девчули, а с айхерба заказы всегда нормально приходят? Пересорта или вообще обмана не бывает?

Я два раза заказывала - все хорошо было!

А что, у тебя что то не так с заказом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а с айхерба заказы всегда нормально приходят? Пересорта или вообще обмана не бывает?

 

13 заказов, ни одного косяка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN не, собираемся с девочкой заказать. Первый раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, Все хорошо будет...а я пока так компанию и не нашла себе((( в СП не смогла разобраться что и как..

Через Боксберри доставку только делайте (я через них делала) как через почту России не знаю, говорят что дольше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а с айхерба заказы всегда нормально приходят? Пересорта или вообще обмана не бывает?

Все четко приходило всегда.

Можешь использовать мой код для $5 скидки CDC398.

 

TATI // RZN

По поводу худеть медленно, но навсегда.

Для меня это не работает. Не важно, как похудела, если начинаешь после этого есть, как раньше - килограммы вот они. Дольше всего у меня держался вес после жестких похудений, но когда я доходила до цели.

К сожалению, иногда забиваешь на нормальное питание.

Вот как сейчас, декрет, ночами не сплю уже почти 2 года. Заботы. Какой самый легкий способ кайфануть - правильно вкусняшки.

 

Таннета с отвесом!

Вся фишка в том, чтобы это стало образом жизни, а не временная мера. Тогда вес будет более менее стабилен. Начни с небольших порций.

 

 

 

Ага, тоже самое. Сегодня вроде солнышко вылезло :JC_goody:

Я без отвеса сегодня.

Главное, чтобы без ощутимого привеса.

Как переносишь?

 

На работе устала, как собака((( пришла домой, сделала зарядку, сейчас ужинаю и пойдем ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы без ощутимого привеса.

Как переносишь?

 

На работе устала, как собака((( пришла домой, сделала зарядку, сейчас ужинаю и пойдем ходить.

 

Ровно как вчера, завтра должен быть минус.

Переношу легко, благо сейчас самый сезон овощей первых. Но сегодня хочется мяса, а еще лучше шашлыка. Хотя мясо это вообще не мой продукт.

На сладкое и хлеб не тянет, а вот клубники бы навернула сейчас, но через пару недель уже можно будет и как раз со своего огорода будет.

Купила сегодня отруби хрустящие, ездила к врачу в другой город, а там на рынке бабушка сидит продает белорусские товары, скупила все у нее :D Они реально вкусные :girl_dance:

Натопала уже 15000 шагов, больше никуда не пойду сегодня(ну с собакой только вечером)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Примете к себе?

Надо разделять похудательные будни с единомышленниками ,одной совсем невмоготу(

о себе:38 лет, 165 см ,сейчас 71 кг....Вес со школы был в районе 61-63..После 1и 2х( 17 лет назад)родов весила около 58,потом вернулась к 63.

Сейчас с весом повезло не так(..Третьи роды,ребенку 7,5 мес,ГВ. Жру как умалишенная,сладкоесладкоесладкое..

Прихожу в сознание что опять сожрала полкило конфет когда их уже нет.Проблем с самим сбросом веса нет-уходит легко,а вот сила воли...плачу((

занималась с Джиллиан-эффект был,но ноги стали болеть,неделю Синди Кроуфорд поделала- ничего так,ушло 3 кг,ну я на радостях тортиками отмечала...все вернулось

Я только к полутора ребенкиных лет смогла взять себя в руки, и хотя бы сократить сладкое. Сейчас (1,9, ещё на ГВ) уже более-менее успокоилась, но все равно позволяю себе печеньку или пару кусочков шоколада или ещё какую-нибудь сладость, если хочется. Пломбир почти каждый день на прогулке (он у меня вместо обеда получается). Вчера-сегодня вот черешня была, сладкого не хотелось. Ещё финики лежат на этот случай :) В общем, запасы сладостей есть, но уже не так хочется, и не в таких количествах. А раньше - мама не горюй. Как не в себя! Я тут писала уже раньше, ешь больше сложных углеводов, чтобы не хотелось простых. И продукты, богатые хромом включи в рацион. Постепенно попустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ровно как вчера, завтра должен быть минус.

Переношу легко, благо сейчас самый сезон овощей первых. Но сегодня хочется мяса, а еще лучше шашлыка. Хотя мясо это вообще не мой продукт.

На сладкое и хлеб не тянет, а вот клубники бы навернула сейчас, но через пару недель уже можно будет и как раз со своего огорода будет.

Купила сегодня отруби хрустящие, ездила к врачу в другой город, а там на рынке бабушка сидит продает белорусские товары, скупила все у нее :D Они реально вкусные :girl_dance:

Натопала уже 15000 шагов, больше никуда не пойду сегодня(ну с собакой только вечером)

Эта бабуля не зря там сидела, она тебя ждала. Да, эти отруби вкуснющие.

К какому врачу ездила? К ре?

 

*Лёсик*, ч тоже себя помню, когда сын маленький был. Трамбовала в себя все что успею и все что придется. Вес пер как на дрожжах( взяла себя в руки только через 4 года, когда уже реально в бегемота стала превращаться. Бедный муж был((( но он никогда не говорил мне, что я толстая или мне пора худеть. И эта была правильная тактика с его стороны,тут жешь пока до самой себя не дойдет, ничего не поможет. Да и я бы ему этого не простила)))

Так что все в наших руках и голове.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта бабуля не зря там сидела, она тебя ждала. Да, эти отруби вкуснющие.

К какому врачу ездила? К ре?

 

Ага, она сказала приходи деточка, я еще привезу :)

 

Не, к эндокринологу за направлением для Ре. Чтоб 600 евро за анализы не платить. Думала заодно и на прием попаду, но нет. Ну и ладно, до августа подожду. Вес скину и снимет часть диагнозов может :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я походу цистит нагуляла ((( Не понос так золотуха блин. Теперь водичку с осторожностью пью

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я походу цистит нагуляла ((( Не понос так золотуха блин. Теперь водичку с осторожностью пью

Ой какая неприятность((((( поправляйся скорее! Погода холодная а так тепла хочется...

 

А я сегодня велотренажер хотела заменить на скакалку - и что?? у меня не получилось(!!!(((...капец!

я постоянно сбиваюсь, грудь извините скачет в своем ритме - короче бросила я эту затею и пошла на велик!

 

Но хочу сказать хоть я и не сильно пока напрягаюсь все же в занятиях спортом все же нужны перерывы - без перерывов тяжело. Но 21 день спорта без перерыва я доделаю - сегодня 10 день. А потом уже буду с перерывами. вот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я походу цистит нагуляла ((( Не понос так золотуха блин. Теперь водичку с осторожностью пью

Наоборот надо больше воды пить и вымывать эту бяку. Шиповник завари в термосе и тоже пей. Фурадонин мой друг в этом деле 100мг*3 раза в день и все проходит на сл.день.

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая неприятность((((( поправляйся скорее! Погода холодная а так тепла хочется...

 

А я сегодня велотренажер хотела заменить на скакалку - и что?? у меня не получилось(!!!(((...капец!

я постоянно сбиваюсь, грудь извините скачет в своем ритме - короче бросила я эту затею и пошла на велик!

 

Но хочу сказать хоть я и не сильно пока напрягаюсь все же в занятиях спортом все же нужны перерывы - без перерывов тяжело. Но 21 день спорта без перерыва я доделаю - сегодня 10 день. А потом уже буду с перерывами. вот.

 

Грудь да, своей жизнью. Я купила спортивный топ на размер или 2 меньше. вот в нем прыгаю (в лесу, чтоб народ не пугать).

А перерывы для меня оптимально через 3 дня, на четвертый. Получается один или 2 в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наоборот надо больше воды пить и вымывать эту бяку. Шиповник завари в термосе и тоже пей. Фурадонин мой друг в этом деле 100мг*3 раза в день и все проходит на сл.день.

Выздоравливай!

Спасибки. Завтра постараюсь сдать анализ мочи. Сегодня первый день прям резко почуяла что заболела. В пон-к к врачу ((( Читала еще вроде клюкву заваривают пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, про грудь насмешила)))

Я б вообще на ней не смогла бы с моей исхудалой грудью)))

Я иногда делаю перерыв, но не более 2-х дней, устаю морально больше, а не физически. Но мне зарядку надо делать каждый день, это жизненно необходимо для меня. Вот сейчас уже пол года делаю, перерыв на месячные или форс-мажор как вчера, т.к. шею заклинило. А так уже втянулась и мне именно нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас уже пол года делаю, перерыв на месячные

Да я тоже специально свою 21 дневку подгадала чтобы до месек успеть!

 

Эх жаль что не в одном городе живем а то мож как нить устроили бы треню вместе где нить в парке! ну эт я так помечтать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прыжками осторожнее, особенно Латышечка. Когда вес не норм, то нагрузка при прыжках на суставы большая. То же самое и к бегу относится. Лучше ходить интенсивным шагом, так безопаснее и эффект не хуже ни чуть.

 

Да я тоже специально свою 21 дневку подгадала чтобы до месек успеть!

 

Эх жаль что не в одном городе живем а то мож как нить устроили бы треню вместе где нить в парке! ну эт я так помечтать!

Это точно! Я уже ищу себе подружку по ходьбе, муж что то уже с неохотой идет, наелся вчера черешни перед ходьбой, шел и еле дышал, а я все на легке, да на легке))) только под финиш бедро левое болит невыносимо. Но потом передохну и легче становится.

 

Ой, а с обручем я себя вообще не представляю. Как то попробовала, это была хохма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прыжками осторожнее, особенно Латышечка. Когда вес не норм, то нагрузка при прыжках на суставы большая. То же самое и к бегу относится. Лучше ходить интенсивным шагом, так безопаснее и эффект не хуже ни чуть.

 

Я это знаю, но мне нормально. Главное правильную обувь и прыгать на земле, а не на асфальте или полу. И бегаю я тоже по обочинам или по лесу. Земля смягчает приземление и нет такой нагрузки. Скакалку начинала когда-то с 10 раз, сейчас 200 спокойно, а могу и 500 под настроение.

 

Я тоже хочу с кем-то бегать/ходить, но пока только собака "всегда готов" со мной :D Мужа трактором не стащишь с дивана

 

Не придумали еще приложение какое "онлайн пробежка"????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*

Ну я напираю на белок/ овощи.Похож продуктовый набор на протасовку...хочу с дефицитом ккал питаться

А сладкое пыталась заменить пастилой и финиками- в итоге и того и другого по кило...

Сейчас вот чай несладкий пью с яблоком кусочками нарезанным.

А продукты богатые хромом это какие? И как они влияют на тягу к сладкому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*

Ну я напираю на белок/ овощи.Похож продуктовый набор на протасовку...хочу с дефицитом ккал питаться

А сладкое пыталась заменить пастилой и финиками- в итоге и того и другого по кило...

Сейчас вот чай несладкий пью с яблоком кусочками нарезанным.

А продукты богатые хромом это какие? И как они влияют на тягу к сладкому?

От белка с овощами тяга к сладкому не уменьшится. Сладкое - это быстрые углеводы. Ешь больше медленных (каши), тогда меньше будет хотеться быстрых. Но лучше до 16-00, потом как раз нужно белок и овощи. Начинай день с каши. Несколько страниц назад я писала длиннющий пост о своём опыте по этому поводу, найди, почитай. Кашу тоже можно есть вкусно и сладко :) Хром содержится в печени, перловке, утке, многих видах рыбы. Не совсем поняла вопрос, как эти продукты влияют на тягу к сладкому? Если коротко, они Ее уменьшают :) Тебя интересует механизм? Долго расписывать, лучше погугли. Смысл в том, что хром регулирует уровень глюкозы в крови. При его нехватке тяга к сладкому возрастает. Вот, как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, пока налаживаешь питание в нужном направлении, попробуй препараты хрома, их на айхерб куча или в аптеке купи. Сахар нам не товарищ)))

 

Латышечка, ничего себе ты прыгунья и бегунья)))

 

 

К меня сегодня отвесик -300, итого вес 57,9.

Муж вчера после ходьбы пытался меня колбасой сырокопченой соблазнить, но у него ничего не вышло)

Изменено пользователем Seledochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно уменьшить порцию и при этом не голодной остаться? Я заметила, что на гв у меня увеличилась порция и при этом достаточно быстро становлюсь голодной. Этакая плодожорка - мету все подряд.

Что можно съесть, чтобы и надолго насыщало и не сильно калорийно и можно при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно уменьшить порцию и при этом не голодной остаться? Я заметила, что на гв у меня увеличилась порция и при этом достаточно быстро становлюсь голодной. Этакая плодожорка - мету все подряд.

Что можно съесть, чтобы и надолго насыщало и не сильно калорийно и можно при гв?

Увеличивай порцию овощей, т.е. ими можно добить объем еды, при этом практически не увеличивается калорийность.

Сметану я заменяю натуральным йогуртом или мацони. Вкус ни чуть не хуже.

Ты молодец, я на гв вообще не могла себя контролировать, а потом еще сложнее взять себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок тоже хорошее насыщение даёт, не забывайте про это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...