Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Что то почитала и тоже загналась теперь по сахару, инсулину.....

куда бежать? что делать? как проверить? ... страшно...

 

сахар по анализам был 5.1 кажется... но чет очкую...(

Нормальный сахар, не стоит переживать. Он еще зависит от морального состояния на момент сдачи, как и гормон пролактин. Чуть понервничаешь с утра и результат может быть выше, чем на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чуть понервничаешь с утра и результат может быть выше, чем на самом деле.

ого! не знала! спасибо)))) ....просто год назад 4 был а теперь 5...

 

А про альфа липоевую кислоту кто то что то слышал/знает???

 

БЛИН НУ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

разбирала шкаф и нашла столько одежды своей и много таких хороших вещей но все от 40- 44 размера! Я не влезаюююююю(((((((((((((((((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Пошла педали крутить! :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! не знала! спасибо)))) ....просто год назад 4 был а теперь 5...

 

А про альфа липоевую кислоту кто то что то слышал/знает???

 

БЛИН НУ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

разбирала шкаф и нашла столько одежды своей и много таких хороших вещей но все от 40- 44 размера! Я не влезаюююююю(((((((((((((((((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Пошла педали крутить! :Laie_:

 

Ну можешь через неделю пересдать и будет опять 4.Он каждый день меняется, а ты про год.

 

Липоевую пила, на похудение не повлияла. Хотя энергии больше было. Папа-диабетик пьет постоянно,но тоже вес только вверх. Она усиливает действие инсулина, как бы помогает ему загнать глюкозу в клеточки. Ну и антиоксидант она еще.

 

С твоим упорством ты в большинство вещей уже через месяц влезешь ;)

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоим упорством ты в большинство вещей уже через месяц влезешь

Хотелось бы но вряд ли((((

Сейчас процесс со спортом побыстрее конечно пошел но все равно максимум в день по 50 -100грам получается сминусовать и все(((((( и то уже подтормаживать начал процесс привыкание видимо к нагрузкам ....и так каллорийность 1400 держу((( эх.....ХОЧУ ПОСТРОЙНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я как-то пила Тиоктовую кислоту, но могу тебе сразу сказать, что пока не приложишь усилия в плане ограничения питания и спорт, ничегошеньки не получится. А ты и так себя сейчас хорошо ведешь и в питании и в спорте какая молодец, не нужны тебе никакие пилюли!

 

А если вес начал подтормаживать, то это хороший признак. Какое-то время постоит, как вкопанный, а потом обязательно в низ пойдет, только не надо психовать в этот момент, надо просто ждать и не сорваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вес начал подтормаживать, то это хороший признак. Какое-то время постоит, как вкопанный, а потом обязательно в низ пойдет, только не надо психовать в этот момент, надо просто ждать и не сорваться.

Спасибки!!!

просто побыстрее уже хочется - как в кино МОНТАЖ ХОЧУ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 день спорта

81 минута с хорошей скоростью средний пульс 115-120

могла бы и еще легко - но извините попа устала :confusion: :confusion: я и так подушечку подкладываю на сидушку а то потом жесть как болит((((

но это всего лишь потрачено велик пишет 800ккал но реально думаю где то 450-500 не больше....а это даже и не 100гр жирка а грамм 80 всего.... :cry:

ХОЧУ ПОСТРОЙНЕТЬ УЖЕ!!!!!

 

Девочки извините что то я сегодня разнылась...минутка слабости ..больше не буду... :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 день спорта

81 минута с хорошей скоростью средний пульс 115-120

могла бы и еще легко - но извините попа устала :confusion: :confusion: я и так подушечку подкладываю на сидушку а то потом жесть как болит((((

но это всего лишь потрачено велик пишет 800ккал но реально думаю где то 450-500 не больше....а это даже и не 100гр жирка а грамм 80 всего.... :cry:

ХОЧУ ПОСТРОЙНЕТЬ УЖЕ!!!!!

 

Девочки извините что то я сегодня разнылась...минутка слабости ..больше не буду... :m0591:

 

При твоем весе так и будет расход ккал, все правильно считает. Только вот жирок зараза сжигаться начинает после 20 минут занятий при условии, что за час до тренировки ничего не съела, а углеводы так и все 3 часа. Иначе первая сжигается энергия от еды, а потом наши стратегические запасы.

 

У меня что-то тоже настроение ниже плинтуса сегодня...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При твоем весе так и будет расход ккал, все правильно считает. Только вот жирок зараза сжигаться начинает после 20 минут занятий при условии, что за час до тренировки ничего не съела, а углеводы так и все 3 часа. Иначе первая сжигается энергия от еды, а потом наши стратегические запасы.

ОГО!!! Спасибо не знала!

Поела где то часа за полтора до трени.....но угли были и не мало...эх..опять все на смарку!!! :malicious:

 

У меня что-то тоже настроение ниже плинтуса сегодня...

:almirena: Не грусти.......как твои огурчики?

О чем грустишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, девочки, ану не ныть! Кто сказал, что легко будет? Это наедать легко, а тут поработать придётся! И наедали-то поди не 2 месяца. Всё хорошо у вас, вы взялись за себя и назад пути нет! И результат ведь уже есть! Так что всё получится :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, девочки, ану не ныть! Кто сказал, что легко будет? Это наедать легко, а тут поработать придётся! И наедали-то поди не 2 месяца. Всё хорошо у вас, вы взялись за себя и назад пути нет! И результат ведь уже есть! Так что всё получится

Все верно! Спасибо за поддержку!!!!! :flower::girl_bye:

Я наедала полтора года 10 кг!

Но так охота чтобы побыстрее ушло(((((

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!! Спасибо не знала!

Поела где то часа за полтора до трени.....но угли были и не мало...эх..опять все на смарку!!! :malicious:

 

:almirena: Не грусти.......как твои огурчики?

О чем грустишь?

не насмарку, угли не отложились, а значит организм полезет в свои закрома, чтоб ночь прожить.

 

Муж сказал вкусные, которые половинками вообще как надо, остальные к утру подоспеют.

 

А что-то сижу и грустно как-то, может ПМС , хотя не страдаю этим...

 

Эй, девочки, ану не ныть! Кто сказал, что легко будет? Это наедать легко, а тут поработать придётся! И наедали-то поди не 2 месяца. Всё хорошо у вас, вы взялись за себя и назад пути нет! И результат ведь уже есть! Так что всё получится :)

 

Ну первых 16 лет наедала и уже 17 пытаюсь скинуть.... Но грущу не по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то сижу и грустно как-то, может ПМС , хотя не страдаю этим...

Ну иногда надо и просто так погрустить - это нормально, мы же не роботы - не всегда же быть веселыми и энергичными! :yes::almirena::think_1:

 

не насмарку, угли не отложились, а значит организм полезет в свои закрома, чтоб ночь прожить.

завтра увижу на весах есть ли результат.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пробовал вакуум ? Ну, дыхание специальное.Вдох- выдох, втягивание живота и задержка дыхания 20 сек.

Я по 15 минут делала- показалось что контуры талии чётче стали уже на 3 занятие,делала дней 10,живот подобрался, реально.Не сложно,кровоток в органах брюшной полости улучшается.Перестала,т.к.с утра пару раз невовремя мелкий встал,ну и как то...

Вот спрашиваю,т.к.я ещё и зарядку тогда делала,поэтому интересно,есть такие кто только дыхательную гимнастику вакуум делал и были только на ней результаты?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пробовал вакуум ? Ну, дыхание специальное.Вдох- выдох, втягивание живота и задержка дыхания 20 сек.

Я по 15 минут делала- показалось что контуры талии чётче стали уже на 3 занятие,делала дней 10,живот подобрался, реально.Не сложно,кровоток в органах брюшной полости улучшается.Перестала,т.к.с утра пару раз невовремя мелкий встал,ну и как то...

Вот спрашиваю,т.к.я ещё и зарядку тогда делала,поэтому интересно,есть такие кто только дыхательную гимнастику вакуум делал и были только на ней результаты?

Я делаю, но не по 20 сек задерживаю, а меньше, может по 10, на большее дыхалки не хватает. И не по 15 мин, а раз по 10 может, +/-, когда как. И я ещё дома занимаюсь, упражнения на проблемные зоны + ходьба с Лесли. Т.е. не только вакуум. Так что мои показатели, наверно, для тебя неинформативны будут. Да и я не знаю, есть ли у меня результат именно от вакуума. Просто из нескольких источников слышала, что это полезно, вот и делаю по утрам, уже в привычку вошло, и не сложно. В целом в результате всех моих "манипуляций", так сказать, с талии ушло 4,5 см пока. Может, некоторая заслуга вакуума в этом тоже есть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 100гр всего(((( я в печали :( .... и то это уже в 8 утра (а в 7 утра взвешивалась было как вчера 68,6)

 

Не знаю что еще добавить?? и так и питание и спорт соблюдаю.

может завтра отвесик будет хороший надеюсь на это...

Или зря переживаю и все норм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У меня еще -600г :)

 

Девочки,кто пробовал вакуум ? Ну, дыхание специальное.Вдох- выдох, втягивание живота и задержка дыхания 20 сек.

Я по 15 минут делала- показалось что контуры талии чётче стали уже на 3 занятие,делала дней 10,живот подобрался, реально.Не сложно,кровоток в органах брюшной полости улучшается.Перестала,т.к.с утра пару раз невовремя мелкий встал,ну и как то...

Вот спрашиваю,т.к.я ещё и зарядку тогда делала,поэтому интересно,есть такие кто только дыхательную гимнастику вакуум делал и были только на ней результаты?

 

Я в 2005 бодифлексом занималась, результаты были именно в плане контуров.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У меня еще -600г

Круто!!!!!! Умничка!! :class: Только хотела у тебя спросить как дела

Завидую.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!!!!! Умничка!! :class: Только хотела у тебя спросить как дела

Завидую.....

 

Попробуй может разргрузочный день на овощах сырых или наоборот загрузочный на одном виде фруктов. Хотя у тебя стабильный отвес, и это очень хорошо. Медленно, но верно. Я вот переживаю, что либо остановится вес скоро или вообще обратно наберу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж у меня такие отвесы будут???? :malicious:

 

Попробуй может разргрузочный день на овощах сырых или наоборот загрузочный на одном виде фруктов. Хотя у тебя стабильный отвес, и это очень хорошо. Медленно, но верно.

Ну да, спасибо за поддержку, тоже думаю что грех жаловаться идет же вниз потихоньку - просто дело времени видимо у всех же по разному организмы реагируют и отдают нажитое и отложенное.

 

Я вот переживаю, что либо остановится вес скоро или вообще обратно наберу.

Ой ей!!! Не программируй себя так! Все у тебя хорошо, даже если немного притормозит потом все равно вниз пойдет.

 

Вот думаю может мне утреннюю треню добавить до завтрака как только встала??

Читала что так лучше всего жир сгоняется - после сна в крови нет запасов уже и организм сразу начинает жир расходовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN

На фоне физ.нагрузкм вес может быть не информативен.Т.к. от нагрузки мышцы отекают( вода).

У меня так было.2 недели ни грамма меньше (+-100), только перестала- дня через 3 минус три кг на весах.

У кого то пару недель от начала тренировок могут так мышцы реагировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне физ.нагрузкм вес может быть не информативен.Т.к. от нагрузки мышцы отекают( вода).

Спасибо за инфу!! :flower:

ВОТ ВОТ ВОТ! Все верно! Проснулась отекшая немного с чего так и не поняла - ужинала в 17:30 и потом только грам 100 воды во время тренировки выпила и всЁ!!

 

Ладно буду ждать отвеса - но прекратить не могу трени - обещала себе 21 день без перерыва!

Хотя все говорят и сама по ощущениям понимаю что надо хотя бы через день заниматься а не каждый.

 

Девченки! Спасибо за поддержку!!! :flower: :flower: :flower: Что б я без вас делала??!!

 

Всем чудесной субботы!!!! :girl_dance::heart::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу!! :flower:

ВОТ ВОТ ВОТ! Все верно! Проснулась отекшая немного с чего так и не поняла - ужинала в 17:30 и потом только грам 100 воды во время тренировки выпила и всЁ!!

 

Ладно буду ждать отвеса - но прекратить не могу трени - обещала себе 21 день без перерыва!

Хотя все говорят и сама по ощущениям понимаю что надо хотя бы через день заниматься а не каждый.

 

Девченки! Спасибо за поддержку!!! :flower: :flower: :flower: Что б я без вас делала??!!

 

Всем чудесной субботы!!!! :girl_dance::heart::kiss2:

Если тяжеловато каждый день, то лучше занимайся через день. Чтобы избежать эффекта перетренированности. Я так поняла, ты уже втянулась, и тебе это уже понравилось. Так что вполне можно и через день. Главное, если послезавтра возникнет мысль "что-то сегодня неохота, позанимаюсь завтра", гони Ее и садись на тренажёр :)

 

Кстати, я так поняла, ты каждый день взвешиваешься? Откуда ж тогда будет больше 100 гр отвеса?

 

Я читала на каком-то сайте (зожник, кажется), что в день вы можете сжечь не больше 100 гр жира, это при условии занятий спортом и питания. Все диеты, обещающие 4 кг за неделю, просто выгоняют воду, жир там если и сжигается, то совсем не 700 гр. Так что скидывать 50-100 гр в день - это самое здоровое и верное похудение!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 100гр всего(((( я в печали :( .... и то это уже в 8 утра (а в 7 утра взвешивалась было как вчера 68,6)

 

Не знаю что еще добавить?? и так и питание и спорт соблюдаю.

может завтра отвесик будет хороший надеюсь на это...

Или зря переживаю и все норм?

Тати, конечно нормально!,100г в день это 3 кг месяц, куда больше?

 

 

У меня сегодня по нулям, но пришли месячные.

 

Латышечка с отвесом :)))

 

По поводу вакуума, ну вы даете, по 15-10 минут. Я,столько не могу. Делаю 5 раз по 20сек пару раз в день

 

А прыгать-бегать не могу после родов. Спина болит, суставы болят. Хотя вес и не такой большой.

Поэтому делаю силовые упры на ноги, руки, пресс. День ноги, день руки, день пресс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала пару месяцев назад 20 дней с Джиллиан ( 2 уровня) ,аж сдыхала,но делала,там всего 20 минут интенсивных,но каких!Ноги заболели,голова кружилась от кардио... стала делала с Синди- вообще хорошо зашло ,она отдохнуть даёт,на ноги только комплекс тяжеловат,а так легкотня после Джиллиан.Ноги - руки- пресс- растяжка.

Мышцы на ногах прорисовались,на руках не особо ( может не так делала), сейчас опять начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...