Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Девочки,кто пробовал вакуум ? Ну, дыхание специальное.Вдох- выдох, втягивание живота и задержка дыхания 20 сек.

Я по 15 минут делала- показалось что контуры талии чётче стали уже на 3 занятие,делала дней 10,живот подобрался, реально.Не сложно,кровоток в органах брюшной полости улучшается.Перестала,т.к.с утра пару раз невовремя мелкий встал,ну и как то...

Вот спрашиваю,т.к.я ещё и зарядку тогда делала,поэтому интересно,есть такие кто только дыхательную гимнастику вакуум делал и были только на ней результаты?

я как -то пыталась делать дыхательную гимнастику, показывал в Пусть говорят. Но не смогла, голова кружилась после и болела, хотя так и должно быть, т.к. кислород в мозг поступает. У меня и без этого боли хватает, поэтому забросила я это дело.

 

Латышечка, ты молодец! только не думай про то, что вес тормознется, нам нужен только правильный психологический настрой. Как состояние в целом?

 

TATI // RZN, *Лёсик* правильно говорит, главное не перетренироваться и не сбить охоту. Не усердствуй, все хорошо. Сколько у тебя ккал в сутки получается?

 

У меня сегодня +300, вес 58,2, М сегодня начались, состояние не ахти, голова и живот раскалываются пополам(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, ты молодец! только не думай про то, что вес тормознется, нам нужен только правильный психологический настрой. Как состояние в целом?

 

В целом хорошо, но хочется нормальной еды уже - супчик, мясо... Еще неделю буду так, а потом шашлык :D

У меня сегодня +300, вес 58,2, М сегодня начались, состояние не ахти, голова и живот раскалываются пополам(((

 

У меня завтра намечаются :bat::dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока находимся у моих родителей, ловлю возможность кататься на велосипеде, пройтись в темпе по парку-красота.) Питание чисто-интуитивное, вечером стараюсь есть легче-все. Не взвешиваюсь, отложила это дело до приезда домой.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодифлекс - это сила! На нем сантиметры улетают,только нужно правильно делать. Я училась по книге Грир,за месяц 2 размера уходит,питание было кошмар,при этом. Мне особо нельзя его,после 2-х язв двенадцатиперстной.

 

Я все болею. Антибиотики снова дают привес. Ем салаты,яйца,рыбу на пару,говядину. С 87 уже 89,ну это писец просто. Муж вчера сушАми накормил,говорит,из за своих диет никак не выздоравливаешь,и еще шоколадку заставлял есть:-):-):-)

Но сегодня я снова на парено-вареном. И спортом не занимаюсь,кашель ужас,задыхаюсь.

Схемы лечения меняюют,толку нет.

А в начале месяца на море,я в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, выздоравливай!

Спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодифлекс - это сила! На нем сантиметры улетают,только нужно правильно делать. Я училась по книге Грир,за месяц 2 размера уходит,питание было кошмар,при этом. Мне особо нельзя его,после 2-х язв двенадцатиперстной.

 

Я все болею. Антибиотики снова дают привес. Ем салаты,яйца,рыбу на пару,говядину. С 87 уже 89,ну это писец просто. Муж вчера сушАми накормил,говорит,из за своих диет никак не выздоравливаешь,и еще шоколадку заставлял есть:-):-):-)

Но сегодня я снова на парено-вареном. И спортом не занимаюсь,кашель ужас,задыхаюсь.

Схемы лечения меняюют,толку нет.

А в начале месяца на море,я в шоке.

 

 

У меня тоже книжка была, но за 7 переездов где-то потерялась.

Муж заботливый ;) На море может сразу легче стать, но выздоравливай до поездки :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, *Лёсик* правильно говорит, главное не перетренироваться и не сбить охоту. Не усердствуй, все хорошо. Сколько у тебя ккал в сутки получается?

На этой неделе 1250 - 1450 ккал в среднем 1350ккал в день.

Я придумала как мне быть - один день я 30 минут буду заниматься, а на следующий уже 60-90 минут, вот.

Тут хоть охота хоть не охота - постройнеть то хочу!!!! Так что отмазов нет уже.

 

Девчули с ПМСом держитесь, сочувствую :almirena:

 

Болеющим и отдыхающим - поменьше набрать граммов - уж очень сгонять их потом трудно!

И ждем возвращения в наши дружную компанию!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня -300, вес 57,9. Так приятно видеть эту цифру)))

 

TATI // RZN, по калорийности с учетом твоей нагрузки вроде норм, но лично я бы придерживалась 1100-1200 кал, процесс пошел бы быстрее и не так нервировал тебя. У меня основное питание приходится на утро и обед, ужин не более 140-150 ккал, я ем на ужин творог или творожную запеканку с чашечкой каппучино, так душевно получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня так же, 108,7. Но я вчера съела котлету паровую :confusion:

 

Seledochka, молодец!!!! Сколько тебе до идеала осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, моя цель была 59, больше худеть я не планировала, но т.к. сейчас я втянулась в разумное питание в плане порций и калорий, большего объема и калорийности я просто не хочу сама по себе, мне очень-очень комфортно. если съедаю чуть больше, у меня уже тяжесть и дискомфорт, а на фиг оно мне нужно)))

я так отвыкла от сладостей и сдобы, что в них просто нет потребности, за исключением нескольких дней, особенно в пмс.

Плюс ежедневная ходьба и зарядка тоже делает свое дело)))

Пока искусственно увеличивать калорийность не хочу, лишний вес все же еще есть, пусть потихонечку уходит.

 

После котлетки полегчало?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Заглянула в табличку, а там Марина такую красоту навела :) Я уже хотела как бы соскочить, а там мне уже график еще на месяц вперед расписан...придется сдаваться :D :D :D

Девочки, у меня огромный привес, больше килограмма.Муж во вторник попал в больницу, несколько дней кусок в горло не лез. В пятницу ему сделали операцию и у меня пошел отходняк...мету все подряд булки, шоколадки, жареную картошку...ну в общем все на что последние 2 месяца даже старалась не смотреть, не то что есть :confusion: Сегодня попробую сделать разгрузочный день, может хоть немного за сутки вес уйдет.

PS : и немного не по теме...Девочки, кто знает, как влияет наркоз на сперму ?

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, насчет наркоза не заморачвайся. к моменту выздоровления все головастики будут в отличной форме)))

У тебя сейчас есть возможность просто не готовить и не покупать вредные продукты пока муж в больнице. Так что бери себя в руки и вперед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После котлетки полегчало?)))

 

Ага, морально. Сегодня уже мяса не хочется.

 

Девочки, всем привет. Заглянула в табличку, а там Марина такую красоту навела :) Я уже хотела как бы соскочить, а там мне уже график еще на месяц вперед расписан...придется сдаваться :D :D :D

Девочки, у меня огромный привес, больше килограмма.Муж во вторник попал в больницу, несколько дней кусок в горло не лез. В пятницу ему сделали операцию и у меня пошел отходняк...мету все подряд булки, шоколадки, жареную картошку...ну в общем все на что последние 2 месяца даже старалась не смотреть, не то что есть :confusion: Сегодня попробую сделать разгрузочный день, может хоть немного за сутки вес уйдет.

PS : и немного не по теме...Девочки, кто знает, как влияет наркоз на сперму ?

 

Светуль, не, тебе сейчас наоборот поддержка нужна. Так что не уходи. Мужу скорейшего выздоровления.

 

Наркоз сам по себе может на подвижность повлиять сейчас только, вот через 3 месяца могут быть ухудшения(влияние на спермики, которые сейчас зарождаются) вплоть до полного отсутствия их. Плюс сейчас еще же и антибиотики будут наверняка. Так что сентябрь-октябрь лучше не планировать тогда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро.Пожалуйста ,киньте пару тройку вариантов" чтобы съесть и похудеть"...чтоб в приготовлении заморочек не было.

Я делаю утром овощную нарезку ( огурцы,морковь) точку в течении дня типо перекус.Еще айран в мисочку- его ложкой можно есть,и он сливочно- кислый на вкус... Ну гречка,грудка,салаты овощные,кисломолочка.

Могу целый день есть помидоры поджаренные из микроволновки с зеленью и чесноком.Можно туда ч.л.масла оливкового- вкуснота...ну сыра малюсенький кусочек- вобще мега вещь.

Что ещё придумать чтоб чуть разнообразить и вкусно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

Почти за месяц стабильного питания выяснилось, что у меня, как и ранее, есть гуляющие кг. Для меня это норма и уже не плохо.

Сегодня буду шерстить питание в протоколе. Что бы не навредить и не набрать лишнего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро.Пожалуйста ,киньте пару тройку вариантов" чтобы съесть и похудеть"...чтоб в приготовлении заморочек не было.

Я делаю утром овощную нарезку ( огурцы,морковь) точку в течении дня типо перекус.Еще айран в мисочку- его ложкой можно есть,и он сливочно- кислый на вкус... Ну гречка,грудка,салаты овощные,кисломолочка.

Могу целый день есть помидоры поджаренные из микроволновки с зеленью и чесноком.Можно туда ч.л.масла оливкового- вкуснота...ну сыра малюсенький кусочек- вобще мега вещь.

Что ещё придумать чтоб чуть разнообразить и вкусно было?

 

фрукты - яблоки, персики-нектарины, абрикосы, клубника, черешня, смородина на перекусы

овощные запеканки всякие(пачку замороженных овощей в блендер, туда яйцо и пару ложек манки и в духовку)

отруби

супы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, приветик! Ты в следующем цикле в протокол?

В твоем случае идеальным будет легонький белковый ужин)

 

*АлЁшка*, мне нравится творожная запеканка или маложирный творог (вместо сметаны мацони 4%). полистай мои сообщения, там есть рецепт запеканки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня +200, что ожидаемо (наши с мужем дни рождения, ужины до переедания, хотя из вредностей только картошка, но и она запечённая), думала даже больше будет, спорт за последние 5 дней был один раз только. А вот что приятно удивило при всём при этом - это -1 см в талии и -0,5 в ногах. Может и правда "вакуум" чудотворный? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую Омегу на айхерб заказываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*

Давно вакуум делаете?

....

Я просто говорила про 15 минут бодифлекса- так это в нете с Мариной Корпан ( сори если коверкаю)

Там по пять минут:

вытянутся в березку- 3 вдоха/ выдоха

поза " кошечка" тоже самое

и третье для рук- на нем тоже 3 вдоха выдоха

Так не много на самом деле,а 15 минут уходит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :girl_bye: Я со своих отеков на понедельник 91,1 наконец избавилась, третий день 89,7. Жалко конечно, что в ту пятницу было 89,5 :girl_cray: Эх, сколько упущено возможностей. Ну ладно, будем дальше работать.

Вчера пыталась купить новые брючки. Ну что сказать... беда.

Вот это конечно я офигеть какой волшебный пендель получила!

Мало того что жиииир на талии мешается, так еще и шьют не знаю по каким лекалам. Один размер пытаешься натянуть - одни велики, другие малы. Джинсы на мне вообще убожество как сидят. Икры в них еле влазят и как итог куча складок под коленками.

Так и ушла ни с чем. Видно судьба мне в длинных юбках да платье все лето :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, очень знакомая ситуация, отрезвляет капитально.

Я покупала тогда одежду в одном дорогом магазине, т.к. не было выбора в других((( вещи хорошие, но из-за цены особо не разгуляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*

Давно вакуум делаете?

....

Я просто говорила про 15 минут бодифлекса- так это в нете с Мариной Корпан ( сори если коверкаю)

Там по пять минут:

вытянутся в березку- 3 вдоха/ выдоха

поза " кошечка" тоже самое

и третье для рук- на нем тоже 3 вдоха выдоха

Так не много на самом деле,а 15 минут уходит

Ко мне на "ты" можно :) Девочки, мы ж тут все на "ты" вроде?

Вакуум делаю может месяц, точно не засекала. Нет у меня на него меньше времени на это уходит, и делаю только одно это упражнение. Тоже "посматривала" на дыхательную гимнастику, но пока не могу по времени Ее впихнуть в свой распорядок (если это можно так назвать :)) е

 

Девочки, кто с Лесли ходит, есть ссыль на 4 и 5 миль? Я нигде найти не могу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с Лесли ходит, есть ссыль на 4 и 5 миль? Я нигде найти не могу (

 

Ссылки скрыты.

 

у меня на компе есть все 5 миль, завтра могу кинуть, если найду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...