Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

 

 

Ссылки скрыты.

 

у меня на компе есть все 5 миль, завтра могу кинуть, если найду.

Если тебя не затруднит! Буду благодарна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*АлЁшка*, Можно курогрудь замариновать на час в йогурте и специях для курицы. В фору для запекания лук, кабачок, томаты черри или обычные, тимьяном посыпать, солью, немного полить оливковым маслом, сверху курицу и в духовку на 200С на 25-30 минут.

 

Привет! Я стараюсь придерживаться дефицита, пью воду как нужно. Но сейчас М у меня, я как шар(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, ничего пока в табличку писать не буду, ни привесы, не отвесы, все очень не понятно, живот, как шарик, сплошное обжорство было, поэтому ждём недельку. И похоже у меня БхБ была:(, а я все удивлялась, какого х.. меня тошнит от рыбы, в первую беременность я рыбу тоже не выносила.

 

А, да, пропустила, у меня сейчас КД, поэтому и живот шариком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, :D:Crazy::class: :class: :class: Точно!!! :hohot:

 

Опять понедельник - замерный отчетный день!!!!

 

Девчули не отлыниваем - какие бы результаты не были!!!! Заполняем табличку!!!

 

У меня вес стоит - 68,5 уже три дня(((((((((((((((((((((((((((

Итого минус 500гр с того понедельника!

Но по см вроди разница небольшая есть, хорошо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меняя -1,3 со среды

Замеры тоже сейчас сделаю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

И у меня третий день без изменений, но сегодня болит все - руки, ноги, пресс. Склоняюсь к забитым мышцам, на днях должен быть приличный отвес ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, С восьмерочкой тебя!!! Я думаю что это очень круто! Желаю тебе в ближайшее вермя 7 увидеть а потом и 6-5-4 и т .д.

 

И у тебя вес стоит потому что КД сейчас - точно скоро отвес хороший будет! Тттт

 

У меня стоит думаю из за отеков - НО я вижу что по см и по виду и по форме тело становится лучше!!!

Попробую сегодня коллаж сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня -200, ура, вернула на весы цифру 55,5 :) буду стараться удержать.

Что-то заразилась я манией ежедневного взвешивания )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Очень довольна собой и проведенной неделей.

Во-первых питание, супер. 1500ккал, держу легко, удалось подобрать что совсем не голодно. Полностью убрала сладкое, мучное, картошку и крупы. На совсем идеальном для меня питании - овощи, мясо, рыба, яйца, орехи, фрукты, сыр.

Ну и во-вторых, результат. 63кг (-1.9кг за неделю). Для меня это просто круто, тем более, что 2 недели назад я весила 66кг. Так что уже не только вода сливается.

Живот -3.5см, талия -2см!!!

 

Ну что, продолжаю! Теперь, наверное, будет сложнее. Меньше 63 я после родов еще не весила.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, наверное, будет сложнее.

Отличный результат! И да, верно, обычно в первые дни/недели в зависимости от изначального веса очень хорошо 2-3 кг уходят - а вот потом уже с трудом..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  500г отличный результат, это 2кг за месяц.

Ты же уже прилично по времени худеешь и вес небольшой, это отличный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, 500г отличный результат, это 2кг за месяц. Ты же уже прилично по времени худеешь и вес небольшой, это отличный результат!

Спасибки :reverans:

Только по 2 кг в месяц не получится.. :( дней 10 из месяца у меня улетает на пмс и кд - в это время отекаю и не худею, удержать бы не набрать....На похудение остается остальные 16-17 дней из цикла. Так что максимум минус 1 - 1,5 кг в месяц...я почти смирилась с таким темпом...главное стабильность.

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем

поглядела табличку

поняла, что мой главный жир - в живот и ляхах(((, а "90-60-90" у меня вроде как и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..71 .Как и было.Но я отечная какая то.Позавчера,ни с фига 72 было.Это мой гуляющий кг так шутит.

В итоге считаю что 0.Ни отвеса,ни привеса.

 

Девочки,вы какие порции по объему едите? Просто 100 -200 гр.- это же совсем на один зуб.Голод сразу настигает...

Или можно как то восполнить объем? Кипяточек с лимоном ( тип чай- я так делаю),ещё есть хитрости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..71 .Как и было.Но я отечная какая то.Позавчера,ни с фига 72 было.Это мой гуляющий кг так шутит.

В итоге считаю что 0.Ни отвеса,ни привеса.

 

Девочки,вы какие порции по объему едите? Просто 100 -200 гр.- это же совсем на один зуб.Голод сразу настигает...

Или можно как то восполнить объем? Кипяточек с лимоном ( тип чай- я так делаю),ещё есть хитрости?

 

У меня 300-320г порция. Вполне хватает. Ну если голодно, то объем можно клетчаткой добирать - сырые овощи, отруби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..71 .Как и было.Но я отечная какая то.Позавчера,ни с фига 72 было.Это мой гуляющий кг так шутит.

В итоге считаю что 0.Ни отвеса,ни привеса.

 

Девочки,вы какие порции по объему едите? Просто 100 -200 гр.- это же совсем на один зуб.Голод сразу настигает...

Или можно как то восполнить объем? Кипяточек с лимоном ( тип чай- я так делаю),ещё есть хитрости?

У меня больше порции.

Например, обед :салат 200-250г, мясное 100г, орехи 20г и если не наелась еще банан 125г. Завтрак и ужин скромнее

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня порции больше. Тоже в районе 300 гр, +/-. А бывает и того больше, но там за счёт салата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные видео, разбирайте

 

Худеем со скакалкой

 

Ссылки скрыты.

 

Ходьба с Лесли

 

Бодифлекс

 

 

вроде все рабочие, если нет, то можно почту в ЛС, буду каждому тогда высылать.

Спасибо большущее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я невидимка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё открывается! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка спасибочки огромное :flower: скачала Лесли, опробую. Как то давненько пробовала с Мариной Корпан бодифлексом заняться. Интересно будет проесть книгу

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я невидимка...

 

почему невидимка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за книжку! Буду пробовать. Пока уменьшила вроде сладкое. Плюс подключила отруби. Завтра постараюсь взвешаться и не забыть сделать замеры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...