Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Не работаю,но в связи с задолженностью по алиментам у боровая матка (травка такая)">БМ с ними плотно общалась.По этой теме могу рассказать,остальное нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не работаю,но в связи с задолженностью по алиментам у БМ с ними плотно общалась.По этой теме могу рассказать,остальное нет

Ситуация дебильная донельзя, купили машину, а после регистрации спустя пару месяцев всплыли запреты на рег.действия (как мне сказали - ну а что вы хотите, выгрузка данных с запозданием происходит) из-за самого первого владельца этой самой машины. Мечусь между гибдд и приставами, 7 кругов ада уже кажутся ерундой по сравнению с этим.

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, я с привесом в полтора кг надеюсь это после вчерашней тренировки

Да что ж такое то!(((((

Как я тебя теперь понимаю!

Я тоже не пойму откуда у меня + 100гр сегодня если вчера 1250ккал было и беготня весь день??? Ну с чего??

единственное заметила что организм мой наверное к "войне" готовится - запасает воду на случай засухи :malicious::Crazy: потому как я понимаю что это вода задерживается и что с этим делать не понятно....потому что по всем законам логики и физики должен быть минус....

Латышечка - очень тебя теперь понимаю!!!! :friend: это просто какая то хрень :Laie_: :Laie_: :Laie_: !

 

Доброе утро всем). Мои кдшные зажоры дали +1 кг всё же, в табличке не буду ставить, я его уберу быстренько)

Не ну так нифига не честно :D !!! Все ставят значит у кого что есть - так бы все тоже только хорошие результаты ставили!))))))))))

Впрочем обязаловки то ведь здесь нет - колхоз дело добровольное! ;)

 

Тогда можешь отмечать в табличке пятничный вес, хотя дисциплина должна быть и взвешивание по понедельникам как раз не дает пуститься "во все тяжкие" в выходные

Вот вот - меня очень дисциплинирует!

 

А чет депресняк у меня....

Не грусти - прорвемся! - вот найдем ключик к разгадке и все будет хорошо!

 

кругов ада уже кажутся ерундой по сравнению с этим.

Блиииннн(((( ну капец неприятность конечно!.....по теме не подскажу, к сожалению...

Пожелаю чтобы разрешилось все хорошо в итоге.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то!(((((

Как я тебя теперь понимаю!

Я тоже не пойму откуда у меня + 100гр сегодня если вчера 1250ккал было и беготня весь день??? Ну с чего??

единственное заметила что организм мой наверное к "войне" готовится - запасает воду на случай засухи :malicious::Crazy: потому как я понимаю что это вода задерживается и что с этим делать не понятно....потому что по всем законам логики и физики должен быть минус....

Латышечка - очень тебя теперь понимаю!!!! :friend: это просто какая то хрень :Laie_: :Laie_: :Laie_: !

 

Да я вчера начала новую программу тренировок, может и правда мышцы воду не отдали, болит все. Посмотрим на днях, как организм отреагирует.

Питание не меняю, может только меньше в общем съедаю, причина вряд ли в этом. Да и привес большой уж очень, это ж сколько сожрать надо лишнего.

 

И отчетик за неделю/9 недель

 

Ссылки скрыты.

 

Лидеры недели kukushechka, Milums и Латышечка. Среди новеньких девочек выбилась Мимозка. Молодцы, так держать!!!!

 

 

И за все 9 недель

 

 

Впереди всех enci, To4ilo4ka и Milums. Умочки наши, вижу цель - не вижу препятствий :cool:

 

 

Новенькие девочки, на следующей неделе будете в общей таблице, думаю так будет честно по отношению к "старожилам", первую неделю всегда вес хорошо уходит :porukam2:

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин....восстановить можно? Заходи по возможности, не пропадай :friend:

восстановить нельзя((( сейчас пока с компа буду заходить по возможности.

 

Как +1,5кг??? not%20know.gif это еще что такое??? завтра обязательно взвеситься надо

 

Всем привет! Как настрой? Что у кого на ужин?

у меня на ужин рыба жареная 60 гр, огурец, сыр фермерский с каппучино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

восстановить нельзя((( сейчас пока с компа буду заходить по возможности.

 

Как +1,5кг??? not%20know.gif это еще что такое??? завтра обязательно взвеситься надо

 

 

у меня на ужин рыба жареная 60 гр, огурец, сыр фермерский с каппучино.

 

Да чтоб я знала... встала утром - что-то попа болит, встала на весы, а там сюрприз... при этом вчера даже белок не съела вечерний, после трени только чай выпила и спать....

И КД странные какие-то в этот раз, аж тест сдуру сделала сегодня... организм опять бунтует....

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты только не паникуй и не бросай начатое дело, все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты только не паникуй и не бросай начатое дело, все наладится

 

Не, я не паникую, просто хочется уже понять в чем же собственно дело :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, я не паникую, просто хочется уже понять в чем же собственно дело :not know:

Вот вот, и я хочу понять - такое ощущение что чем больше стараешься тем хуже получается! ((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  спасибо за труд :)

То, что я,выбилась, это случайность :)

 

На ужин у меня был салат овощной, копченая горбуша, клубника.

 

Сегодня без отвеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не паникую, просто хочется уже понять в чем же собственно дело :not know:

Мне думается, что как раз вся проблема может быть в том, что ты не съела белок. Физ нагрузки у тебя есть, а организм восстанавливается ночью, для этого ему нужен материал - т.е. белок. И вместо того, чтобы его расходовать и свои жиры при этом тоже сжигать, организм становится в блок. Тебе обязательно за пару часов до сна нужно закидываться чем-то белковым, хоть протеином или казеином.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с привесами держимся! Как привесило, так и отвесит. Это вода.

На дефиците калорий, жир не может нарости. Может перетренились, соли много съели, попили мало и тд. Просто вода задержалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вас читаю, писать пока нечего. Стараюсь держать коридор, но не до этого сейчас совсем. На весы бы хотя бы завтра встать для интереса.

 

Зато мой муж за три недели сбросил 5кг. Возжелал меньше кушать. Теперь в обед не даю ему второе, ужинает раньше, либо чем-то белковым. Вот сейчас леща в духовке в фольге запекаю, обмазанного домашней сметаной с чесноком. Салат помидороогурцовый порублю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что как раз вся проблема может быть в том, что ты не съела белок. Физ нагрузки у тебя есть, а организм восстанавливается ночью, для этого ему нужен материал - т.е. белок. И вместо того, чтобы его расходовать и свои жиры при этом тоже сжигать, организм становится в блок. Тебе обязательно за пару часов до сна нужно закидываться чем-то белковым, хоть протеином или казеином.

 

упс, и не подумала об этом, ты как всегда глаза мне открыла, пасиб :embrace: сегодня съела :m0591:

 

Всем привет, я вас читаю, писать пока нечего. Стараюсь держать коридор, но не до этого сейчас совсем. На весы бы хотя бы завтра встать для интереса.

 

Зато мой муж за три недели сбросил 5кг. Возжелал меньше кушать. Теперь в обед не даю ему второе, ужинает раньше, либо чем-то белковым. Вот сейчас леща в духовке в фольге запекаю, обмазанного домашней сметаной с чесноком. Салат помидороогурцовый порублю.

 

Главное коридор, что б не набрать сильно. А так тебе и скидывать уже нечего наверное

 

У меня тоже муж 6кг за 2 недели скинул, а отказался только от кетчупа-майонеза и семечкопеченькоконфет перед компом по вечерам :girl_mad: ....и собака со мной бегая по утрам 4кг за месяц скинул :think1: .....эх, мне прям завидно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики они такие.

Мы, когда с мужем на диете Дюкана худели, я скинула 7кг за 4,5 месяца, а он... 20кг за 2,5месяца.

Вот где справедливость ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с привесом. +400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :reverans:

давно ничего не писала, но в табличке отмечала вес, а в итоговой не вижу себя(( :not know:

у меня сегодня наконец весы показали двузначную цифру! :applause: ехууууу! :girl_dance:

99.2 кг :love:

долго топталась на месте, сдвинула наконец :orden:

 

от самого начала моего худения минус 5,5 кг, на работе замечают, что схуднула, так приятно :confusion: :confusion: :confusion:

так что давайте, девчат, продолжаем, продолжаем :dash_kolob_girl:

вам спасибо большое за поддержку, вроде уйдешь в зажор, потом почитаешь вас и снова в строй :class:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :reverans:

давно ничего не писала, но в табличке отмечала вес, а в итоговой не вижу себя(( :not know:

 

Привет! Вот так было 13 июня и вчера так же, поэтому в прошлом отчете(стр. 104) тебя не было и в этом тоже :not know:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с + !!!!!!!!!!

Причем вчера 1200ккал опять было(((((

не знаю что делать...

 

Буду сегодня больше пить и загрузочный день устрою...

настроения нет из за этого :(

 

единственное объяснение что 2 половина цикла и может прогестерон отеки уже давать? 18день цикла из 26-28

 

у меня сегодня наконец весы показали двузначную цифру! ехууууу! 99.2 кг долго топталась на месте, сдвинула наконец

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!! Так держать!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня тоже +(((. Я на дюфе, будь он счастлив!!!!!

Настроение как на качелях и хочу есть(.

Лучше бы как на каруселях было)). Тошнит и // в руке)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с + !!!!!!!!!!

Причем вчера 1200ккал опять было(((((

не знаю что делать...

 

Буду сегодня больше пить и загрузочный день устрою...

настроения нет из за этого :(

 

Прогестерон может давать +, если есть склонность к этому.

 

Мне весы сначала тоже еще +100г показали, но потом все же на вчерашнем уровне остановились.

Тоже хочу наесть всяких гадостей, но сижу жую яблоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу наесть всяких гадостей, но сижу жую яблоко.

Так не хочу! Но на 1450 - 1650 ккал у меня вес лучше уходил!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати, держись.

Главное, как танк, только вперед!!!

Не давать слабину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не хочу! Но на 1450 - 1650 ккал у меня вес лучше уходил!

Так может есть смысл немного увеличить каллораж? Или зажор устроить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...