Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Mimozka, Спасибо :flower: за поддержку :girl_bye: ...постараюсь...

 

*Лёсик*, Спасибки :flower: ...так и получается сегодня читинг у меня

....а вообще хочется понять что я делаю не так? что упускаю? почему при всех условиях идет + а не ожидаемый - ...??

 

Варианты:

- воды мало пью

- прогестерон воду задерживает во второй половине цикла (что было всегда до 2кг + )

- спорт удержание воды в тканях и мышцах для очередной нагрузки

- маленький каллораж и потому переход организма в замедленный накопительный режим

 

Что еще может быть не знаю....буду исправлять - сегодня водой и читингом, а завтра посмотрим....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Пропала я из эфира, но в табличке отмечалась. Писать могу только после того как детей уложу.

На прошлой неделе психанула я на это правильное питание. Не получается у меня пока, иногда не могла остановиться и злилась от того, что есть хочу, а кбжу уже исчерпанисчерпан. Я ведь каждое утро составляла табличку еды на день полностью из правильных продуктов. Месяц так держалась, а потом перемкнуло меня, ну почему из за того что будет перебор кбжу я не могу съесть ещё один огурец, яблоко или постное мясо ведь это диетические продукты.

Короче с пятницы я на протасовке. Обьедаюсь! Моя любимая диета. До беременности первой я каждый год на ней сидела. И кожа как персик и целлюлит разглаживался и отвес приличный. А в это раз не стала из-за того что младшая на ГВ полность была. А теперь прикорм во всю ест и я решила рискнуть. И сразу отвесик хороший с пятницы 2 кило.

Закончу её и буду просто избегать вредных продуктов, но рамки кбжу наверное не по мне пока.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukushechka

По мне на кбжу можно сидеть с личным поваром и диетологом.Иначе самой можно в психоз уползти...Протасовка класс...но я на овощах и молочке спокойно только дня три живу))

Девочки,тут банкет организуем,поехали с меню определяться,дёрнуло меня шашлык заказать- кусочек! На дегустацию....Они приносят 4...грамм 150-200.Я думала с мужем напополам- он в отказ,только из за стола....В итоге схомячила сама,без хлеба, всухомятку.Ну не оставлять же.

Эх.Сколько там калорий , интересно (((

По весам был отвесик -200 гр

 

 

Так может есть смысл немного увеличить каллораж? Или зажор устроить?

А что,зажоры иногда помогают?)))??

 

 

Латышечка

Меня спасают яблоки нарезанные ломтиками,посыпанные корицей.

Как блюдо настоящее.И мацони .Оно не кислое,и его ложкой можно есть...Это когда хочется поесть гадостей

 

Кстати,в талии в зеркале чуть уменьшилась... может см.не ушли,а контуры прорисовались чётче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Что-то и я расслабилась, думаю опять о Протасовке, мне нужна дисциплина, а иначе я ленюсь, с понедельника попробую на нее опять.

 

Не ну так нифига не честно :D !!! Все ставят значит у кого что есть - так бы все тоже только хорошие результаты ставили!))))))))))

Впрочем обязаловки то ведь здесь нет - колхоз дело добровольное! ;)

У меня был 1 кг. в запасе, т.е. я в табличке ставлю всегда на 1 больше, т.к. весы у меня не электронные и они могут врать, вот на него я рассчитала, в итоге он не ушел, а прилип, зараза и теперь вес соответствует табличке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Меня спасают яблоки нарезанные ломтиками,посыпанные корицей.

Как блюдо настоящее.И мацони .Оно не кислое,и его ложкой можно есть...Это когда хочется поесть гадостей

 

Так у меня пока яблоки и кефир это весь мой рацион, ну и отруби еще и овощи сырые - огурцы, помидоры и перец болгарский. И на этом я умудряюсь набирать. Сегодня еще +100г.

 

А что,зажоры иногда помогают?)))??

 

Иногда да, раз в 3-4 недели можно. В эти дни количество еды увеличивается в 2 раза, но лучше конечно не конфеты-пицца-торт, а что-то маложирное и относительно полезное. И следующий день лучше разгрузочный - на рисе или арбузах к примеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается у меня пока, иногда не могла остановиться и злилась от того, что есть хочу, а кбжу уже исчерпанисчерпан. Я ведь каждое утро составляла табличку еды на день полностью из правильных продуктов. Месяц так держалась, а потом перемкнуло меня, ну почему из за того что будет перебор кбжу я не могу съесть ещё один огурец, яблоко или постное мясо ведь это диетические продукты.

Короче с пятницы я на протасовке. Обьедаюсь! Моя любимая диета.

Протасовка - это круто! Я тоже ее обожаю!! Сейчас мы уже сворачиваем по маленьку ГВ, так что я тоже решилась на нее с понедельника. В воскресенье закупаюсь продуктами)))

Скажи, а какой у тебя был коридор калорий и какой баланс? Почему нельзя съесть огурец или помидорку? Ну будет превышение калорийности на 50-70 ккал, ну сдвинется баланс на 1-2% - это же ерунда, главное быть сытой и довольной. Ну это я так рассуждаю для себя)))

Всем привет). Что-то и я расслабилась, думаю опять о Протасовке, мне нужна дисциплина, а иначе я ленюсь, с понедельника попробую на нее опять.

О, круто! Я тоже с понедельника стартую!! Давай вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протасовка - это круто! Я тоже ее обожаю!! Сейчас мы уже сворачиваем по маленьку ГВ, так что я тоже решилась на нее с понедельника. В воскресенье закупаюсь продуктами)))

Скажи, а какой у тебя был коридор калорий и какой баланс? Почему нельзя съесть огурец или помидорку? Ну будет превышение калорийности на 50-70 ккал, ну сдвинется баланс на 1-2% - это же ерунда, главное быть сытой и довольной. Ну это я так рассуждаю для себя)))

 

О, круто! Я тоже с понедельника стартую!! Давай вместе!

Да конечно). Вместе веселее, я в субботу как раз помидоры с огурцами еду закупать, а в понедельник уже молочное с аванса)), если бы не больничка с дочей сейчас бы уже выходила с диеты, вес на ней хорошо уходил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня пока яблоки и кефир это весь мой рацион, ну и отруби еще и овощи сырые - огурцы, помидоры и перец болгарский. И на этом я умудряюсь набирать. Сегодня еще +100г.

Да что ж такое то!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((

 

А мой вчерашний эксперимент удался!!!

После читинга в 2157 ккал и воды чистой в 0,8 литра - сегодня по нулям!!! Ни отвеса ни привеса что удивительно! Ура! Я рада!!! :girl_dance::love:

 

Значит делаю вывод : что питание на 1200-1300ккал не для меня - мне нужно 1450 - 1650 и спорт - тогда все нормально, уходит по 50 -100гр в день и хорошо))))))))))))))))) и все же воды буду пробовать пить больше - наверное в ней тоже было дело стопора и плюсов!

 

Надеюсь дальше сюрпризов не будет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((

 

А мой вчерашний эксперимент удался!!!

После читинга в 2157 ккал и воды чистой в 0,8 литра - сегодня по нулям!!! Ни отвеса ни привеса что удивительно! Ура! Я рада!!! :girl_dance::love:

 

Значит делаю вывод : что питание на 1200-1300ккал не для меня - мне нужно 1450 - 1650 и спорт - тогда все нормально, уходит по 50 -100гр в день и хорошо))))))))))))))))) и все же воды буду пробовать пить больше - наверное в ней тоже было дело стопора и плюсов!

 

Надеюсь дальше сюрпризов не будет. :)

 

Умничка! Теперь знаешь план действий для себя :heart:

 

А у меня похоже организм за 2 недели понимает, что я от него хочу и говорит эээ, неет.....Так же было и на БУЧ и на интуитивном, и вот теперь опять.... первая неделя отвес, потом обратно плюс.

Смириться уже с этим весом что ли и успокоиться??? Но это же не нормально все равно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Латышечка....блин...ну надо найти ключик - понять почему у тебя все так? почему по каким причинам на таком питании идет + ????????

Какие сама видишь варианты???

 

Ах да и для себя еще решила что читинг у меня раз в 7 -10 дней обязательно будет! Потому как просмотрев записи поняла что именно после 1-2 дней на 1900ккал следующие за ними дней 5 уходит хорошо очень вес! Вот.

 

А у меня похоже организм за 2 недели понимает, что я от него хочу и говорит эээ, неет.....Так же было и на БУЧ и на интуитивном, и вот теперь опять.... первая неделя отвес, потом обратно плюс. Смириться уже с этим весом что ли и успокоиться??? Но это же не нормально все равно....

Вот вот - и я о том же! Ну не знаю как смириться - думаю надо как то договариваться с организмом - слушать что он хочет - как с капризным ребенком видимо.

Подумай, прислушайся к себе - может есть какие намеки, желания от тела которые ты не слышишь?

 

Или еще думаю что причина может быть психологическая - я например заметила чем больше у меня запасов на кухне из продуктов тем мне спокойнее и тело мое понимает что пока не надо "запасов" в виде жира делать в теле , потому что они есть в холодильнике и шкафчиках..... а так обычно тревогу заедают, какой то страх свой, какая то боль душевная прячется под складками, вернее ее туда прячут.....короче надо искать ключик - какой он у тебя?

 

И еще я думаю что чтобы тело дало то тебе то что ты хочешь - ты должна прежде всего ему дать то что оно хочет! :sorry: Ну у меня точно так происходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Латышечка....блин...ну надо найти ключик - понять почему у тебя все так? почему по каким причинам на таком питании идет + ????????

Какие сама видишь варианты???

 

Да не вижу я вариантов, в том то и дело...Я могу не набирать больше, но вот как скинуть просто не представляю. Уже всерьез задумываюсь про сибутрамин или амфепрамон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

у меня минус 400 от понедельника)

я нашла способ избавления от конфет: обжираюсь черешней и клубникой. пользы тоже конечно не много...они всетки сладкие

но на настоящие конфеты с набитым брюхом уже не тянет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вижу я вариантов, в том то и дело...Я могу не набирать больше, но вот как скинуть просто не представляю. Уже всерьез задумываюсь про сибутрамин или амфепрамон.

Слушай - я посмотрела но они же подавляют аппетит ведь? так?

Ну так у тебя же не с аппетитом проблема..... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай - я посмотрела но они же подавляют аппетит ведь? так?

Ну так у тебя же не с аппетитом проблема..... :think1:

 

Да, регулируют аппетит. Почитала тоже, это не то, что мне надо.... Я наоборот могу не есть долго, потом вспомню поем. От этого иногда и бывает 300ккал за день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажи, а какой у тебя был коридор калорий и какой баланс? Почему нельзя съесть огурец или помидорку? Ну будет превышение калорийности на 50-70 ккал, ну сдвинется баланс на 1-2% - это же ерунда, главное быть сытой и довольной. Ну это я так рассуждаю для себя)))

 

Калории 2500 бжу 120/80/130. Это я считала на поддержание веса 85 кг. А дефицит за счёт ГВ, пилатеса и прогулок. Но столько у меня никогда не выходило максимум 2300 ккал ну и бжу соответственно меньше. Я потихоньку худела, и меня все устраивало кроме этих ограничений по весу продуктов.

А про огурец я образно)))

Просто сейчас самое витаминные время. Ягодка свойская, скоро фрукты. Ешь в волю, а тут ограничения... не более сколько то там грамм)))

Кстати, для себя на протасовке сейчас я сделала исключение для свойских ягод-фруктов, к заморским я равнодушна. Надо пополнять запасы витаминов после двух беременностей подряд))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukushechka, разница у тебя между малышами, конечно, вау)) У моих ровно 2 года и то тяжело организм восстанавливался и 2 ГВ подряд нелегко дались. Тебе, наверное, надо не только ягоды фрукты кушать, а еще и белок ввести пораньше. Чтобы организм получал все в достатке. Фигура-фигурой, но здоровье важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все отвесило.

Сегодня прям минимум 62.8.

Меньше после этих родов я еще не была. Тьфу, тьфу, тьфу. Настрой боевой.

Латышечка, а с щитовидкой все в порядке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci,  да, на овощи я и думала недельку отвести. Так сказать почистится от шлаков. Кстати оочень хорошо меня чистит эти дни)))))

Но чувствую себя хорошо, поэтому растяну до 10 дней. Как раз понедельник будет, считать недели потом удобнее.

Кстати, девочки! Не знаю может и обсуждали здесь уже. Кто-то сталкивался сам или может знакомые с "бешенная чистка". Моя родственница сейчас участвует. А она девушка подготовленная. Ну этоже просто нереально. Может для меня конечно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая есть, она с ранних лет, с самого детского садика была пухлой, в школе-институте 120 кг, в возрасте примерно 30 лет ей сделали операцию по удалению желчного пузыря (там были камни), и она БЕЗ ДИЕТЫ начала "сдуваться" на глазах, за полгода на сорок кг похудела, ничего для этого не делая. Я это к чему, может у Латышечки какой-то внутренний орган не дает правильно работать углеводно-жировому обмену?? При таком ритме жизни я б уж весила 50кг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а с щитовидкой все в порядке?

 

Т4 по нижней границе, ТТГ 1,78. Тут девочки посоветовали тирозин, через 2 недели приема ТТГ был уже 1,36. Вот осталось на несколько дней таблеток и пересдам еще раз.

 

 

Я это к чему, может у Латышечки какой-то внутренний орган не дает правильно работать углеводно-жировому обмену?? При таком ритме жизни я б уж весила 50кг!

 

Год назад делала УЗИ сердца и ОБП - без изменений, по анализам все в норме тоже. Может и есть где-то сбой, но с нашей медициной не знаю где искать или хотя бы к какому врачу сходить за советом. Эндокринолог вроде и толковая, но тоже работает "по учебнику" - в нормы лабы вписываемся, значит норма, а причина веса - много жрешь и мало двигаешься(хотя у меня наоборот).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

у меня минус 400 от понедельника)

я нашла способ избавления от конфет: обжираюсь черешней и клубникой. пользы тоже конечно не много...они всетки сладкие

но на настоящие конфеты с набитым брюхом уже не тянет)

Я от сладкого опять ухожу с помощью природного сладкого))

Ну иначе вообще никак..

Да нормально пользы,там же ещё клетчатка,на ее переваривание лишние ккал уходят.

Я только винограда , бананов,ну фиников в большом количестве опасаюсь.

 

Или поправьте меня...а то я вместо ужина полкило черешни жую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Привет! :girl_bye:

Как твои дела?

 

У меня пока вес стоит - сначала прибавила 300гр - потом остановила - теперь стоит на месте уже 3 дня ... надеюсь до понедельника хотя бы эти 300 уберу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :girl_bye:

Как твои дела?

 

У меня пока вес стоит - сначала прибавила 300гр - потом остановила - теперь стоит на месте уже 3 дня ... надеюсь до понедельника хотя бы эти 300 уберу...

 

Тоже третий день стоит вес, ну спасибо хоть не + еще больше. Сегодня планирую зажор шашлык, сыр, клубника...У нас праздник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...