Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Catherine_, я пила турбослим альфа-липоевую...мне не пошла, начал болеть желудок, появилось нервное возбуждение(наверное от L-карнитина )

Обычную тоже периодически пью.... Липоевая кислота 25 ( минимум по 2т. *3 р.д) ..аналоги тиоктовая кислота (Тиолепта 600 , Нейролипон 300) но в основном для профилактики инсулинорезентности. Не могу сказать что этот препарат как то отразился на весе. Но все индивидуально...некоторые на Сиофоре (Метформине) скидывают резко за пару месяцев 5-10 кг, а у меня за год 6 кг только ушло.

Изменено пользователем Svetlana V
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Catherine_, а это та что от Эвалар за 700р за 60 таблеток,верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, я пила турбослим альфа-липоевую...мне не пошла, начал болеть желудок, появилось нервное возбуждение(наверное от L-карнитина )

Обычную тоже периодически пью.... Липоевая кислота 25 ( минимум по 2т. *3 р.д) ..аналоги тиоктовая кислота (Тиолепта 600 , Нейролипон 300) но в основном для профилактики инсулинорезентности. Не могу сказать что этот препарат как то отразился на весе. Но все индивидуально...некоторые на Сиофоре (Метформине) скидывают резко за пару месяцев 5-10 кг, а у меня за год 6 кг только ушло.

 

Свет, от Л-карнитина может быть нервное возбуждение, его пьют перед тренировкой обычно, чтоб энергии побольше было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, а это та что от Эвалар за 700р за 60 таблеток,верно?

Нет, вообще самая обычная, 50таблеток стоит около 50руб, дозировка 25мг

Ссылки скрыты.

дом 2 http://***su.ru/sv-serii/ свежие серии

Написано действующее вещ-во тиоктовая кислота, пить по 1 табл 2-4 раза в день 20-30 дней, потом после месячного перерыва можно повторить

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрых дней!

А што здеся происходит??? привесы у всех какие-то, а? На дворе лето, а они жруть и жруть... Всем срочно плюнуть каку!

 

У меня пока стабильно, 58. Но настроения никакого, нервозность страшная, усталость и апатия, пью ОК, чтоб их. Еще и аппетит зверский, еле держусь, но не всегда получается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрых дней!

А што здеся происходит??? привесы у всех какие-то, а? На дворе лето, а они жруть и жруть... Всем срочно плюнуть каку!

 

У меня пока стабильно, 58. Но настроения никакого, нервозность страшная, усталость и апатия, пью ОК, чтоб их. Еще и аппетит зверский, еле держусь, но не всегда получается.

 

Привет! Так в том и дело, что не жрала, а с привесом.... А вчера вот наоборот жрала...много....и сегодня(не утром) -500г...парадокс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага - и я с привесом(((( до пмс не успела скинуть так что теперь жду когда пройдут кд

Да и как то энтузиазм поутих после привесов из ниоткуда.....пойду завтра искать липоевую кислоту :malicious:

 

Нет, вообще самая обычная, 50таблеток стоит около 50руб, дозировка 25мг

Спасибо попробую такую поискать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, это баланс и загадка природы. А ты делай свое дело, не отпускай и результат обязательно будет, вот увидишь.

 

TATI // RZN, нафиг эта липоевая тебе нужна? Я пила, эффекта не было. Не трать деньги впустую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, нафиг эта липоевая тебе нужна? Я пила, эффекта не было. Не трать деньги впустую.

Да блин охота же волшебную таблетку - чтобы съела ее и сразу похудела!!! :Crazy: :Crazy:

 

Я как из жизни выпала со своими разборками в приставах.

Как у вас успехи - решается вопрос??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L-карнитин и тиоктовую нужно пить в достаточно больших дозировках, чтобы был результат. Ну и спорт. Просто так они не работаю. Первый раз я свои 10кг скидывала на этих препаратах и в зале. Муж их тоже пил.

То что у нас в аптеках - вообще смешно по дозировкам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L-карнитин и тиоктовую нужно пить в достаточно больших дозировках, чтобы был результат. Ну и спорт. Просто так они не работаю

Я тоже знаю что л-карнитин без спорта нет смысла пить!

А какие дозировки у тебя были? сколько в день? только в дни перед тренировкой или подряд пила без перерыва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, в обычные дни по 500мг, перед тренировкой 1000-1500мг

 

Взвесилась сегодня в обед 54.5кг Я впервые на гормонах и без спорта не набрала. Хотя ходила три недели по 5-6 часов в день и старалась в коридор укладываться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас успехи - решается вопрос??

Ну тут ездила к начальнику, вроде сдвинулось с мертвой точки. Но есть еще одно ограничение наложенное приставом в Казани. Письмо туда направила заказное, буду по телефону их долбать. Нервов конечно не напасешься на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин охота же волшебную таблетку - чтобы съела ее и сразу похудела!!! :Crazy: :Crazy:

 

Как у вас успехи - решается вопрос??

Я пила Тиоктацид 600 мг 1 раз в день натощак 1 месяц, больше не стала, т.к. не было эффекта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Тиоктацид 600 мг 1 раз в день натощак 1 месяц, больше не стала, т.к. не было эффекта.

Принимала за полчаса перед едой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала за полчаса перед едой?

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, мне помогло и еще как. Мужу вообще аппетит отбивала, он тогда на ней тоже хорошо сбросил, но повторюсь - мы оба ходили в зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, я думаю что это заслуга спорта и подсчет калорийности, а роль липоевой - как вспомогательного средства, причем действительно хорошее и безопасное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, ну так понятно, что она как бонус, а не золотая пилюля ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули - всем доброго утра и чудесного воскресного дня!!!

 

Я уже вообще ничего не понимаю :mamamia: :not know: :I_do_not::girl_wacko::blym: у меня сегодня - 400гр !!! минус!!!!

С чего??? 2 предыдущих дня с плюсами и без спорта и питание на 1950ккал....!!! 1950!!!!! 2 дня!

 

мне страшно - я не могу понять по каким законам живет мой собственный организм. Как только мне кажется что вот наконец я поняла что нужно делать - то происходит опять не понятное.....

 

Сегодня так же 68,5 как в прошлый понедельник....что будет завтра даже предположить уже не могу....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго?

А я настраиваюсь всё-таки на операцию

У тебя какой размер?

 

TATI // RZN, завтра будет отвес). :):kulachki:

У меня +200. Вчера на поминах были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, завтра будет отвес).

Спасибочки)))))

 

Мне страшно, я не понимаю что происходит и что делать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, главное не паниковать и говорить организму спасибо. Я серьёзно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули - всем доброго утра и чудесного воскресного дня!!!

 

Я уже вообще ничего не понимаю :mamamia: :not know: :I_do_not::girl_wacko::blym: у меня сегодня - 400гр !!! минус!!!!

С чего??? 2 предыдущих дня с плюсами и без спорта и питание на 1950ккал....!!! 1950!!!!! 2 дня!

 

мне страшно - я не могу понять по каким законам живет мой собственный организм. Как только мне кажется что вот наконец я поняла что нужно делать - то происходит опять не понятное.....

 

Сегодня так же 68,5 как в прошлый понедельник....что будет завтра даже предположить уже не могу....

 

Привет!!! А у меня -2200 вообще от пятницы :blym: :blym: И это учитывая пятничный зажор на 4000ккал и вчера ела все что не приколочено(сыр, мясо, клубника, фисташки и шоколадка милка :shok: ). И тоже без спорта 2 дня, у меня по программе сб-вс выходные и в пятницу йога.

 

Страшно интересно что будет дальше, но на сегодня это минимальный вес за последний год :porukam2:

 

 

Спасибочки)))))

 

Мне страшно, я не понимаю что происходит и что делать....

 

Вот и я тоже...Но одно ясно, что больше 1500ккал это не мое :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули - всем доброго утра и чудесного воскресного дня!!!

 

Я уже вообще ничего не понимаю :mamamia: :not know: :I_do_not::girl_wacko::blym: у меня сегодня - 400гр !!! минус!!!!

С чего??? 2 предыдущих дня с плюсами и без спорта и питание на 1950ккал....!!! 1950!!!!! 2 дня!

 

мне страшно - я не могу понять по каким законам живет мой собственный организм. Как только мне кажется что вот наконец я поняла что нужно делать - то происходит опять не понятное.....

 

Сегодня так же 68,5 как в прошлый понедельник....что будет завтра даже предположить уже не могу....

Это результат твоих стараний совпал с зажорами, НО будь на чеку, у меня так тоже бывало, а потом вес все равно в плюс уходил, хоть и не большой.

 

Не обольщайтесь, девочки и помните про культуру питания))) я себе постоянно про нее твержу, а то с этими оками могу пойти по наклонной)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...