Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

У меня тоже минус!!!!

Весы качнулись наконец то за отметку 70!

И даже несмотря на то что ещё вес прыгнет качелями неоднократно- прогресс на лицо....и это без фанатичных мер!даже со сладеньким.

Единственно,вчера на празднике зажор не получился.Из за духоты кроме салата греческого ничего не ела.Но воды выпила оч.много!

И даже бутылку лимонада...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, ты молодец! но поаккуратнее там с продуктами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты молодец! но поаккуратнее там с продуктами))))

 

У нас тут праздник национальный был, вот я и сошла с диеты, ну как сошла - позволила себе белка побольше.... Ну и шоколадка....вот ее можно было и не есть....

С завтрашнего дня 2 этап по Ковалькову начинаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка с минимумом! Круто!

 

Тати с отвесом :)))

 

Я хулиганю вторую половину недели. Я себе планку поставила 1500, а 3 дня,было 1700, 2000 и 2500. И сразу привес попер.

Но главное, не опускать руки и не пускаться во все тяжкие. Сегодня стараюсь. Сухофрукты в топку, вызывают аппетит у меня не меньше сладкого :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока не на чем взвешиваться. И вообще идут мес (а так надеялась, что на гв их же будет до победного) в связи с чем грусть-тоска и шоколад :( и кекс апельсиновый испекла. Но зная, сколько в нем масла, надеюсь все не съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут праздник национальный был, вот я и сошла с диеты, ну как сошла - позволила себе белка побольше.... Ну и шоколадка....вот ее можно было и не есть....

С завтрашнего дня 2 этап по Ковалькову начинаю...

сейчас уже полегче будет.

организмы наши поддаются дрессировке, поэтому все путем будет и награда не за горами, поверь)))

 

Латышечка с минимумом! Круто!

 

Тати с отвесом :)))

 

Я хулиганю вторую половину недели. Я себе планку поставила 1500, а 3 дня,было 1700, 2000 и 2500. И сразу привес попер.

Но главное, не опускать руки и не пускаться во все тяжкие. Сегодня стараюсь. Сухофрукты в топку, вызывают аппетит у меня не меньше сладкого :(

про сладкое это точно, лучше всего на начальном этапе, по возможности, совсем исключить, отучить организм, так сказать, отбить память. а потом как то и не очень хочется, для меня сейчас самое главное чувствовать сытость, а не похоть на сладенькое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это результат твоих стараний совпал с зажорами, НО будь на чеку, у меня так тоже бывало, а потом вес все равно в плюс уходил, хоть и не большой. Не обольщайтесь, девочки

Какой там обольщаться!!! Говорю ж мне страшно от такой непредсказуемости :( одна тревога на душе и растерянность..... не думаю что это был результат стараний.....

 

Сухофрукты в топку, вызывают аппетит у меня не меньше сладкого

Ага тоже подумываю доесть все что у меня есть из сладостей и не покупать больше сладкого....а то иногда манят так :confusion:

 

надеюсь все не съесть.

Неее - все не надо - по чуть чуть 1 кусочек )))))))))))) :Hello:

 

Вот и я тоже...Но одно ясно, что больше 1500ккал это не мое

А я уже вообще не понимаю где мое где не мое - капец непредсказуемые результаты... :(

На всякий случай на 1385 ккал сегодня покушала - посмотрим что завтра будет....чую плюс наверное будет (((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку :D А вот и я, нифига не похудевшая, зато почти доучившаяся :) Нужно бы начать сначалааааа... Пните меня что ли, расслабилась я тут у мамы. На днях она с сестрами моими улетела, я с Лис еще месяц у них дома куковать буду, хочешь-не хочешь, а приходится начинать готовить, будем возвращать приличное меню. Дюкана чоль попробовать, уж больно много последователей у него довольных. Еще б хватало меня дольше чем на пару месяцев :Crazy:

 

О ужас, у меня даже времени на зал не было... Я реально месяц была потеряна для мира. А теперь одна с мелочью, тоже не походишь, без зала мне больше всего грустно :(

Но это ничего, по возвращению домой меня ждут еще 9 месяцев абонементика в фит-центр, это греет душу =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного замерного дня!!!!!!!!!!!! Сегодня понедельник!!!! :girl_dance:

 

А я сегодня с плюсом в 200грамм.........эх...(((((((((( :(

Буду радоваться за других тогда!!!

 

Девченки пишите свои достижения за прошедшую неделю! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного замерного дня!!!!!!!!!!!! Сегодня понедельник!!!! :girl_dance:

 

А я сегодня с плюсом в 200грамм.........эх...(((((((((( :(

Буду радоваться за других тогда!!!

 

Девченки пишите свои достижения за прошедшую неделю! :girl_bye:

 

Приветик!

Эхххх....ну 200г быстро уйдут, как спорт вернешь :friend:

 

А у меня еще -100г, за неделю -800г получилось со всеми привесами и зажорами. Все же надо устраивать загрузочный день, когда вес стоит долго.

 

Активненько записываемся в табличку сегодня и завтра до вечера :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за неделю -800г

КРУТЬ!!!!! :class: :class: :class: :class: :class:

 

ну 200г быстро уйдут, как спорт вернешь

...не знаю я что то в аппатии пока(может пмс) .. не понимаю пока что нужно делать а что нет :( ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня за неделю -800....было бы больше но в субботу были роллы, а с них сразу привес.

Особо ничего не делала, наверное просто успокоилась и перестала жрать.Три дня заменяла ужин клубникой и черешней, на утро были неплохие отвесики :)

 

Подскажите, делал ли кто из вас антициллюлитный массаж с обертыванием? Какие были результаты? У нас стоит один сеанс от 1000 рублей и выше, сказали что надо штук 15 сделать...Прям что то не дешево получается для наших доходов ( средняя зарплата в городе 15-25 т.р.)

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V

Слышала о массаже положительные отзывы ( что тонус и качество кожи и подкожно- жировой клетчатки изменился,чуть объемы ушли),но как это выглядело- не видела.

И опять,исходное состояние у всех разное.И индивидуальные особенности)))

Тут только пробовать наверное

Пы.сы: ну и массаж должен быть профессиональный,у хорошего спеца со знанием дела,а не тетечка которая три дня у кого то за спиной постояла, посмотрела-и вуаля, специалист..

 

За неделю 1 100....Урааааа!

Но все же это за больший период,в прошлый замер я отечная малость была,на весах 0 вышел от исходного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и удачной недели, с отличными отвесами, маленьким аппетитом, без зажоров и соблазнов. :Hello:

За неделю привес 100 гр. Боялась что на дюфе будет больше.

Вот что значит весы))))). Контроля над собой больше. :)

Из неприятного. Ощущение что "фартук" нарос((. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))). А я тоже с отвесом, только не могу сказать точно сколько, у меня весы не электронные, и стрелочка показывает между 108 и 107, поэтому опять ничего ставить не буду в табличку, с сегодняшнего дня снова пробую протасовку))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плюс 400 за неделю :))) расслабилась 3 дня, но вчера уже все ок.

По объемам норм, без плюса, кое-где даже минус.

Ну считаю закрепилась на 63 я, теперь вперед за 62 на весах.

Главное, вперед! Не сворачивать. Пусть малюсенькими шажочками, но жир тает.

Хочу шорты летом носить, до них еще пару килограмм надо скинуть

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня -600 гр, объемы немного уходят, хотя в плане питания неделя так себе была.

правда в пятницу на свадьбу к близкой подруге, купила себе коррекционные бриджи, чтоб силуэт красивый был)

 

Взвешиваться буду только раз в неделю по понедельникам))

Живот меньше чуть стал, это радует!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плюс 1,9 кг от пятницы)

но не самые простые выходные были.

все же думаю, это отек. моталась в москву. из двух суток 18 часов в дороге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня эта неделя самая провальная за все два месяца :( Минус всего 200 гр. Но зато я ощущаю уменьшение объемов.

А еще мой организм почувствовал лето и запросил чистку, поэтому с сегодняшнего дня я на диете Протасова. Вчера мы с мужем в промышленных масштабах закупили овощи, кисломолочку, яблоки и питьевую воду. Домой пришлось ехать на такси. Таксист увидев четыре огромных пакета спросил не праздник ли у нас, а муж зараза ему сказал: "Нет, это жене на диету")))) Лицо таксиста надо было видеть)))

 

Девочки, надеюсь скоро мы увидим настоящее теплое лето, тогда и худеть будет намного проще. Мне кажется в такой холод наши тельца не настроены на похудение, боятся отдать лишнего, чтобы не замерзнуть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня новая диета - стажировалась мед.сестрой анестезисткой в операционной :D

 

Natrickl, солнце, совсем заработалась...Как твои успехи?

 

Лицо таксиста надо было видеть)))

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лайков у меня уже сегодня нет(((((((((((((((

 

Как здорово - все дружно отчитались! Вот это команда! Круто! Каждой лайк!

 

У кого отвесики - поздравляю! Так держать! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

У кого плюсики - не унывать и продолжать! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лайков у меня уже сегодня нет(((((((((((((((

 

Как здорово - все дружно отчитались! Вот это команда! Круто! Каждой лайк!

 

У кого отвесики - поздравляю! Так держать! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

У кого плюсики - не унывать и продолжать! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

Отчет общий дисциплинирует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще коллективное сознание держит в узде и стимулирует...

Сразу представляю девчонок(реальных!)которые точно так же хотят что нить схомячить,но удерживаются..

И самой проще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я взвешиваться сегодня не стала, менстры, чувствую себя колобком....пмс был знатный....с шоколадом, соленой рыбкой....

вот кончатся и взвешусь, отпишусь в табличке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +300. И, это ещё хорошо отделалась. Была дикая неделя, на готовку времени в обреееез , ела то, что было. Вечером вообще без задних ног на диван падала и засыпала.

Пошла заполнять табличку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...