Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Ну посмотрим)). Мне голодно, а то, что модможноно кушать, я не хочу :(. А из физ.нагрузок у меня погоня за дочей, такой шилопоп стала, еле успеваю)). А до 9,5 мес. мы лежали, теперь наверстываем) и я с ней по 10000 шагов наверстываю

 

Не мучай тогда так себя. Ходить голодной тоже не дело. Поищи себе другое что-то.

Мне не надоели пока овощи сырые, третью неделю уже ем. И не скажу, что очень разнообразно - огурцы, помидоры и болгарский перец в основном, сейчас еще зеленый лук и редиска своя есть. А так, если любишь, все капусты(брокколи, цветная, брюссельская, пекинская, обычная белая и красная, кольраби), морковка, сельдерей, спаржа, фасоль стручковая, лук-порей, кабачок, редька, тыква....+всевозможная зелень, намешай тазик, туда сок лимона+сок апельсина+ложка нерафинированного масла и вуаля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Не мучай тогда так себя. Ходить голодной тоже не дело. Поищи себе другое что-то.

Мне не надоели пока овощи сырые, третью неделю уже ем. И не скажу, что очень разнообразно - огурцы, помидоры и болгарский перец в основном, сейчас еще зеленый лук и редиска своя есть. А так, если любишь, все капусты(брокколи, цветная, брюссельская, пекинская, обычная белая и красная, кольраби), морковка, сельдерей, спаржа, фасоль стручковая, лук-порей, кабачок, редька, тыква....+всевозможная зелень, намешай тазик, туда сок лимона+сок апельсина+ложка нерафинированного масла и вуаля....

Да я просто не знаю, что мне хочется, уже который день хожу и думаю, что же хочет моя душа, и никак не пойму:D Вообще у меня это стабильно, как близится овуля, тут и начинается пмс)). До родов у меня такого не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, выше писала, что ощущение что фартук нарос. Вода ушла, жир стал ощутимей чувствоваться. Прямо лишнее в определённых местах.

Для меня это знакомое чувство, поэтому определяют его так.

Всем доброе и отличных отвесов!!!

У меня минус на 100 гр, сейчас впервые опустилась (после подъёма) до этой отметки с периода восстановления!! 81,6!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у меня еще -100г ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ела только овощи. Отеки жуткие. Сегодня +700гр. Как???

ПМС конечно дает свое,но не настолько же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ела только овощи. Отеки жуткие. Сегодня +700гр. Как???

ПМС конечно дает свое,но не настолько же?

 

Привет! Какие ела? Скорее ПМС конечно, но как-то и правда много +...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, давно хочу написать, но все никак, стартовый вес у меня был 103,6, в таблицах отчетных всегда другой указан, поправь, пжл, в след раз.

у меня сегодня минус 600г , как я рад, как я рад :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, давно хочу написать, но все никак, стартовый вес у меня был 103,6, в таблицах отчетных всегда другой указан, поправь, пжл, в след раз.

у меня сегодня минус 600г , как я рад, как я рад :reverans:

 

Исправила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)). А у меня мой кг. наконец-то закрепился, так что на этой неделе точно -1 будет)). Мне кажется, что у меня жидкости много, чем больше я писаю (извините за подробность), тем больше я худею :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)). А у меня мой кг. наконец-то закрепился, так что на этой неделе точно -1 будет)). Мне кажется, что у меня жидкости много, чем больше я писаю (извините за подробность), тем больше я худею :think1:

:D

 

Латышечка, спасип :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у нас так тихо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По классической мерной таблице 85H. Прибалтийское бельё такое и беру. А в маломерных фирмах уже 85J. На вид чуть меньше чем у Семенович)))

Узнаю свой размерчик в прошлом. Никто не верил, что у меня такие сиси были :sorry: . Сейчас 70Е

 

Всем привет!

У меня чуть расслабон начался, три дня уже так, а вчера вечером таааак пельменей захотелось, что не смогла сдержаться и плотно поужинала((( было потом плохо((( итог +800!!!! Это ж капец какой-то, оки прямо меня достали, реально аппетит повышают, хотя желудок сопротивляется. Да и труды свои жалко.

С завтрашнего дня завязываю с обжорством!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: и у меня пмс шкалит - вся в печали и не сопротивляюсь практически....

 

но каллораж держу, привесов сильных нет пока...

 

жду когда уже начнется все и пройдет, и тогда опять займусь плотненько стройнением))))

 

Вчера ела только овощи. Отеки жуткие. Сегодня +700гр. Как??? ПМС конечно дает свое,но не настолько же?

Может может! только не бросай - это жидкость прогестероновая - она быстро сойдет!

 

И все равно - не могу я без сладкого(((((((((((((((((((((((........доела все как обещала, и.......... опять накупила немного другого но все равно сладкого(((((((((((((((((((( не могу к сожалению пока без него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молчу, но у меня все ок.

Держу каллораж 1500ккал, сладкое-мучное не ем. Тренировки по плану. Короче, пилю фигуру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня отвесик -200гр :reverans:

пмс кончился и вес начал снижаться, ура ура :girl_bye:

 

как все-таки девочкам сложно - пмсы.... у мальчиков вот проще всё и вес быстро сходит, эххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик). У меня опять почти кг-й отвес :D , вот дочка меня выматывает). Вчера ходили на речку, загорали, бегали там, находила 12000 шагов+накупалась, есть не хотелось, почти не ела, вечером яблочко с ряженкой и утром почти 106 :confusion:. Сегодня опять идем загорать и купаться, готовимся к морю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И че все молчат?)). Я вот жрать хочу, точнее шоколадный торт хочу:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И че все молчат?)). Я вот жрать хочу, точнее шоколадный торт хочу :D

 

Давай на двоих? :D :D

Я наелась черешни сегодня, а вообще хочу спать. У нас соседи четыре ночи подряд уже тусуются до 4 часов утра, а в 6 вставать :girl_cray: Если и сегодня будут, вызову полицию :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром ела два банана,ананас пару кусочков,на обед яблоки печеные(у них калорийность 60 почти,это прям ого)вечером черешню и еще яблочко будет. Завтра отвеса наверное не будет.

ПМС прям отечный в этот раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К обжоркам под бок встану. Правда ананас ела и тыквенным соком запивала. Но кушать хооочеееетсяя!!!!

Я кстати без привеса и отвеса. Утром вес на том же месте. Радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет ,я опять с вами!

Настрочили вы трандычихи :Crazy: ...

Были с семьёй на море, диеты не придерживалась ,но и не жрала .Просто кайфовала отпуск ,- на пляже мороженное ,в обед кукуруза ,а вечером ужин в кругу семьи во дворе большого дома (жили в частном секторе),всё в удовольствие и не о чём не жалею,приехала довольная негра :D

В оправдание могу сказать,что как идиотка делала зарядку на пляже, все лежат тюленями порядочными,а я стою над детьми и махи делаю ногами и повороты и наклоны туловищем. Зрелище наверное чудное было ,так как все зыряли конечно ооочень удивлённо,но мне всё равно,так как никого не знаю там... :P

Замеры и взвешивания уже в понедельник,в него же и начну новую жизнь - новая работа ,стрижка и я надеюсь пищевые привычки :reverans:

Все умнички и трудяги ,буду догонять вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, :class: :class:

(лайки кончились у меня сегодня) с возвращением!!!

а где были если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Спасибо ,а отдыхали эконом вариант на Азовском море у нас на Украине.

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Я думаю что в отдыхе главное настроение - а остальное - место бюджет и т.д. - это уже вторично. Главное что отлично отдохнули!!!!!

Не была ни разу на Азовском, но может еще побываю)))))

я наверное не попаду на море в этом году ( как и в прошлом) поэтому только могу порадоваться за тех кто побывал! :love: ах море!!!))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже, тоже еду на море 31 июля)). Правда мне и радостно и страшно, дочери всего годик: как поезд она перенесет, нам 30 часов пиликать, как жару перенесёт, ну и инфекции, как их избежать, если она все в рот тащит, я порой не успеваю перехватить, сегодня вот песка поела два раза на пляже:(

 

 

 

Давай на двоих? :D :D

Я наелась черешни сегодня, а вообще хочу спать. У нас соседи четыре ночи подряд уже тусуются до 4 часов утра, а в 6 вставать :girl_cray: Если и сегодня будут, вызову полицию :girl_mad: :girl_mad:

Эх, я б тоже сейчас черешенки навернула:(, но у нас финансовый жопец пока, все вкусняшки кушает доча, а мы с мужем облизываемся:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...