Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

У меня -300, итого 58,500.

Еще раз убеждаюсь что причина моих привесов элементарное переедание. Все просто как белый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго и отличных отвесов.

Наташа, с возвращением! Читала-улыбалась)))).

У меня после вчерашнего ананаса с соком + 300)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Мы даже поезд лизали и моря выпили очень много,но вроде ничего! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Мы даже поезд лизали и моря выпили очень много,но вроде ничего! :)

возраст такой же? вчера на местном пляже два раза песок ели, слизывать с рук его интереснее, чем насыпать в ведерко)), ну и воду любит, летит без остановки туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня опять нервы вчера. Как результат - минус 800. 54,7 кг. У меня и цель-то первоначальная 55 была! Как понервничаю до дёргающегося глаза, так -700-800 обеспечено. В объёмах везде по -1 см, только бедро -0,5. Вообще заметила, как поужинаю до 18-00, так наутро неплохой отвес. Но, боюсь, это неправильно в моем случае, т.к. спать я ложусь ближе к 1-00. Слишком большой перерыв получается между едой и сном. Скорее всего помимо жиров сильно мяско сгорает, а у меня его и так немного пока ( В любом случае буду стараться держать такой вес +/- 300 гр.

 

И продолжаю работать над качеством тела, хочу заменить жирок на мяско :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, молодец! Прям как у меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, привет! Рада бы писать,да какие то очень мерзкие нервные ситуации.Пришлось ребенка грудного на бабулю спихнуть ,ехать за 200 км экстренно...тут же обратно.

Ехала- думаю,один плюс,хоть не ем,на нервах сброшу... Ага,на следующий день ( вчера) печенье, конфеты и чай.ни плюс,ни минус...стал на 70 вес.И то хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Не,мы уже большие ,нам 2,5 ,но такие дурненьки,как в 1,5 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Не,мы уже большие ,нам 2,5 ,но такие дурненьки,как в 1,5 :Crazy:

Ещё месяц у меня, надеюсь, что отучу её в рот все тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!

У меня сегодня +700. Хрен знает с чего! Держу всю неделю строго-строго 1500ккал.

Кстати, у нас такой важный этап позади - закончили гв. Никогда не думала так долго кормить, первого только до 8 месяцев :)))

Теперь, наверное, калории надо урезать еще. Но пока дам организму очухаться, молоко еще не сгорело.

Впервые за 1.8г проспала ночь с одним просыпанием :))) кааайф. Да этого раз 6-8 каждую ночь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,покажусь вам ,после моря + 2 кг(сегодня с опаской взвесилась),итого 75,5 кг счастья :Crazy:

Тапок не надо,сама всё знаю, будем работать, планы долговременные - до НГ сбросить 5 кг,до следующего лета ещё 5 (реально и без завышенных целей)

К НГ сделаю сравнение с этим фото.

post-72317-0-24471400-1498844443_thumb.jpg

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, ровненькая такая, все очень прилично выглядит! Ну а в -10, наверное, будет вообще отвал башки: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Спасибо за бодипозитив! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пмс. Нервы. Прибить готова кого нибудь.вчера был фруктовый день,вес на месте. Сегодня белок,жрать хочу,ем грудь,яйца,йогурт. Отвес 1 кг,зашибись просто. Организм держит кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пмс. Нервы. Прибить готова кого нибудь.вчера был фруктовый день,вес на месте. Сегодня белок,жрать хочу,ем грудь,яйца,йогурт. Отвес 1 кг,зашибись просто. Организм держит кг.

 

Главное не набрать сейчас, после М сразу -2-3кг может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главное не набрать сейчас, после М сразу -2-3кг может быть.

И замеры каждый день туда-сюда на 3 см.

Бесит все.

Юбку нужно джинсовую купить,на выступление команды,а мою жупу попробуй куда впихнуть.

И фотки будут со слоном,т е со мной общие,а меня даже селфи сверху не спасет. Все,печаль тоска.

А,еще,за время этих похудалок исчезло либидо,и это тоже бесит.

 

 

Как за ееделю отдыха не набрать? Особенно если это корпоратив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Узнаю свой размерчик в прошлом. Никто не верил, что у меня такие сиси были :sorry: . Сейчас 70E

Это на сколько кг. ты похудела чтоб грудь на три размера уменьшилась?

Я максимум на 8 худела но на грудь это не влияло. Только на окружность под грудью.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, Отнесись проще к этому,ну не 10 же кг наберёшь?Зато кайф получишь!

И поверь мне,в старости сидя у камина,ты вряд ли вспомнишь свои диеты ,а вот как классно оторвалась на корпоративе очень даже может быть ;)

Главное опять потом стать на похудательную тропу,а насчёт юбки...ты корректирующее бельё не пробовала носить,вроде один размер точно можно убрать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, , поделись опытом, как ГВ сворачивали? Постепенно или резко? Сон совместный у вас был (и есть)? И как засыпали, с грудью или без? Нам 1,9, тоже спать хочу дико, скоро начну убивать :) но у меня такой сисечник, что даже не представляю, как отобрать у неё "ам" (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, мне расскажите, как гв свернуть, хочу спать, хочу пить пиво и коньяк:D, но бы без сиси никак не зпсыпаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, , поделись опытом, как ГВ сворачивали? Постепенно или резко? Сон совместный у вас был (и есть)? И как засыпали, с грудью или без? Нам 1,9, тоже спать хочу дико, скоро начну убивать :) но у меня такой сисечник, что даже не представляю, как отобрать у неё "ам" (((

И сисечник, и засыпали с грудью, и спали вместе.

Беспорядочные прикладывания убрала пару месяцев назад, когда думала сворачиваться из-за серьезной болезни (оказалось можно лечится на гв). Прошло легко. Я отвлекала, гуляли много, давала печенье и т.д.

Оставались на и в дневной и ночной сон. Ночью спал ужасно. Под утро аооьде часто висел.

 

Тут главное решиться. Страшно, конечно.

Я отлучала резко. Просто решила и больше не дала.

Первое ночное засыпание - 40 мин страшной истерики. Ночью 1 раз проснулся и 15мин истерика. Дневной сон - плакал 15мин, но удемне так горько.

После этого не плачет при засыпании. Засыпает за 5-10мин сам (ворочается рядом мо мной). Днем спит по 2-2,5 (но так и спал, только иногда прихолилось гпудь давать), ночью просыпается 1-2 раза, хнычет, но буквпльно минуту и сам засыпает.

Первую ночь давала кефир после ночной истерики. Остальные ночи не давала ничего, но он спит не просит.

Сегодня была 5 ночь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, не смотря на лишние кг, да еще после двух беременностей, ты хорошо выглядешь! Надо только еще чуток сбросить и будешь красотка.

 

 

Это на сколько кг. ты похудела чтоб грудь на три размера уменьшилась?

Я максимум на 8 худела но на грудь это не влияло. Только на окружность под грудью.

Похудела с 86 до 58. Но худела не одним махом, а поэтапно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, Спасибо конечно,но беременностей не было, дети появились другим путём. Хотя набрала именно в декрете - усилился гипотереоз и нет сил и времени на спорт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, извини, про деток не знала. Но все равно выглядешь хорошо и кожа идеальная.

В мои 40 кожа дала понять, что время летит не умолимо, даже если сравнивать пять лет назад, все не так уныло было. Так что надо худеть один раз и навсегда.

 

Про гв. Я отучала, когда поняла, что сися ему не очень то нужна стала, сыну было 1,3. Истерик не было вообще. Я пила какие-то гормональные 5 дней, чтобы молоко ушло. И для меня тоже завершение гв было безболезненно.

 

У меня сегодня -500, вес 58. Вернулся, родимый)))))

Телефон у меня сейчас другой, наконец-то буду теперь на связи. Никогда не думала, что с винды на андроид так сложно будет переключаться, мозг взрывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  спасибо за подробный ответ! Т.е. без истерик не обойтись, жаль ((( Я пока ещё так не готова. Но уже близка к этому.

 

Seledochka,  в 1,3 как раз у нас тоже был такой период. Днём уже практически не просила, спали мы на улице. Могла 1 раз за день вспомнить, и то не всегда. Я думала, осталась только ночь у нас и дело близится к завершению. Как раз, думаю, как я и хотела, постепенно свернёмся. Но не тут-то было! Она как мысли мои прочитала :) И зубы очередные как раз полезли, маляры. Они тяжелые у нас были, начала опять буквально висеть на мне. Пока маляры вылезли, тут и клыки подоспели. Тоже тяжело ей было, капризничала моя масянька. Как было отобрать? Теперь 16 зубов в наличии, но она никак не отпускает меня. Может пятёрки лезут, хз. Засыпаем с грудью (порой прям бесит меня это, по часу может куёвдиться, там пусто уже, а она все смокчет), ночью один раз, максимум 2, не критично. Но вот под утро, начиная с 6-7 утра может каждые полчаса-40 минут прикладываться. Как итог, я разбита, а день впереди ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...