Перейти к публикации

Возможна ли беременность?


Полезные сообщения

Родила три месяца назад, шли два раза месячные, теперь тишина, уже как 44 цикла, было два половых акта, но защищенных, делала тесты, вроде как отрицательные, на одном призрак показался(не знаю, была видна или нет), хгч сдала в пятниц, 1.2, но и тб 36,6-36,9(знаю что не показатель), решила проверить в?@#$%&, как губы, надутые и еле палец заходит(простите за подробности, знаю, что занимаюсь ерундой и есть для этого гинекологи), еще стили более обильные выделения, последние время, и я полностью на гв, левую плохо ест, и заметила дня 2-6 назад, будто иголкой тыкают, отдает и болями в подмышку, режущие моли, болят и яичники, и по женски, хотя после родов тоже болело, особо не обращала внимание, возможна ли беременность, прошу всех кто лишь бы постебаться, мимо, мне нужна помощь, кто сталкивался, к гинекологу и УЗИ пока не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы на грудном вскармливании,то возможно что месячных и не будет,мои меськи первый раз после лохий пришли через семь месяцев.

Повторители тест через несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды не так давно были, цикл вполне мог еще не наладиться. А если вы на ГВ - тем более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была на ГВ у меня месячные пошли через 1,5 года,врач уже их вызывать хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов месячные тоже через месяц пришли, потом через два прекратились. Ребенок плотно на ГВ. Беременность определили только на УЗИ. И то не сразу, так что и такое возможно. Лучше к Гинекологу сходить. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала как-то тут, так вот, родила 11 января 17 года, после были уже два раза месячные, но последние мазали коричневым, сейчас уже 48 день цикла и тишина, выделения стали заметно обильнее, ноет и яичники и живот, но с родов тоже ныло, иногда же, полностью на гв, делала тесты, все молчат, только может мне казалось полоска призрак, их сделала уже штук 6-8, и сдала хгч 15 апреля, был 1.2, сдала 21 апреля, уже 3.1, но половой акт был ровно месяц назад, было их два, и с @#$%&ами, какова вероятность беременности?

Хгч позже еще пересдам, к гинекологу пока не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким ХГЧ вероятность беременности нулевая)

Цикл ваш скачет, вероятно, из-за ГВ просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6 дней ХГЧ вырос бы в несколько раз при беременности))) У меня после родов месячные пришли через полгода на 1 раз, а потом снова на полгода пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала как-то тут, так вот, родила 11 января 17 года, после были уже два раза месячные, но последние мазали коричневым, сейчас уже 48 день цикла и тишина, выделения стали заметно обильнее, ноет и яичники и живот, но с родов тоже ныло, иногда же, полностью на гв, делала тесты, все молчат, только может мне казалось полоска призрак, их сделала уже штук 6-8, и сдала хгч 15 апреля, был 1.2, сдала 21 апреля, уже 3.1, но половой акт был ровно месяц назад, было их два, и с @#$%&ами, какова вероятность беременности?

Хгч позже еще пересдам, к гинекологу пока не могу

Вам не надоело каждый день один и тот же вопрос задавать???!ДА НЕ БЕРЕМЕННЫ ВЫ!сколько можно блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то меня встречал уже здесь с моими вопросами, не понятки у меня творятся в организме какие-то..

По порядку все..

Родила этого года, 11 января, после были 25 дней послеродовые выделение, как закончились, шли три дня обычные(белые, прозрачные), примерно через 28 дней после родов пошли месячные(сходила по большому в туалет и потужилась и пошли в унитаз, извиняюсь за подробности), пошла к гинекологу, сказала, похожи на месячные, после шли 6 дней, тишина, дня через два пошли остатки(опять после туалета), шли дня 2-3, потом тихо, и после на 26 день цикла, от начала первых месячных пошла мазня, коричневая, шла дней 4-6, потом тихо, но после мазни, буквально через пару дней, был половой акт, причем защищенный, потом через некоторое время опять(в @#$%&ах оба раза), теперь 29 день цикла, месячных нет, сделала 6-8 тестов, пусто, только мне видна полоска, может глюк, сдала хгч 14 апреля, бы 1.2, сдала 20, пришел 3.1, и стали очень обильные выделения, 7-10 дней назад, позовчера и вчера шли как куриный белок, пока сегодня не замечаю, мерила до этого бт, была 36,6-36,9, кстати, забыла добавить, что при первых месячных выходили сгустки и остатки после родов..

Сходила на УЗИ, так сказали, нет беременности и быть не может ближайшее время, так как яичники спят, и нет овуляции(но бывают и без нее беременеют), сказали, там есть что-то странное, слизь или что-то в этом роде(типо после родов осталось, но потом само выйдет), меня стала каждый день мучать жуть какая изжога на протяжение недели наверное уже, болит живот, ничего не понятно, и странно мне все то, что ХГЧ хоть и не много, но подрос же, но я полностью на гв..

Кто-нибудь сталкивался с этим, какая вероятность беременности?

Прошу не осуждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не поняла..как это без овуляции беременеют?? Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже неделю один и тот же вопрос задаете! Самой то не надоело?

Сдайте на хгч и вот Вам ответ на Ваш вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...