Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки ,а я вот удивляюсь, как? Как у вас созревает столько клеточек. У меня при АМГ 4,5 только 3 созрело, а оплодотворилась вообще одна.

У меня 5 взяли-стимуляция гонал-ф 150+луверис 75,потом цетротид добавили,ну и овитрель перед пункцией.Из 5 четыре хорошие,оплодотворились ИКСИ 3,дожили до 5суток 2

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тусе4ка, ну вот у транексама еще дозировка разная я купила по 250 мг..выпила щас вот 1... сдала кровь на 3ДПП и все у меня полезло..Д димер конечно же зашкаливать стал, АЧТВ ниже нормы, фибриноген нереально высок...посоветовалась тут с врачом она назначила 0,6 клексана колола вот дней 5 его в такой дозировке до этого 0,2 и 0,4. Ну меня больше напугал Д дИмер

За дозировку не знаю,не написано.А ты омегу пьешь?Я слышала что снижает фибриноген.

 

Тусе4ка, эххх....жаль, что не знала, ну поедет муж под вечер узнает...в душе совсем глубоко теплится надежда...

Надежда умирает последней!Тест не делала?

Ссылка на это сообщение

Тусе4ка, не делала его..только расстраиваться..да и стоит он как ХГЧ))))

омегу уже давным-давно пью(((по ходу мне не помогает

кстати, вспомнила в январе перед ИИ 3,6 был фибриноген, а вот получается после ИИ перед протоколом уже 4...а теперь доходит не отголосок ли это стимуляции

Ссылка на это сообщение

А чем тебя стимулировали и в какой дозе? Есть вероятность, что врач боялась гипперы и дала маленькую дозу препарата.

Стимулировали гонал 150 -7 дней

дальше до пункции гонал 225

 

Я тоже склоняюсь к тому, что для моего немаленького веса это очень маленькая дозировка

Ссылка на это сообщение

Стимулировали гонал 150 -7 дней

дальше до пункции гонал 225

 

Я тоже склоняюсь к тому, что для моего немаленького веса это очень маленькая дозировка

Ну дозировка не совсем маленькая, но мог и препарат не подойти. У меня и в первую и во вторую, 2мя препаратами стимулировали. Пурегон+менопур и перговерис+ менопур.

А ФСГ не высокий у тебя?

 

 

Businka908,

 

коки сгущают кровь, так что прежде чем пить лучше с гематологом такие моменты обсуждать имея на руках результаты сданных 12 генов. А то Гини любят налево и на право назначать от всего коки..

Ссылка на это сообщение

TanR, да уж..я вот перед протоколом сидела месяц на марвелоне, второй раз за жизнь пила кок, но мне назначали из-за пышного эндометрия, а вот моя ре из клиники назначила исходя из предположительного МФЯ, дабы в протоколе росли более равномерно фолики

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Как думаете, может быть беременность, а тест ничего не показывать? Даже призрака? У меня сегодня 7дпп, тесты молчат((( начинаю расстраиваться. Да ещё перепутала тесты и первый сделала на овуляцию, а там две полоски, обрадовалась, а потом поняла что ошиблась(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас присмотрелась, уверена что не глючит, но все таки призрак призрака увидела, тест с чувствительностью 15 мМе/мл. У меня остался с чувствительностью 10, завтра утром сделаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kuks@, будем надеяться,что может такое быть. у меня тоже не показывает,хотя 8дпп уже :(

Я уже перечитала интернет, может такие быть, нашла кучу историй, что даже после сдачи ХГЧ и подтверждения беременности, тесты не полосатились. Так что верим в наших крошек!

 

Kuks@, а у меня даже призрака нет :think1:

Не расстраивайся раньше времени, может ещё концентрация ХГЧ не большая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nyutarama,  спасибо большое, пытаюсь, но на самом деле разбита вдребезги.....вот куда идти если я в Москве в цпсир? Одна из лучших клиник. Правда по ОМС, но платно я тоже делала и знаете что убивает - никто в даже платной не попытался найти причину - сразу в протокол, мол давайте, ура ура все получится. Пока зб не случилась и оказалось что у нас сперма хуже не куда. А поверьте зб это в тысячу раз тяжелее просто пролета.

И по ОМС тоже - вперёд, все прекрасно у вас, все будет! Девочки, положительный настрой это очень хорошо, но мы никому не нужны кроме нас самих и пока мы сами не начнём хоть что то понимать в нашей проблеме, никто нам не поможет. Конечно если не повезёт и не сложатся звезды(((.

Следующий протокол будет только по моим правилам!!!!

 

Amiran,

тяжело конечно видеть такой хгч, но надо собраться и идти дальше.

Я правильно помню, что у тебя д димер скакнул*? Если да, то я бы сдала на гены тромбофилии и КОКи бы пить опасалась, так как если там поломки найдут при многих коки просто запрещены.

да на 5дпп был 6147, обязательно сдам эти гены, а что такое коки - противозачаточные? И почему запрещены? Спасибо тебе большое за советы!

 

Увидела про коки)

Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня пролёт. 15 ДПП-хгч 14. Тесты побледнели. Не получилось даже с ДЯ. Что делать дальше я не знаю....

Не опускайте руки, идите к своей цели до конца. Наши слёзы и переживания, а самое главное это огромное желание стать мамой обязательно вознаградятся!

Ссылка на это сообщение

Amiran,

 

цпсир- вот не разу не слышала, что это самое крутое место.. Раз сильный мужской фактор, то вам нужна сильная эмбриология, а она совсем рядом с этим зданием, только десятком метров выше..

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, очень жаль, Светик( но надежда должна быть сильной!! я пока еще не звонила, ближе к трем позвоню.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...