Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Если очень хочется, значит все получится)

 

Очень очень хочется.

Уже три года :((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fenastic, я тоже хочу лапочку-дочку, но и сыночку буду рада. у меня тоже тишина, только живот сегодня раздувает. Удачи и заветных // :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Fenastic, я тоже хочу лапочку-дочку, но и сыночку буду рада. у меня тоже тишина, только живот сегодня раздувает. Удачи и заветных // :kulachki:

 

Рыженького сыночка я тоже не против :)

А от чего раздувает? После пункции?

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,

 

Тогда да , живот от нее распирает . Меня вообще надуло как шар . Но гиперы не было . Помогли капельницы . А у нас трехднеаки не переносят . У меня 10 клеточек было , оплодотворилось 8 . На третий дней шесть было а вот до 5 дожили только два :( снежинок в запасе нет :( очень надеюсь на этотперенос , не хочу опять стимулироваться.

Удачи тебе ;)

 

Когла тест будешь сдавать ? :)

 

У меня АМГ невысокий, поэтому гормонов много колола. Пунктировали 7, оплодотворилось 3, одну подсадили на третий день, потому что пятый день был 9 мая, клиника не работала :) Оставшиеся до крио не дожили :( В поддержке уколы ХГЧ, последний 13го числа, сдавать официально 20го, может на пару дней пораньше сдам.

 

И я не хочу стимулироваться, в этот раз плохо переносила. Это же мое второе ЭКО, от первого успешного дочка трех лет растет. Думала, сейчас по накатанной, все будет круто и снежинки останутся еще... а нет.

 

И да, по крайней мере, на тестах, точно будут две полосочки) Пока ХГЧ от укола не выветрится)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

 

 

У меня АМГ невысокий, поэтому гормонов много колола. Пунктировали 7, оплодотворилось 3, одну подсадили на третий день, потому что пятый день был 9 мая, клиника не работала:) Оставшиеся до крио не дожили:( В поддержке уколы ХГЧ, последний 13го числа, сдавать официально 20го, может на пару дней пораньше сдам.

 

У меня амг тоже не фонтан . Я так плакала когда узнала что всего две дожили ;(( трехдневок и не предлагали . У меня тоже хгч , но последний 17 го . День икс 21.05 . Думаю раньше смотреть нет смысла , это будет хвост от хгч, да?

Ссылка на это сообщение

Какой день после переноса ? :) прям стойко ждешь хгч?

8дпп,Не стойко-я ж в скобках написала"уже сегодня наревелась"-учудила тест сделала((((Это совет от всей души,обходи аптеки стороной! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fenastic, Может быть хвост, да. Хотя в прошлый раз я с 5дневкой первый тест сделала на 6ДПП перед очередным уколом ХГЧ ( у меня были каждые три дня) и полоски были довольно заметные, хвост от 1500 прегнила должен был уже быть призраком.

Но никому не советую делать тесты, одно растройство от них)

Ссылка на это сообщение

 

8дпп,Не стойко-я ж в скобках написала"уже сегодня наревелась"-учудила тест сделала((((Это совет от всей души,обходи аптеки стороной! :)

 

Буду стараться. Твой результат будет раньше :) первая попытка ?

 

Fenastic, Может быть хвост, да. Хотя в прошлый раз я с 5дневкой первый тест сделала на 6ДПП перед очередным уколом ХГЧ ( у меня были каждые три дня) и полоски были довольно заметные, хвост от 1500 прегнила должен был уже быть призраком.

Но никому не советую делать тесты, одно растройство от них)

 

Да я понимаю что там один хгч будет в тестах ... головой . А так подмывает:))) столько дней в неизвесности . Ты в какой клинике?

 

Fenastic, наверно от прогестерона, после пункции

 

Или от него или яичники раздуло

ты стойко будешь ждать хгч?:)

Ссылка на это сообщение

На аватарке кстати апельсины от беременной подруги. Вычитали тут примету одну в контакте в местной группе, если беременная женщина подарит апельсины женщине, которая не может забеременеть, то та сразу забеременеет. и приводили несколько реальных примеров. Как говорится "на войне (за счастье) все средства хороши".

 

Я только после переноса, а она на 3.5 месяце. Говорю ей "срочно вези апельсины". Привезла)))

Так что ищите беременяшек и требуйте апельсины

Изменено пользователем Nas2016
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,очень интимный вопрос! Сейчас вставляла крайнон и заметила что стало очень узкое в?@#$%&.то ли оттёк какой то, то ли припухлость) пальчиком нащупала как будто шарик какой то мягкий,не пойму что это((((

Ссылка на это сообщение

Жор у меня это перманентное :) отпуск взяла на неделю так только и делаю что в холодильник лазаю !!! Я вас поздравляю ! Какая попытка если не секрет ? На какой дпп полосочку увидели ?

Я тоже и раньше хорошо ела, а тут прямо сами ноги к холодильнику несут по сто раз на день!!! Пока радует то, что не поправляюсь)))

Спасибо!) попытка у меня первая, а полосочку увидела на 10 день после подсадки трёхдневочки)) Честно говоря, пока не верится... завтра пойду сдавать ХГЧ, посмотрим, что он скажет!)) У вас какая попытка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду стараться. Твой результат будет раньше :) первая попытка ?

 

 

 

Да я понимаю что там один хгч будет в тестах ... головой . А так подмывает :))) столько дней в неизвесности . Ты в какой клинике?

 

 

 

Или от него или яичники раздуло

ты стойко будешь ждать хгч? :)

Да,первая и ..хочется надеяться -последняя победно-результативная двухполосная трехзначно хгчешная с лялькой в январе рожденной!Во как закрутила!

 

Amiram, разжимай кулачки!!! Ты меня по хгч обскакала, у тебя 1,2, а у меня 0,1.

Короче, пролет! Зато сегодня сексом вдоволь позанимаюсь)))))))))))))) Нос не вешаем!!! Пойдем во второй протокол!!! Буду ждать своего эмбриончика!!!)))))))))))))

 

Рената, у меня пролет! хгч 0,1

Духом не падаю!!!)))))))))) Буду бороться дальше!!

 

Дашуля, привет! У меня пролет! хгч 0,1

Настрой у меня боевой!!! Будем бороться дальше!!

Ты там держись!! Все будет хорошо!!!! Я пойду дальше за СВОИМИ эмбриончиками!!!!!))))))))))))))

Я знаю, что я стану мамой!!!)))))))))) Я просто это знаю!!!

Ты-Позитиффффчик!Так держать! :girl_bye:

 

Девочки,очень интимный вопрос! Сейчас вставляла крайнон и заметила что стало очень узкое в?@#$%&.то ли оттёк какой то, то ли припухлость) пальчиком нащупала как будто шарик какой то мягкий,не пойму что это((((

Сложно сказать что это,если б остатки крайнона,то вышли бы или отковырнулись при ощупывании(((Рабочии дни сейчас-может к врачу обратиться и не гадать раз беспокоит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,очень интимный вопрос! Сейчас вставляла крайнон и заметила что стало очень узкое в?@#$%&.то ли оттёк какой то, то ли припухлость) пальчиком нащупала как будто шарик какой то мягкий,не пойму что это((((

у меня тоже такой же признак был. Девчонки писали, что по влагалищу тоже можно определить беременность, оно становится уже и упругим. Изменено пользователем Ksu-18
Ссылка на это сообщение

Amiram, разжимай кулачки!!! Ты меня по хгч обскакала, у тебя 1,2, а у меня 0,1.

Короче, пролет! Зато сегодня сексом вдоволь позанимаюсь)))))))))))))) Нос не вешаем!!! Пойдем во второй протокол!!! Буду ждать своего эмбриончика!!!)))))))))))))

 

Рената, у меня пролет! хгч 0,1

Духом не падаю!!!)))))))))) Буду бороться дальше!!

 

Дашуля, привет! У меня пролет! хгч 0,1

Настрой у меня боевой!!! Будем бороться дальше!!

Ты там держись!! Все будет хорошо!!!! Я пойду дальше за СВОИМИ эмбриончиками!!!!!))))))))))))))

Я знаю, что я стану мамой!!!)))))))))) Я просто это знаю!!!

Леночка, очень жаль, что не получилось в первом протоколе((( Пусть следующий протокол будет для тебя успешным! Молодец, что не падаешь духом! Значит всё у тебя получится! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Businka908, жалко (((

Девочки я верю,что у вас все получится.не у всех с первого раза получается. Так что отдохните и снова в бой к мечте :*

Ссылка на это сообщение

Дашуля, я на связи!!!))))))))))))) Ты меня держи в курсе!!!! У тебя очень хороший плюс в тесте с одной полоской- медикаментозный хгч выветрился!!! Ты главное себя не накручивай!!! Держу з тебя кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусинка, значит у нас путь пойти в обход!!! Пролет-это не приговор!!!!!!! Держись!!! Все будет хорошо!!! Сегодня мужа изнасилуй по полной программе!!!)))))))))))) Получи удовольствие от интимной близости!!!))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...