Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а у кого-нибудь повышен ТТГ? вчера сдавала, результат 3,63. до протокола был 2.14

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тайна в животике, у меня клиника в другом городе 60км,а в моем городе отправляют тоже в тот город :D короче если у себя сдам,жать неделю надо результата. а ты тест делала? :monstr: :monstr: :monstr:

Ссылка на это сообщение

Nadya---27,

Сегодня не делала и не буду. Пошамань ещё,может отпугнешь от нас :malicious: .Сейчас отзвонилась в лабы-в одной можно за 2 часа узнать,но...цена блин-230 забор,500 анализ+25% за срочность(то бишь за любопытство) дороговастенько

 

Пока в раздумье,но..скорее всего сдавать в привычной буду,т.к +прогестерон,эстрадиол и д-димер ещё и так прилично выходит

 

Nadya---27,

А ты транексам выпила?

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, а тебе сколько переносили и на какой день? тоже первый протокол да? на заморозку оставалось?

Ссылка на это сообщение

Nadya---27,

Поэтому появление выделений коричневого цвета после подсадки становится вероятным на 5 день после переноса. Чаще всего они появляются на 8 и 9 день после переноса. Это связано с тем, что для протоколов ЭКО характерно именно позднее прикрепление эмбрионов (им необходима «адаптация» в матке после культивации в искусственных средах).

:reverans:

Вот что я нашла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да,первый,на 5 день 1крошечку -хорошистку,в заморозке ещё одна такая же хорошистка.

 

Сейчас вроде что-то ощущаю,если совсем к себе придираться,но-шпу выпила на всякий случай.Не вешать нос ,самое главное!

 

Пойду дела делать.то бишь за мелочью в школу пора!

Ссылка на это сообщение

И я в клуб - сейчас на прокладке обнаружила светло-кричневое пятнышко. Надеюсь, это имплантация, а не месячные пытаются начаться, до них вроде еще 6 дней по графику.

 

smirnova-lyubash, ух ты, можно я тоже за вас порадуюсь)

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На аватарке кстати апельсины от беременной подруги. Вычитали тут примету одну в контакте в местной группе, если беременная женщина подарит апельсины женщине, которая не может забеременеть, то та сразу забеременеет. и приводили несколько реальных примеров. Как говорится "на войне (за счастье) все средства хороши".

 

Я только после переноса, а она на 3.5 месяце. Говорю ей "срочно вези апельсины". Привезла)))

Так что ищите беременяшек и требуйте апельсины

апельсины и в вашем случае сработали?

Ссылка на это сообщение

северная, пока да. Жду узи с сердцебиением! Чтоб хоть чуть-чуть вздохнуть.

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@

Да конечно сейчас снижаю, но я и до беременности пила л-тироксин, просто дозу повысила, вот хочу через неделю сдать кровь и к эндокринологу, ждала бы приём эндокринолога, но во первых с высоким ттг борюсь уже лет 15 и прекрасно знаю, что больше чем на 0,25 не повышают дозу ну и результат можно смотреть через две недели пошёл или нет на снижение

Ссылка на это сообщение

А у меня опять 37,4,вроде вчера не было..главное,что б не простудное,а то холод на улице...

 

Nas2016,

Срочно всем апельсинов в посылке,что б открыл,а там ещё и чебурашка маленький :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте.

Читала вас. Всем победных протоколов.

Подскажите, что это? У кого-то было такое?

2 пятидневочки, свежий протокол

9 дпп - хгч 29.9

11 дпп - хгч 90.1

13 дпп - хгч 176.8

14 дпп - хгч 168.0 (в клинике сдавала, где протокол был)

Но поддержку сказали пока оставить (утрожестан 300 утро/ 300 вечер, клексан 0.4).

Ссылка на это сообщение

Risha_33, возможно БХБ, а лучше сдайте там, где сдавали до этого, т.к. могут быть разные реагенты

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, , завтра обязательно сдам еще в лаборатории, где до этого делала.

А поддержку увеличивать бесполезно в этом случае?

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, , завтра обязательно сдам еще в лаборатории, где до этого делала.

А поддержку увеличивать бесполезно в этом случае?

посмотри мою подпись, у меня было Хгч 56, на след день 50, и мне увеличили поддержку. Возобновили уколы прегнила. До сих пор на них. У тебя он был в поддержке? Если да, то он так может выходить ...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...