Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Budy mamoy,  а что сказала ре? Почему не получилось? Была имплантанция?

Имплантации не было, сказала что после стимуляции и пункции возможно мой организм в шоке был, поэтому не получилось, никто точного ответа почему так произошло не даст, говорит так бывает и все, не у всех с первого раза получается

Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, да,3 эмбриончика

 

Businka908, у тебя уже точно пролёт?

да, я ж как начались выделения еще не знала выпила транексам под ночь, а вот на следующий день ХГЧ сдала и узнала, что полет, в этот же день больше ничего не пила, не колола, отменила всю поддержку. НО!!я с начала убедилась именно сдачей ХГЧ
Ссылка на это сообщение

Dolores_i, рада за тебя, поздравляю. Давай запускай беременную волну :applause::kulachki:

спасибо большое! Будем стараться;)
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, ну да поддерживаю, мне еще сказали, что может эмбрион такой..ну не проверить его перед подсадкой (кроме ПГД и то это уходить в крио)

девочки, у меня тоже остались 2 крошки, ре предлагает идти через цикл..вот не знаю готов ли будет организм(((страшно теперь после 1 неудачи((

Ссылка на это сообщение

Встали,отряхнулись и идём дальше! Дорогу осилит идущий!!! Мы тоже увидим заветные//, 3-4 значный хгч и своих малышек!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила результат хгч - 121,58) Теперь жду узи)

тихонечко поздравляю, желаю дальнейшего роста хгч, растите и крепчайте !!!!!
Ссылка на это сообщение

на 11дпп я делала- тест был белоснежный, на след.день - появился еле заметный призрак призрака)) Света, не делай тесты, лучше сдать хгч... будет вернее))))

 

А я полчаса назад купила аж 4 штуки))) вот как теперь удержаться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, ну да поддерживаю, мне еще сказали, что может эмбрион такой..ну не проверить его перед подсадкой (кроме ПГД и то это уходить в крио)

девочки, у меня тоже остались 2 крошки, ре предлагает идти через цикл..вот не знаю готов ли будет организм(((страшно теперь после 1 неудачи((

Вот у меня тоже получается через цикл, пока ещё точно не определилась, но очень хочу забрать малышей, у меня прям сердце не на месте что они отдельно от меня) но после пролёта капец что со мной было, сейчас вроде успокоилась

Ссылка на это сообщение

 

у меня на 7дпп хгч был 10,7, так что тихонечко поздравляю

 

Спасибо)) тесты ярчаю тьфу тьфу тьфу)),а хгч пойду сдавать в понедельник это будет 11дпп.

Ссылка на это сообщение

Risha_33,  не хочу расстраивать ,го похоже на замершую...у меня было в двух попытках так же

 

nyutarama,  на УЗИ 18 мая

Изменено пользователем Renata1203
Ссылка на это сообщение

Businka908, через цикл сделаешь узи и Ре посмотрим, готов ли твой организм. И не бойся, это первый раз страшно, во второй раз уже по-другому все, у меня второй протокол и я спокойна с самого начала, правда настрой у меня положительный, в прошлый раз я была пессимистично настроена

 

А я полчаса назад купила аж 4 штуки))) вот как теперь удержаться))

Я утром тоже купила двойной тест, но спокойнее, когда тестов нет)))

Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, да уж...тяжко конечно..а планируют в ЕЦ или ЗГТ, есть какая-то подготовка или доп обследования, чтоб понять причину почему даже без имплантации?

 

T@ne4k@, а у тебя сейчас крио?я в этот раз вроде тоже верила, а потом в какой-то момент пришло осознание, что пролет..так и получилось, просто мой организм даже не знает что такое Б!!вообще не понимаю как люди видят // и положительный хГЧ, прям для меня это анриал какой-то. думала уж эко то поможет, ан нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Businka908, нет, у меня и в первом и во втором протоколе на крио не осталось. после первого протокола я вообще думала, что больше не подпишусь на ЭКО, а сейчас наоборот, если надо, то пойду и в третий. второй я легче переношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Businka908,  у меня первые три раза тоже даже имплантации не было, а на четвертый увидела заветные //. Все получится, просто надо потерпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Начались месячные((( пролёт(((((

:girl_cray: ой,как печально((((Держись,настраивайся на следующую попытку,обязательно устройте с РЕ разбор полётов,надо хотя бы предположить почему так!Я сегодня ездила анализы сдавать,буду ждать завтра результатов,Но что-то опять с крайноном коричневая козявка вышла((((

Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, да уж...тяжко конечно..а планируют в ЕЦ или ЗГТ, есть какая-то подготовка или доп обследования, чтоб понять причину почему даже без имплантации?

 

T@ne4k@, а у тебя сейчас крио?я в этот раз вроде тоже верила, а потом в какой-то момент пришло осознание, что пролет..так и получилось, просто мой организм даже не знает что такое Б!!вообще не понимаю как люди видят // и положительный хГЧ, прям для меня это анриал какой-то. думала уж эко то поможет, ан нет

Сказала будет на згт , я живу в другом городе, 250 км до клиники, так спокойней будет я думаю, хотя у меня своя овуляция есть, доп обследования пока не назначила, как я поняла потому что первый протокол пробный ...

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, надеюсь теперь только за вторым пойдешь малышом)))))мои кулачки за тебя!!

 

Buyashka, да уж..тяжко уже верить просто...а причины искали?может какие-то доп обселдования?либо доп назначения перед или в протоколе?

Ссылка на это сообщение

**Мари**,

У меня на 3дпп был д-димер 483 кажется(в лабе такие же как у вас нормы),со дня подсадки колю клексан 0,2(врачу смсила.сказал ,что нормальные показатели и дозу не увеличил),вот сегодня сдала снова,буду ждать ответа

Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, у меня вообще до клиники 700 км))))

я просто думаю если даже нет имплантации, что ж виновато??склоняюсь к эндометрию, но тут голова пуста и не понимаю куда дальше двигаться, что проверить/пропить/проколоть

Ссылка на это сообщение

Businka908,  толком не искали причину, все списывали на естественный отбор, хотя всегда были отличники. Я поменяла клинику и в новой с первого раза получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...