Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет всем! Принимайте в свои ряды!) 8.05 был перенос 1 трехдневочка 8АВ. Вот читаю что у кого в поддержке и начала уже волноваться.. у меня кринон утром, инжеста вечером, фолька 1 мг и все. Не мало ли?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikol13, я так понимаю просто ж легче крепиться малышу, платно?

Эмбриончику тогда легче выйти из блестящей оболочки перед прикреплением. Мне мой врач сказал, что бывает не наступает имплантация, т.к. оболочка очень прочная и он просто не может из неё выйти.... Да, мы за всё платили.

 

Ну вот и получила я результаты ХГЧ. Меньше 1.2. Пролет... Ре настоятельно рекомендует через 3 месяца повтор со стимуляцией. Но перенос в крио, если качество эмбрионов будет хорошее... Мой троечник не справился...

 

Всем удачи!!! Я с вами не прощаюсь... Еще вернусь с новыми силами!!!

Жаль очень...((( всех девочек очень жалко, у кого пролёты. Но вы не сдавайтесь и обязательно возвращайтесь!!!) Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Принимайте в свои ряды!) 8.05 был перенос 1 трехдневочка 8АВ. Вот читаю что у кого в поддержке и начала уже волноваться.. у меня кринон утром, инжеста вечером, фолька 1 мг и все. Не мало ли?

Располагайтесь!)) У меня тоже не много совсем) Клексан 0.2 один раз в день, прогестерон 3 раза в день и фолька))

Ссылка на это сообщение

**Мари**,

У меня на 3дпп был д-димер 483 кажется(в лабе такие же как у вас нормы),со дня подсадки колю клексан 0,2(врачу смсила.сказал ,что нормальные показатели и дозу не увеличил),вот сегодня сдала снова,буду ждать ответа

тоже прописали клексан по 0,2 в день,эх

Ссылка на это сообщение

Nikol13, интересно конечно))может и правда помочь ему))хотя видела вроде, что это может и повредить эмбриончику, не права может?

На счёт повредить не знаю честно говоря... меня врач уверял, что всё будет ок, они только на оболочке микро надрезы делают веществом каким-то.

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, очень интересно тогда в связи с чем ре назначила)))мне кажется моя ре никогда б такого не назначила))

 

Наверно, чтоб наверняка)) Типа, лучше больше, чем меньше) Не помешает)

 

Businka908, а у тебя что в поддержке?)

Ссылка на это сообщение

Nikol13, Просто интересно как они назначают поддержку.. у меня в прошлом протоколе и прегнил, и клексан, и кардиомагнил и еще куча всего.. а в этот раз по скромному как-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Мари**,

Ну почему так печально,не больно,чес слово! :)

 

да я не боли боюсь, не хотелось ничего лишнего принимать...вдруг вредно для малявок....итак столько было препаратов. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

В очикуванні дива, мне кажется, от врача зависит. Некоторые любят побольше всего назначить, и анализов, и лекарств, некоторые нет.

Кстати, до первого протокола я сдавала кучу необязательных для эко анализов, включая мутации. Их же обычно тоже не сразу назначают, а после пролетов, а мне сразу.

Ссылка на это сообщение

Приветы! У меня на 6 день после переноса одной пятидневки заполосатился тест. И потом почти сразу начал поднывать живот. Пью ношпу и на ночь ставлю свечку папаверина.

Вчера на 8 дпп появились выделения - коричневые прожилки. Я утром сегодня 9 дпп вообще как коричнево-розовая водичка... испугалась, вернулась в постель, на работу не поехала. Написала врачу, она пока не ответила. Продолжает немного мазать. Мне очень тревожно ((((( и живот болит. Лежу.

 

Принимаю дивигель, прогинова, максимальная дозировка дюфа. Нужно выпить транексам? Есть смысл обратиться в больницу?

Полоска на тесте сегодня поярчала, хорошо различимая.

Контрольный хгч назначен на 13 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13, Просто интересно как они назначают поддержку.. у меня в прошлом протоколе и прегнил, и клексан, и кардиомагнил и еще куча всего.. а в этот раз по скромному как-то)

Мне тоже интересен этот вопрос. Почитала тут, и поняла, что мне назначили меньше, чем девочкам тут. Да и многие ходят постоянно какие-то анализы сдают.... я анализы сдавала только перед протоколом, а во время и после только ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, Мне после пролета ничего не назначали, кроме пропить гормональные какие-то.. а на вопрос почему так? развели руками и порекомендовали прити к ним через пол года.. никаких разборов..

Ссылка на это сообщение

Мне тоже интересен этот вопрос. Почитала тут, и поняла, что мне назначили меньше, чем девочкам тут. Да и многие ходят постоянно какие-то анализы сдают.... я анализы сдавала только перед протоколом, а во время и после только ХГЧ

Вот-вот.. никаких назначений кроме хгч и у меня нет.. надежда на легкую руку врача)). Какое-то спокойствие в этот раз.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maria2014, выпейте транексам 500 мг. Если есть кроверазжижающие, пока прекратить до звонка врача. И обязательно лежать. Сама через это проходила

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Maria2014,

Врача выззванивать обязательно!!!!Лежать,думаю транексам назначат однозначно,может на уколы "но-шпа "перейти,что б быстрее подействовало?!Если Ваш врач не откликается,звонить просто в клинику где делали любому дежурному врачу!!!!!

Ссылка на это сообщение

**Мари**,

На счет хгч не уверена,но то,что беременность есть- точно :flower: ,радуйся,не гневи Бога,если один малышастик!

и я очень счастлива, что есть беременность :Crazy: мы за 5 лет ожидания и одному и двоим и троим малышикам будем рады :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...