Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да я не боли боюсь, не хотелось ничего лишнего принимать...вдруг вредно для малявок....итак столько было препаратов. :Crazy:

Бойся, лучше тромбов... Они посерьезней опасность представляют.

Ссылка на это сообщение

Кстати.. меня зовут Ира.. а то не могу найти где тут можно кроме ника имя написать)))

В подписи, но подпись будет доступна только после 20 сообщений вроде. Сама два дня назад искала, где)

Ссылка на это сообщение

Приветы! У меня на 6 день после переноса одной пятидневки заполосатился тест. И потом почти сразу начал поднывать живот. Пью ношпу и на ночь ставлю свечку папаверина.

Вчера на 8 дпп появились выделения - коричневые прожилки. Я утром сегодня 9 дпп вообще как коричнево-розовая водичка... испугалась, вернулась в постель, на работу не поехала. Написала врачу, она пока не ответила. Продолжает немного мазать. Мне очень тревожно ((((( и живот болит. Лежу.

 

Принимаю дивигель, прогинова, максимальная дозировка дюфа. Нужно выпить транексам? Есть смысл обратиться в больницу?

Полоска на тесте сегодня поярчала, хорошо различимая.

Контрольный хгч назначен на 13 дпп.

Я бы добавила утрожестан и транексам, у меня мазать начало из за нехватки прогестерона, был только дюф и от него толку не было

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, на какой день делают УЗИ после подсадки? Сейчас врачу позвонила, сказала, что ХГЧ 219 и спросила, что делать дальше. Говорит, надо будет сделать УЗИ через две недели, это будет уже 26 дпп. Может хочет, чтоб уже с сердцебиением было УЗИ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Businka908

Вроде когда крио хэтчинг даже лучше сделать потому что после разморозки оболочка толще становиться

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, на какой день делают УЗИ после подсадки? Сейчас врачу позвонила, сказала, что ХГЧ 219 и спросила, что делать дальше. Говорит, надо будет сделать УЗИ через две недели, это будет уже 26 дпп. Может хочет, чтоб уже с сердцебиением было УЗИ....

Мне на 22 ДПП назначили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  тут уже без хгч понятно,бегут((( я даже не знаю когда у них готов будет.а как отменять транексам? Мне врач сказала нельзя сразу его прекращать пить

Ссылка на это сообщение

Maria2014,

Ну как дела?До врача дозвонились?

 

Nadya---27,

Что-то ничего не нашла про поэтапную отмену препарата.Просто в инструкции написано,что при беременности в течении 7 дней в среднем применяется.

 

А позвонить в клинику нельзя?Описать,что кровотечение не останавливается при таких дозах высоких и похоже на месячные,что скажет врач дежурный ,если твой уже ушел.Смысл пить,если не уменьшается,доза-то не маленькая

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  а то мне врач повторила по телефону раза три,что просто так бросать нельзя. Может при беременности она имела ввиду конечно

Ссылка на это сообщение

Заодно спросить,что,если завтра анализ сдать,когда результат и можно ли срочно(ну доплатишь за срочность и пару часов посидишь у них)

 

Поищи в том городе по инету лабы с исполнением CITO,если в клинике не делают

Ссылка на это сообщение

Nadya---27

У меня тоже месячные пошли через поддержку и траниксам, я так и принимала до контрольного хгч потом просто отменили и все, без всякой схемы

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  да в Ижевске, Клиника Нуриевых

 

Budy mamoy,  значит она говорила про то если беременность есть

 

Budy mamoy,  не хочу просто пить уже этот транексам,тем более по 4 штуки за раз

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо

Выпила две табл транексама. До врача не дозвонилась. Думаю, позвоню напрямую в больницу в гинекологию (городскую).

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...