Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что вставляла утрожестан и наткнулась на бугор, как шишка. Потом дошло, что это отечная шейка. Ничего себе.. Извините, за подробности. Теперь понятно, почему в туалет часто бегаю - на мочевой давит. По-моему, я все-таки того...б. Скрещу пальцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  у меня второе эко. Первое было в 2016. Было 3 переноса. Но все пролетные. Даже имплантации не было. Сейчас подсадили 1 пятидневочку , качества 4 вв. Ощущений никаких, даже грудь не болит как в прошлые разы. Я это связываю с тем, что перед протоколом я делала плазмаферез для удаления антител к хгч. И после этого у меня че то там произошло, что вообще пропала болезненность в груди даже перед месячными))

Ну и вот, глядя на тебя тоже решила сделать тест)))

По поводу твоего теста сложно сказать. Ну у тебя же трехдневочка, она же позже прикрепляется, так что может и твое быть.

 

Только что вставляла утрожестан и наткнулась на бугор, как шишка. Потом дошло, что это отечная шейка.

А почему ты думаешь, что это отечная шейка? Я когда вставляю утрожестан, то всегда этот бугорок чувствую. А ты до этого не чувствовала?

Изменено пользователем Darenka2003
Ссылка на это сообщение

Эмавла-это правда!!!!!!!!!!!!!!!! И тест любой покажет беременость!!!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, после пролета в ЕЦ когда ожидать месячных? Второй день без поддержки, никаких намеков.

Ссылка на это сообщение

Accidental_Guest,

 

таблетку транексама ну и хгч желательно cito, чтобы уже было понятно, стоит ли сдерживать..

Удачи вам \\! @@@@@@@

Транексам выпила, но анализ будет только завтра. До результата транексам нужно принимать с каким-то интервалом или однократно и все?

Ссылка на это сообщение

А почему ты думаешь, что это отечная шейка? Я когда вставляю утрожестан, то всегда этот бугорок чувствую. А ты до этого не чувствовала?

 

Нет, ничего такого не было до этого. А что это еще может быть?

 

В прошлый раз мне подсаживали пятидневки, на 6 день полоска была ярче, конечно. Тогда я точно знала, что это мое. Сделаю тест через пару дней))

 

Ну и вот, глядя на тебя тоже решила сделать тест)))

Завтра с утра?)

ЗЫ Всем пишу - тесты - зло) А с собой ничего поделать не могу)

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Нет, ничего такого не было до этого. А что это еще может быть?

 

 

Не знаю, может просто шейка опустилась, и ты ее почувствовала.

 

Завтра с утра?)

ЗЫ Всем пишу - тесты - зло) А с собой ничего поделать не могу)

Нее, я уж сегодня тест сделала. Он такой же как у тебя с блееееедной полосочкой. Думаю укол от прегнила.

Тесты-зло!!!

Изменено пользователем Darenka2003
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Транексам выпила, но анализ будет только завтра. До результата транексам нужно принимать с каким-то интервалом или однократно и все?

Обычно назначают, по 1й табл 3 раза в день, но зависит от характера выделений. Если сильно кровит, то 2, ну и тест и если там есть \\ попробовать по скорой на сохранение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обычно назначают, по 1й табл 3 раза в день, но зависит от характера выделений. Если сильно кровит, то 2, ну и тест и если там есть \\ попробовать по скорой на сохранение.

Спасибо за ответ. Морально готовлюсь к пролету, но буду ждать еще и контрольного ХГЧ все равно. Вот думаю: если выделений вдруг не будет больше - не пить больше транексам или не ждать пока они возобновятся и уж 3 по 1 продолжать? Никак не пойму - можно одну выпить - и все на этом?

Изменено пользователем Accidental_Guest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Accidental_Guest,  наверное по 1 3 раза. Ждать результата хгч. Звонить потом врачу и определяться с тактикой. Может прогестерон и эстрогены надо добавлять.

С 2 дневной у меня был хгч на 6дпп =0, на 10 уже 15, на 13 -76. Увеличивали дозу прогестерона и ввели поогинову. Удалось выносить первого малыша.

Так что вам удачи!!! Пусть все же там зацепится малыш.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Accidental_Guest, наверное по 1 3 раза. Ждать результата хгч. Звонить потом врачу и определяться с тактикой. Может прогестерон и эстрогены надо добавлять.

С 2 дневной у меня был хгч на 6дпп =0, на 10 уже 15, на 13 -76. Увеличивали дозу прогестерона и ввели поогинову. Удалось выносить первого малыша.

Так что вам удачи!!! Пусть все же там зацепится малыш.

Большое спасибо! И вам всего самого доброго! В глубине души всегда надеюсь до последнего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие ощущения после клексана в животе? я поставила первый укол, минут через 15 стало сильно тянуть живот.

Получила повторное хгч 259 через 48 часов ( удвоение 191%). может для двойни другие показатели д-димера и повышение нормально? как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мари, болеть немного место укола может. Но д димер подымается в независимости от количества. Так реагирует организм на проколы, а потом и саму имплантацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, мне вот всё никак не даёт покоя мысль, а как у кого мужья себя ведут все эти дни после переноса? Стали мягче, заботливее, ну и тд. К чему я спрашиваю, вот у меня муж никак не проявляет ко мне повышенной заботливости. Сегодня даже разругались в дрыск, после чего даже было ощущение боли в животе. И так хочется нежности, плюс ещё гормоны шалят, а ему как об стенку горох.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие ощущения после клексана в животе? я поставила первый укол, минут через 15 стало сильно тянуть живот.

Получила повторное хгч 259 через 48 часов ( удвоение 191%). может для двойни другие показатели д-димера и повышение нормально? как считаете?

При вводе клексана- жжение сначала, потом все ок. Само место сразу после инъекции болит. У меня также в месте уколов точки- синяки и в одном месте припухлость. Также заметила чем ближе к пупку, тем болезненей инъекция, поэтому делаю см 3-4 от пупка.

Ссылка на это сообщение

Darenka2003,  вчера утром как раз жаловалась на мужа, что он вообще никак себя не ведет) Как-будто ему,все равно) Можете полистать несколько страниц назад) какая там забота...

 

У меня весь день ощутимо ноет и печет низ живота и поясницу. Вечером даже ре звонила на предмет, не надо ли что-нибудь вставить. Не надо, сказала.

Все такое отечное, живот надут, в туалет бегаю. Гипера, может, небольшая. В прошлый протокол такого не припомню.

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все эти ожидания -стресс и для мужей тоже. Конечно, я только за, чтобы заботы в такие волнительные периоды больше было, но в общей сложности за обоюдное уважение, любовь и заботу друг о друге... в подсознании мужчина уже ревнует, ведь придётся делить любовь женщины с малышом ))

А нам волноваться нельзя... мы сильные мудрые и идущие к цели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash,  вот какой хороший пример, имплантация похоже на 5-6 дпп произошла. Растите здоровенькими и крепенькими в животике.

Спасибо)! Да видимо так и было что имплантация произошла в эти дни. И я считай в первые дни и поймала хгч начальное)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пошел 7ДПП, ощущения те же, поднывает живот и поясницв и туалет-мой дом родной)

Привет. А у меня как не было никаких ощущений. Так и нет... только в туалет бегаю. Сделала сегодня тест и он кристально чист. При том, что вчера был призрак на 6 день, но как я и говорила, скорее всего это прегнильный хвост. Сказать, что растроилась-ничего не сказать.

Ссылка на это сообщение

 

Привет. А у меня как не было никаких ощущений. Так и нет... только в туалет бегаю. Сделала сегодня тест и он кристально чист. При том, что вчера был призрак на 6 день, но как я и говорила, скорее всего это прегнильный хвост. Сказать, что растроилась-ничего не сказать.

 

Тесты — зло:)

А у меня вчера опять укол прегнила был, так что пока на попе ровно сижу.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! У меня официальный пролёт. Хгч меньше 1,2. Всем желаю удачи, кто ждёт заветных // и хгч 3-4 значного! Кто с положительным результатом лёгкой беременности вам! Ухожу,но не на долго! Скоро вернусь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...