Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет. Мне кажется твоя полосочка!!! Уж больно яркая. После прегнила через двое суток она вообще еле заметная. У тебя еще будут уколы в поддержке или этот последний?

 

У меня тоже 8ДПП. Ощущений никаких. Совсем. Очень странное ощущение. Даже в предыдущих пролетных протокалах, свежем и двух крио у меня что то тянуло, кололо, живот был надутый, грудь болела очень сильно, даже температура была всегда 37,3 от прогестерона. А сейчас ничего. Живот плоский, температуры нет, ничего не тянет и не болит. У меня уже закрадывается мысль в форме паранойи, что мне вообще никого туда не подсадили... Да еще вчерашний белоснежный тест меня вообще подкосил.

 

Уколов больше не будет, завтра точно узнаю, моя или нет, прегнил должен совсем выветриться)

 

А ты сдавала на гормоны после посадки - прогестерон и остальное?

Как так - не подсадили - подсадили , конечно! :) Просто, наверно , каждый раз по-разному ощущается.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня пролет, тесты на 9дпп пустые и не говорите, что с трехдневками рано, не поверю. Уже решила куда пойду, буду собирать анализы на платное ЭКО. Завтра сдам хгч для подтверждения. Остальным желаю заветных //, я за всеми слежу, далеко не ухожу.

И хоть надежда маленькая, но все же лучше дождаться хгч. Я вчера просматривала динамику хгч в зависимости от подсаживаемых эмбрионов. Так вот у некоторых бывало на 8, 9 день подсадки 3-х дневочек хгч только начинал вырабатываться. И тесты ничего не показывали. К тому же у всех по разному хгч в моче реагирует на тесты. Опять же вчера много видела фотопримеров. У кого то уже хгч 56, а тесты чистые. Так что обязательно сдавайте сначала хгч.

 

 

 

Уколов больше не будет, завтра точно узнаю, моя или нет, прегнил должен совсем выветриться)

 

А ты сдавала на гормоны после посадки - прогестерон и остальное?

Как так - не подсадили - подсадили , конечно! :) Просто, наверно , каждый раз по-разному ощущается.

 

Нет не сдавала гормонов. В этой клинике видимо это не практикуют. А я по своей инициативе не стала этого делать. В прошлых протоколах мне врач назначила где то на пятый день сдавать эстрадиол и прогестерон. Но мне кажется, какой смысл их было сдавать, если перед переносом не сдавала, с чем сравнивать то? А в этот раз другая врач и она вообще про гормоны не заикалась.

А ты мониторишь их?

 

Fenastic

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

 

Нет не сдавала гормонов. В этой клинике видимо это не практикуют. А я по своей инициативе не стала этого делать. В прошлых протоколах мне врач назначила где то на пятый день сдавать эстрадиол и прогестерон. Но мне кажется, какой смысл их было сдавать, если перед переносом не сдавала, с чем сравнивать то? А в этот раз другая врач и она вообще про гормоны не заикалась.

А ты мониторишь их?

 

 

Сдала после переноса прогестерон и эстрадиол, ре хотела убедиться, что у меня достаточное количество гормона в крови. Низкий уровень при недостаточной поддержке тоже влияет на имплантацию и дальнейший рост.

Подумала, что это и на ощущения тоже влиять может.

Ну про свое количество лекарств ежедневно я уже писала)

Когда я ей свои цифры по телефону сообщила, она такая - "Ну, поддержку я тебе увеличивать не буду!" :Crazy: То есть могло быть и больше! :Crazy:

 

А что за клиника? Ты первый раз в ней? До этого другие были?

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Какое-то затишье у меня на 7ДПП.. ничего не болит, ничего не тянет.. сходила сдала кровь на хгч, теперь как бы дожить до вечера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Какое-то затишье у меня на 7ДПП.. ничего не болит, ничего не тянет.. сходила сдала кровь на хгч, теперь как бы дожить до вечера)))

Что ж вы все ХГЧ так рано бежите сдавать, на 6-7 день! Я теперь тоже хочу) Но мне кажется., раньше 17 мая с трехдевкой нет особого смысла...

Удачи)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, Любопытство страшная сила)) Решила пусть лучше раннее ХГЧ будет, чем тесты)) Да и вообще, мне контрольное на 19 мая назначили уже)

Изменено пользователем В очикуванні дива
Ссылка на это сообщение

Девочки)))пусть у всех красивый циферки будут. У всех разныесть ощущения при победноМ протоколе.так что если ваш организм молчит,это ничего не значит ;) меньше волнуйтесь ,больше отдыхацтеков и больше позитива.а если муж или мама начинают допекать,то говорите прямым текстом чтобы сейчас важный период и вам не стоит волноваться и чтобы вас пока не трогали.я так делала ,а то муж и мама не понимают этого,а когда конкретно скажешь, они сразу понимают и мне становиться легче.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

 

А что за клиника? Ты первый раз в ней? До этого другие были?

Я в Альтра Вите делаю. И в прошлый раз тоже там, только врача в этот раз сменила, потому что та даже не обсуждала со мной все три пролета, говорила что не знает и так бывает. С другими врачом начали причину искать. Проверили генетику, нашли мутации ( мне кажется они чуть ли не у каждой первой есть, просто не все проверяют). И нашли антитела к хгч. Пролечили их. Вот смотрим, что теперь будет.

А у тебя клиника какая?

Ссылка на это сообщение

Я в Альтра Вите делаю. И в прошлый раз тоже там, только врача в этот раз сменила, потому что та даже не обсуждала со мной все три пролета, говорила что не знает и так бывает. С другими врачом начали причину искать. Проверили генетику, нашли мутации ( мне кажется они чуть ли не у каждой первой есть, просто не все проверяют). И нашли антитела к хгч. Пролечили их. Вот смотрим, что теперь будет.

А у тебя клиника какая?

 

У меня не нашли мутаций :D

Я в МиДе Кунцево оба раза.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Какое-то затишье у меня на 7ДПП.. ничего не болит, ничего не тянет.. сходила сдала кровь на хгч, теперь как бы дожить до вечера)))

Ну затишье то еще не о чем не говорит, а вот на 7 день рановато наверное? Или вы 5- дневочек подсаживали? Но уж зато наверняка сегодня результат будет.

Я вот пойду в среду на 10 день сдавать. Но буду делать по цито, чтобы результат сразу был, я до вечера не дотяну)))

 

 

У меня не нашли мутаций :D

 

Ничоси))) первый раз такого человека встречаю! С кем ни поговорю обязательно хоть какая-нибудь мутация да есть)))

Ссылка на это сообщение

Darenka2003

Я, наверно, с тобой в среду на ХГЧ:)

Пошли, одной хоть не так страшно!

Я почему еще хочу на 10 день сделать, потому что у меня заканчивается клексан и дивигель. И покупать я их буду, только после результата. У нас клексан поштучно не продается, а покупать целую упаковку из за трех дней не хочу.3000 руб не лишние)) У меня в этот раз тоже поддержка большая, столько денег улетело...

Ссылка на это сообщение

И хоть надежда маленькая, но все же лучше дождаться хгч. Я вчера просматривала динамику хгч в зависимости от подсаживаемых эмбрионов. Так вот у некоторых бывало на 8, 9 день подсадки 3-х дневочек хгч только начинал вырабатываться. И тесты ничего не показывали. К тому же у всех по разному хгч в моче реагирует на тесты. Опять же вчера много видела фотопримеров. У кого то уже хгч 56, а тесты чистые. Так что обязательно сдавайте сначала хгч.

 

 

Девочки, в прошлый протокол я сдавала хгч на 9дпп, был меньше 1,2 с трехдневками, а на 10дпп начались месячные, так что я уже точно знаю, что пролет.

На 4-5дпп у меня произошло какое-то опустошение, еще тогда я поняла, что ничего не получилось.

Я уже поплакалась мужу в субботу...

Все хорошо, я не опускаю руки.

 

Darenka2003, в случае положительного результата клексан продолжают колоть, тебе надо еще гемостаз сдать и д-димер, посмотреть на его показания.

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, в прошлый протокол я сдавала хгч на 9дпп, был меньше 1,2 с трехдневками, а на 10дпп начались месячные, так что я уже точно знаю, что пролет.

На 4-5дпп у меня произошло какое-то опустошение, еще тогда я поняла, что ничего не получилось.

Я уже поплакалась мужу в субботу...

Все хорошо, я не опускаю руки.

 

Darenka2003, в случае положительного результата клексан продолжают колоть, тебе надо еще гемостаз сдать и д-димер, посмотреть на его показания.

В случае положительного результата, конечно я все куплю и продолжу поддержку)) Но просто у меня надежды мало, поэтому и не хочу заранее покупать лекарства, не будучи уверенной, что они мне пригодятся.

И я тоже вчера уже поплакалась...

А у меня не было никаких ощущений пролета до теста вчерашнего. Наоборот, я думала, что все хорошо. И врача сменили, и подлечилась, и поддержка хорошая, ну думаю,в этот раз точно получится, а как увидела пустой тест, даже не поверила.

Изменено пользователем Darenka2003
Ссылка на это сообщение

Что ж вы все ХГЧ так рано бежите сдавать, на 6-7 день! Я теперь тоже хочу) Но мне кажется., раньше 17 мая с трехдевкой нет особого смысла...

Удачи)

я ХГЧ сдавала на 7 дпп трехдневочки результат был 10,7 но я и призрака на тесте разглядела, правда чуть глаза не сломала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В случае положительного результата, конечно я все куплю и продолжу поддержку)) Но просто у меня надежды мало, поэтому и не хочу заранее покупать лекарства, не будучи уверенной, что они мне пригодятся.

И я тоже вчера уже поплакалась...

А у меня не было никаких ощущений пролета до теста вчерашнего. Наоборот, я думала, что все хорошо. И врача сменили, и подлечилась, и поддержка хорошая, ну думаю,в этот раз точно получится, а как увидела пустой тест, даже не поверила.

 

Ну да, логично, лучше тогда сдать заранее. С пятидневкой уже должен быть результат. Короче, в среду идем)

Забей на тест, он был бракованный, стопудово! ;)

 

совсем скоро //, С результатом 10 я бы не знала, что делать) Буду надеяться, что на 10 день уже будет 100 или около того)

Ссылка на это сообщение

Короче, в среду идем)

 

Конечно идем! Я уж позвонила в лабу узнать, сколько они по времени анализ делают. Сказали 2-2,5 часа. Так что уж к 11 утра буду результат знать)

Ссылка на это сообщение

 

 

Удачи! Как долго у вас делают в лаборатории?)

По поводу живота - я не знаю) Мне сравнивать не с чем, у меня первый протокол был успешный, но я вот , хоть убей, не помню, ныло у меня так сильно или нет. Помню - сильно спать хотелось еще до сдачи ХГЧ.

У тебя 6ДПП всего лишь?)

 

T@ne4k@, А я все равно скажу, до сдачи ХГЧ не волнуйся и не расстраивайся, всякое бывает! А уж тесты врут очень часто!

вечером будет уже результат, да 6 дпп

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, Не было) Вот сейчас этому порадовалась, а то все думала маленькая поддержка)

 

Darenka2003, Может и рановато, переносили трехдевочку одну.. все ж зависит от дня имплантации я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...