Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получила результат ХГЧ.. 7ДПП - 11,89

а я кажые 10 минут почту проверяю, пусто пока, а обычно к 9 результат уже есть. до утра явно не дотерплю)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет, тесты на 9дпп пустые и не говорите, что с трехдневками рано, не поверю. Уже решила куда пойду, буду собирать анализы на платное ЭКО. Завтра сдам хгч для подтверждения. Остальным желаю заветных //, я за всеми слежу, далеко не ухожу.

 

Скажу, что может и рано.

Моя история- сделала тест на 8 и 9ДПП- девственно чистые. На 9 день сдала кровь, чтобы понять, что можно отменять поддержку. Так как с 6 дня кроме болезненной груди, пустота. Результат пришел 2,54. Написала врачу, она сказала, что все продолжать до 14 дпп и пересдать кровь. Еще подумала, вот смысл ее меня пичкать гормонами. На 14 день сдала кровь по срочному, т.к. на кануне уже препараты закончились и ХГЧ -138.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, подержите за меня кулачки, дождалась своего ХГЧ, 41! 6дпп пока в шоке, ждём Пятницу, по идее если всё гуд, должно быть в районе 160?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девочки, подержите за меня кулачки, дождалась своего ХГЧ, 41! 6дпп пока в шоке, ждём Пятницу, по идее если всё гуд, должно быть в районе 160?

Конечно всё будет гуд!)))@@@@ у меня на 6 был 5.87)))

Он поидее каждые два дня должен удваиваться. Но у меня он больше чем вудваивается щас))) наверстывает упущенное.))) так что думаю и у тебя так будет. Держу за тебя кулочки все обязательно будет хорошо! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, подержите за меня кулачки, дождалась своего ХГЧ, 41! 6дпп пока в шоке, ждём Пятницу, по идее если всё гуд, должно быть в районе 160?

Здорово! ️ На дальнейший рост)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Darenka2003

 

Привет :))) ой я такая засрааааааанка

 

Перенос 8.05. Уколола 11.05 хгч . 14.05 пошла сдавать гормоны и не сдержалась

Сдала хгч. 56. Вот теперь думаю это мои или от укола :))))

 

Доктор меня отгругала сказало толку-ноль:(

 

Fenastic,

Привет!Я в пролёте,хгч-0,1,осталась 1 крошечка-криошечка.Удачи и долгожданных многозначных хгч!

 

Спасибо !!! У тебя с криошкой обязательно получится;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, крепко крепко кулачки на повышение результатов.

А с 3 дневочками имплантация на 8-9 день (конечно и раньше и позже никто не отменял), и скорее тест на 9 день чистый будет, на 11 хотя бы день хгч сдавайте (а тест ещё от почек зависит, у кого как работают: повторюсь при хгч 1,4 на тесте ещё был хвост перегнила, хотя прошло 8 дней от укола в 1500 единиц; зато в своё время на 10 дпп при хгч 15 (но свой), тест ещё не показывал, а на 11 уже дал призрака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Вот это да, сколько у нас в ветке хороших новостей!

katanya0624, smirnova-lyubash, молодцы! Растите дальше! :)

Fenastic, Мне кажется, такой большой не от укола) По идее хвост меньше 10 должен быть. Ждем большого роста! :)

 

У меня 9ДПП и мне опять не спится, подорвалась и сделала тест :D

Остались только с более слабой чувствительностью, поэтому два разных :D

По самочувствию все так же - все тянет и ноет, в туалет уже устала бегать, и еще повторялось это странное состояние "плохоты" весь день хотя и не так выраженно, как вчера ночью.

Видимо, моих "признаков" на всех хватит)

 

Верхний с чувствительность 20, нижний - 15, так что надеюсь, на этот раз мои полоски) После прегнила 1500 прошло 3 суток.

 

Без результата ХГЧ, по-моему, остались только мы с Darenka2003, и T@ne4k@, но завтра и мы все узнаем :)

 

T@ne4k@, удачи с сегодняшней сдачей! :)

 

ЗЫ Сейчас поймала себя на том, что меня немного мутит. Что ж такое то, почему так рано, надеюсь, это не психологическое. В Б. меня тоже мутило по утрам.

post-312102-0-28882300-1494901755_thumb.jpg

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 6пп, ощущений никаких кроме того, что болит грудь, но она болела от гормонов и до этого. Тесты пустые. Начинаю потихоньку паниковать((( как же это все волнительно

Ссылка на это сообщение

AURORA2017, Привет! А кого подсаживали и сколько?

Подсаживали двух трехдневочек 11 мая, ХГЧ по плану сдавать 24 мая

Как дожить непонятно)

Напряжение нарастает

Муж сегодня был крайне недоволен, что я не вытерпела и сделала тест, говорит сводишь с ума и меня и себя((

Ссылка на это сообщение

Darenka2003

 

Привет :))) ой я такая засрааааааанка

 

Перенос 8.05. Уколола 11.05 хгч . 14.05 пошла сдавать гормоны и не сдержалась ������������

Сдала хгч. 56. Вот теперь думаю это мои или от укола :))))

 

Доктор меня отгругала сказало толку-ноль:(

 

 

 

Спасибо !!! У тебя с криошкой обязательно получится;)

у тебя получается как у меня срок до сдачи ХГЧ, норма 11-48, у тебя 56, видно чуть от прегнила, но беременна

 

Darenka2003

 

Привет :))) ой я такая засрааааааанка

 

Перенос 8.05. Уколола 11.05 хгч . 14.05 пошла сдавать гормоны и не сдержалась ������������

Сдала хгч. 56. Вот теперь думаю это мои или от укола :))))

 

Доктор меня отгругала сказало толку-ноль:(

 

 

 

Спасибо !!! У тебя с криошкой обязательно получится;)

срок до сдачи ХГЧ такой же как у меня, глянь нормы на первой странице, у нас 11-48. у тебя чуть побольше, видно прегнил повлиял, но остальное это твой БЕРЕменный ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Всем привет, открываешь с утра телефон, а тут столько положительных результатов! Прямо душа радуется!!!

 

Сдала хгч. 56. Вот теперь думаю это мои или от укола :))))

Теперь уж по любому твой, поздравляю!

 

 

девочки, подержите за меня кулачки, дождалась своего ХГЧ, 41! 6дпп пока в шоке, ждём Пятницу, по идее если всё гуд, должно быть в районе 160?

Поздравляю! Кулачки держим! Результата пятничного будем ждать! А хгч может быть и больше 160)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AURORA2017,  Для трехдневок совсем рано, сама на шестой день сделала тест, был призрак, но, видимо, от остатков прегнила)

Не замарачивайся на ощущениях, тут из всех девочек, похоже, только у меня их полный набор, а хгч положительный:)

Ссылка на это сообщение

Моя история- сделала тест на 8 и 9ДПП- девственно чистые. На 9 день сдала кровь, чтобы понять, что можно отменять поддержку. Так как с 6 дня кроме болезненной груди, пустота. Результат пришел 2,54. Написала врачу, она сказала, что все продолжать до 14 дпп и пересдать кровь. Еще подумала, вот смысл ее меня пичкать гормонами. На 14 день сдала кровь по срочному, т.к. на кануне уже препараты закончились и ХГЧ -138.

У вас супер-пример, особенно для тех, кто опускает руки на 8-9 день с трехдневочками! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Подсаживали двух трехдневочек 11 мая, ХГЧ по плану сдавать 24 мая

Как дожить непонятно)

Напряжение нарастает

Муж сегодня был крайне недоволен, что я не вытерпела и сделала тест, говорит сводишь с ума и меня и себя((

 

зачем вы так рано тесты делаете??? только хуже себе делаешь. у тебя мало того что что трехдневки Так и ещё срок малюсенький, раньше 8дпп даже к тестам не приближайся! а то печалишься теперь (

Ссылка на это сообщение

Верхний с чувствительность 20, нижний - 15, так что надеюсь, на этот раз мои полоски) После прегнила 1500 прошло 3 суток.

Привет! Самочувствие у тебя самое что ни на есть беременное))) и полосочки тоже отличные. Давай потихонечку радоваться, но все же лучше дождемся завтра))) Я тут уже грешным делом хотела сегодня пойти сдавать, но помню про прегнил)))

Сегодня 9 ДПП, а ощущений как не было так и нет. Это ты наверное правда за нас отдуваешься)))))

Ссылка на это сообщение

Привет! Самочувствие у тебя самое что ни на есть беременное))) и полосочки тоже отличные. Давай потихонечку радоваться, но все же лучше дождемся завтра))) Я тут уже грешным делом хотела сегодня пойти сдавать, но помню про прегнил)))

Сегодня 9 ДПП, а ощущений как не было так и нет. Это ты наверное правда за нас отдуваешься)))))

 

И я то же самое - подумала сдать сегодня и тоже вспомнила про прегнил! :D

 

зачем вы так рано тесты делаете??? только хуже себе делаешь. у тебя мало того что что трехдневки Так и ещё срок малюсенький, раньше 8дпп даже к тестам не приближайся! а то печалишься теперь (

 

А кто сам на шестой день ХГЧ сдал? :D :D

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 6пп, ощущений никаких кроме того, что болит грудь, но она болела от гормонов и до этого. Тесты пустые. Начинаю потихоньку паниковать((( как же это все волнительно

Очень поторопились вы с тестами для трехдневочек)) Подождите хотя бы до 9 го дня. А лучше сразу хгч. Он информативней))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...