Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем поивет. Поишла я на капельницу сегодня, а мне в жк говорят пришел мой анализ мочи и там все плохо. Что..не сказали. Я попросила пересдать его завтра. А ведь впереди выходные. И решила завтра мочу в гемотест отнести, чтоб сразу узнать результат. В субботу я в платную клинику свою пойду и буду с врачом говорить консультироваться. Переживаю. У меня иногда бывают проблемы с почками

ну как так не сказали что??? Если знают что плохо до должны знать и что конкретно плохо. Раз уж сказали и заставили беоеменную нервничать надо было их к стенке или где там анализы лежат в карте- идти результат смотреть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  я со вчера волосы на себе деру. И переживаю. Сказали все плохо и ушли с картой. Поэтому сегодня в гемотесте пересдам и к Ре завтра в платную пойду. Но чего стоит мне эти два дня...

Ссылка на это сообщение

Всем поивет. Поишла я на капельницу сегодня, а мне в жк говорят пришел мой анализ мочи и там все плохо. Что..не сказали. Я попросила пересдать его завтра. А ведь впереди выходные. И решила завтра мочу в гемотест отнести, чтоб сразу узнать результат. В субботу я в платную клинику свою пойду и буду с врачом говорить консультироваться. Переживаю. У меня иногда бывают проблемы с почками

 

Не переживай. Вспоминай, может чего наелась перед сдачей. Моча очень чувствительна к продуктам. Пересдашь, все будет ок.

И посмотри рекомендации, что не есть перед сдачей. Знаю точно свекла, жаренное и сладкое показатели повышают.

У меня в протоколе и пока доки на эко собирала по моче постоянно- то почки отказывали, то печень, то пора от обезвоживания умирала.

Последний анализ сдавала в инвитро, следуя их рекомендациям по сдачи. Анализ идеальный

Ссылка на это сообщение

Miracle#, а чем занималась то? у тебя отпуск наверное скоро заканчивается?

 

***ina86, не надо нервничать,относись спокойней, у нас у всех наверняка будут за 9 месяцев какие-то или отклонения из-за неправильного питания или других факторов, или ошибки лабораторий, из-за каждого анализа не нанервничаешься. не знаю почему так сказали, могли бы просто сказать пересдать , всякое могло с ней случится, а беспокоить беременную вот так((( не правильно.

и тоже хочу сказать что я теперь перед сдачей всех анализов и походом к врачу веду себя прилично сутки, никаких излишеств.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Что-то я сегодня вся в растрепанных чувствах. Вчера была в ЖК у своего врача, практически все анализы в норме. Меня интересовал вопрос продолжать мне колоть клексан и есть курантил или нет. Гинеколог сама побоялась что-либо отменять, сказала продолжать до тех пор, пока не попаду к гематологу. К нему я смогу попасть только в четверг. Вчера у меня закончился последний укол клексана, сегодня утром поехала купила упаковку. С учетом того что я ЭКО делала по ОМС, естественно теперь в моей клинике все консультации платно, но на всякий случай решила написать своему врачу и она сказала все отменять, ну я и разрыдалась и так с деньгами напряг, а тут еще получается зря купила уколы. Да и вообще отношение в ЖК конечно оставляет желать лучшего. Еще как назло видимо болит киста, в общем сегодня не мой день.

Изменено пользователем Kuks@
Ссылка на это сообщение

Kuks@, в жк тебе ничего не отменят, я думаю, тебе и не надо это, если ре еще может что-то сказать колоть или нет то в жк боятся тебе навредить, спокойно жди приема гематолога, а уколы могут тебе еще понадобится, если есть проблемы то нужно будет мониторить кровь.

у меня тоже лежит 1,5 коробки гемапаксана, купила а у меня кровотечение началось, а потом кровь в норме была, но пусть лучше будет так, чем всю беременность колоть.

Ссылка на это сообщение

Kuks@, в жк тебе ничего не отменят, я думаю, тебе и не надо это, если ре еще может что-то сказать колоть или нет то в жк боятся тебе навредить, спокойно жди приема гематолога, а уколы могут тебе еще понадобится, если есть проблемы то нужно будет мониторить кровь.

у меня тоже лежит 1,5 коробки гемапаксана, купила а у меня кровотечение началось, а потом кровь в норме была, но пусть лучше будет так, чем всю беременность колоть.

Спасибо, тоже пока думаю пусть лежит. А через сколько лучше сдать кровь, чтобы проверить д-димер и фибриноген?

Ссылка на это сообщение

Kuks@, Д-димер и фибриногем через 2 недели сдаются от последнего анализа.

 

Девчат, кто-нибудь сдавал анализы через лабораторию lab4u? Им можно доверять? У меня по показателям этой лаборатории Д-димер в абсолютной норме, а вот андростенион... Матерь Божья! Результат пришел >10 при норме 0,03-3,30! Т.е. даже выше их референтных значений!

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, иногда это название в тромбофилии проскакивает, спроси там девочек.

 

Kuks@, вначале через две недели а сейчас через месяц, завтра все уточню у гематолога.

Ссылка на это сообщение

Kuks@,  подтверждаю, в жк не отменяют назначений ре - элементарно побаиваются)). Я даже когда на сохранении в 5 недель лежала в больнице, то на осмотре завотделения сама настоятельно рекомендовала придерживаться назначений ре)).

А так тоже лежит упаковка клексана (9 уколов осталось из 10), только укололась, в обед на первое узи к ре, там отслойка небольшая, в итоге не колоть клексан!)) ну что же делать!

 

Miracle#, а чем занималась то? у тебя отпуск наверное скоро заканчивается?

Да ничего не делала)) свекровь не разрешала)). Гуляла, воздухом дышала, лопала окрошку (там женщина корову держит, привозила сыворотку). Вот когда дожди начались, тухловато было, но всё равно лучше, чем в квартире сидеть))

А отпуск заканчивается на след неделе(( 13-го на работу. Меня конечно девчонки ждут, соскучились, а прям как вспомню, так вздрогну!))) И муж привык, что я с ним всё время))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  спасибо за поддержку! Мне еще завтра в платную клинику свою идти. Там хотели больничный закрывать. Но в жк еще неделю капельницы будут. Буду умолять продлить больничный. Иначе воскресенье мой рабочий день((

Ссылка на это сообщение

Kuks@,  а я сегодня ходила к гемостазиологу. Анализы тоже в норме.думала, что отменит клексан, но оставили до 13-14 недели в профилактических целях...для хорошего образования плаценты.с 12 недели начну еще принимать кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а кто на больничном был у гинеколога. Не могу понять уже второй месяц зарплата приходит больше,чем последнее время получала... и причем на прилично. Аванс в два раза меньше,зато зп в 2 раза больше это из-за того,что по среднему платят? Раньше у меня больше была,а в последнее время без премий платят.Так до конца будут платить?

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка, я в мае 2 раза была на больничном. Получила тоже самое.но у меня много дней как раз на выходных все майские праздники получается оплатились, а так с больничным зарплата всегда меньше выходит на 2 , а то 3 тыс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка, больничный рассчитывается исходя из средней заработной платы за последние 2 года. Если была больше, то и сейчас больше получается

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас что-то меняется ?

я думала меня все обошло, немножко потошнило, но терпимо, а сейчас зубы уже неделю нормально не могу задние почистить, сразу рвотный рефлекс, и думала что хочушки всякие в первом триместре, а у меня это сейчас , даже не всегда понимаю откуда прилетают эти мысли, причем меняются быстро, увижу рекламу апельсинового сока и все не могу, а потом сразу оливье и полный рот слюны.

а еще все люди делятся на тех кто любит огурцы и тех кто больше помидоры, я огуречная душа, была))) сейчас я каждый день себе покупаю парочку помидор и ем их со всем)

Ссылка на это сообщение

Nas2016, если только так получается... просто девочки по 20 получают,а я не работая по 28. Странно,главное чтобы потом не вычли, а то я всё потратила))

Тут ещё зависит от стажа работы. Пороги точно не помню, знаю, что если больше 8 лет, то 100% оплата от среднего значения за два года. Есть онлайн-калькулятор в инете, можно самой прикинуть больничный. Я так считала, всё сошлось. Но тут надо иметь расчётные за два года))

 

Я вообще два месяца беспрерывно на больничном сидела)), так вот мне очень выгодно на больничном быть)))

Если я в месяц (при самом лучшем раскладе) получаю 45 тыщ, то за месяц больничного у меня 52! Так хорошо, что и работать неохота!)))

 

Лесенок_,  мне кажется, у меня всякие внезапные хочушки будут до родов (а где-то читала, что такое может длиться и дольше, если будет гв)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#,  спасибо за информацию. Я не знала. С апреля на больничном и без денег. Ограничения во все. У меня непрерывный стаж 11 лет. Мне врач сказала еще продлит. Ходить на работу не могу. И деньги нужны. Девочки, что я бы без вас делала. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...