Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Чудо в животике!!!, у нас нет ,я за сином ставала в 12 тижнив ровно,а в етот раз в 13 пойду ставать, я просто нехочу штоби мне врач назнача какието табретки ,у меня ищо утрожестан на ноч 200, и дивигель через день до четверга покашто.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hvost_ot_bobra, поздравляю с первым скринингом)))

 

девочки, мне сказали можно покушать перед скринингом, что-то не жирное, не масло, сыр и колбасу, кому-то также сказали? у нас скрининг делают бесплатно в соседнем городе, у меня в 11:30 талончик, но там не знаю как принимают, читала что сначала узи а уже потом кровь, поэтому ориентировочно обед уже будет. что ж мне голодной сидеть, еще кучу пилюль надо выпить.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, у нас тоже люблять поганят по анализах и на приєм каждиє три недели, я им принесу узд, анализи гормонов и скриниг и мазки, может менше ганятимуть по анализах.

 

Лесенок_, у нас кров на голодний шлунок здают, але спочатку узд а потом кров на скриниг здавала.

Девочка а вам казали на узд кто у вас в пузику, мне сказали скорей всево девочка на 15-16 тижне скажуть точно кто у нас,я уже хочу куплять штото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поесть перед сдачей крови можно за 2-3 часа. Это слова врачей из медико-генетической консультации.

Натощак можно, если узи и кровь рано утром. Бывает, кровь с узи на вторую половину дня назначают, что ж теперь, голодать? Некоторых и так тошнит ежесекундно или давление не але..

Ссылка на это сообщение

Ну вообще-то кровь утром сдавать назначают (если это жк), после обеда что они с ней делать-то будут? Её до обеда собирают и в лабораторию увозят. Мне гинеколог объяснила, что если будет запись на узи во второй половине дня, то кровь сдавай утром натощак на следующий день

 

hvost_ot_bobra,  в принципе, по твоему сроку, КТР соответствует норме. Я бы не сказала, что вы прям опережаете)) у нас на скрининге (срок на неделю больше) КТР - 59,6.

Так что, всё норм!

Изменено пользователем Miracle#
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  богатыри или богатырши у нас будут;) а пол предположительно на узи не сказали?

 

Чудо в животике!!!,  у меня с утра небольшой бугорок на животе видно в положении лежа, хоть там своего жирка предостаточно))

 

Кстати, девочки, мне на УЗИ когда в больнице лежала, сказали, что прикрепление по задней стенки. А сегодня на УЗИ сказали, что по передней...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В мене ктр поставили 60 то ровно в 12 тижнив то сказали на два дня опережаєт срок.

такое ощущение, что у каждй клиники свои таблицы размеров..ю ставят сроки как хотят)

 

hvost_ot_bobra, сказали предположительно девочка.

как здорово! У нас в самом начале узистка сказала, что похоже мальчик, под конец узи она передумала и сказала, что больше на девочку похоже)))
Ссылка на это сообщение

на счет срока, мне врач ре сказала что от дня подсадки отнимают 14 дней и срок эмбриона 5 дней,у меня все узи соответствуют этому сроку, а это разница на 3 дня больше от месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, может я как-то коряво написала)))2 января не должно быть!!

 

у меня месячные были 16 марта, а подсадка 1 апреля.

если от 1 апреля назад отсчитать 14 дней и 5 дней эмбриону, то срок считают от 13 марта и он всегда у меня соответствует узи, и узист также пишет.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, аааа..я не правильно поняла. Месячные у меня были 30 марта. А подсадка 21 апреля. Если подсчитать, то надо со 2 апреля. Теперь понятно))

 

MarinaTi,  Оооо... Поздравляем! По-моему, ты второй человек, кто узнал пол. Или я ошибаюсь. И было все видно?

Ссылка на это сообщение

@Marmeladka@, у меня вообще грудь ниразу не болела и в размерах ничуть не увеличилась...

 

Чудо в животике!!!, меня так и тошнит(( периодически еще и рвет... и ничего не помогает. Сегодня у АГ была, обещали, что скоро полегчает...

 

Девчат, я сегодня приехала в Альтравиту на УЗИ+прием АГ по беременности. Посмотели меня на УЗИ, сказали, что мы крупненькие и опережаем развитие немного) Т.к. КТР позволял, то УЗИ сделали скриннинговое! Вот так неожиданно))

КТР у нас 51.4 мм.

 

А у кого какие показатели первого скрининга?

Блин! У меня размер -1 :D , очень надеюсь, что увеличиться и просто рано еще ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...