Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kirinka84, я отпрашиваюсь. То нормально отпускают, то вредничают. Сегодня на 20 минут опоздала - был скандал. Хотя я редко опаздываю... Скидку на положение делать не собираются.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  у меня д-димер в норме на последнем анализе, а фибриноген 5.46 (выше их нлрм). Она мне до 28 июня оставила клексан 0.4, потом пересдать анализы и по их результатам будут решать вопрос об отмене. Курантил отменила. Назначила пить теперь фемибион и магне Б6 форте. Оставили ангиовит, утрожестан сократили до 2 раза по 200. Ну и эутирокс оставили.

Ссылка на это сообщение

А я всё ждала, когда у меня полосочка на животе появится. Недавно слегка появилась. Радуюсь как ребенок, смотрю на неё при удобном случае.

А у меня уже посоезавтра скрининг. Жду не дождусь. Уже даже сильно не волнуюсь. Как подумаю, что что-то я не волнуюсь, начинаю слегка паниковать, что я что-то расслабилась и всё возвращается на круги своя.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  ага. у меня 15. Аж в 18:20. Уже чуть ли не часы считаю

 

Чудо в животике!!!, и мои апчхишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, а мне ангиовит отменила и сказала фемибион 2 пить, курантил сказала по результату скрининга отменить.

а что с твоим гормоном что зашкаливал ? ты пересдавала ?

 

Nas2016, удачи послезавтра на скрининге@@@@)))

а я заметила что у меня волосики на животе чуть темнее стали, те маленькие светленькие, которых я раньше и не замечала, такой пушистый животик))))

 

Чудо в животике!!!, будем держать кулачки послезавтра @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  это андрогены (мужские гормоны) у меня повышены. Они в частности яичниками подуцируются. Мне сказали, что пока яичники в норму не придут, андрогены так и будут шкалить...

Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех с хорошими скринингами!!! А я вот не была на больничном ни разу после первого. Закрыли после положительного хгч . Приходится совмещать ( На работе никому не говорила про Б . Я считаю что первый триместр тоже надо декретный отпуск давать)) А то сплошные мучения, как тут наслаждаться ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, метелик в пузику, спасибо) Ну показал на какую-то полосочку и сказал, что это девочка. Сама бы ни в жзни не догадалась))) Ну на самом деле посмотрим, не отрастет ли чего у девочки на втором скрининге на 20 неделе ))) Но я дагадывалась немного, что все же девочка))) Покупать пока ничего не планирую. Начну с 20 недели, когда подтвердят. Она там и так и сяк крутилась. но узист с трудом уговорил ее как положено повернуться, что бы все замеры сделать. Никак не хотела боком повернуться и все время спину выгибала) Видно было прямо что она волчком крутится. Иногда трудно было поймать ее, что бы замерить что-то))) Муж в шоке) Он же первый раз видел нашу малышку, а тут такое представление! Сердечко 162 удара, он аж ахнул, когда его включили) Смешно было за ним наблюдать!!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Поздравляю со скнинингами! Получается помимо узи надо кровь сдавать? А на что там вы сдавали? Просто я через 2 недели к врачу пойду, но мне пока про скрининг молчат. Я вот и думаю прийти натощак..мне и так сдать надо общий анализ крови. А что еще?

Ссылка на это сообщение

***ina86, кровь надо обязательно, не знаю как у вас, но у нас она так и называется "анализы на первый скрининг" (кровь + моча). Там они сами знают что брать. Но только у нас берут кровь на 9-11 неделе, а сам скрининг в основном 12-13 неделя. Т.е. кровь раньше и только потом на узи, и там сразу про риски по крови говорят.

 

метелик в пузику, спасибо) Я там лежала и улыбка с лица не сползала, когда на экран смотрела. Дочурка воображуля, изгибалась вем телом постоянно, так ей не нравилось вмешательство в ее мирное лежание) Представляю какой у нее характер будет)))

Изменено пользователем MarinaTi
Ссылка на это сообщение

девочки, а все сдавали мочу на 1 скрининге, мне ничего не дали. или это просто общий анализ мочи ? у меня есть на него направление сказали сдавать всегда за 3 дня до приема, и бак посев на чувствительность флоры к а/б. есть.все.

Ссылка на это сообщение

Сходила я к генетику. На самом деле пока все хорошо, но возрастной риск великоват (СД 1:115). Спросила у нее про нипт. Она, конечно, с придыханием рассказывала какой он замечательный, но нам посоветовала сделать не его, а амниоцентез. Риск минимальный, результат точный. И так как я у них стою на учете, то платить за него не надо. На всякий случай записалась на 07.07, но пока читаю про него и думаю.

 

Лесенок_,  я сегодня просто оам сдала

Ссылка на это сообщение

Buyashka, может мне тогда сходить сдать завтра оам? они будут какой-то вывод делать?я в стационаре сдавала 5 и 7, не знаю почему два раза, что думаешь?

 

Buyashka, http://www.babyplan....li-ego-prohodit

видела ?

Изменено пользователем Лесенок_
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  меня медсестра подробно проинструктировала о сдачу мочи в день скрининга, значит какие-то выводы они с нее тоже делают. А еще у меня в программе ведения беременности написано, что мочу сдавать перед каждым приемом. Может это только моя клиника так помешана на моче. Я им уже раза 4-5 сдавала. Если они тебе не сказали сдавать, то и смотреть на нее, наверное, не будут. Зря только бегать будешь. Если надо будет, скажут и досдашь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...