Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

***СЧАСТЛИВАЯ***,  не в Москву ехать..а в Смоленск. Это ближе. И если что. Мой муж ездит часто в деловые линии. Это Фирма по перевозкам в др города. И в Минск можно отправить.Если что, могу отправить лекарстао..у меня тоже сейчас крайнон 2 р в день.

Изменено пользователем katorina86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

до какого срока пить фолиевую? до 12 недели? потом другие витамины? хочу подарить хорошую фольку из Айхерба девочке. думаю сколько отсыпать.

 

а еще, при мелировании обязательно говорить, что я Б? пигмент хуже берет или нет? я так понимаю что краситься можно? кожи головы не касается же краска.

 

katanya0624, я читала что ЭКО беременность идёт как противопоказание к перелетам на любом сроке... конечно девочки летают на свой страх и риск, как выше написали проблема в перепадах давления. Я тоже очень хочу в отпуск и рассматривала вариант полететь, но наверное откажусь, если что случится, не смогу простить себе

 

спасибо! ладно, не буду билет сдавать на поезд. 20 часов в поезде не так уж и много. я с коллективом в Болгарию не полетела из-за Б. боюсь конечно. просто думала попозже уже можно. ну нет так нет. лучше не рисковать. в след. году налетаюсь.

 

katanya0624, всем привет. Я упала в обморок на 11 дпп. Давление упало сильно. У меня такое по жизни бывает. При чем упала на керамогранит перед туалетом. Вообще не помню. Муж тожемнашел в коридоре меня. Но я сильно повредила голову. Сразу врачу позвонил муж. Сказал, главное чтоб не рвало. Но меня рвало в этот день. Ношпу приняла. На след.день сдала кровь. Нужно было проверить тромбы и разжижение крови. Д-димер сдала. На неделю увеличили клексан. Все обошлось. Страху натерпелась. Врач говорит главное..чтоб живот не болел и выделениц не было.

 

слава Богу я с туалета добежала до кровати! рвало тоже меня. вчера так захотела грудинки соленой. съела аж два бутерброда. теперь надолго сала не захочу...

больше всего боялась, что колики внизу живота, прям схватывало. потом боялась, что выделения обнаружу. но тьфу тьфу обошлось. ничего больше не болит. слабость только до сих пор. у меня до Б давление низкое само по себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katanya0624,  врач разрешает кофе пить для поднятия давления! И будь осторожна. Резких движений не делай. Вставай с кровати, сначала ноги опускай, посиди и потом поднимайся.

 

katanya0624,  Я спрашивала своего врача про милирование и обесцвечивание на все волосы. Она мне запретила др 12 недель, пока не сформируется плацента. Мне малыш дороже. Терплю. Хотя вид у меня..скажу..

 

Девочки..я три дня в лежку лежу от простуды. Кашель, горло, насморк, температуры нет. Врач разрешила пить грудной сбор и мукалтин. Грипферон в нос капаю. Лизобакт разрешила и через пол часа каждые положу горло. Обильное питье с лимоном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Сегодня полночи не спала, страшно так за малыша.

Lana 813, спасибо Светик!!! Сегодня к кому-то меня записали уже, побегу срочно разбираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :flower:

Можно к вам присоединиться?

 

Мила, тебе отдельный большой приветище, рада видеть! как ты?

 

О себе. 4ый удачный протокол. токс обощел стороной, надеюсь. но пока себя ни как не проявлял. Пол знаем давно, по анализу крови. Вот жду скрин на след. неделе. :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Choколад, добро пожаловать. Мы всех рады видеть)))Я Жанна, ко мне на ТЫ. У нас 5 удачный протокол. Тьфу Тьфу до сих пор не верится. Завтра на скрининг-страшновато, но внутри я знаю, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за гостеприимство!

Конечно все будет хорошо!!!

 

На счет покраски, перелетов и проч. Моя Ре категорически ЗА.

я на 7 неделе красилась, безамиачкой. краска не проникает в кровь через кожу головы. другое дело, что на фоне гормонов результат окрашивания часто получается не таким как хотелось бы.

Турники и рамки не радиоактивны, если не хочешь проходить ч/з рамку - говоришь что Б, ручной досмотр без вопросов, перепады давления не существенны, если ты летишь не на истребителе, компрессионные чулки и много пить воды, а так от анамнеза зависит, анемия - лететь нельзя, ИЦН - нельзя и т.д.

 

***ina86, очень хорошо помогает банальный мирамистин. попробу, меня от спас, орошай нос и горло - чудо штука во все дырки :D

Изменено пользователем Choколад
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Choколад,  а мне моя ре после первого триместра тоже порекомендовала одохнуть за границей,тк набраться силы перед зимой

Ссылка на это сообщение

А я всё ждала, когда у меня полосочка на животе появится. Недавно слегка появилась. Радуюсь как ребенок, смотрю на неё при удобном случае.

А у меня уже посоезавтра скрининг. Жду не дождусь. Уже даже сильно не волнуюсь. Как подумаю, что что-то я не волнуюсь, начинаю слегка паниковать, что я что-то расслабилась и всё возвращается на круги своя.

а у меня все не появляется полосочка(((( я все смотрю, смотрю, и нет(( Вчера включила везде свет, мужу показываю живот, спрашиваю: видишь полосочку. А он говорит: иди отсюда) делать нечего, займись чем нибудь. Что делать с полосочкой????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Choколад,  спасибо большое. Дома хлоргекседин есть. Если что и мирамистин куплю. Врач тоже советовала

 

djein16,  У меня тоже нет полосочки. Может рано еще? У меня и живота нет

Ссылка на это сообщение

katanya0624, я читала что ЭКО беременность идёт как противопоказание к перелетам на любом сроке... конечно девочки летают на свой страх и риск, как выше написали проблема в перепадах давления. Я тоже очень хочу в отпуск и рассматривала вариант полететь, но наверное откажусь, если что случится, не смогу простить себе

я тоже очень хочу в отпуск, но 90% склоняюсь что не поеду. Боюсь вдруг что-нибудь. Успеем девочки еще наотдыхать ся, накупаться и налетаться)) Для меня сейчас малыш главнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну так не у всех меланотропин вырабатывается, а если и вырабатывается то на разных сроках и по интенсивности цвета полоска отличается, по сути - пигментное пятно. лично у меня не вызывает ни каких эмоций почему-то. появится - ну ок, нет - ну и ладно.

 

Я планирую полететь в Италию, ибо люблю ее нежной любовью, без моря жить не могу, но если будет хоть малейший фактор риска на момент планируемой поездки, я естественно,откажусь в пользу ребенка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, уже всем поплакалась. Не попаду к вам в домик. Мой Крио перенос отменили из-за эндометрия(( а темпах там отписалась. Одним словом, плохо рос и сдулся к моменту переноса. ЕЦ врач хотела, и так вот вышло.

Ссылка на это сообщение

Лами,  мне очень жаль. У меня тоже в декабре эндик сдулся..но сделали сразу гистеру чепез несколько дней и выявлен был полип. Надо выяснить..почему сдулся..пропустили момент?

Ссылка на это сообщение

katanya0624, писать лень, поэтому так :)

Ссылки скрыты.

 

по последнему вопросу, со скольки недель можно, мужу говорю мол все равно расслабиться не смогу, зная что в животе живет малыш.

Ссылка на это сообщение

***ina86, полип мне удалили цикл назад. Эндометрита нет. Эстрогены слабые, дисбаланс. Фолликул летит вперёд, эндометрий. Пит. Как бы вообще в климакс не уйти.. будет на згт теперь Крио. Дай Бог конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, У тебя резус-фактор крови какой? При отрицательном резус-факторе любая инвазия противопоказана и делается только в том случае, если уже практически нет сомнений в необходимости прерывать беременность. Если сделать инвазию при резус-отрицательной маме и резус-положительном плоде сразу же начинает развиваться резус-конфликт.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, сейчас начала пересматривать анализы которые сдавала когда вставала на учет и обнаружила что у меня повышен аланин аминотрансфераза 145 ед/л, норма от 5-55 и аспарат аминотрансфераза 42 ед/л, нормы 5-35, кто сталкивался с этим? Сегодня пойду к терапевту на прием, обязательно уточню.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...