Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чудо в животике!!!, ха-ха, у меня такой-же! тоже кручусь перед зеркалом и думаю жир или пуз )))

 

Любовь в животике, а когда же он начнет расти? если это жир.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Это прогестерончит так животик дует)) У меня такой же сейчас)) Пузожитель немножечко заметен с самого утра если не вставая с кровати втянуть животик, то внизу живота бугорок виден)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_

Ой да сама думаю, а с чего тогда у меня растет живот причем мойживот в 12 и 15 недель отличается по размерам, ну не могла же я столько жира накопить

Ссылка на это сообщение

Лами,  не переживай. Нарастет на згт и все получится. У меня единственная удачная попытка была на згт, остальные крио в ЕЦ. Правда, я еще хэтчинг выпросила

Ссылка на это сообщение

djein16,  она действительно не у всех. У моей беременной подруги сейчас 24 недели, её нет и говорит в первую беременность тоже не было.

Я-то не прямо её ждала, но просто хочется прям все признаки беременности.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже живот также торчит и штаны уже давят. А рано животу еще))

А он как будто на 5 месяце)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, У тебя резус-фактор крови какой? При отрицательном резус-факторе любая инвазия противопоказана и делается только в том случае, если уже практически нет сомнений в необходимости прерывать беременность. Если сделать инвазию при резус-отрицательной маме и резус-положительном плоде сразу же начинает развиваться резус-конфликт.

У нас у обоих положительный

Ссылка на это сообщение

Buyashka, спасибо. Хэтчинг будет, сказали сразу. Вот теперь хочу чтоб время побежало)) а когда Эндик начни расти, чтоб помедлило, чтоб успевал нарасти )) короче сказки мне охота

Ссылка на это сообщение

При отрицательном резус-факторе беременной и положительном у отца ребенка инвазия делаетсяя абсолютно с той же легкостью. Это не противопоказание. И плохие результаты скрининга для этого не нужны.

Просто после инвазии ставят иммуноглобулин. Вот до чего техника дошла)

Ссылка на это сообщение

Так охота, девочки, чтобы пуз былмуж говорит видно бугорок

Девочки, у меня горло начало болеть.полощу сода с солью. Надоели на работе все открыто сквозняки, двери не успеваю закрывать.я еще не говорила, что беременна, видимо придется.по другому не понимают.

Ссылка на это сообщение

still*, К сожалению в этом случае имуноглобулин уже не помогает. Я имела довольно серьезный разговор с глав.врачом больницы, где лежала на сохранении. Смысл от имуноглобулина есть только в том случае, когда резус-конфликт еще не начался. При начавшемся конфликте пользы от укола имуноглобулина - ноль. Я резус-отрицательная, муж резус-положительный. Вопрос этот изучала досконально. Да, начавшийся резус-конфликт при нынешнем уровне медицины можно успеть купировать, но это будет далеко не так просто как засадналить в попу укол и последствия для ребенка могут быть разные. Самое легкое - желтуха новорожденного.

Ссылка на это сообщение

still*, Хотя есть вариант уколоть имуноглобулин примерно за неделю ДО инвазии - в этом случае есть большой шанс, что все будет хорошо. Но это нужно врача грамотного найти, а не как большинство, которые шарашат укол ПОСЛЕ процедуры, когда кровь матери уже попала в околоплодную жидкость.

 

Чудо в животике!!!, Хлоргексидин, мирамистин? Редька с медом! Вот все ленятся ее делать - а убойное и полезное средство ведь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, Ирочка, спсибо. Мед нашла немного был-сосу))) Хлоргексдин завтра ток смогу купить. Ну как-то и с медем вроде полегче, лишь бы не разболеться,тьфу тьфу. Да и на работе то не очень охота говорить про Б.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  мне врач прописала полоскать миримистином или хлоргекседином, через каждые пол часа, плюс либобакт можно и грипферон в нос капать. Обильное питье. Попробуй зубчек чеснока разрезать и подышать часок.

 

Лесенок_,  у меня фемибион 1 пока только и все. Может позже назчат чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...