Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka,  ого как быстро! Ну тогда тем более амнио и спать спокойно до конца беременности))

 

Milunya,  отличные результаты и малыши для двойни крупненькие, хорошо развиваетесь! Тьфу на вас и не болейте!) Кровил сосудик скорее всего. Меня предупреждали что на сроках 10-13 недель сосудики в матке хрупенькие и лопаться от чихания могут

 

still*,  отлично, спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, спасибо за ответ, живот прошёл, но бывают дни когда прям не выносимо ноет.

Читала всех вас сегодня и тоже пришла к мысли , что надо идти хотя бы дежурно к гематологу, хоть и основные показатели крови в норме , но вдруг есть то что надо доп. Обследовать .

Фраксипарин назначил мне первоначально Ре дней на 7 , потом перерыв был, потом при болях вернул акушер и полегчало , ура, но иногда живот бывает все равно тянет

Спасибо :-)

Ссылка на это сообщение

[email protected],  с фраксипарином надо быть аккуратнее, если нет прямых показаний к нему. Если кровь и так нормальная, то можно вызвать кровотечение. Хотя бы коагулограмму сдай.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а кто на больничном был у гинеколога. Не могу понять уже второй месяц зарплата приходит больше,чем последнее время получала... и причем на прилично. Аванс в два раза меньше,зато зп в 2 раза больше это из-за того,что по среднему платят? Раньше у меня больше была,а в последнее время без премий платят.Так до конца будут платить?

ой сори я с ответом так поздно... Да девочки написали правильно, за 2 года среднюю высчитывают, но туда не попадают больничные и отпуска... В общем если даже 100% от среднего!! Больше может получиться только если больничный длился немного дней, и большинство выпало на выходные и праздники, так как за них платят. Например с пятницы по воскресенье больничный, пятницу не оплатят как рабочую, но зато 3 дня оплатят больничный... Вот так немного больше подучится. Если на примере Вашем, то здесь что то не то) 20 должно и 28- это не реально. Я бы на вашем месте уточнила в бухгалтерии, можете взять там расчетный лист, в нем будут написаны дни- сколько рабочих, сколько больничных.. Предполагаю что кто то накосячил и провёл Вам больше рабочих дней чем вы были на самом деле. Чтобы внимание не привлекать попросите расчетный лист сначала , можете с начала года прям) вам и так должны его давать, нам на почту рассылку делают.
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  конечно вызывай, даже не думай. Полежишь недельку, зато нам всем спокойнее будет. И от свекрови отдохнешь заодно. Надеюсь у тебя тоже какой-нибудь сосудик лопнул

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! у меня вчера вечером на животе и на боках появились покраснения. Зуда и чесания не было. К утру все прошло, тьфу-тьфу..... Колю клексан, в инструкции написано, что может быть крапивница. Такие покраснения были один раз, на прошлой неделе. Аллергии раньше ни на что не было.Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, не тяни только, сразу вызывай. Пусть все хорошо будет. Главное не нервничай.

 

У меня сегодня бежевым немного мазнуло, даже не знаю чего то. Сегодня единственное что, утрик поставила другой, не 2*100, а одну капсулу по 200.

 

Девочки, привет! у меня вчера вечером на животе и на боках появились покраснения. Зуда и чесания не было. К утру все прошло, тьфу-тьфу..... Колю клексан, в инструкции написано, что может быть крапивница. Такие покраснения были один раз, на прошлой неделе. Аллергии раньше ни на что не было.Что это может быть?

если раньше не было аллергии, при Б может вылезти все, что угодно. Ну если прошло, это уже хорошо. Может просто на еду какую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolores_i, может. В ней щас химии много. Мне кстати тут тоже кто-то недавно говорил сильно ей не увлекаться. Но я маленько поела, вроде пронесло.

 

Я вот сегодня на работу чернослива взяла-от запоров поесть, дак теперь весь кишечник дует, газы раздувают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolores_i, может. В ней щас химии много. Мне кстати тут тоже кто-то недавно говорил сильно ей не увлекаться. Но я маленько поела, вроде пронесло.

да, наверное химии там предостаточно, так как она была такая красивая и крупная((( Я вычитала, что черешня повышает гемоглобин и решила поесть хорошенько) (((
Ссылка на это сообщение

Dolores_i, просто если хочется, ешь, только хотя бы по горсточке))) Кстати, с недельками.

спасибо!) Тебя поздравляю с первым скринингом!
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще хотела спросить... можно на сроке 9 недель самой за руль на дальние расстояния? Хочу в эти выходные выехать за город, на дачу (100 км от города).

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  Вызвала, жду... Блин, и перед самыми выходными(( Я теперь переживаю, что жто из-за клексана или отмены 200 мг утрика... может обратно вернуть дозу утрика в 600?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...