Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

hvost_ot_bobra, Ира, ты сразу 200 убрала? Надо было по 100 наверное. Но алая кровь из-за утрика мне кажется не будет все равно. А вот, если клексан долго (он же для крови если не ошибаюсь), точно может. Надо мониторить кровь, чтобы не жидкая была, кровотечение из-за этого бывает.

 

Dolores_i, мне кажется, если ты себя хорошо чувствуешь, почему нет. Свежий воздух на даче не повредит точно, а 100 км это часа 2 максимум, так что никакого вреда точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hvost_ot_bobra,  у тебя уколов прогестерона не осталось? Может лучше но-шпу выпить, а на счет утрика потом с врачом поговоришь? Но если тебе от него спокойнее станет, то вставляй, тебе лишние нервы сейчас вообще ни к чему

 

А ты утрик когда убрала?

 

По идее да, от уменьшения дозы утрожестана алая кровь не пойдет, но учитывая твой постоянный тонус, ничего нельзя исключать

Ссылка на это сообщение

Buyashka, я кстати насколько знаю, тонус бывает и от нехватки прогика. Но алая кровь, да, утрик тут не причем. По идее УЗИ надо Иринке, в основном алая при отслойке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще хотела спросить... можно на сроке 9 недель самой за руль на дальние расстояния? Хочу в эти выходные выехать за город, на дачу (100 км от города).

я езжу, и на более дальние уже ездила. Только потом приезжала и старалась полежать часик и вечером больше не напрягаться. А так с самой подсадки езжу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolores_i,  возьми с собой но-шпу и транексам, на всякий случай.

 

Я тоже от черешни отказаться не могу, каждый день ем. Килограмма на 2-3 дня хватает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я езжу, и на более дальние уже ездила. Только потом приезжала и старалась полежать часик и вечером больше не напрягаться. А так с самой подсадки езжу)

я по городу езжу, а вот за город не выезжала... В 7 недель спросила у Ре можно или нет, она сказала, что лучше воздержаться от дальних поездок. Для нее лучше и на работу не ходить)))

 

Dolores_i, возьми с собой но-шпу и транексам, на всякий случай.

 

Я тоже от черешни отказаться не могу, каждый день ем. Килограмма на 2-3 дня хватает

возьму обязательно, спасибо!

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  от клексана может быть, все таки кровь он разжижает сильно. Легко сказать конечно, но все таки постарайся сильно не нервничать. Сейчас уложат на сохранение, уколят дицинон, скушаешь транексам и все норм будет.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, узи мне назначили только на понедельник! Сегодня мне его с кровью делать не стали. Лечение: транексам, утрожестан уаеличивать не стали обратно, папаверин 2 раза в день, уколы дротаверина по требованию. И опять даже капельниц не назначили((

 

Клексан пока отменили. На 3 дня транексам, далее возьмут анализы на гемостаз. Пока только кровь из пальца взяли - гемоглобин в норме

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  не переживай, значит капельницы пока не нужны. Сейчас сохраняющая терапия направлена на остановку кровотечения и снятие возможного тонуса.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  да, я сразу 200 убрала как Андамова (гематолог) сказала...

 

Yuka1989,  причем живот у меня вообще не болит и не болел... тонуса не чувствую, в пн на ущи тонуса не было и было все замечательно. Просто с утра сегодня пошла в туалет, а туалетная бумага вся в крови...

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  не переживай, все пойдет. У меня подруга с естественной беременностью дочкой все время кровила, так и не нашли почему. Родила здоровую девочку без проблем

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  у меня уколов прогика никогда не было. Протокол то свежий и прогестерон 187 при норме до 48 нг/мл сейчас.

Ох, 2 недели назад только выписали и опять(((

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, узи мне назначили только на понедельник! Сегодня мне его с кровью делать не стали. Лечение: транексам, утрожестан уаеличивать не стали обратно, папаверин 2 раза в день, уколы дротаверина по требованию. И опять даже капельниц не назначили((

 

Клексан пока отменили. На 3 дня транексам, далее возьмут анализы на гемостаз. Пока только кровь из пальца взяли - гемоглобин в норме

я тоже сразу 200 убирала и ещё так же планирую через неделю! Когда у меня кровило потом ничего не нашли на УЗИ! Тоесть возможно клексан... Я его отменила и курантил тоже. Но правда выделения были тока утром на ежедневке и не как кровь а как водянистая красная жидкость... Тоесть без вкраплений и без сгустков а просто окрашенная ежедневка ..

 

Buyashka,  у меня уколов прогика никогда не было. Протокол то свежий и прогестерон 187 при норме до 48 нг/мл сейчас.

Ох, 2 недели назад только выписали и опять(((

ничего! Терпи!! Все для малышей наших!!! Будьте здоровы и выписывайтесь поскорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня со скрининга, по месячным нам 11,3 но поставили 12 недель. КТР 52,5 . Чсс 148. Все в норме. В жк многое пишут вместо значений просто норма.. Про носик тоже написали это, сколько не написали.

 

hvost_ot_bobra,  не бойся, мы с тобой!

привет! Я на 2 утирках и 2 дюфастон уже с прошлого четверга. Хотела ещё одну убрать, ГИ сказала пока не надо, плацента по заднему краю, но доходит до зёва, говорит ещё недельку так походим. А ещё странно, в понедельник прогик 128 был в жк, в четверг я убрала 1 утрик, а в пятницу 88 в платной показал...,
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  спасибо! Ну вот мне тоже клексан отменили. У меня просто жидкая кровь с утра была. Без вкраплений. Сейчас коричневая мазьня, крови т-т-т больше не было жидкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты сейчас на скольки прогика и когда ещё планируешь отменять?

 

Lelik_5,  спасибо! Ну вот мне тоже клексан отменили. У меня просто жидкая кровь с утра была. Без вкраплений. Сейчас коричневая мазьня, крови т-т-т больше не было жидкой...

давай давай, в больнице лежать спокойнее как то... Врачи рядом...

 

Девочки у кого нить с мясом наладились отношения??? Я все не переношу его... В магазин заходить не охота и даже в духовку ставить... Курица грудка ещё идёт, хотя до этого я бёдра любила...

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  У нас малыши почти одинаковые. Тоже узи в 11 и 3 было. КТР 51.4 - вы даже побольше)) Главное, что прог в норме! Большой слишком прогестерон тоже плохо - от него и вздутие, и тошнота...

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  вопрос про прогик Тебе был если что)

 

Lelik_5,  У нас малыши почти одинаковые. Тоже узи в 11 и 3 было. КТР 51.4 - вы даже побольше)) Главное, что прог в норме! Большой слишком прогестерон тоже плохо - от него и вздутие, и тошнота...

у меня вздутие месяц на пятый)))) утром до завтрака ещё ничего а потом.... Тошноты нет!
Ссылка на это сообщение

Ты сейчас на скольки прогика и когда ещё планируешь отменять?

 

давай давай, в больнице лежать спокойнее как то... Врачи рядом...

 

Девочки у кого нить с мясом наладились отношения??? Я все не переношу его... В магазин заходить не охота и даже в духовку ставить... Курица грудка ещё идёт, хотя до этого я бёдра любила...

у меня сейчас вообще прогестерон 400мг утрика и все. Дюф я не пила вообще.

Ох, у меня беда с мясом. Вообще его сейчас есть не могу. Только вчера пробовала - не идет(

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще хотела спросить... можно на сроке 9 недель самой за руль на дальние расстояния? Хочу в эти выходные выехать за город, на дачу (100 км от города).

Я езжу, но стараюсь время выбирать, что минимизировать пробки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня сейчас вообще прогестерон 400мг утрика и все. Дюф я не пила вообще.

Ох, у меня беда с мясом. Вообще его сейчас есть не могу. Только вчера пробовала - не идет(

главное в столовой местной не пробуй!!)) там точно не пойдёт!!!)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...