Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Читаю про ваши ЖК и в ужасе нахожусь. у нас в Твери в ЖК запись либо через компьютер на утро либо лично, лежат листки самозаписи. Пришла, записалась, через 2 дня пошла на учет вставать. Дали три направления на кровь и мочу. Вечером тем же сдала без очереди одну порцию, на след. день вторую порцию, третья по записи на 26 число. Сама врач записала на след. раз когда приходить. Все хорошо и более менее спокойно.

Звонили из ЭКО клиники, предлагали вести Б за 67000. Туда хожу только на УЗИ, в ЖК мне в принципе пока все устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куда тебя положили кстати??

 

Читаю про ваши ЖК и в ужасе нахожусь. у нас в Твери в ЖК запись либо через компьютер на утро либо лично, лежат листки самозаписи. Пришла, записалась, через 2 дня пошла на учет вставать. Дали три направления на кровь и мочу. Вечером тем же сдала без очереди одну порцию, на след. день вторую порцию, третья по записи на 26 число. Сама врач записала на след. раз когда приходить. Все хорошо и более менее спокойно.

Звонили из ЭКО клиники, предлагали вести Б за 67000. Туда хожу только на УЗИ, в ЖК мне в принципе пока все устраивает.

я тоже в моей жк- все Оке) сегодня врач опоздал на 30 минут на скрининг, показал телефон и что там авария и пробка...))) а то я уже начала возмушаться когда сестра сказала что доктор в пробке, далеко добираться из Железнолорожного...
Ссылка на это сообщение

Ты сейчас на скольки прогика и когда ещё планируешь отменять?

 

давай давай, в больнице лежать спокойнее как то... Врачи рядом...

 

Девочки у кого нить с мясом наладились отношения??? Я все не переношу его... В магазин заходить не охота и даже в духовку ставить... Курица грудка ещё идёт, хотя до этого я бёдра любила...

У меня и не портились. Только три дня когда мутило не могла есть мясо и курицу. Но с курицей до сих пор как- то не лады, могу только первое на курином бульоне или кусочек съесть только приготовленного.

 

Девочки, не могу линеечку поставить, у меня почему- то картинка ссылкой вставляется. Или это из- за того, что с планшета?

 

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  поздравляю с хорошим скринингом. Я уже 5 дней на одной таблетке по 200. На прием 19 июня, думаю тогда и последнюю отменят. Отмену утрика переношу хорошо, но еще ни разу не сдавала анализ. Завтра может сдам прогестерон.

Я с самого начала была обжорой всеядной. Мясо в меня отлично лезет, а вот после булочки какой-нибудь изжога просто ужасная.

 

Lilia@,  у меня с планшета без проблем поставилась линеечка

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  меня туда же, где в прошлый раз лежала - в 70. Даа, столовская еда тут как и везде - не особо съедобно)) Больше всего меня тут общий туалет один на этаже напрягает((

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, у меня только пару недель назад более менее отношения с мясом наладились )) и то как... ем хорошо только то мясо которое мама приготовила (наверно я мясо не умею готовить))), а она у меня в другом городе живет ((( и ещё ем шашлык в одном месте.. и все. Остальное не идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите. 2 недели назад ддимер пришел в норму. до этого в три раза выше был. все равно врач оставил клексан. сейчас опять сдала - 1 триместр 139-602. у меня 73. если намного меньше положенного это плохо? к врачу во вторник. может не нужен этот клексан уже? мне 0,4 назначили на 48 кг веса.

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  меня туда же, где в прошлый раз лежала - в 70. Даа, столовская еда тут как и везде - не особо съедобно)) Больше всего меня тут общий туалет один на этаже напрягает((

я тоже в 70!!!! Лежала с 28 мая по 3 июня... Я рядом живу в Перово...

 

Девочки спасибо за поздравления!! Кровь ещё дождусь... Через неделю...

 

Lelik_5,  поздравляю с хорошим скринингом. Я уже 5 дней на одной таблетке по 200. На прием 19 июня, думаю тогда и последнюю отменят. Отмену утрика переношу хорошо, но еще ни разу не сдавала анализ. Завтра может сдам прогестерон.

Я с самого начала была обжорой всеядной. Мясо в меня отлично лезет, а вот после булочки какой-нибудь изжога просто ужасная.

 

Lilia@,  у меня с планшета без проблем поставилась линеечка

. А дюфастона у тебя нет кроме утрика?
Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  дюфастона нет. Несмотря на то, что я на згт, у меня с самого начала из поддержки были только 3 утрика и 3 прогиновы.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, а утрик по 200 был? То есть 600 мог? Или 300?

У меня на згт 600 мг утрика было и и тоже 6 мг эстрогенов. Только они на прогинову и дивигель были разбиты. У многих читала, на згт поддержка мощнее была.. а мой гинеколог у которой на учете стою и от этой поддержки причитала, мол слишком много всего.

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  так и я там в это же время была первый раз!!! С 22 мая по 30! И я в Перово живу на Кусковской улице! Хожу в жк при 69 поликлинике

Изменено пользователем hvost_ot_bobra
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  Вот так неожиданно ББ сближает))) Эх, еще бы Б безпроблемной была - вообще красота! Не пойму откуда у меня эти гематомы и кровь берутся(( И так берегу себя как вазу хрустальную...

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, не расстраивайся, все будет хорошо, что ж поделаешь, такая у нас беременность, и долгожданная и не простая и так тяжело доставшаяся,набираемся терпения и ждем наших малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще хотела спросить... можно на сроке 9 недель самой за руль на дальние расстояния? Хочу в эти выходные выехать за город, на дачу (100 км от города).

 

 

Конечно! Я с подсадки каждые выходные за рулём на дачу, тоже 100 км. Стараюсь только по трясучке совсем тихо ехать

 

У нас похожий срок, на скрининг уже записалась? У меня 5.07

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на скрининг с мазней можно идти? У меня скрининг проводится в ЖК при той же больнице, где я лежу. Т.е. мне просто в соседнее здание зайти надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на скрининг с мазней можно идти? У меня скрининг проводится в ЖК при той же больнице, где я лежу. Т.е. мне просто в соседнее здание зайти надо.

 

Я в этот вторник с мазней на скрининг ходила. В прошлый понедельник было кровотечение..

Ссылка на это сообщение

Девочки ну не торопитесь вы с отменой утрожестана . очень часто после 20 недель проблемы с шейкой возникают при отмене

 

И особенно у кого крио на згт и недостаточность функции желтого тела подтверждающими анализом прогестерона

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  дюфастона нет. Несмотря на то, что я на згт, у меня с самого начала из поддержки были только 3 утрика и 3 прогиновы.

у меня тоже было 3 утрика 2 прогинова и 1 дивигель, но когда кровь появилась я добавила 2 дюфастона... Прогик низкий был... Вот теперь отменяю потихоньку) эстрогены уже все, осталось прогестерон.. Сейчас 2 дюфастон и 2 утрожестан 200.

 

Lelik_5,  так и я там в это же время была первый раз!!! С 22 мая по 30! И я в Перово живу на Кусковской улице! Хожу в жк при 69 поликлинике

ну вот значит мы встречались в этой прекрасной столовой ))) у тебя врач случайно не маленький лысый был?)

 

hvost_ot_bobra,  о, вместе с колясками будете гулять!

ага))) я на федеративном живу, а в жк при 70 хожу, там же на территории больницы.

 

Девочки ну не торопитесь вы с отменой утрожестана . очень часто после 20 недель проблемы с шейкой возникают при отмене

 

И особенно у кого крио на згт и недостаточность функции желтого тела подтверждающими анализом прогестерона

мне врач почему то говорила что хочет выйти в12 недель на один дюфастон. Тоесть она уже отменяла 2 утрика и добавляла 1 дюф, чтобы было 3 т дюфастона в день. Говорит на нем хорошая поддержка. И ещё эндокринолог сказала если пить утрожестан могут быть последствия в виде сахарного диабета... А мне в больнице его как раз пить сказали, вот я и пью) но думаю к 14 неделе точно останусь на одном дюфастона без утрика

 

А дюфастон уже сколько надо пить стока и буду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...