Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки сос и я закровила������красным.муж поехал на транексамом

Жанна укол Дицинона, и 4таб. Дюфастона сразу, потом каждые 8 часов по 1 таблетки(это получится в день 3шт)

Ссылка на это сообщение

Milunya,хорошо что все вовремя сделала, а напомни пожалуйста, сколько он у тебя был.

3.68 мкМе/мл на 15дпп. А на 2й день после пункции 2.79.
Ссылка на это сообщение

Жанна,все сделай и езжай в приемный покой , бери все необходимое и свою поддержку, наверняка положат, скажут купить магнезию, системы и папаверин.

Да что ж это такое(((

Я сейчас доктора своего поймала и говорю узи сделала,да, типа все хорошо , я и спрашиваю а в чем причина, ну типа из- за эко, беременность такая. Вам также говорили?

Я думала после узи и хгч у нас нормальная беременность, а то теперь все будут на эко сваливать (((

 

Milunya , вспомнила , очень большой, я теперь думаю надо было тоже сдать а то у меня на 4дпп 2,51 был, мне его сейчас тоже через пару дней пересдавать, может из- за него мажет(((

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  из двух 7-местных палат было только две экошницы, у всех остальных естественная беременность. Большинство лежит с отслойкой, остальные с тонусом. Так что эко не причина. Тебе папаверин сколько раз в день сказали ставить? А то мне вообще никаких рекомендаций не дали, а сама не сообразила спросить

 

Чудо в животике!!!,  хотя бы съезди сама в больницу, если не хочешь в скорую. Вдруг это отслойка. Без внимания это нельзя оставлять

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  молодец, что решилась. Но учти что тебя точно положат, так что вещички все собирай

Ссылка на это сообщение

Это так и есть то может то нет( у меня лежа в больнице 3 дня уже не было ни чего а сейчас опять мазня

 

Бесииииит блин((((((((( ну почему не может быть всё просто хорошо(

 

Ссылка на это сообщение

Buyashka, я у мамы.мы.муж поехал вещи собирать.щас в туалете ходила бумага опять чистая.какая то фигня.у тебя так же было?

У меня с утра мазнуло розовым, посое транексама только коричневая мазня была. Когда в больницу приехала уже никакой мазни не было. Зато потом как повалили коричневые хлопья. Меня чуть удар не хватил. Отслойка расти перестала, но остатки крови еще выходили целый день

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Малышка#намиллион,  ну мне тоже кажется что не было в нем необходимости, но врач решил так

 

Причем у всех в палате было разное лечение, так что нельзя сказать что он это не обдуманно как по копирке назначил

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...