Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ღ mari_nka //,  а меня еще держат на метипреде. Говорят чуть позже отменим...

 

Ну показания к метипреду разные бывают. Может быть в вашем случае так и нужно его принимать. Мне назначали метипред каждый протокол для того, чтобы органим не отторгал эмбрион (повторила слова врача). Знаю, что его еще назначают когда повышены определенные гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас с гемоглобином? У меня пониженный((( не знаю чем повышать? Кому, что назначали?

У меня падал до 104. Назначили феррум лек 1т в день. ЧЕрез 3-4 дня 115 стал. Можно кушать гранат

 

Девочки меня вчера выписали. Главное побольше отдыхать сказали. Не знаю как совместить работу с отдыхом. Буду стараться...

У нас в больничке тож врачи не радуют. Особенно на выходных пофигизм полный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  да, мне его назначали из-за какого-то гормлна..но я плохо помню для чего. Сегодня весь список сдала кровь. И врач сказала после него и отменим если что

 

hvost_ot_bobra,  Как ты себя чувствуешь? Ты пропала..все затебя переживают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У кого метипред в поддержке...кому-то начали его отменять?

у меня был для понижения иммунитета, давно отменили...

 

Milunya,  с выходом на свободу!! Давай больше делай перерывов в работе, выходи на улицу, дыши!

 

Вообще можно написать заявление на сокращение рабочего дня. Ну денег конечно меньше будут платить. В нете почитай!

 

hvost_ot_bobra,  ну ты где...? Со вчерашнего дня пропала! Как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня был для понижения иммунитета, давно отменили...

 

Milunya,  с выходом на свободу!! Давай больше делай перерывов в работе, выходи на улицу, дыши!

 

Вообще можно написать заявление на сокращение рабочего дня. Ну денег конечно меньше будут платить. В нете почитай!

 

hvost_ot_bobra,  ну ты где...? Со вчерашнего дня пропала! Как ты?

 

Я видела, она сегодня на сайте была..но не пишет..беременные женщины нервничают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хвостику пока не до общения, наверное, такие дни трудно и нервно переживаются, и хочется только порадовать всех, я уверена. Так что дружно держим кулачки и делаем только хорошего результата в лечении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dolores_i, я недавно лежала в стационаре, гемоглобин 122 (117-155) написали умеренная анемия, прописали сорбифер-дурулес, причем феритин я сдавала до протокола был 16 а сейчас 44, я пока ничего не принимаю, жду что ре скажет.

Гематолог по моему этим не занимается, гинеколог назначает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, это вроде концентрация крови. У меня он немного повышен был, врач сказала, что значит воду мало пью.

Ссылка на это сообщение

Dolores_i, феррум - лек по одной жевать таблетки .Очень зорошо я гемоглобин подняла им а если 89-90 то лучше уколы купить и колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  я на себя работаю. Но ток сезонно. Потому это моя необходимость. ЧТо заработаю за сезон, на то и буду жить год...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у кого утром не очень состояние? меня не тошнит, но мутно как-то все. таблетку надо выпить за пол часа до еды, после еды отпускает. а эти пол часа собирания на работу голодной просто ад. чем можно помочь? долька лимона? сосулька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katanya0624,  мож выпивать таблу раньше еще в постели? а потом встала и сразу кушать? Меня мутит а бывает и обратно выхолит табла уже растворенная если голодная в движении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что такое в крови гематокрит? Он у меня занижен.

у меня тоже гематокрит занижен ...33,3 (норма 35,0-45,0). Отправила анализы своему Ре, жду ответа.
Ссылка на это сообщение

Девочки, если гемоглобин понижен или на нижней границе нормы, то и гематокрит будет снижен. Они взаимосвязаны. После приведения в норму гемоглобина гематокрит тоже входит в норму. Ну и еще у беременных гематокрит часто снижается, так что особо не стоит переживать по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...