Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

***ina86, , если фурункул, то помогает левомеколь мазь приложить на ночь (на лейкопластырь), потом утром поменять и снова приложить на день и так пока не заживет, если при прикосновении резкая боль и при мочеиспускании его жжет, то герпес - ацикловир мазь.

Изменено пользователем **Мари**
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поддержку.

Врач как- то планомерно по дозе прогика убирала раз в две недели и после результатов анализов. У меня были опасения по последней отмене, но никаких изменений у себя не заметила, ничто не насторожило.

У врача спросила, что может из- за того что прогестерон убрали, так произошло. Сказала нет, так как он и так у меня высокий и он не очень хорошо влияет.

Буду ждать гистологию и цитогинетику, приходить в себя и думать, что делать дальше.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

**Мари**, ты меня сейчас напугала, оказывается они там разные бывают(( у меня в начале беременности был там прыщик, я даже и не подумала что это может быть герпес, быстро прошел и не помню жгло или болело ли(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilia@,

Сочувствую.

Ждать "недельку" смысла нет, увы. Желаю, чтобы все прошло без последствий. Скорейшего Вам восстановления.

Анализ на генетику - это оч хорошо.

Я б еще до прерывания сдала бы гемостаз и гомоцистеин (что у Вас с фолатным циклом, кстати, мутации сдавали?).

Кровь и мазки на инфекции.

Ну гормоны,наверно, бессмысленно, понятно, что эко и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilia@, а когда выделения начались?

 

Лесенок_,  герпес там быстро не пройдет без ацикловира, так же как на губе, так что не переживай, скорее всего ничего страшного)

И если бы тебе жгло, поверь, ты бы это запомнила, ощущения не из приятных.

Изменено пользователем **Мари**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, живот болит, но не очень сильно. А вообще - нормально чувствую себя.

 

***ina86, у меня только герпес выскакивал, тьфу тьфу давно небыло. Но как с прыщом воевть - не знаю даже. Может пусть тем же ацикловиром попробует помазать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Мари**, ты меня сейчас напугала, оказывается они там разные бывают(( у меня в начале беременности был там прыщик, я даже и не подумала что это может быть герпес, быстро прошел и не помню жгло или болело ли(((

мне кажется, если герпес, то одним прыщиком точно не обходится) и не заметить жжение или болезненность не реально) так что не переживайте!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilia@,

Сочувствую.

Ждать "недельку" смысла нет, увы. Желаю, чтобы все прошло без последствий. Скорейшего Вам восстановления.

Анализ на генетику - это оч хорошо.

Я б еще до прерывания сдала бы гемостаз и гомоцистеин (что у Вас с фолатным циклом, кстати, мутации сдавали?).

Кровь и мазки на инфекции.

Ну гормоны,наверно, бессмысленно, понятно, что эко и т.д.

Гемостаз вроде брали в больнице, но без д- димера скорее всего, кровь на инфекции сдала, там вроде никаких обострений нет, только хронический герпес вроде написали. Прогестерон сдавала за неделю был 121,8 нмоль/л.

Мутации не сдавала, не назначали.

Гомоцистеин уже сдать не успеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13, у меня бывало и один прыщик, бывало и ооооочень много. Всегда по-разному. Но то, что эту напасть просто так не пропустишь - это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilia@, а когда выделения начались?

 

Лесенок_,  герпес там быстро не пройдет без ацикловира, так же как на губе, так что не переживай, скорее всего ничего страшного)

И если бы тебе жгло, поверь, ты бы это запомнила, ощущения не из приятных.

Накануне узи, желтоватые какие- то (сорри за подробности), но не постоянные. Да и вообще мыла голову накануне волосы полезли, с утра встала собиралась на узи обратила внимания, что грудь не чувствительная. Половые губы цвет поменяли. И за два дня я перестала в туалет вставать ночью

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Мари**,  мама говорит..что только сегодня заметила. Сидеть больно и возможно только начинается высыпание. Ацикловир есть. Поэтому помажет. Я вообще не знаю в этой теме. Герписа не было.

Ссылка на это сообщение

Lilia@,

Завтра прерывание?

А если завтра с утречка сдать в любой лабе?

Мутации системы гемостаза и фол.цикла сдать неплохо бы, конечно. Но это терпит. Есть почти во всех лабах, напр., в KDL: Генетический риск рсложнений беременности и патологии плода (12 мутаций в генах: 8- сист.гемостаза, 4 - фол цикла), есть и по отдельности.

 

Lilia@,

Желтоватый цвет выделениям придает прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilia@,  после убирания, обязательно пусть назначения пропишут, чтоб воспаления не было. Мне врачи в бальницы ничего не сказали и началось воспаление..потом мучилась.. Антибиотики пила.. И не доконца прочистили меня((

Ссылка на это сообщение

Lilia@,

Завтра прерывание?

А если завтра с утречка сдать в любой лабе?

Мутации системы гемостаза и фол.цикла сдать неплохо бы, конечно. Но это терпит. Есть почти во всех лабах, напр., в KDL: Генетический риск рсложнений беременности и патологии плода (12 мутаций в генах: 8- сист.гемостаза, 4 - фол цикла), есть и по отдельности.

 

Lilia@,

Желтоватый цвет выделениям придает прогестерон.

 

Наверно никак, я прям с утра иду. Но мы на цитогинетику и нашу кровь повезем. Не знаю правда для чего

 

Что- то это на прогестерон не похоже, больше на мочу

 

Lilia@,  после убирания, обязательно пусть назначения пропишут, чтоб воспаления не было. Мне врачи в бальницы ничего не сказали и началось воспаление..потом мучилась.. Антибиотики пила.. И не доконца прочистили меня((

А мне уже какие- то уколы ставить начили ( окситоцин вроде), да антибиотики обычно идут в комплекте потом

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, у меня была посадка одной трехдневочки, на какой день после подсадки можно услышать СБ?

Ссылка на это сообщение

MiKaterina, тут как раз недавно спрашивали. Кто-то писал, на 23 ДПП уже слышали, я знаю про недели: с 6 по 7.5. Это еще зависит от аппаратуры, бывают не видят, а оно есть) У меня на 27ДПП двухдневочек увидели (это было 6+1 неделя)

Изменено пользователем MarinaTi
Ссылка на это сообщение

MiKaterina, тут как раз недавно спрашивали. Кто-то писал, на 23 ДПП уже слышали, я знаю про недели: с 6 по 7.5. Это еще зависит от аппаратуры, бывают не видят, а оно есть) У меня на 27ДПП двухдневочек увидели (это было 6+1 неделя)

Спасибо за ответ! Значит завтра будем только смотреть маточная от Б.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, да нормальный у тебя гемоглобин не дергайся)))

 

Любовь в животике, ты знаешь что то было внутри как рукой провели а потом перестала чувствовать((( Видать был затерявшийся пук в кишках)))) У меня прикрепление на задней стенке ...так что видать не скоро пинок в бочину получу(( А вот спина болит уже особенно вот шью или чем то занимаюсь а потом как камень спинуха( К 20 неделям буду бандаж покупать для спины.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...